Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2008, 21:36   #41
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Irina
Что-то вроде курений травы?
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 21:40   #42
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Almond, один скилл к каждой номинации
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 08.02.2008, 22:46   #43
Юзер
 
Аватар для Raisiel
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 218
Репутация: 279 [+/-]
Не грибы:
Fallout II - самоучка. При интеллекте не ниже, либо =7 навыки повышаются при их использовании. Ограничения: если навык<25, то он повышается на 1 за каждое успешное использование, <50: повышение на 1 за 2 успешн.использования, <75: на 1 за 4 использования, <120 1 за 6 использований,(только при инт=10)<220 1 за 6 исп. Навык можно получить каждые 3 уровня(вместе с ост. скиллами). При интеллекте 7 на самоучку дают 14оч. навыков на 1ур способности, при инт=8 - 19оч., при инт=9 - 24оч., при инт=10 - 30оч. за 1ур., 35 за 2ур, 45 за 3ур. 3 уровень - максимальный. Каждые 3 уровня(после изучения 3ур самоучки) можно получить еще очков самоучки(столько, сколько дал вам 3ур способности). При инт. <10 самоучкой навык можно прокачать только до 120, при =10 - до 220. Самоучка не повышает навык скитание(не помню точное название). Очки навыков от самоучки при повышении уровня самоучки суммируются. При состоянии зависимости или лучевой болезни эффективность самоучки падает в 2 раза.
картинка прилагается.
__________________
Если по чесноку я тоже хочу бывает секса, но совесть бы такого не позволила, так как эгоизмом попахивает.

Последний раз редактировалось Raisiel; 11.02.2008 в 13:04.
Raisiel вне форума  
Отправить сообщение для Raisiel с помощью Skype™
Старый 08.02.2008, 23:44   #44
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
Не гриб:
The Elder Scrolls 4
Школа магии:Разрушение
Скилл:Воспламенение
Описание:Спомощью этого скилла можно воспламенять врагов взглядом.В бою надо стоять напротив врага(необязательно), затем нажать "м" вместо привычного нам указателя ,появится значок изображающий горящее существо в этот момент надо нажать левую кнопку мыши и ваш противник запылает как свеча.Продолжительность воспламенения зависит от того насколько прокачен скилл.

Гриб:
The Witcher
Скилл:Бесплодие
Оказывается, что бесплодие Ведьмаков это всиво лишь навык, а не необратимая реакция, но они не знали о нём.И вот однажды один из Ведьмаков по имени Геральт сам незная того отключил эту способность и пощел на подвиги.В итоге только в одной Тимерии он осчасливил пару десятков женщин... Дальше думайте сами!

Последний раз редактировалось Еlеmеnt; 09.02.2008 в 11:52.
Еlеmеnt вне форума  
Старый 08.02.2008, 23:52   #45
Новичок
 
Аватар для КОЛЬТ
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 74
Репутация: 43 [+/-]
Грибы:
Oblivion - поедатель мозга. Это заклинание школы превращения. Герой может превращаться в Ктулху на некоторе время. Геймплей становится похож на Stubs The Zombie, так как перс, превращенный в Ктулху, бегает и хавает у всех моски. Mmmmmm..... Brain! Brain!!! Braaaaaaaiiin!!!! Извините, что-то я отвлекся, кхм, на чем я остановился? Ах да! За каждый зохаванный моск дается несколько дополнительных секунд, позволяющих дольше находиться в образе Бога Древних.
Хочу вас предупредить, что когда заклинание закончится и вы снова станете "нормальным", есть маленький процент возможности того, что "настоящий" Ктулху узнает, что вы использовали его обличие, тем самым нарушая его права на неприкосновенность личности. Из-за этого Ктулху придет в ярость и явится к вам, чтобы зохавать ваш моск! После жестокой смерти вашего перса вы не сможете загрузить старые сэйвы, потому что Ктулху их стирет. Ктулху не любит фейк, который беспардонно копирует его образ. Бойтесь Ктулху! Уууууу!!!!
__________________
Добрым словом и пистолетом вы можете сделать гораздо больше, чем одним только добрым словом (Аль Капоне)

Бог создал людей разными, а Кольт уравнял их в правах…

>: 4 8 15 16 23 42
КОЛЬТ вне форума  
Отправить сообщение для КОЛЬТ с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 00:59   #46
Игрок
 
Аватар для SFury
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 521
Репутация: 155 [+/-]
а почему мя в грибы не записали???
__________________
Ты тупой злобный наркоман ! (c) \WARBOSS\

Я победил такого наркомана как ты ! А может, ты тоже фейк ? В топку тебя ! (с) \WARBOSS\
SFury вне форума  
Отправить сообщение для SFury с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 01:03   #47
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Эм... Теперь ты Подосиновик %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 09.02.2008, 01:05   #48
Игрок
 
Аватар для SFury
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 521
Репутация: 155 [+/-]
Скрытый текст:
гг)))буду соответствовать новому званию))

а если серьезно???
__________________
Ты тупой злобный наркоман ! (c) \WARBOSS\

Я победил такого наркомана как ты ! А может, ты тоже фейк ? В топку тебя ! (с) \WARBOSS\

Последний раз редактировалось SFury; 09.02.2008 в 01:19.
SFury вне форума  
Отправить сообщение для SFury с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 03:14   #49
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Наверное, все дело в том, что Шуга спит уже. Проснется - добавит
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 09.02.2008, 03:52   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
Грибы :
1) "Гоп-стоп"
Скрытый текст:
(TES) - спелл новой школы под названием : "Реально правильная школа, ёпт"
Скрытый текст:
эмблема самой школы :

"Гоп-стоп" имеет 3 уровня прокачки :
1 уровень - при кастовании ГГ произносит : "Сиги есть?"
2 уровень - при кастовании ГГ произносит : "Дай мобилу, позвонить надо!"
3 уровень - при кастовании ГГ произносит : "Опачки!!!"
В итоге враг (в зависимости от уровня) отдаёт весь шмот и деньги, а сам убегает в панике.

Не Грибы :

2)"С кулачины в чердачину!"
Скрытый текст:
(TES) : это спелл новой школы под названием : "Реально правильная школа, ёпт"(или в TES - "Школа Разрушения").
При кастовании ГГ дастаёт магический кастет, надевает на пальцы правой руки и бьёт противнику в голову. "С кулачины в чердачину!" наносит огромный урон находясь вблизи от цели, на больших растояниях бесполезен. Необходим уровень школы не менее 75+.

Последний раз редактировалось Svirepik; 09.02.2008 в 11:25.
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 09:58   #51
чувак
 
Аватар для SugaR
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: LA
Сообщений: 950
Репутация: 518 [+/-]
Almond
Svirepik
С первым постом ознакомлены? Специально выделил - по одной работе к каждой номинации. Щас всех добавлюzZzzZ
__________________
Это был ценный ковёр.

Последний раз редактировалось SugaR; 09.02.2008 в 10:21.
SugaR вне форума  
Отправить сообщение для SugaR с помощью Skype™
Старый 09.02.2008, 12:00   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 372
Репутация: 88 [+/-]

Предупреждения: 400
SugaR
Вопрос : а итоги будут известны уже 21 числа или позже?
Svirepik вне форума  
Отправить сообщение для Svirepik с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 12:19   #53
Inconstant
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144 [+/-]
Номинация: Не грибы.
Вселенная: Ведьмак.
Название: Кипящая кровь (Boiling Blood)
Придаёт крови ведьмака свойство превращаться в кислоту на открытом воздухе (видимо, происходит захват свободного азота с синтезом азотной кислоты). Иными словами, если кто-либо нанесёт игроку рану, то через пару секунд сам получит повреждения от пролитой на себя крови ведьмака.
Величина этого урона зависит от вооружения противника и составляет 30%-200% от урона, нанесённого ведьмаку. Наиболее эффективна способность против монстров, использующих как оружие режущие части своего тела (клешни, когти и т. п.), так как в этом случае почти вся кровь остаётся на них. Наименьшей эффективностью скилл обладает против врагов, использующих оружие, отдельное от своего тела (это, в том числе, и люди), потому что до врага долетают только малые брызги крови.
Кровь, оставшаяся на ведьмаке нейтрализуется ферментом, выделяемым кожей. Однако при больших ранах фермент уже не может нейтрализовать всю кровь, поэтому ведьмак начинает получать повреждения и сам.

Номинация: Грибы.
Вселенная: TES.
Название: «Это всё – Матрица».
Персонаж получает возможность поверить в нереальность всего происходящего. Побочный эффект способности – устанавливает рукопашный бой и акробатику на максимум. Для использования необходимо, чтобы персонаж носил чёрный плащ. Способность используется за три секунды до смерти. Если за это время игрок успеет набрать на клавиатуре фразу «It’s the Matrix», то персонаж выживет.
Способность можно приобрести у загадочного большого лысого редгарда, выполнив его задания (как-то: упасть с огромной высоты, победить его в рукопашном бою, победить любых 20 имперских стражников (они все на одно лицо)).
Dr. Teoretik вне форума  
Старый 09.02.2008, 13:22   #54
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Svirepik Посмотреть сообщение
Вопрос : а итоги будут известны уже 21 числа или позже?
21 числа произойдет закрытие конкурса (окончание приема работ), подведение итогов будет чуть позже.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 13:48   #55
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Вот мое:
Номинация-не грибы
Название:Воля Альмалексии
Вселенная:думаю догадались но для далеких-Elder Scrolls:Morrowind
...Упала Альмалексия.Великое Божество данмеров было уничтожено.из ее руки выпал блестящий предмет,похожий на шар.Я подошел поближе,но его яркий свет заставил меня отойти.
Но собравшись, я все таки взял его.Он оказался на редкость горячим.Вдруг произошло неожиданное:он всосался в мою руку,и исчез.
Голос говорил:Управляй погодой на благо данмерам."Как бы не так" - подумал я.
Я даже сделал рисунки демонстрирующие действие спелла:
Скилл меняет погоду.Позволяет усраивать как и смерчи, так и кислотные дожди
Описание скилла:
Шел 10 день с получения мною этой силы.Он постоянно что-то мне нашептывал, и я не мог больше сопротивляться. я взял его в руки и начал вертеть. Вдруг из шара выскочила искра, потом еще, а потом пошел страшный ливень. Он разьедал доспехи и превращал в лохмотья одежду.Каждая капля отражалась на голом теле мучительной болью.Чистое утреннее небо потемнело в миг. как будто сам Мехрун Дагон пришел превратить этот мир в Обливион.Я начал лихорадочно трясти шар, в надежде вернуть нормальную погоду.Но становилось только хуже.Капель было все больше и больше, и мне пришлось забраться в дом.Но долго я там не просидел, потому что капли проедали крышу и падали на ставший землей пол.В сердцах я бросил шар на землю, и резко потерял сознание...
Проснулся, когда на земле было сухо. Было странное черное небо. Деревья светились желтым цветом, и вяли на глазах.Я почувствовал невообразимое удушье."Мор" - подумал я", и увидел жителей этого поселения. Они все окрасились пятнами размером с арбуз, и постоянно прихрамывали...
15 день с того времени как я получил эту возможность,.Я больше не возвращаюсь в Сейда Нин, боясь заразиться от трупов.Этот городок теперь считается зоной с правом на отселение...

Действия разных погод непредсказуемы.Кислотный дождь разьедает одежду, а радиация рано или поздно заражает мором.своеобразная лотерея-шансы на появление той или иной погоды равны
Вот кислотный дождь(хочу добавить,что в это время в морровинде 9 утра,так что дождь еще и сокращает видимость)
[IMG][/IMG]
А вот излишняя радиация(Она делает шансы заболеть очень большими, а также позволяет растениям мутировать и увеличивать их эффекты)

Вот иконка для скилла:

Последний раз редактировалось O.M.; 18.02.2008 в 19:48.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Старый 09.02.2008, 14:01   #56
SMA. Победитель. Стихи.
 
Аватар для Silver Fox

 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: www.mirf.ru
Сообщений: 95
Репутация: 145 [+/-]
Мир ведьмака.
Огненная ярость.
Если ведьмака окружают несколько противников, каждый их удар имеет шанс в 5% запустить особый режим.
В нем ведьмак получает на 25% больше урона, но удар наносит двухкратные повреждения огнем. Блокировать удар нельзя. Длительность зависит от уровня прокачки. Минимум 10сек. После применения ведьмак теряет возможность творить знаки на 5сек.
Silver Fox вне форума  
Старый 09.02.2008, 16:12   #57
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Гриб
Вселенная: Neverwinter Nights
Вызов медведа
Скрытый текст:

Заклинание вызывает Медведа, который убивает всех на своем пути.
Урон от одного удара: 300
Бессмертен.
Эффект: страх, оглушение, неподвижность в течении двух часов, яд (урон - 150 каждую секунду), обезоруживание.

После того, как все противники уничтожены, медвед исчезает.
Медвед очень заразен, старайтесь стоять подальше от места боя, иначе мозг вашего героя превратится в нечто жидкое и неприятное, и тогда медвед заберет вас с собой в мир медведов.
Убить невозможно, сбежать тоже. Если все же удалось, то медвед противника догонит и добьет

Заклинание мгновенно сжирает всю вашу ману и оставляет только одну единицу жизни. После этого вы сможете надеяться только на медведа. Используйте этот закл только в критических случаях.
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender

Последний раз редактировалось Aptimist; 10.02.2008 в 13:19.
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 20:58   #58
Новичок
 
Аватар для ERmAK
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Каладан
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Какой стыд

Мир: The Еlder Sсrоlls 4: Оbliviоn
гриб.
Злостная чесотка:
Одно из заклинаний иллюзий, взмах рукой, и у врага начинается чесотка в самых интимных местах. Он забывает о вас, начинает чесать и чесать. Совет и даже просьба – не смотрите, что будет через пол часа! Опытным игрокам доступно усовершенствованное заклинание, кроме чесотки из носа обильно текут сопли, а изо рта слюни. У противника две руки заняты. И если вам его не жалко, можете убить легкую добычу

Последний раз редактировалось ERmAK; 09.02.2008 в 21:23. Причина: запарился
ERmAK вне форума  
Отправить сообщение для ERmAK с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 21:05   #59
Новичок
 
Аватар для ERmAK
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Каладан
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Стыд и срам

Мир: The Еlder Sсrоlls 4: Оbliviоn
гриб.
Злостная чесотка:
Одно из заклинаний иллюзий, взмах рукой, и у врага начинается чесотка в самых интимных местах. Он забывает о вас, начинает чесать и чесать. Совет и даже просьба – не смотрите, что будет через пол часа! Опытным игрокам доступно усовершенствованное заклинание, кроме чесотки из носа обильно текут сопли, а изо рта слюни. У противника две руки заняты. И если вам его не жалко, можете убить легкую добычу

Последний раз редактировалось ERmAK; 09.02.2008 в 21:23.
ERmAK вне форума  
Отправить сообщение для ERmAK с помощью ICQ
Старый 09.02.2008, 21:05   #60
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Гриб
Вселенная:Gothic 3
Сила программиста
Вызывает на противников рандомный эффект из списка возможных: хождение сквозь стены\потолок\друг друга; заклинивание в бесконечном вложенном цикле с постусловием
  • 1:How to kill Gamer? Give him money.
    2:Gamer is a live?Yes - go to Begin,no - run procedure kamikadze"
; проваливание сквозь землю; статус противника: враг кабанов.
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования