Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 00:47   #1141
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Я смотрю ты вообще ничего не понял про эту карту. Кор мапу в говнину понерфили, пойми ты уже. В 2.0 - 2.2 там босс реально был жопораздирающий. Тогда нельзя было даже даблбосса на этой карте сделать. Сейчас босс на этой карте просто бомж обоссаный и по урону он как любой босс на любой т15 карте. А пиписьками можно мериться в т16 картах с рип модами или переводом фазы шапера за 3 секунды в гг гире.
Я про т16 уже писал, ты точно также перевел тему. Сказав мол минотавр такой же бомж как и малахай. Ты определись уже, то тебе игра сложная, то легкая. Играешь билдом, в котором все что тебе нужно знать, это как быстрее пробежать мапу и собрать лут. И рассуждаешь как это легко бить боссов с ВП на щите. Особенно при нулевом бюджете. Я тебе привел сейчас пример боссов, которых реально непросто через ВП танковать. Особенно на корраптед картах. И дело даже не в том, что босс бомж для срс, дело в том, что механики у него просто тебе не позволяют к нему подойти и спокойно постоять.
Возьми тогда корраптед в хлам гидру, да даже простая гидра там уже нереал в ближке с ней что либо сделать. Начинает прыгать по всей карте и замораживать, пока добегаешь уже в другой край бежать. Плюс может в спину шар залететь прям под заморозку. Плюс босс перед собой как с обреза наяривает, выстрел и сразу 75% щита как не бывало. Приходиться реально танцевать там. А что будет когда щит понерфят? Не похиляться ниче будет. А обрез будет с 1 выстрела уносить.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Да я вообще то не горжусь этим, просто стренд лучшая карта на экспу, шор лучшая карта для даблбеянда+брича, волт для мф билдов хорош, спайдер форест на хх карточки фармят и т.д. С релизом атласа можно много карт под свои нужды подстроить и фармить нужную тебе хрень. А в Коре просто нечего фармить, худший лейаут, геморный босс = карта сам по себе говно и не нужна в атласе, вот и всё.
Ок напиши разрабам, мол уберите все карты из атласа, я бегаю срсом и для меня кроме страндов, шоров, волтов и форестов ничего нет. Ну можете еще создателя оставить для пофармить. Карты все остальные бесполезны и не нужны в атласе, просто место занимаете белибердой. Я думаю тебя обязательно послушают
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 12:55   #1142
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Особенно при нулевом бюджете.
А зачем при нулевом бюджете идти в т15 с рип модами?)
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я тебе привел сейчас пример боссов
Целого одного босса, вот это да.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
механики у него просто тебе не позволяют к нему подойти и спокойно постоять.
Можешь не продолжать, ты уже на сумашедсого начинаешь смахивать, который повернут на т15 Коре.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Возьми тогда корраптед в хлам гидру, да даже простая гидра там уже нереал в ближке с ней что либо сделать. Начинает прыгать по всей карте и замораживать, пока добегаешь уже в другой край бежать. Плюс может в спину шар залететь прям под заморозку. Плюс босс перед собой как с обреза наяривает, выстрел и сразу 75% щита как не бывало. Приходиться реально танцевать там. А что будет когда щит понерфят? Не похиляться ниче будет. А обрез будет с 1 выстрела уносить.
Тут я могу тебе только посоветовать включать мозг и доджить шары/барраж/айсшот. Гидра реально самый требовательный к правильному перемещению по арене босс, но все его скиллы реально доджить если смотреть на их анимацию отходить. Как впрочем и у любого другого т16 босса. Ой.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ок напиши разрабам, мол уберите все карты из атласа, я бегаю срсом и для меня кроме страндов, шоров, волтов и форестов ничего нет. Ну можете еще создателя оставить для пофармить. Карты все остальные бесполезны и не нужны в атласе, просто место занимаете белибердой. Я думаю тебя обязательно послушают
Давай ещё бреда пожалуйста)
Но в одном я был не прав. Это карта всё же полезна, если делать атлас полностью под стренд - она может дать 1%.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 16:11   #1143
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Что сейчас просто прокачать и подешевле билд, чтобы пробежаться по ачивкам?
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 16:17   #1144
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
Что сейчас просто прокачать и подешевле билд, чтобы пробежаться по ачивкам?
срс

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
А зачем при нулевом бюджете идти в т15 с рип модами?)
Чтобы пройти, нет?
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Целого одного босса, вот это да.
Ты просто иногда включай глаза, говорят помогает.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Можешь не продолжать, ты уже на сумашедсого начинаешь смахивать, который повернут на т15 Коре.
А ты похож на человека, что не умеет читать.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Тут я могу тебе только посоветовать включать мозг и доджить шары/барраж/айсшот. Гидра реально самый требовательный к правильному перемещению по арене босс, но все его скиллы реально доджить если смотреть на их анимацию отходить. Как впрочем и у любого другого т16 босса. Ой.
Ок, покажи класс, только не за срс плиз. Возьми что то милишное.
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Давай ещё бреда пожалуйста)
Но в одном я был не прав. Это карта всё же полезна, если делать атлас полностью под стренд - она может дать 1%.
Тоесть ты свои же слова приравниваешь к бреду? Вот уж не думал, что ты так самокритичен.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 21.05.2017 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 17:06   #1145
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ок, покажи класс, только не за срс плиз. Возьми что то милишное.
Ты реально считаешь срс панацеей в этой игре?)
На счёт показать - открываешь канал Матиля на ютубе и смотришь, как он не с 25к ес убивает весь эндгейм. Может тоже научишься играть не с 13к ес флейбластом и перестанешь ныть на счёт нерфа, но это не точно.
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
Что сейчас просто прокачать и подешевле билд, чтобы пробежаться по ачивкам?
Да любой в общем то, если на софткоре играешь. Если побыстрее хочешь, то какой нибудь frost blades/blade flurry/tornado shot идеальными вариантами будут - очень много полезных (а главное дешёвых) уников в начале и конце прокачки.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 10:54   #1146
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мне почти моментально ответили в саппорте, что персов за проблемы GGG не восстанавливают. Даже если ты донатил им. Просто лесом тебя шлют и сразу обращение закрывают. Ни о каких решениях проблем слова не заводят. Можешь сам попробовать.
Я не про восстановление персов говорил, а про коннект. Офк никто персов восстанавливать не будет, это бы абузили нещадно. Тут письма не требуется, чтобы понимать.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Провайдера я 2 раза уже поменял, до и после переезда и все равно такая же картина вечерами. Наверное в России ни одного провайдера нормального нет, надо в гости к GGG жить ехать.
Ну, видимо, так. Хотя... За лигу пинг всего 2 раза был неадекватным, мой провайдер, надо думать, исключение. И тот, что был у меня в другом городе. И тот, с которого один мой друг играет... ох вэйт, многовато исключений что-то.

Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
Что сейчас просто прокачать и подешевле билд, чтобы пробежаться по ачивкам?
Я бы тотемщика с Нгамаху брал бы. Амулет с аватаром можно не покупать, если собираешься активно пользоваться 820-м, из прочего там дорогой только, собсно, 6л Нгамаху топор.
__________________
The street finds its own uses for things

Последний раз редактировалось Count Zero; 22.05.2017 в 10:58.
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 11:22   #1147
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Я бы тотемщика с Нгамаху брал бы. Амулет с аватаром можно не покупать, если собираешься активно пользоваться 820-м, из прочего там дорогой только, собсно, 6л Нгамаху топор.
У меня вот такой лежит с 80лвл чет выше т10 напряг полный в плане выживаемости
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 12:07   #1148
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Я не про восстановление персов говорил, а про коннект. Офк никто персов восстанавливать не будет, это бы абузили нещадно. Тут письма не требуется, чтобы понимать.
Коннект у меня отличный, это с серверами GGG проблемы.
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Ну, видимо, так. Хотя... За лигу пинг всего 2 раза был неадекватным, мой провайдер, надо думать, исключение. И тот, что был у меня в другом городе. И тот, с которого один мой друг играет... ох вэйт, многовато исключений что-то.
Мож ты играешь ранними утрами и рассуждаешь о пинге, как выше товарищ за срс рассуждает о сложности в игре. Мы с другом вдвоем играем, он вообще с другого конца России и у нас у обоих одновременно лаги проходят. Да плюс в чате сразу школота начинает материть разрабов, что опять порнуху начали качать. Наверное просто совпадение.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
Ты реально считаешь срс панацеей в этой игре?)
На счёт показать - открываешь канал Матиля на ютубе и смотришь, как он не с 25к ес убивает весь эндгейм. Может тоже научишься играть не с 13к ес флейбластом и перестанешь ныть на счёт нерфа, но это не точно.
Да любой в общем то, если на софткоре играешь. Если побыстрее хочешь, то какой нибудь frost blades/blade flurry/tornado shot идеальными вариантами будут - очень много полезных (а главное дешёвых) уников в начале и конце прокачки.
Нет еще есть некромант, через силу, но там такая упоротая прокачка, что срс уже сто раз оденется за то же время.
А по поводу видео поржал, тоесть ты настолько криворук, что вместо своего видео просишь какого то левака выложить видео прохождение? И чему я должен тут научиться? Быть таким же криворуким как ты?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 22.05.2017 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 13:10   #1149
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Наверное просто совпадение.
У ГГГ есть просадки, но они ощутимы только на говяном коннекте, если так яснее.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А по поводу видео поржал, тоесть ты настолько криворук, что вместо своего видео просишь какого то левака выложить видео прохождение? И чему я должен тут научиться? Быть таким же криворуким как ты?
Жаль нельзя передать тебе ту боль от фейспалма, которую я ощутил во время прочтения этого.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 15:34   #1150
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от scrinn Посмотреть сообщение
У меня вот такой лежит с 80лвл чет выше т10 напряг полный в плане выживаемости
Ну дык это... 80 лвл - это мало. Вкачайся сначала до 90 хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Коннект у меня отличный, это с серверами GGG проблемы.
Это всё замечательно, но если у тебя лаги, это будет видно по скачкам пинга и потерям пакетов в любом случае. Короче, ты ничего не писал и не собираешься, я понял.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Мож ты играешь ранними утрами и рассуждаешь о пинге, как выше товарищ за срс рассуждает о сложности в игре. Мы с другом вдвоем играем, он вообще с другого конца России и у нас у обоих одновременно лаги проходят. Да плюс в чате сразу школота начинает материть разрабов, что опять порнуху начали качать. Наверное просто совпадение.
А может, и нет. Может, я играю и утром, и вечером, и ночью, в зависимости от того, когда бываю дома. Может, я играю и в праздники, и в будни, и в выходные. Наверно, я просто-таки мастер эвейда лагов. Пора подавать заявку на членство в лиге супергероев. Отличный, кстати, детектор - школота в чате. Когда я включаю ру глобал, там обычно всегда кто-то жалуется на лаги, а я себе играю спокойно. Сервера делают для меня исключение, и это моя суперсила!

Ладно, я вижу, что что проще сбить лбом с рельсов бронепоезд, чем что-то говорить человеку, который считает, что коннект до серверов отличный, но при это жалуется на лаги. Удачно тебе полагать и порипаться с порезанным энергощитом, мне надоел этот разговор.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 15:55   #1151
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
У ГГГ есть просадки, но они ощутимы только на говяном коннекте, если так яснее.
Они ощутимы у всех кто играет в игру на сервере в Москве. Коннект тут не причем. Иначе ты можешь щас просто пойти, выйти на улицу и крикнуть, что есть мочи, вы все бомжи! А я один с нормальным интернетом.
Действительно, я не представляю как так тупить можно.
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Жаль нельзя передать тебе ту боль от фейспалма, которую я ощутил во время прочтения этого.
Мне тоже больно видеть, как человек прикрывает свою криворукость чужими видео. В этом я с тобой солидарен.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение

Это всё замечательно, но если у тебя лаги, это будет видно по скачкам пинга и потерям пакетов в любом случае. Короче, ты ничего не писал и не собираешься, я понял.
Ок пойду напишу. чтобы купили новые сервера, но думаю они просто закроют мое обращение. Ведь деньги то уже истратили на маечки.
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
А может, и нет. Может, я играю и утром, и вечером, и ночью, в зависимости от того, когда бываю дома. Может, я играю и в праздники, и в будни, и в выходные. Наверно, я просто-таки мастер эвейда лагов. Пора подавать заявку на членство в лиге супергероев. Отличный, кстати, детектор - школота в чате. Когда я включаю ру глобал, там обычно всегда кто-то жалуется на лаги, а я себе играю спокойно. Сервера делают для меня исключение, и это моя суперсила!

Ладно, я вижу, что что проще сбить лбом с рельсов бронепоезд, чем что-то говорить человеку, который считает, что коннект до серверов отличный, но при это жалуется на лаги. Удачно тебе полагать и порипаться с порезанным энергощитом, мне надоел этот разговор.
В том и дело коннект отличный, я играю не только же в ПоЕ. Если бы у меня были какие то проблемы, я давно бы их заметил. Да и в ПоЕ у меня их нет, они бывают исключительно в прайм, например вечером выходного дня. Причем я бы понял у меня одного были бы, так и у друга и у остальных игроков они есть. Значит проблема массовая. А ты мне лапшу на уши вешаешь, мол я должен кому то что то писать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 22.05.2017 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 17:03   #1152
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А ты мне лапшу на уши вешаешь, мол я должен кому то что то писать.
Чёрт, ты раскусил мой коварный план. Только сперва покажи, где я сказал, что ты что-то должен? Мне, в сущности, наплевать, лагай дальше. Как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и не было смысла тебе что-то писать. Ну, теперь я это вижу, чё.
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 17:32   #1153
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Count Zero Посмотреть сообщение
Чёрт, ты раскусил мой коварный план. Только сперва покажи, где я сказал, что ты что-то должен? Мне, в сущности, наплевать, лагай дальше. Как известно, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, и не было смысла тебе что-то писать. Ну, теперь я это вижу, чё.
Ты задаешь вопрос, 2 раза, после того как я 2 раза написал что это проблемы самих GGG, пишешь мол что тебе сказали в саппорте? Что тебе сказал провайдер? Либо у тебя что не так с логикой, либо ты просто потроллить зашел, либо у тебя такие же проблемы с чтением как у товарища срса.
А теперь ты хочешь чтобы я что то тебе доказывал, опять таки, я не начинал разговор в якобы моих проблемах с интернетом. Я написал о проблемах, которые случаются у них довольно часто в последнее время. Даже на форуме о них говорят. Но мы ж играем в игру и ничего нигде не читаем же. Чат выключаем, зачем чат в онлайн игре? Действительно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 13:04   #1154
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
Второй раз за неделю погиб от дисконнекта, пора менять провайдера...
__________________
http://woots.ru - Подборки интересных товаров с Алиэкспресс.
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 16:14   #1155
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Willhurt2008 Посмотреть сообщение
Второй раз за неделю погиб от дисконнекта, пора менять провайдера...
Именно по причине дисконектов и пере одических подлагов и игре я не играю на ХК... Сомнительное удовольствие потеть месяц-два и потом подохнуть из-за вылета. Уж лучше софткор)
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 13:27   #1156
Игрок
 
Аватар для Bloodfess
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 680
Репутация: 37 [+/-]
Емае. Это я счас только новости прочитал, что больше не будет ур. сложностей а будет 10 актов. Вот это обнова!!! Кто будет в бете участвовать
__________________
Все возможно пока не сделан выбор
Bloodfess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 13:47   #1157
Юзер
 
Аватар для Count Zero
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 306
Репутация: 39 [+/-]
Ну я буду, наверно. Не собирался сперва, но раз уж 3.0 не скоро...
__________________
The street finds its own uses for things
Count Zero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 16:21   #1158
Новичок
 
Аватар для Willhurt2008
 
Регистрация: 10.05.2017
Сообщений: 26
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bloodfess Посмотреть сообщение
Именно по причине дисконектов и пере одических подлагов и игре я не играю на ХК... Сомнительное удовольствие потеть месяц-два и потом подохнуть из-за вылета. Уж лучше софткор)
Да на софткоре нет изюминки, адреналина. Быстро надоело, перешел на ХК.
__________________
http://woots.ru - Подборки интересных товаров с Алиэкспресс.
Willhurt2008 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 16:45   #1159
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Bloodfess, туда ещё попасть надо)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 00:47   #1160
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от n1mro Посмотреть сообщение
туда ещё попасть надо
Вносим разрабам и вуаля...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования