Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2020, 23:03   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия 111. Death Note. Day Five



Ночью были убиты:
Portylak
Причина:Простудился и умер из-за протекшей крыши

Aferus
Причина: попался под руку бухому Лирою
Скрытый текст:
мирный


Список участников:
1. Aferus - мирный убит в четвертую ночь
2. Leroyjones
3. Льюс Терин
4. Rackot - Кира - казнён во второй день
5. sоmnus - мирный - казнён в третий день
6. Палач Рока
7. Винн О`Град - мирный - убит в 19:28 четвёртого дня
8. Morfeo
9. classik - мирный - казнён в четвёртый день
10. ВАСЕКС - Кира - убит в 12:00 третьего дня
11. Baldwin - убит во вторую ночь
12. Гиперион - детектив L убит в 23:51 второго дня
13. Serр - мафия казнён в первый день
14. Portylak - убит в четвёртую ночь
15. Br000.. - убит в третью ночь


КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ПАРТИИ

Роли:
Скрытый текст:
1. Aferus
2. Leroyjones
3. Льюс Терин -мафия
4. Rackot - Кира
5. sоmnus
6. Палач Рока -мафия
7. Винн О`Град
8. Morfeo - мафия
9. classik
10. ВАСЕКС
11. Baldwin - Ниа
12. Гиперион - L
13. Serр -мафия
14. Portylak
15. Makalu
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 18.04.2020 в 14:58.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:20   #61
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Лучший маф все равно Лерой)
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:20   #62
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Вообще после слива Грейпа - Палач и Льюс открыто попалились же, я прям угарнул там над тем, как Льюс, который раз в 24 заглядывай на форум торчит на флажке, лол
Br000.. вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:22   #63
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Вообще после слива Грейпа - Палач и Льюс открыто попалились же, я прям угарнул там над тем, как Льюс, который раз в 24 заглядывай на форум торчит на флажке, лол
Мне тоже нравятся аргументы про мониторинг, активности и прочее. Но такое роляет только у игроманцев, имхо.

Дичь, конечно.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:22   #64
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
А вот всё что произошло за эти дни.

Рандом, конечно, оказался весьма забавным. В мафию почему-то по очереди попадали игроки с МД - Серп, Морфео, Палач. Лишь в конце к ним добавился Льюс. Тетрадка и роль Киры достались Ракоту. Роль L отошла к Гипериону, что меня не сильно порадовало. Зато роль Ниа досталась Болдуину – лучшему доктору раздела на мой взгляд.

1 день
Первый день для города прошёл замечательно – на казнь были выдвинуты два мафа Серп и Палач, и первого из них даже казнили. Ночью мафы сделали городу ещё один подарок выстрелив в Болдуина который лечил себя. Так, что ещё и ход потратили зря.
Гиперион, предсказуемо заовощил, и пропустил ход.
Ракот решил устроить многоходовочку – он записывает в тетрадь убийство Васекса в полдень третьего дня, и чтобы тому было не так обидно, передаёт ему тетрадь с началом нового дня и на весь второй день.

2 день
Васекс, конечно, не знал, что тетрадь отдана ему на весь день, поэтому торопится сделать ход, берёт глаза и выбирает между Кирой Ракотом и детективом Гиперионом. Любой выбор был интересен. В итоге он убивает Гипериона.
По-моему, до конца игры никто так и не понял, что Гипериона убил именно Васекс
Второй день для города вышел не столь успешным. На казни уже не два мафа, а лишь один Палач. И борьба разворачивается между ним и маньяком Ракотом. Палач, как он сам признавался, играет лайтово. И в этот раз, он сыграл настолько лайтово, что пропустил свой повес. Было забавно наблюдать, как мафы в конфе искали Палача, чтобы он пришёл и повесил Ракота, а сам Ракот сидел в засаде, и довольно посмеивался в усы, готовый сменить голос. Как оказалось, пофигизм Палача сыграл мафии на руку – город просто не поверил, что маф может так спокойно не придти на собственный повес, и мало того, что завесили в итоге Ракота, так и Палач получил бонус к мирности.
По иронии судьбы из-за казни Ракота, тетрадь осталась у приговоренного к смерти Васекса.
Васекс помог Кире, убив детектива, но Кира вписал в тетрадь Васекса.
Ракот подарил тетрадь Васексу, а тот помог его завесить.
Очень всё иронично получилось
Ночью Болдуин снова продемонстрировал свою отличную интуицию. Получив после смерти Гипериона, новую способность он пошёл чекать Васекса на наличие Тетради, и он бы уже в начале третьего дня точно знал, что Васекс новый Кира, но мафы решили добить Болдуина.

3 день
После смерти Ракота, тетрадь осталась у Васекса.
Тут он уже не спешит писать новые имена в тетрадь, т.к. думает, что теперь-то времени много, но получается, наоборот, в этот раз времени у него гораздо меньше. Наступает полдень, и игра для Васекса внезапно заканчивается. Он так и не успевает никого вписать и все хитропланы идут прахом. Кстати, что интересно Васекс хотел немного помочь городу и убить Винограда, которого считал мафом. Ему это сделать не удалось. Зато это сделал следующий Кира и по той же причине.
Ну и говоря о следующем Кире – тетрадь ушла к Бро.
Город продолжил своё падение, в первый день на казни было два мафа, во второй один, в третий из пяти (!) выдвинутых кандидатов, не было уже ни одного мафа (!) при том, что в игре их оставалось аж трое.
В итоге повесили мирного Сомнуса.
Бро, видя как плохи дела города решает помочь, и задумывает убить двух мафов – ночным ходом без глаз Винограда, а завтра взять глаза и убить второго мафа Аферуса. Увы, но ни тот, ни другой мафами не были.
К счастью/сожалению мафия этой ночью выстрелила именно в Бро (хотя планировали в Портулака) и записан оказался лишь Виноград, при чём за 2 минуты до конца выдвижений

4 день
Тетрадь оказалась у Палача, но он тут же её отдал Морфео.
Город снова сплоховал, и на момент убийства Винограда были выдвинуты лишь трое мирных, и снова ни одного мафа
Лишь после вылета Винограда, классик выдвинул мафа Морфео.
Город за это, вместе с мафами повесил классика
Мафия убила Портулака. Палач с помощью тетради убил Аферуса

5 день
Палач отдал тетрадь Льюсу. Льюс сжёг её. Мафия победила.

Такие дела
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:22   #65
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfeo Посмотреть сообщение
Серп-Морфео-Палач-Льюс
Персик
*зарыдал*

Кейл. ты опять повторяешь свой мув. реально достал уже. у тех людей, которые играют по игре, а не по "я щас вам чачу отчебучу"
это очень неспортивно и некрасиво.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:23   #66
Новичок
 
Аватар для Morfeo
 
Регистрация: 11.04.2020
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Не ну ты красавчик. Сам же не верил в эти позиционные движения типа Классик-Аферус, Лерой-Сомнус и прочее?
Это работает только в жестких составах где нету откровенных пассажиров.
Например слова Винограда про то что Васекс уходит вперед Льюса позиционно справедливы, но давайте смотреть глаза в правде, мы все знаем кто такой Васекс.
И по отношению к другим в принципе это тоже так или иначе применимо + всегда есть фактор человеческой ошибки.
Morfeo вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:23   #67
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Я понял одно. К людям, которые называют чижей красными, а мафов черными, к ним нельзя прислушиваться. Надо было дальше перемигиваться с Васей и душить Палача. Васекс, в следующий раз я буду верить тебе до конца. Твои чижовые биг посты не врут.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:24   #68
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мне тоже нравятся аргументы про мониторинг, активности и прочее. Но такое роляет только у игроманцев, имхо.

Дичь, конечно.
жаль что мы не нашли общий язык, фигово конечно вышло, я просто сломя голову в игру ворвался, ни фига не читал.
Br000.. вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:27   #69
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Лишь после вылета Винограда, классик выдвинул мафа Морфео.
Выдвинул я его как раз таки перед смертью Винограда сменив на Марфео, чем еще жирнее подписал себе смертный приговор, кек.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:27   #70
Новичок
 
Аватар для Палач Рока
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Кейл. ты опять повторяешь свой мув. реально достал уже. у тех людей, которые играют по игре, а не по "я щас вам чачу отчебучу"
это очень неспортивно и некрасиво.
Не, я реально не хотел играть, поэтому решил забить на повес, а тут такой фарт от города, поэтому изи пизи.
__________________
Skype: Patrick.n.Silvestre
Палач Рока вне форума  
Отправить сообщение для Палач Рока с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:28   #71
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Моя главная ошибка, это вера в Васекса мафа.
спрашивается на чеееом?? я был не прав, что ты подумал, что я тебя подставляю? я на этом тебя уверенно мирным вывел

я пытался топить за город

ракот вписал мое имя в тетрадь (!) и передал ее мне, я убил гипериона (!), чтобы натворить меньше зла городу (кто ж знал), потом казнил ракота-киру, и подумал, что мне ничо не грозит (т.к. до этого думал, что основная проблема с кирой, что он установил дату возврата тетрадки, а не убийства меня), в итоге не успел походить, придерживал килл до казни, чтобы либо себя спасать, либо мафа. кого убивать - уверенно не знал.
надо было ее сжечь тогда, да кто бы сжег, вот даже если топишь за город и понимаешь, что надо мафов убивать, я в них собирался целить))
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:28   #72
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Бро, видя как плохи дела города решает помочь, и задумывает убить двух мафов – ночным ходом без глаз Винограда, а завтра взять глаза и убить второго мафа Аферуса.
Насчет Аферуса я ждал его прихода, чтобы поговорить. Я кстати ждал бы статуса Винограда, а потом, также за три минуты теперь уже флажка голосования, другого бы слил. Возможно и Аферуса.
Br000.. вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:28   #73
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
жаль что мы не нашли общий язык, фигово конечно вышло, я просто сломя голову в игру ворвался, ни фига не читал.
На самом деле, я не собирался тебя голосовать. Меня очень бесят замены и я был обязан тебя попушить, чтобы убедиться. Бредом и не очень бредом, но надо было. Плохо, что я приболел и на следующий день не успел пообщаться.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А вот всё что произошло за эти дни.
Мои мальчики с Игромании прям радуют.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:28   #74
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
в этой команде мне плюс Джасту.
очень большой минус Кейлу. Ненавижу это. Я маленький, хуенький, пожалейте меня. бесишь.
Льюс? А че, Люьс что-то может? Учитывая все партии))
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:30   #75
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Лучший маф все равно Лерой)
__________________
Как будто я один всех толкал
Черного Палача хрен кто поддержал, Морфео вроде тож писал, но там Грейп бетонил, шо тут сделаешь то?
Поэтому и пошло Сомнус/Классик.
Leroyjones вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:31   #76
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
спрашивается на чеееом?? я был не прав, что ты подумал, что я тебя подставляю? я на этом тебя уверенно мирным вывел
Прав, но я это подумал чуть позже. А не на моменте с подмигиванием. На твоем вопросе про Палача я оказался озадачен, а дальше уже подумал, что ты чет мутишь. Когда ты начал бигпостить про Классика и брататься ко мне я вообще потерялся.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:32   #77
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
я блин лероя подозревал самым первым в разбеге с серпом(((
проблема с лероем, что он ещё может жоска тупить)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:32   #78
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я понял одно. К людям, которые называют чижей красными, а мафов черными, к ним нельзя прислушиваться
серьезно? Обойдешься. я как хочу, так и буду называть, мое мнение от тебя не зависит.
и я больше сюда НИКОГДА не запишусь, на этот ресурс, чтоб с твоими пальцами веером не встречаться.
Повторить?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 17.04.2020, 23:32   #79
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Прав, но я это подумал чуть позже.
Видели? ВИДЕЛИ? Все видят? Я, сцук, гений.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 17.04.2020, 23:33   #80
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
Черного Палача хрен кто поддержал, Морфео вроде тож писал, но там Грейп бетонил, шо тут сделаешь то?
Да ладно я шучу. Но если серьезно то эти цацки "он мой мир, я с ним играю" уже стоили подряд две игры городу здесь. Что Морфео все покрасили, что Анноушка вместе с Серпом за ручки держалась, а тот мафом был. Вам надо немного поменять тактику так как лапши в уши наложить не трудно.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования