Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 08:31   #1
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
DriveClub



Жанр: Driving simulator | Разработчик: Evolution Studios | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PS4 | Дата выхода: 8 Октября 2014


Описание игры
Цитата:
Английская команда разработчиков Evolution Studios, известная по серии аркадных гоночных покатушек MotorStorm продолжает творить под эгидой Sony. Очередным проектом студии станет авто-симулятор Drive Club, эксклюзивно выходящий на платформу PlayStation 4.

Эта игра не о победах и поражениях. Это игра о командной работе, взаимопомощи и совместном получении баллов и наград. Это игра, которая позволяет вступить в клуб и наслаждаться скоростными гонками вместе с друзьями.

Не огорчайтесь, если вам не удается занять первое место – возможно, уже за следующим поворотом вас ждут уникальные гоночные задания, которые принесут заветные баллы вам и вашему клубу.


Скриншоты:
Скрытый текст:













Видео:
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 30.04.2014 в 10:49.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:47   #2181
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
в то время как здесь натуральные шлейфы, которые сильно затрудняют видимость.
и где они? https://youtu.be/dg7EEbsX54M?t=3m44s
в реальности на такой скорости за машинами был бы шлейф что было бы плохо видно дорогу, но тут он какой-то чисто косметический, видимость от него не меняется, воды на лобовом не больше.
Может быть сейчас что-то изменилось? если кому не лень снимите какие там шлейфы за авто во время дождя.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 17:00   #2182
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
в то время как здесь натуральные шлейфы, которые сильно затрудняют видимость.
Да ладно)Не помню такого, кинь видосик

SLowRider, так в том-то и дело, там обычный след из под колес, как это влияет на видимость хз)
__________________
I'll be back
Rumit на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 17:03   #2183
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
так в том-то и дело, там обычный след из под колес, как это влияет на видимость хз)
Проджект карс например уже нормальные шлейфы имеет, там и обгонять в дождь сложно, а здесь да, пару частиц из под колес и все.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:13   #2184
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
нужен трофей Unbeatable / Непобедимый, есть желающие помочь? PSN ID: Dampiru
__________________
PSN ID: Dampiru
Youtube: https://www.youtube.com/user/GMGamerD
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:28   #2185
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Game_Master, на прошлой странице спрашивали, пиши ему

Цитата:
Сообщение от SethounD Посмотреть сообщение
Есть желающие выполнить трофей Unbeatable / Непобедимый?
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:50   #2186
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Посмотрел видос, что был по ссылке на прошлой странице. Потом еще парочку других. Впечатлен, надо будет скачать и попробовать. Раньше я был полон скепсиса по поводу Драйвоклаба, но сейчас он выглядит аппетитно, гоняется весьма весело и аркадно. То, что нужно гоночному ламеру вроде меня.

И да, забавно
Скрытый текст:
Везде, абсолютно везде - тонны срача от "spongebox squareones" пацанов.
Такая схема:
"Картинка радует, определенно" => "дерьмо, есть и лучше, да еще и не со старта, а каким-то патчем, лууууул".
"А ведь реалистичный дождь!" => "дерьмо, в форзе погода прям меняется и меняется, вот где реализм!".
"Графика шикарна, пацаны! Нацонек-то!" => "Лулвут? 30 фпс, кому оно надо!" (если говорят, что в форзе те же 30 фпс, то вспоминают снова сменную погоду)
"Ждал анонса нового ГТ на Е3, но пока и ДК бодро играется, как ни странно, хоть и весьма аркаден. И красив. Неплохо." => "Лууул, ДК ни разу не сим, вот Ф1 - вот это дааа, а в Форзе еще и погода меняется!" 0_о

Сперва угарал, а потом даже страшно стало. Как всех этих пк-бояр и ящеров заносит в комменты видосов о ДК. Вот зачем, почему?) Что примечательно, очень много комплиментов читал от ребят, которые имеют и ПС4, и Хуан, и нормально сравнивают Клуб с разными играми, в том числе с Форзой. И хвалят. Зря я раньше в тубовские комменты не залипал
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:00   #2187
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Aferus, драйвклаб скучный и задротский. физика неплохая, но в остальном ни в какое сравнение с той же форзой. просто у владельцев пс4 нет никакой альтернативы до выхода гт7. ну можно еще какую то мультиплатформу потыкать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Тут и объективно, и субъективно графон пока лучший в жанре. Даже не смотря на то, что почти год прошел с релиза.
ам что? эффекты дождя красивые только. все остальное очень средне.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 29.06.2015 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:05   #2188
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Что-то тоже видео с дождем зацепили. Если купить диск начальный, сколько еще докупать надо, чтобы иметь полный комплект? Только сизон-пасс?

Какая вообще концепция игры? Есть трассы и надо звезды выбивать? Тюнинга нет? Платину без онлайна/плюса выбить невозможно, да? и вообще, насколько есть смысл играть без онлайна?

Мне, в общем, охота просто погонять трассы вечером и, в дополнение, пополучать трофейчиков, а гонок на пс4 что-то годных нет (?), аркадных. Но и NFS будущий тоже не впечатляет, хотя я и люблю что-то более сюжетное, в его стиле.
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:05   #2189
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
PerfectMan, ГТ7 в любом случае не будет альтернативой драйвклабу. ГТ - серьезный и задротский сим. ДК, судя по геймплею - аркадная развлекуха. Из тех роликов, что я запалил, это тянет на уровень НФС3, еще на первой ПС. Погонять с друзьями, попялиться на графоний, пейзажи, крутые тачки, и потом снова пойти нагибать в МК или ББ. Идеально.

Да и Форза, хоть и тоже аркадная, тоже отличается по своей сути от ДК, как я понял из видосов и комментов адекватных задротов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:09   #2190
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
ДК, судя по геймплею - аркадная развлекуха.
ну там надо бить эти звезды. в начале еще ничего, но потом начинается дикое задротство. я бросил. хорайзон в этом плане больше развлекает и простор предоставляет.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:12   #2191
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
PerfectMan, вдвоем на одной консоли тут можно играть? И что за тема с полной и неполной версией? Типа неполная раздается в ПСН, с огрызком от тачек и трасс, а полная за даллары?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:14   #2192
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V2nes Посмотреть сообщение
Какая вообще концепция игры? Есть трассы и надо звезды выбивать? Тюнинга нет? Платину без онлайна/плюса выбить невозможно, да? и вообще, насколько есть смысл играть без онлайна?
Есть турне, где необходимо выполнять задачи на трассах (обычно очень). 3 типа заездов - с соперниками, на время круга/трассы, дрифт. Про платину не знаю - там вроде есть 3-4 трофея завязанные на онлайне. Тюнинга нет, да и не нужен он.
Цитата:
Сообщение от PerfectMan Посмотреть сообщение
но потом начинается дикое задротство.
Да ладно - в driveclub все заезды поддаются в течение часа.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:20   #2193
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
вдвоем на одной консоли тут можно играть? И что за тема с полной и неполной версией? Типа неполная раздается в ПСН, с огрызком от тачек и трасс, а полная за даллары?
на одной вроде как нельзя. если ты на плюс подписан, то можешь скачать версию для плюса (тачек и трасс меньше), а потом проапгрейдить. знатоки меня поправят))
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:21   #2194
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
вдвоем на одной консоли тут можно играть?
нет
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Типа неполная раздается в ПСН, с огрызком от тачек и трасс, а полная за даллары?
угу, 15 машин и 14 трасс и одна страна ждут в бесплатной версии)Демоверсия тобишь
Цитата:
Сообщение от almw Посмотреть сообщение
Тюнинга нет, да и не нужен он.
Ну конеш, то-то его все ждут в грядущем nfs
__________________
I'll be back
Rumit на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:32   #2195
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Как скачать демоверсию? Поиск выдает просто ДК и ДК полный, простый нельзя скачать, пишет "Невозможно купить, ибо у вас ПСН+". Что за пироги такие?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:37   #2196
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
Aferus, в разделе Демоверсии лежит, как в сторе с пс4 так и на сайте
https://store.playstation.com/#!/ru-...XXDRIVECLUBPSE

Для демоверсии нужен пс+
__________________
I'll be back
Rumit на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 22:26   #2197
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Rumit, уже разобрался, докачивает обновления. Я в поиске выбрал полную версию, а там уже под картинкой игры есть кнопка "Бесплатная полная версия" или как-то так. Ща будем пробовать
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 23:30   #2198
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 91
Репутация: 8 [+/-]
Полностью прошел Турне почти на все звездочки.
По мне, так у ДК нет ни одного преимущества перед форзой, кроме графики.
ДК слишком уж задротская игра (если проходить на все звезды) и слишком однообразная. Дрифт в конце крайне сложный.
Жду 2 часть, хочется открытый мир и тюнинг как форзе, ибо в ДК делать особо нечего.
Arjust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 23:34   #2199
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arjust Посмотреть сообщение
ДК слишком уж задротская игра (если проходить на все звезды) и слишком однообразная. Дрифт в конце крайне сложный.
По-моему ДК очень простой, даже на все звезды, в DLC чуть посложнее, но не критично.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 10:12   #2200
Юзер
 
Аватар для Hudson
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 157
Репутация: 50 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Посмотрел видос, что был по ссылке на прошлой странице. Потом еще парочку других. Впечатлен, надо будет скачать и попробовать. Раньше я был полон скепсиса по поводу Драйвоклаба, но сейчас он выглядит аппетитно, гоняется весьма весело и аркадно. То, что нужно гоночному ламеру вроде меня.

И да, забавно
Скрытый текст:
Везде, абсолютно везде - тонны срача от "spongebox squareones" пацанов.
Такая схема:
"Картинка радует, определенно" => "дерьмо, есть и лучше, да еще и не со старта, а каким-то патчем, лууууул".
"А ведь реалистичный дождь!" => "дерьмо, в форзе погода прям меняется и меняется, вот где реализм!".
"Графика шикарна, пацаны! Нацонек-то!" => "Лулвут? 30 фпс, кому оно надо!" (если говорят, что в форзе те же 30 фпс, то вспоминают снова сменную погоду)
"Ждал анонса нового ГТ на Е3, но пока и ДК бодро играется, как ни странно, хоть и весьма аркаден. И красив. Неплохо." => "Лууул, ДК ни разу не сим, вот Ф1 - вот это дааа, а в Форзе еще и погода меняется!" 0_о

Сперва угарал, а потом даже страшно стало. Как всех этих пк-бояр и ящеров заносит в комменты видосов о ДК. Вот зачем, почему?) Что примечательно, очень много комплиментов читал от ребят, которые имеют и ПС4, и Хуан, и нормально сравнивают Клуб с разными играми, в том числе с Форзой. И хвалят. Зря я раньше в тубовские комменты не залипал
Полностью согласен. Вполне себе отличная гоночная аркада. Главная фишка которой скорее не дождь, а оч. красивые живописные трассы по которым просто приятно наматывать круги. Сам купил диск спустя 4 месяца после релиза игры и никаких проблем с сетевыми заездани на тот момент уже небыло. Все работало отлично. А если нужен сим, то Pr Cars отличная альтернатива Форзе. Там и кочки все ощущаются, и с настройками машины можно провозиться и динамическая погода и тд и тп.

Цитата:
Сообщение от Arjust Посмотреть сообщение
Полностью прошел Турне почти на все звездочки.
По мне, так у ДК нет ни одного преимущества перед форзой, кроме графики.
ДК слишком уж задротская игра (если проходить на все звезды) и слишком однообразная. Дрифт в конце крайне сложный.
Жду 2 часть, хочется открытый мир и тюнинг как форзе, ибо в ДК делать особо нечего.
Задротская? Турне вообще не входит в число обязаловок на получение платины. И вообще это хорошо, что там много испытаний. По твоей логике: нет контента - гамно, есть контент - слишком задротская. Однообразная? Да все гонки можно сказать однообразные.

Последний раз редактировалось Hudson; 30.06.2015 в 10:17.
Hudson вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования