Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 13:51   #6501
Новичок
 
Аватар для F.X.H.
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: "Normandy" SR 2
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
я так понимаю тебе эти две девушки безразличны.
Одна(подруга)-да,безразлична.Вторая-нет.Почему?Потому что когда я ее доводил,я получал кайф и как то незаметил,что влюбился в нее.Вот почему я советовался со знакомой.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Люди вот так вот не меняются на раз-два
Мне на перемену потребовался месяц,
__________________
Из-за проблем со зрением мало сижу в Online!!!
[url=http://www.masseffect2.in/]
[img]http://www.masseffect2.in/img3/mordin_ava.gif[/img]
[/url]
F.X.H. вне форума  
Отправить сообщение для F.X.H. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:20   #6502
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Одна(подруга)-да,безразлична.Вторая-нет.Почему?Потому что когда я ее доводил,я получал кайф и как то незаметил,что влюбился в нее.Вот почему я советовался со знакомой.
Как все сложно то. Это ж надо было, сначала доводить, а потом с такими предложениями лезть. На мой взгляд из этой ситуации не дураком не выйти, хоть это, конечно зависит от многих других факторов как-то насколько сильно ты её раздражал, её характера и пр. Но по-моему это глупо так себя вести, я на стороне девушки если честно )
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:45   #6503
Новичок
 
Аватар для F.X.H.
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: "Normandy" SR 2
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
я на стороне девушки если честно
Все мои друзья,знакомые и,наверное,вообще все люди на ее стороне.А совет дали всего два человека:знакомая посоветовала изменится,а друг-тупо добиватся.А да,есть люди,которые говорят чтобы я забил на ней.
Так что я хз что делать(((
__________________
Из-за проблем со зрением мало сижу в Online!!!
[url=http://www.masseffect2.in/]
[img]http://www.masseffect2.in/img3/mordin_ava.gif[/img]
[/url]
F.X.H. вне форума  
Отправить сообщение для F.X.H. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:01   #6504
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
F.X.H., ну, если через пару месяцев вам всё равно "расходиться" по разным университетам и ты с ними даже не будешь пересекаться, зачем тебе извиняться и тем самым унижать себя перед людьми? А по поводу "любви" - ты уже испортил всё впечатление о себе, максимум, на что можешь надеяться - это то, что она, увидев твои унижения перед ней, решит поиздеваться и помучить тебя, дабы отомстить за свои обиды, так что просто забей и живи в своё удовольствие.
Цитата:
Сообщение от F.X.H. Посмотреть сообщение
Все мои друзья,знакомые и,наверное,вообще все люди на ее стороне.
я тоже люблю издеваться над людьми
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:04   #6505
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Все мои друзья,знакомые и,наверное,вообще все люди на ее стороне.А совет дали всего два человека:знакомая посоветовала изменится,а друг-тупо добиватся.А да,есть люди,которые говорят чтобы я забил на ней.
Так что я хз что делать(((
А что ты собственно ты хочешь услышать? В этой теме, я думаю никому не открывают глаза, любой здравомыслящий человек и так видит все возможные варианты своих действий, а здесь разве что может услышать поддержку того или иного варианта развития событий. На мой взгяд, добиваться девушку глупо, тем более если это будет происходить в прежнем коллективе, ты будешь выглядеть вдвойне глупо.

Пс: вспоминаю школу, там весь стеб был ниже пояса и сводился к гноблению скорее, если это так, то тут даже разговаривать не о чем. Конечно можно стебаться тонко и по дружески, но обычно это веселит публику да и сама "жертва" не против бывает, если она не закомплексованная шугаящаяся всех девочка

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 08.04.2011 в 15:09.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:10   #6506
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
F.X.H., в извинениях не чего унизительного нет Если тебе важно чтоб он тебя простили и относилась к тебе по другому извиниться все же стоит. Все таки жизнь вся впереди и возможно вы пересечетесь и не раз, так что зачем оставлять людей которые тебя "ненавидят"?
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 15:16   #6507
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
зачем тебе извиняться и тем самым унижать себя перед людьми?
Извиниться, попросить прощения - никоим образом не унижает человека. Тем более, когда есть за что.

По ситуации - в ВУЗе, скорее всего, действительно будет новая жизнь, новые люди, если она поступает в другой вуз, может и вовсе можно все спустить на тормозах, если нет прямо такого уж огромного желания именно её добиться...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:11   #6508
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
максимум, на что можешь надеяться - это то, что она, увидев твои унижения перед ней, решит поиздеваться и помучить тебя, дабы отомстить за свои обиды
Совсем не обязательно.

Унижаться извиняясь, можно только если извинения не искрение. Извиняются, если сожалеют или сопереживают другому человеку, которому причинили боль. Если извинятся и признавать свое поражение, злиться и ненавидеть, то лучше вообще не извинятся.

REsultat, если посмотреть на извинения, с той точки зрения, которую ты описал, то получается, что ты не понимаешь смысла этого действия вообще. Извинятся не искренне, это значит лгать, поскольку отношение не изменилось, а расположение человека нужно, в таком контексте, это действительно унижение, а не извинения.

Искренне, это значит чувствовать вину за содеянное ранее, если совсем грубо говорить.

Последний раз редактировалось Gantu; 08.04.2011 в 16:14.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:19   #6509
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Аqua, Gantu, лан, не буду углубляться в эту тему, а то чревато уходом в оффтоп и очередной порцией "добра" от Джека, просто скажу, что не согласен.


F.X.H., знаешь, если тебе прям башню сносит и это прям "любовь-любовь" и совесть тебя сильно гложит - подойди и извинись перед той, к которой у тебя чувства, но сделай это наедине, дабы ни тебе, ни ей не было неловко от людских взоров. Только не надо сразу после извинения выпаливать свои признания в высоких чувствах, для начала наладь отношения, а потом уже переходи к большему.
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:38   #6510
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от оGrА Посмотреть сообщение
У меня очень глубокая проблема... Сейчас можно сказать "встречаюсь" с девушкой, она у меня первая с кем у меня что-то более менее серьезное. Не считаю ее лучшей, во многом ей недоволен, но ревную к каждому столбу, что это? Как с этим бороться? Ревность иногда просто напросто сжирает меня изнутри, хотя она говорит что любит, а я если честно не могу ей сказать то же самое. Хочется расстаться, но почему-то не могу сжечь мосты... Как можно объяснить вот такие чувства?
Не вдаваясь в подробности твоей ситуации, освещу лишь один момент, может, поменяешь своё представление об отношении к ситуации. Мозг временами не делает различий между реальными ситуациями и придуманными, т.е. нафантазированными. Ревность потому так и мучительна, что свои фантазии переживаешь так, будто девушка на самом деле делает что-то непристойное и похабно-секретное. Вывод: стоит ли насиловать свою психику такими фантазиями? Это не совет-панацея в духе "не ревнуй, и будет тебе счастье". Просто ну если изменит - это рано или поздно вскроется, тогда и расставайся на здоровье. А если уличить не в чем - живи спокойно.
А для конкретики -
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
оGrА, больше информации.
Тогда и обсудим в деталях.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:04   #6511
Новичок
 
Аватар для F.X.H.
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: "Normandy" SR 2
Сообщений: 42
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
наедине
В этом вся загвоздка.В школе это ни как не сделать,по дороге домой тоже:Во-первых,все таки люди ходят(это слова моей знакомой),во-вторых, уже пытался(как раз извинялся по дороге домойи не получилось),а в контакте она, как не странно , тоже со мной молчит(((
__________________
Из-за проблем со зрением мало сижу в Online!!!
[url=http://www.masseffect2.in/]
[img]http://www.masseffect2.in/img3/mordin_ava.gif[/img]
[/url]
F.X.H. вне форума  
Отправить сообщение для F.X.H. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:11   #6512
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F.X.H. Посмотреть сообщение
а в контакте она, как не странно , тоже со мной молчит(((
Ну познакомься по icq, анонимно. Скажи, что номер случайный набрал, одиноко было и поговорить с кем-то захотелось. Влюби в себя виртуального, а потом посмотришь, какой образ победит у нее в голове, когда она узнает правду.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 20:34   #6513
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Gantu, глупый совет. Когда она узнает правду она подумает, что парень мало того, что её так доставал, так ещё и наврал для каких-то непонятных целей.

F.X.H., ты, видимо, её совсем достал, раз так игнорит. Остыть ей надо, что ли. Но учитывая временные рамки... лучше забей просто.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:06   #6514
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Gantu, глупый совет. Когда она узнает правду
Хуже уже не будет.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:08   #6515
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Gantu, ты не прав. Если парень в прошлом стебался то когда и по аське он ей амурит, то она это будет воспринимать как стеб.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:12   #6516
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F.X.H. Посмотреть сообщение
а в контакте она, как не странно , тоже со мной молчит(((
Отвечу непрофессионально и субъективно, ну да ладно. В общем, я бы забил.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ну познакомься по icq, анонимно. Скажи, что номер случайный набрал, одиноко было и поговорить с кем-то захотелось. Влюби в себя виртуального, а потом посмотришь, какой образ победит у нее в голове, когда она узнает правду.
Нечестно. И как-то... Такая морока вместо прямых выяснений или ухода.
Ну раз молчит девушка, дайте ей помолчать спокойно, и в школе и в контакте. Может, разговорится ещё.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:16   #6517
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Может, разговорится ещё.
Да прям. Я хоть какой-то способ предложил, поговорить с ней. Ну хорошо, не амурить в аське, а узнать ее проблемы и исходя из этой информации совершить ожидаемые действия в реале.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 21:24   #6518
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Gantu, Я просто за прямые, честные и открытые действия в подобной сфере. Хотя, может, это я уже такой чёрствый и старый, что спокойно забить могу. В общем, твой вариант просто не прямой, меня смутило лишь это. А так - автору запроса решать, как поступить.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:47   #6519
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
F.X.H., 99% вероятности, что через пару месяцев студенческой жизни (максимум - через полгода) ты и думать забудешь об этой девушке. Так что
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
я бы забил
Ну а извиниться все равно не помешало бы.
Цитата:
Сообщение от F.X.H. Посмотреть сообщение
Во-первых,все таки люди ходят(это слова моей знакомой),во-вторых, уже пытался(как раз извинялся по дороге домой и не получилось)
А тебе зачем-то нужен ее ответ? Подошел, сказал что-то вроде "Извини, сожалею, что вел себя подобным образом", не отвечает - развернулся и ушел. Заодно и она, может, удивится.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:52   #6520
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Ам, а вот интересно: ухаживать за девушкой, с которой в одном классе десять лет учишься, причем она считает тебя своим хорошим другом, но на знаки внимания ( обжималки дружеские) отвечает довольно странно - напрягается и старается уйти... Так вот - есть ли шанс построить не дружеские отношения?
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования