Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 29.11.2005, 19:03   #21
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Helvetti

Ну, понимаешь в чём дело, мне уже например целых 20 лет, а девушки как не было, так и нет. Причём с одной стороны, мне от этого не то что бы плохо, просто в таком возрасте уже пора бы... Более того, почти у всех друзей есть девушки, а у меня нет. И мне от этого как-то не по себе. С другой стороны, ничего в этом плохого нет. Почему-то уверен, что всё ещё впереди. Вот такое двоякое ощущение.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 29.11.2005, 19:07   #22
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Ты не знаешь мою школу.Тем более не которых личностей в ней.(тем более этим личностям я нравлюсь) и если они узнаю, что типа что-то завязывается то пипец будет.(кроче они идиотки)
Эт конешь у вас там мелочь обитает. Конечно понимаю, 13 лет и все такое, но это ты не смотри на них, будь взрослее них и... вскоре, когда они вырастут, точнее подростут, то поймут тебя...
Цитата:
Сообщение от Stokely
Ну не знаю, лично мне по улице гулять интереснее, чем в кафешки и клубы ходить... Отсутствие денег - не отмаза, если девушка - хороший человек, она поймет ситуацию... Честное слово, ни среди себя, ни среди своих подруг ни разу не встречала таких, чтобы наличие и количество денег было определяющим фактором.
Цитата:
Сообщение от Iverson
Ну, в конце концов, как блестяще ответил Александр Кузьменко в том же письме, если человек тебя действительно любит, то он согласиться даже на "романтические ужины с гречкой и сосисками в университетской столовой".
Это то понятно! Но вот, чтобы завязать сами отношения, т.е. когда ты еще пытаешься ей понравится, то по идее должен, или даже просто обязан произвести на нее впечатление. Пусткай и не богатенького буратино, но все же человека, за которым можно постоять...
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 29.11.2005, 19:46   #23
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Rap.ru^rap fan^, я абсолютно согласен с Helvetti. Учьти, что это не только удовольствие, но и еще и ответственность. Готов ли ты ее на себе взять??? Я вот в свои 16 в этом не уверен, а тебе 13. Хорошенько подумай над этим. Ведь у тебя никогда не было девушки, как я понял из твоих постов, откуда тебе знать, может и она тебе через месяц надоесть. Человек-не игрушка и не вещь. Надоела книга-можешь поставить ее на полку, надоело играть-выключить комп, а что ты будешь делать если и она тебе надоест-выбросишь как какую-то игрушку??? Не, тут этот фокус не проканает. И будет хорошо если ты для нее был такой же игрушкой, а если нет??? Ты готов причинить человеку боль, ранить в самое сердце??? Учьти эти раны заживают очень долго. Готов ли ты к этому???
В той теме, ссылку на которую ты дал, ты написал, что влюбился, а ты хоть сам то уверен в своих чувствах??? Если нет, то лучше ничего не предпринимай. Причины указаны выше. Да и вообще, я не уверен что может быть что-то серьезное в 13 лет, хотя из любых правил есть исключения.
И вообще, разберись себе, вот все что тебе говорят - чушь полная. Сам реши чего хочешь, только сам, никакие советы тебе не помогут. Что решишь-тем и занимайся, а нас особо не слушай, толку от этого мало.
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 29.11.2005, 20:34   #24
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
она тебе надоест-выбросишь как какую-то игрушку???
Я тебя уверяю я не такой.
Цитата:
вот все что тебе говорят - чушь полная
Я где-то это уже слышал.
P.S. Ну лан буду стараться сам.

Последний раз редактировалось Repko; 29.11.2005 в 20:44. Причина: Строчка была лишняя.
Repko вне форума  
Старый 29.11.2005, 20:36   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Да.Она мне сниться.Так что уверен.
Мдя... Мне тоже много кто и что снится, это не показатель.
Гамлет вне форума  
Старый 30.11.2005, 11:30   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Я тебя уверяю я не такой.
а я тебя уверяю что в 13 лет ты ещё сам себя не знаеш
ну а вообще забудь - 13 лет ещё не тот возраст, сиди пока лучше в игры играй, наслаждайся беззаботной жизнью, ещё успееш намучатся...
Tuborg вне форума  
Старый 30.11.2005, 11:43   #27
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
а я тебя уверяю что в 13 лет ты ещё сам себя не знаеш
ну а вообще забудь - 13 лет ещё не тот возраст, сиди пока лучше в игры играй, наслаждайся беззаботной жизнью, ещё успееш намучатся...
Да, лет эдак с 16-ти уже пора задумываться над дальнейшей жизнью. B над отношениями.
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 30.11.2005, 12:01   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
лет эдак с 16-ти уже пора задумываться над дальнейшей жизнью
и то рановато
Tuborg вне форума  
Старый 30.11.2005, 12:30   #29
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lifеless
Да, лет эдак с 16-ти уже пора задумываться над дальнейшей жизнью. B над отношениями.
Задумываться может и пора. А вот что-то предпринимать кому-как.
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 30.11.2005, 15:44   #30
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Верьте или нет.Просо все в школе помешаны на этом.Ав я ещё с начала думал, что рановато лет в 14-15.Так что был прав.Успокоился.
Repko вне форума  
Старый 30.11.2005, 18:27   #31
Новичок
 
Аватар для Aliende Kortez
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: pro100 Воронеж
Сообщений: 62
Репутация: 8 [+/-]
А я со скуки себе работенку подыскал (Вместо девушки). В индустрии компьютерных развлечений. Этим и развлекаюсь. А мне ить тоже 13...
__________________
LINEAGE.RU PLAYER
Не голосуй - и Не проиграешь.
В.Пелевин
Скажи, какую книгу ты читаешь и я скажу тебе, где ты ее украл.
Мне индеффирентно происходящее вокруг и возможности развития событий, мне наплевать на то, что обо мне поумают и как ко мне отнесутся. Вывод - ЙА ПАНК!!!
Aliende Kortez вне форума  
Отправить сообщение для Aliende Kortez с помощью ICQ
Старый 30.11.2005, 19:54   #32
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А я со скуки себе работенку подыскал
А как же закон.Ведь можно работать только с 14 лет.А до 14, какая то фигня за 800 рублей.Если бы я нашёл то с удовольствием забыл бы про всех девушек.
Repko вне форума  
Старый 30.11.2005, 20:29   #33
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Задумываться может и пора. А вот что-то предпринимать кому-как.
Встань утром. Помойся. Сделай зарядку. Выйди на улицу и начинай искать жертв... =)
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 01.12.2005, 10:17   #34
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lifеless
Встань утром. Помойся. Сделай зарядку. Выйди на улицу и начинай искать жертв... =)
Не хочу. Пока не вижу особого в этом смысла. Немного позже может быть, но не сечас, я, как мне кажется, еще не совсем готов(морально, а не физически). Еще для этого придется координально менять свой образ жизни( какая девушка когда я 7-8 часов в день за компом сижу и на улицу выхожу в основном по двум причинам: в школу и за дисками???), а желания это делать у меня пока не возникает, вот через годик может в институт пойду( если пойду конечно), тогда и можно будет, все равно жизнь менять придется, так тогда и все разом. Да, и почему это жертв??? Может для тебя девушки и жертвы(кто тебя знает, что ты там с ними делаешь а для меня нет.
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 01.12.2005, 11:36   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Aliende Kortez
А я со скуки себе работенку подыскал (Вместо девушки). В индустрии компьютерных развлечений. Этим и развлекаюсь. А мне ить тоже 13...
Это как так понять в индустрии компюреных развлечений.Кстате мне уже 14 лет.
 
Старый 01.12.2005, 13:07   #36
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Bobba Fatt
А чего же универа ждать? Надо иметь хорошую силу воли. А вот сидение за компом до добра не доведет... =(
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ
Старый 01.12.2005, 13:38   #37
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lifеless
Bobba Fatt
А чего же универа ждать? Надо иметь хорошую силу воли. А вот сидение за компом до добра не доведет... =(
Ну типа товарищ наверное начитался рассказов типа "мы с женой познакомились в универститете..." и все такое.
bober_maniac вне форума  
Старый 01.12.2005, 14:37   #38
Новичок
 
Аватар для DarakuTenshi
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: г. Омск
Сообщений: 86
Репутация: 15 [+/-]
Все куда банальнее и проще. Мне ЛЕНЬ меняться, сидение за компом стало уже привычкой, может даже зависимостью(надеюсь что все же нет), просто представьте сколько сил и времени надо вложить в это дело. Много, очень много. Так что пока так нормально живется ничего менять не хочу, а там все равно придется, выбора не будет. Да и еще вот, бросил играть, полтора месяца продержался, а потом Fahrenheit, NFSMW и еще Path of Neo, ну как тут удержаться??? Правда я тогда бросать и не собирался, просто игры все надоели, а после перерывчика все вернулось на свои места. А насчет таких рассказов, я ни одного не читал, да и если бы читал все равно ничего не изменилось.
Про то что сидение за компом до добра не доведет, хз, хз, может доведет, а может и нет. Пока собственно ничего плохого не случилось, да и не думаю что случится. А жизнь моя меня устраивает, это главное, хотя все познается в сравнении, ну что ж, поживем-увидим
__________________
The world is not beautiful: And that, in a way, lends it a sort of beauty. (Kino no tabi)

Последний раз редактировалось DarakuTenshi; 01.12.2005 в 14:41.
DarakuTenshi вне форума  
Отправить сообщение для DarakuTenshi с помощью ICQ
Старый 01.12.2005, 15:56   #39
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Мне ЛЕНЬ меняться
ЛЕНЬ - двигатель прогресса. Я конечно, не признаю такой способ знакомств как интернет, но, умные люди говорят, что там тоже водятся нормальные девушки. Только в конце концов все равно придется выехать на личную встречу (=
bober_maniac вне форума  
Старый 01.12.2005, 16:34   #40
Заблокирован
 
Аватар для Repko
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
в конце концов все равно придется выехать на личную встречу (=
А иногда это бывает очень сложно.Мне например даже с обычными подругами с которыми я дружу страшно встретиться и просто по-разговаривать.
Repko вне форума  
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования