Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:24   #6201
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Тут наверняка сложился мой образ, как бабника.
Скорее на хвастуна.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Почему она не может поверить в меня другого, в меня хорошего?
Потому что
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
она говорит что человек не может так резко измениться
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Почему так?
Потому что сам ты бабник и судишь всех по себе, не можешь никому доверять, вот и она тебе не может доверять.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:28   #6202
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
И она постоянно ворошит прошлое, всех моих девушек, и ее это волнует, она говорит что человек не может так резко измениться, что я так и остался бабником.
У меня копия. Не обращай внимания, будь спокойнее и докажи ей что ты изменился.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:47   #6203
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Deyk@, Ну бабники всегда были ревнивцами, а некоторые и со слепой ревность живут.
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:07   #6204
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, будь спокойнее и докажи ей что ты изменился.
Как?
-------------------
Да, правильно
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Потому что сам ты бабник и судишь всех по себе, не можешь никому доверять, вот и она тебе не может доверять.
И еще она мне говорит не будь таким навязчивым... И это похоже большая проблема. Я хочу видеть ее каждый день, постоянно знать что с ней, где она. Возможно этим я пытаюсь показать что с прошлым завязано, она теперь только одна у меня. Подруга говорит что она не может гулять с тобой каждый день, а я этого хочу. Она сама мне говорила, что когда парень перестает постоянно названивать, она сама проявляет интерес к парню. Но где эта грань, между "надоеданием" и "забиванием" на нее? Мы с утра договорились что встретимся вечером, и после этот разговор с подругой. Вот уже и не знаю как сегодня быть, позвонить ближе к вечеру, точно договориться о встречи, и с завтрашнего дня "подзабить". Или уже сегодня сказать что не могу, мол что с пацанами пойду.
Где эта грань? Как мне дальше поступать?

только что пришло
____________
Цитата:
Андрюш!
ты хороший мальчик,но пойми одно,что я себя насильно не могу заставить полюбить тебя..
да,ты симпотичный,но я сейчас не хочу отношений,и прост даже мучать тебя тем,что я не позвонила,не написала,не пошла гулять..у нас с тобой разные интересы и на твое прошлое я закрывала глаза..но,все равно мысли приходили сами, и мне было очень тяжело верить тебе..мы наверн прост с тобой поторопились заводить отношения..я сама приняла это решение!прости...
Вроде как расстались. Я в нереальной растерянности.
Все. больше ничего не существует. она сказала что было ложное чувство. она всем подругам говорила что она впервые так влюбилась. это была первая девушка, которую я полюбил по настоящему за последние полтора года. мы повстречались пять дней. теперь смысле нет
__________________
Rap.
Girls.
Moto.

Последний раз редактировалось Deyk@; 28.03.2011 в 19:10.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:24   #6205
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Цитата:
мы наверн прост с тобой поторопились заводить отношения
это была первая девушка, которую я полюбил по настоящему за последние полтора года. мы повстречались пять дней.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Все что она вспоминает - отношения месячной давности, а то и больше. Я сейчас оборвал все свои связи с девушками-недрузьями.
Она, в общем-то, права про поторопились. Не отношения, конечно, поторопились заводить, а выводы делать торопишься. Месяц назад кучи девиц, с этой провстречались аж!!! пять дней, и уже прям "полюбил по-настоящему"...
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Почему она не может поверить в меня другого, в меня хорошего?
Время надо, чтобы показать, что изменился, в подобных случаях...
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
А вдруг она с мальчиками общается?
А вот тут себя стоит попридержать еще до того, как это станет патологической ревностью... Вообще-то люди общаются и со своим полом, и с противоположным, у нас изоляции по половому признаку нет. Поэтому и в будущем общаться и ты с девушками будешь, и твои девушки с другими парнями - само по себе это ничего не значит, если не переходит границы дружеско-приятельские. Но это уж от человека зависит. Так накручивать себя заранее по такому общему поводу не стоит.
Цитата:
Но где эта грань, между "надоеданием" и "забиванием" на нее?
В искренности. Не в планах типа "я специально сегодня подарок, потом три дня молчания, потом один звонок, потом...", а в том, что ты искренне делаешь то, что хочешь, и она либо идет навстречу, либо вот дает понять, что нет... Если обоим нужны отношения, тогда никакие надуманные тактики не нужны.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:48   #6206
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Изначально тема была
Я вам в "сотый" раз повторяю - вопрос, который задал я, состоял в другом.

Цитата:
А твои теории (которые с таким жаром доказываешь)
Я ничего никому не доказываю.
Тем более с жаром. Я попросил людей привести свои аргументы, почему отбивать "не комильфо".

Вашим ответом было: я не хочу. Но я не спрашивал вас о ваших желаниях. Желания вообще не могут служить аргументами=) А тем более ваши желания аргументами позиции других людей.

Цитата:
Продолжай, парень, переписываться с девушкой по асечке\контактику ещё лет 5-10, не обращай внимания на других, в реале
"не обращай внимания на других, в реале"-Это я где написал?
Додумывать опять не надо=)


Цитата:
Sonc, ЭльГринго так то прав ИМхО. Просто почти 3 месяца с ней общаюсь, ну уже с этим мозгоством достала уже. При этом, если её долго не писать, она все равно будет напоминать о себе, это ужасно. Я по натуре мягкий человек, я не могу не отвечать... Но я уже не хочу такого общения. Противно так.
С одной стороны да. С другой нет.

Прав в том, что не стоит вкладывать слишком большой ресурс.
Но я вам и не предлагал этого делать.

Или час вашего времени стоит 10 000 у.е. а расписание забито на 3 месяца вперед, по часам?
Пара звонков не слишком напрягают.

Вы столкнулись с проблемой. Факт. Девушка... "потерянные" 3 месяца.

Вы хотите простой уйти?
Нет проблем - стирайте телефон, прощайтесь с дамой.

Но ситуации в которых мы оказываемся происходят с нами не случайно.
А благодаря тому образу мыслей, которого мы придерживаемся.

Ваша ситуация развивалась 3 месяца. (условно)
В течении 3 месяцев вы формировали привычку думать о человеке определенным образом.
И это привело вас к настоящей ситуации...

Вам "противно" из-за нее? Нет. Вам плохо из-за диссонанса между вашими ожиданиями и реальностью.
Глупо отрицать... если вам что-то просто противно - вы не пишите на форум, вы просто разворачиваетесь и уходите. Увидели вы собачью каку на дороге... станете вы 3 месяца об этом вспоминать? "Противно! Надо перестать смотреть!" Глупо правда?

Иными словами - ваша ситуация сформирована вашим мышление. Какие ожидания вы испытывали, как смотрите на отношения и т.д. и т.п.
Если вы его не поменяете - окажетесь в том же дерьме но с другой дамой.

Позиция типа: С другой я не повторю того же! она похожа на позицию "со следующей недели начну учиться!" - отмазка иными словами.

Ничто не мешает изменить ситуацию уже сейчас - с этой девушкой.

Уходить я бы советовал только тогда, когда ты будешь хозяином ситуации.
А не бежать поджав хвост... 3 месяца делая непонятно что... грезя... а затем с чувством "противно" ковылять подальше.

Терять вам в любом случае нечего. Вы можете лишь получить и свидание и девушку и опыт.

Единственная ситуация в которой уход оправдан - девушка стала не интересна.
Все остальное просто "бегство".
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:09   #6207
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
Sonc, аргументировал
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 18:20   #6208
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Цитата:
Но где эта грань, между "надоеданием" и "забиванием" на нее?
В искренности. Не в планах типа "я специально сегодня подарок, потом три дня молчания, потом один звонок, потом...", а в том, что ты искренне делаешь то, что хочешь, и она либо идет навстречу, либо вот дает понять, что нет... Если обоим нужны отношения, тогда никакие надуманные тактики не нужны.
Важная мысль, очень. Просто хочу на нее обратить внимание.

Sonc, правильные вещи говоришь. Особенно момент про "наши стереотипы мышления и реагирования, и ситуации, которые мы получаем в следствии".
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 18:47   #6209
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Она, в общем-то, права про поторопились. Не отношения, конечно, поторопились заводить, а выводы делать торопишься. Месяц назад кучи девиц, с этой провстречались аж!!! пять дней, и уже прям "полюбил по-настоящему"...
Да, насчет полюбил я погорячился, но чувства очень сильные, очень сильная влюбленность. Глупо звучит, но за это неделю она стала для меня всем.
Просто все было очень интересно. Так получилось, что 2 недели назад я познакомился с двумя девушками. С одной я сразу начал гулять, все было хорошо. Со второй, т.к. она мне не понравилась, дальше общения не пошло. Но параллельно с ними, я в вк случайно наткнулся на эту Катю. Полюбил наверно с первого взгляда. Но мы даже не были знакомы. И вдруг через пару дней я иду к репетитору, и пересекаюсь с ней. Вечером, она добавляет меня в друзья. Ее подруга, по началу говорит что у меня нет шансов, но на следующий день говорит что твои шансы близки к 100%. В общем, потом оказалось, что ей снова написал парень который ей давно нравился, и она поэтому сразу отшила меня. Но потом, подумала и решила мол что для того парня поезд ушел. По своей глупости, предложил Кате встречаться уже на второй встречи. Подумав, согласилась. Она не ожидала, все таки мало были знакомы. Связь с той девушкой я сразу же оборвал. Это было похоже на сказку. Девушка, в которую ты влюбился с первого взгляда, добавляется в друзья, и вскоре вы уже встречаетесь. Да это было лучше чем в сказке. У нее было много парней, но она ни разу не целовалась. Я ее научил... Я читал ее переписки с подругами в вк, в первые дни нашего встречания, она говорила что я ей по настоящему нравлюсь, что она с практически с первого взгляда влюбилась в меня, что у нее такое впервые. Я как дурак понастроил надежд, знали бы вы как она меня целовала, как она меня обнимала, как прижимала к себе!!! Никто и никогда еще меня так не обнимал. Это было искренне!
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
В искренности. Не в планах типа "я специально сегодня подарок, потом три дня молчания, потом один звонок, потом...", а в том, что ты искренне делаешь то, что хочешь, и она либо идет навстречу, либо вот дает понять, что нет... Если обоим нужны отношения, тогда никакие надуманные тактики не нужны.
Вот и я делал искренне. Искренне звонил, писал. Я всегда искал девушку, которой буду писать, звонить, дарить подарки, не для "телесных наслаждений", а потому что мне так хочется, душа просит. И я ее нашел.
Можно ли что-то попытаться сделать?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:28   #6210
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Андрюш!
ты хороший мальчик,но пойми одно,что я себя насильно не могу заставить полюбить тебя..
да,ты симпотичный,но я сейчас не хочу отношений,и прост даже мучать тебя тем,что я не позвонила,не написала,не пошла гулять..у нас с тобой разные интересы и на твое прошлое,я закрывала глаза..но,все равно мысли приходили сами..мы наверн прост с тобой поторопились заводить отношения..я сама приняла это решение!прости...
Твое прошлое ей просто не нравится, вот и всё.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
я полюбил по настоящему за последние полтора года.
Я так наверно раз пять думал с разными девушками.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:35   #6211
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Я так наверно раз пять думал с разными девушками.
Нет, я так раз пять не думал. Только с ней.
Сейчас написала мне... пообщались... сказала что поторопилась с решением.
в общем вот
Цитата:
ладно,я даю тебе второй шанс*
А вот теперь опять же этот вопрос,
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Но где эта грань, между "надоеданием" и "забиванием" на нее?
Если учесть что постоянно звонить и писать я хочу ей искренне. Как поступать?
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:38   #6212
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Я ничего никому не доказываю.
Тем более с жаром.
А вот и неправда.=) Ты бы тогда не писал такие длинные посты, а забил давно.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Вашим ответом было: я не хочу. Но я не спрашивал вас о ваших желаниях. Желания вообще не могут служить аргументами=) А тем более ваши желания аргументами позиции других людей.
Читай внимательнее. Я ответил за себя. Тебе нужен полностью объективный ответ за всё человечество? Абсурд. Хотя не, есть такой ответ же - 42. Наслаждайся.

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Уходить я бы советовал только тогда, когда ты будешь хозяином ситуации.
Угу, или когда ещё 3 месяца переписки попортят нервы.

P.S. Жду очередной простыни-поста с аргументами виртуального мачо-теоретика. Меня это веселит.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 19:55   #6213
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Deyk@, легко бросила, легко вернула. Подумай, надо ли тебе оно, если ты уже стал покорен, как песик на поводке?
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:10   #6214
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Deyk@
Цитата:
Все. больше ничего не существует. она сказала что было ложное чувство.
Не стоит серьезно воспринимать все, что говорит девушка.

Цитата:
Можно ли что-то попытаться сделать?
Да.

Стратегические цели такие:
1) Сделать так, что бы она стала уверенной в отношениях.
Для этого потребуется время.

И ни в коем случае не показывай ей, что ты растерян.
Вообще конечно лучше не будь растерян)))
Ты должен показать, что
а) ты знаешь что ты делаешь
б) ты уверен в чувствах (в своих)


Если ты будешь это делать... ее уверенность лишь вопрос времени.


2) Снять остроту ситуации.

За коротки период времени, девушка была вынуждена принимать много решений.
Она жила спокойной жизнью и тут ты. "Люби меня!"

Подобная напряженность ситуации провоцирует стресс. И девушка пытается абстрагироваться, отдалиться. Притормозить.
Это не говоря о том, что принимать решения - не женское дело.
Отпусти ситуацию.


Замечательно, что девушка переживает за тебя и не хочет что бы ты переживал из-за ее поведения.
Но ты должен помочь ей справиться с этой ответственностью

По этому ее и пугает твоя увлеченность. Она просто боится сделать что-то не так. И тебе будет плохо. И она будет считать что она виновата.

Подытожив: попробуй сказать так.
Что мол я согласен, что мы поторопились. Но я уверен в своих чувствах и не считаю их ошибкой.
Поэтому давай попробуем просто пообщаться какое-то время. За это время ты посмотришь на меня, успокоишься, все хорошо обдумаешь... и там уже будет видно, ошибка это или нет.

Разумеется это время ты не будешь просто с ней общаться, будешь оказывать знаки внимания... НО без экстремизма.

Грань тебе здесь самому придется определять, по ее реакции на конкретные действия.

Последний раз редактировалось Sonc; 13.03.2011 в 20:25.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:09   #6215
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
. У нее было много парней, но она ни разу не целовалась. Я ее научил...
Это как? В Моём развращнном понимании встречаться, это хотя б целоваться...
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 14:34   #6216
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Это как? В Моём развращнном понимании встречаться, это хотя б целоваться...
Ну вот так, все бывает в первый раз.
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Deyk@, легко бросила, легко вернула. Подумай, надо ли тебе оно, если ты уже стал покорен, как песик на поводке?
Вчера было надо. да и сегодня надо.
Только теперь очередной разворот событий.
Правильно, она делает как хочет.
Вчера вроде бы опять начали встречаться, но потом опять пришла грустная весть в вк, еще вчера, ближе к полуночи... Увидел только сегодня:
Цитата:
Андрей..
я тут обдумывала нашу ситуацию,и пришла к такому выводу..
что я еще не готова к серьезным отношениям.
давай пока останемся друзьями..время покажет.
А я как дурак, сегодня утром, доброе утро удачного дня) Идиот.
В общем, глупости все это... Встречаемся не встречаемся, Я не готова к серьезным отношениям, мне лучше быть одной и т.д. и т.п. Глупости все это! Какой там, не готова она! Брееед!!! Таких сказок я достаточно наслушался за свою жизнь. Обычно здесь совершенно другая причина. Здесь замешан третий. Я почти в этом уверен. И может не только третий, но и четвертый.
И это наверняка ее окончательное решение.
Sonc, все очень интересно и правильно написано. Но имеет ли это смысл, когда мы уже друзья. Как сейчас все это осуществить.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Что мол я согласен, что мы поторопились. Но я уверен в своих чувствах и не считаю их ошибкой.
Поэтому давай попробуем просто пообщаться какое-то время. За это время ты посмотришь на меня, успокоишься, все хорошо обдумаешь... и там уже будет видно, ошибка это или нет.
Просто общаться? По аське или вк, я уже это не воспринимаю всерьез. Гулять... я не смогу уже гулять без поцелуев, да и она врятли захочет. В общем я запутался окончательно. Мне кажется это уже конец. Она ко мне ничего особенного не чувствует. Тут продолжения нет. Если только она влюбится в меня второй раз.
Смотрю по друзьям, она добавила тех кого удалила когда мы начали встречаться. Больно видеть, очень. Причем один из них, потенциальный парень...

Сейчас пишет: "друзья?". Но не это важно. Почему то такое чувство, что использовала что бы научиться целоваться. Глупо конечно, мало похоже на правду. Ее любой мог научить, тем более были отношения длительностью более месяца. Что там за отношения без поцелуев, я понятия не имею. Но почему то такое вот скверное чувство имеется.

Интересно:
Скрытый текст:
Цитата:
(Катя)*‎(15:16):да нафиг они нам нужны,эти мужики
(Катя)*‎(15:17):хех:*и так хорошо нам живется)
¤Моя подруга¤*‎(15:17):но с андреем ты зря так....
(Катя)*‎(15:18):не тебе меня судить..прост ты не знала,что у меня в душе творилось!я не специально..прост еще не готова к серьезным отношениям..не хочу ни себе,ни ему нервы трепать!

¤Моя подруга¤*‎(15:14):Кто теперь на примете)))
(Катя)‎(15:16):эмм...не думала еще..пока хочу побыть свободной)

¤Моя подруга¤*‎(15:23):да.... а ты андрея окончательно забила?
(Катя)*‎(15:24):ну а че делать то??ничего не испытываю!!!

Стоит ли что то еще пытаться сделать...
__________________
Rap.
Girls.
Moto.

Последний раз редактировалось Deyk@; 28.03.2011 в 19:09.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 16:24   #6217
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Deyk@, мне кажется твои отношения заканчиваются прежде чем кто-либо из сидящих здесь людей успеет прочитать об очередной драме, свершившейся у тебя накануне.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Интересно:
Действительно. Нет ничего интереснее, чем вывалить на восхваление общественности такой "незаурядный" способ выведать интересующую информацию.

Честно говоря, раз от раза ничего не меняется. Всё тот же Deyk@, с теми же надуманными страданиями.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Почему то такое чувство, что использовала что бы научиться целоваться.
В этой фразе передан весь масштаб творящегося. Право же, это ж надо, баттюшки мои!!! )))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:04   #6218
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Почему то такое чувство, что использовала что бы научиться целоваться.
Мое, сугубо лично имхо, как человека, который не отрицает, что в жизни все таки функционирует "закон кармы": может быть это тебе некий "урок" за прошлые твои поверхностные (могу ошибаться) отношения к девушкам? Часто ли ты был инициатором расставания в прошлом?
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 21:52   #6219
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Deyk@, как вариант, предложение по существу - в следующих отношениях не торопиться с выводами, не надумывать лишнего, не торопиться с признаниями, не трепать, не спрашивать и не обсуждать все смачные подробности с подружками подружек и друзьями вообще, не следить по аськам и контактам за статусами и друзьями девушек, поменьше ревновать и не давать поводов для ревности самому. Глядишь, может что-нибудь пойдет по-другому...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:00   #6220
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Аqua, милая леди, вы хоть понимаете сколько человек оставили голодными этим советом? ))
Больше! Больше асечных переписок, мыслей, любви к подруге, дружбы с любовницей, уроков по целовашкам, драмы и слёз, шпионажа под чужими аккаунтами, рассуждений на тему "является ли поцелуй изменой", "отношения на три дня - жениться или повременить?".
Сообщество должно знать своих героев. Зря что-ли я себе расписной черпак приобрел?!
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования