Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 09.09.2008, 19:55   #581
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Кто то уже писал, сори забыл кто....но суть в том, что знакомиться надо не по месту, а по ситуации!
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 09.09.2008, 20:19   #582
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
OGRЕ
Аль
ЩУ!
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 10.09.2008, 06:54   #583
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
The Master
Хуже места не найти чем школа вот что я знаю, а в универе ещё не был - там можно знакомиться и весьма успешно, я так думаю, а школа чтобы учиться грамоте и прочему, а не бесполезную вату катать с понравившейся девушкой, которая перейдёт в ничто, В школе - не есть хорошо, а вне стен её - самое то, я считаю так.

Чем школа лучше, Мастер? Тем что не нужно искать что ли - единственное преимущество её в этом, других бонусов не вижу, одни минусы.
Аль вне форума  
Старый 10.09.2008, 11:46   #584
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Аль

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
The Master
Хуже места не найти чем школа вот что я знаю, а в универе ещё не был - там можно знакомиться и весьма успешно, я так думаю, а школа чтобы учиться грамоте и прочему, а не бесполезную вату катать с понравившейся девушкой, которая перейдёт в ничто, В школе - не есть хорошо, а вне стен её - самое то, я считаю так.

Чем школа лучше, Мастер? Тем что не нужно искать что ли - единственное преимущество её в этом, других бонусов не вижу, одни минусы.
У тебя интересное суждение: школа, универ - сплетни, разговоры, слухи, неполноценные отношения(хотя я лично какой-то роковой неполноценности не вижу), она будет комплексовать по поводу людей во круг(раз на раз тоже не приходится) это всё минусы. Плюсы: не нужно искать.
Я тебе помогу: еще нужно с ней время проводить, деньги на цветы и подарки, переписываться по смс тоже деньги тратить, водить её куда-нибудь - тоже всё это минусы. Тогда интересно получается: что у нас такое девушка? - кучка минусов и плюсов? тогда какие тут отношения? это и будет неполноценностью. Удобно: встретил девушку где-либо(школа, универ, улица и т.д.), остановился, достал калькулятор посчитал минусы и плюсы, "за" и "против", и путем сложных умозаключений пришел к выводу что с этой встречаться неудобно потому что много минусов, а с этой можно потому что много плюсов? - и где тут отношениями пахнет?

The Master, OGRЕ - поддерживаю - правы. Парню хочется встречаться с девушкой потому что она ему нравится, а не потому что он считает минусы и плюсы и решает. А раз нравится, то уже плевать где и как ты её встретил и какие там минусы и плюсы. ОНА ПРОСТО НРАВИТСЯ. А минусы и плюсы при выборе девушки уже не симпатия, а просто глупое подражание "холодному рассчету".

Цитата:
я так думаю, а школа чтобы учиться грамоте и прочему
Учиться и вместе с тем встречаться можно и в школе и в универе. Помню в школе у меня была девушка, и ничего, отношения были полностью нормальные и школу без троек закончил.

Цитата:
бесполезную вату катать с понравившейся девушкой
Бесполезную "вату катать" точно так же можно и вне стен школы и универа. Другой вопрос: с чего ты решил что вне стен школы или универа это не будет катанием ваты?

Цитата:
которая перейдёт в ничто
Хех..."Направление" отношении от их места не зависит. А зависит от пары. Позволишь перейти в "ничто" - в "ничто" даже в морге перейдет.

Что могу сказать насчет школы, так единственный недостаток может быть в том что в процессе учебы, народ даже с классов постарше или младше, с параллельных за годы всё равно хоть немного но узнают друг друга, т.е. незнакомые между сабой учащиеся просто успевают присмотреться к некоторой части других учащихся - поведению, виду, манерам и т.д. и это может помешать. Когда я учился у меня в классе был парень, полноват немного, ну и из девчонок на него никто смотрел, хотя в общении хороший парень был, к 9-ому классу похудел, стал абсолютно нормально выглядеть, но ему многие отказывали в счет "былых заслуг".
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 10.09.2008, 12:23   #585
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Rouk
Парень почитай внимательнее мои посты прежде чем что-то писать...я говорю что в школе знакомится - плохо, а ты раздул из мухи слона, прикидываясь что не совсем понял, фактически намеренно искажая мои слова. Где я говорю что нужно всё взвешивать? Где я говорю что с девушкой неудобно встречаться из-за каких-то минусов? Не искажай мои слова, пожалуйста.

Единственное что я сказал - это в школе знакомиться стрёмно и фактически бессмысленно.

Можно "безрезультатно вату катать" где угодно, но в школе шанс что всё завянет даже не успев расцвести много больше чем сне её стен.

Там есть только один +: не нужно никуда ходить и искать девушку по клубам и прочее, всё остальное - минусы и очень тягучие.
Аль вне форума  
Старый 10.09.2008, 16:22   #586
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Единственное что я сказал - это в школе знакомиться стрёмно и фактически бессмысленно.
в школе учатся дети, даже 11-классники это 15-16 летние подростки, не взрослые. Не, ну кто-то ещё в школе начинает любить по-взрослому, но таких людей мало. Большинство оканчивают школу девственниками, так что подводить всё под одну черту, что знакомство в школе нужно только, чтобы переспать с кем-то смищно В школе знакомятся, чтобы общаться. Я к 9 классу знал почти всю школу, и с большей частью школьных знакомых я познакомился волей-неволей, потому что каждый день видишься, школа место компактное и вообще.
А про бессмысленность ты неправильно. Либо школьное знакомство для отношений имеет смысл, либо не имеет. Всё зависит не от места знакомства и общения, а от людей.

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Можно "безрезультатно вату катать" где угодно, но в школе шанс что всё завянет даже не успев расцвести много больше чем сне её стен.
без вариантов? Я встречался со своей одноклассницей, целовался с ней на уроках и вне школы, и нам было как-то пофиг на мнение других учеников и учителей. Мой друг, тоже одноклассник встречался с девочкой, младше его на класс, и ничего, им тоже было пофиг. Ещё один друг, тоже одноклассник встречался с девочкой, младше его на класс. И им тоже было пофиг. Всё зависит от людей, если они подвержены общественному мнению, то они расстанутся. Если они нормальные и им важны прежде всего собственное мнение и чувства, а не мнение других, они будут вместе.

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Там есть только один +: не нужно никуда ходить и искать девушку по клубам и прочее, всё остальное - минусы и очень тягучие.
в клубе канешна можно найти хорошую девушку, то это не то место. К тому же если говорить о школьниках, то их не пускают в нормальные клубы.
 
Старый 10.09.2008, 17:29   #587
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Rouk
Парень почитай внимательнее мои посты прежде чем что-то писать...я говорю что в школе знакомится - плохо, а ты раздул из мухи слона, прикидываясь что не совсем понял, фактически намеренно искажая мои слова. Где я говорю что нужно всё взвешивать? Где я говорю что с девушкой неудобно встречаться из-за каких-то минусов? Не искажай мои слова, пожалуйста.

Единственное что я сказал - это в школе знакомиться стрёмно и фактически бессмысленно.

Можно "безрезультатно вату катать" где угодно, но в школе шанс что всё завянет даже не успев расцвести много больше чем сне её стен.

Там есть только один +: не нужно никуда ходить и искать девушку по клубам и прочее, всё остальное - минусы и очень тягучие.
Во-первых, я не прикидывался, не искажал - делать мне больше нечего. Я нигде не сказал, что ты взвешиваешь, я сказал что если перед знакомством смотреть на минусы и плюсы знакомства в том или ином месте, то постепенно из этого как раз отношений и не выйдет. Это и будет "вату катать".

Цитата:
но в школе шанс что всё завянет даже не успев расцвести много больше чем сне её стен.
Ты это утверждаешь, основываясь на том, что описал выше, и только на этом?
Цитата:

Там есть только один +: не нужно никуда ходить и искать девушку по клубам и прочее, всё остальное - минусы и очень тягучие.
Плюсы и минусы есть везде. Да и "искать" как бы не всегда стоит, говорят сама приходит...
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте
Rouk вне форума  
Старый 10.09.2008, 21:58   #588
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Чем школа лучше, Мастер? Тем что не нужно искать что ли - единственное преимущество её в этом, других бонусов не вижу, одни минусы.
Аль
Школа лучше тем, что там можно так же легко и не принужденно познакомится с понравившейся тебе девушкой, собственно как и в универе. Пусть она будет на класс тебя младше, пусть даже тебе ровесница и не обязательно в твоем же классе, параллельные классы никто не отменял.
А о вопросе развития отношений и о вопросе дальнейших отношений в стенах школы, тут я могу сказать одно, что все это зависит от конкретного парня и девушки... Насколько сильны между ними чувства и на сколько парень профессионален(развит) в плане развития отношений. Конечно, не спорю, где то 50%-60% отношений по моему мнению просто рушатся в стенах школы, из-за тех же самых факторов(не истинности, даже я бы сказал детскости чувств, и не развитости парня в плане развития отношений). Но однако же никто не отменял школу как доступное и легкое место знакомства.
Даже больше тебе скажу, я когда из школы ушел в универ, у меня были отношения с девушкой из 10ого класса моей школы. И познакомился я с ней как раз в школе на своем же выпускном, она была младше меня на год. И я тебе скажу, что отношения протекали очень даже неплохо. Так что друг мой, я думаю, что тебе стоит призадуматься и немного переосмыслить свою точку зрения насчет школы - как места знакомства.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 15.09.2008, 23:01   #589
Заблокирован
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 8
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
я не понимаю: чего девки всегда выбирают старших пацанов на 1,2 года? че сильно взрослые?
Toxic2244 вне форума  
Отправить сообщение для Toxic2244 с помощью ICQ
Старый 16.09.2008, 07:49   #590
Опытный игрок
 
Аватар для chpokens
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286 [+/-]
Toxic2244
Цитата:
Сообщение от Toxic2244 Посмотреть сообщение
я не понимаю: чего девки всегда выбирают старших пацанов на 1,2 года?
Это не девки выбирают,а парни...
Но не отрицаию,что некоторым из них нравятся постарше,зрелые и тд...Но здесь уже вкусы идут.
chpokens вне форума  
Отправить сообщение для chpokens с помощью ICQ Отправить сообщение для chpokens с помощью Skype™
Старый 16.09.2008, 21:02   #591
Новичок
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Девушкам просто не интересно со своими ровестниками! Ведь девушки опережают по развитию парней! Я такое много раз слышал и читал, но сам я считаю что если есть чувства, то не важно сколько вам лет! Как говорится "любви все возрасты покорны".
Миха вне форума  
Старый 16.09.2008, 21:47   #592
Золотой дракон
 
Аватар для InJade

 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 978
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
Девушкам просто не интересно со своими ровестниками! Ведь девушки опережают по развитию парней!
Плюс один. С девушкой-ровестницей еще сложно потому наладить контакт, что у них просто не будет общих интересов. Ну, девушки-геймеры не в счет просто девушке уже в 15 лет хочется каких-то теплых чувств, а парни в это время думают не об этом. Поэтому и получается, что парни старше их. Вот и знакомятся они чаще всего по этому признаку. А вообще знакомства - это уж судьба
__________________
лучше на себя посмотри
InJade вне форума  
Отправить сообщение для InJade с помощью Skype™
Старый 26.09.2008, 15:57   #593
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Ребят, я как то летом заходил сюда, но ничего полезного не извлек. Ну просто подойти и заговорить - даже не знаю о чем, я как и она вполне спокойные, тем более я еще стеснителен (на счет нее не знаю, но не исключено). Сказать "ты мне нравишься давай пойдем погуляем после уроков" мне нелепо, да и сразу начну путаться в словах. Может стоить подождать годик до выпускного а там уже пригласить потанцевать, но тут уже кажется поздно слишком, начнутся экзамены и институт...
Typhus вне форума  
Старый 26.09.2008, 16:51   #594
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Typhus
Лучше найти новую девушку, с этой у тебя вряд ли что получится...
Аль вне форума  
Старый 26.09.2008, 17:41   #595
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Аль
Зачем уж сразу так? Единственная из параллели кто мне действительно нравится, интересы у нас некоторые совпадают, красивая. Или уж совсем нет шансов. Знаю что можно найти и лучше, но все таки хочется встречаться, заботится о ком то. Проблема лиж в том что я не заню как лучше познакомится.
Typhus вне форума  
Старый 30.09.2008, 12:09   #596
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
Проблема лиж в том что я не заню как лучше познакомится.
Естественно, чтобы просто подойти к незнакомой (ну, относительно знакомой) девушке и тут же ей понравиться, нужно обладать определенными качествами. Но для начала стоит здорово подготовиться, при чем подготовку можно начинать лет эдак с десяти. Все, в общем-то, элементарно, и становится совсем просто, если рассовать по полочкам.
Скрытый текст:
1. Быть, как это ни банально, внимательным к своей внешности. Никто не заставляет каждые полчаса брызгаться одеколоном и потом весь день пахнуть розой, но вот стричься, бриться, мыться и стираться нужно как можно чаще. Не говоря уже о том, что всегда подстриженные ногти и чистые уши просто восхищают...
2. Быть, как это ни банально, спортивным. И совсем не обязательно усердно скакать через козла на физкультуре - вполне хватает ежедневной утренней пробежки или, опять же, ежедневной игры в футболл/баскетболл/хоккей с друзьями. Тогда Вы уж точно сможете защитить девушку от хулигана в темном переулке, и она будет это знать. Не говоря уже о том, что, забив трехочковый с финтом в полете после наброса, Вы уже будете выглядеть очень круто. =)
3. Быть веселым и никогда ничего не бояться. Чаще улыбаться и быть всегда настроенынм оптимистично. Если из весьма скорбной ситуации вы выйдете победителем, да еще и обставите дело с юмором - цены Вам не будет, обретете симпатию женского коллектива и уважение мужского. Да и вообще - ловите позитив, жизнь - она одна.
4. Быть на голову выше других. Нужно ответить домашнее задание - тяните руку, нужно помочь убраться в классе - помогайте. Нет ничего плохого в том, что у Вас не остается времени на "посидеть поиграть" - только зрение лучше будет. Да и еще засветитесь как неплохой активист, выступая ведущим на очередном школьном мероприятии.
5. Ну и, пожалуй, главное. Будьте ненавязчивы. Если вечно маячить перед глазами вожделенного субьекта, ему скоро станет от Вас тошно.

Освоив все вышеперечисленные приемы, можно приступать к делу. Чтобы было проще, приведу малую историю.
Маше 14, она учится в параллельном классе, и она очень нравится Петру. После школы он встречает Марию одиноко идущей домой и неторопливо подходит сзади.
- Маша, привет.
- Здравствуй, Петр.
- Ты щас куда?
- Домой иду, вроде.
- Опа, мне по пути.
Покуда Маша пытается сообразить, откуда Петр знает место ее жительства, он вдалбливает в ее неокрепший мозг свои знания о погоде, паровом двигателе и поэзии Эзопа - в общем, говорит ни о чем. Машке такой подход нравится.
На следующий день Петр организует незапланированный поход в кафе в составе трех своих друзей и еще трех знакомых девушек. Не забывает он и о Марии:
- Машка, пойдем в кафе.
- Кафе, ура! Пойдем.
Главное - в заведении Петр покупает две порции мороженого, и одну отдает сами понимаете кому, что уже можно отнести к ухаживанию...
Дальше ограничить Петра может только его собственная фантазия.

Хм, увлекся я, конечно, но, надеюсь, помогло.

Фомальности:
Скрытый текст:

История с Петром реальна, если Вам интересно.

Все вышеперечисленное активно используется мной. Проверено на нескольких девушках. Так что юзайте на здоровье.
__________________
Нет.

Последний раз редактировалось Salute; 30.09.2008 в 12:30.
Salute вне форума  
Старый 30.09.2008, 14:08   #597
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 61
Репутация: 15 [+/-]
Salute
Спасибо за маленький "туториал", попробую чтонибудь предпринять.
Typhus вне форума  
Старый 01.10.2008, 21:51   #598
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Typhus Посмотреть сообщение
при чем подготовку можно начинать лет эдак с десяти.
Господи! Деградируем! Лет в десять лучше играть в конструкторы или в комп. игры раз уж на то пошло. А не читать и не учиться как соблазнять девушек.

Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Маше 14, она учится в параллельном классе,
Достаточно просто подойти с сказать "Давай дружить" Всё! Simple! Просто! Угостить её шоколадкой или пригласить в кафе, всё!!!

>>Возрадуйтесь!
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 02.10.2008, 07:26   #599
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Лет в десять лучше играть в конструкторы или в комп. игры раз уж на то пошло. А не читать и не учиться как соблазнять девушек.
Здорово комментируется замечательной фразой "Кому как".
P.S. - цитата моя.

Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Достаточно просто подойти с сказать
Думаю, что этого будет недостаточно. Как бы Вы отреагировали, если бы незнакомая девочка подошла к Вам с шоколадкой в руке и, помявшись, сказала: "Давай дружить?" Думаю, это вызывает умиление, но никак не мгновенный всплеск симпатии.
__________________
Нет.
Salute вне форума  
Старый 02.10.2008, 09:17   #600
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chpokens Посмотреть сообщение
Это не девки выбирают,а парни...
Выбирают и парни, и девки, делая обоюдные выводы друг о друге. Если выберают только парни, то нафиг тогда нужны мнения девок? Пусть тогда сидят и не рыпаются, что-ли?
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
Хм, увлекся я, конечно, но, надеюсь, помогло.
Неплохо, осталось только книгу написать. Хотя, лучше не надо - их как грязи и автор каждой считает свой метод единственно верным.
Цитата:
Сообщение от Salute Посмотреть сообщение
"Давай дружить?" Думаю, это вызывает умиление, но никак не мгновенный всплеск симпатии.
У многих это вызывает выпучивание глаз и долгое шевеление мозгами, ища, что же на это ответить.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования