Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2008, 22:46   #1
"龍が如く 見参"
 
Аватар для SilentAs2



 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 3,167
Репутация: 605 [+/-]

Скрытый текст:


Издатель: Capcom
______________
Жанр: Hack and slash, Beat 'em up,
_________________
Разработчик: Capcom (Team Little Devils)
____________________
Дата выхода: 31 января 2008 (PS2), 22 марта 2012 (PS3)
____________
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
______________________


Официальный сайт

____ _ _ _ _ _ _________________________ _ _ _ _ _ _________________



____ _ _ _ _ _ _________________________



_ _ _ _ _ _________________

Devil May Cry 4 — видеоигра в жанре слешер, разработанная и изданная компанией Capcom. Четвёртая игра в одноимённой серии и третья в хронологии. О начале разработки игры было объявлено в марте 2007 года. Сама игра была выпущена 31 января 2008 года для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Версия для PC появилась в июле того же года. В России игра была полностью локализована студией и вышла лишь 5 сентября.


Персонажи
____________________


Скрытый текст:

Молодой и вспыльчивый, Nero является членом святых рыцарей, группе, которой поручено Орденом, уничтожать демонический род. Всегда готовый к битве, Nero сторониться других членов его группы и предпочитает работать в одиночку. Однако его врожденные силы снискали ему уважение каждого.



Легендарный дьявольский охотник, который запечатал Демона Императора Мундуса. Сын Спарды, демон уважающий Орден меча, Данте стоит особняком между демонами и человечеством. Его мастерство в ближнем и дальнем бою многих заставило поверить, что он превзошел своего отца.



Мягкая и лояльная, Kyrie доверяет каждому. Она славится своими музыкальными способностями, которые и помогли заработать ей желанную роль певицы для Фестиваля Мечей. Приняв Nero в свою семью, их отношения могут выглядеть как братская, дружественная и просто любовь, во всех её проявлениях.


Кредо - Верховный Генерал в Святых Рыцарях, получил свой титул из-за умения владеть мечом. Его суровые манеры и способности сделали его любимым лидером и товарищем. Как брат Kyrie он тоже принял Nero в свою семью, несмотря на то, что тот нарушает субординацию.



Agnus служит главным алхимиком в Ордене. Отвечает за развитие анти-демонических технологий и оружия, также ответственен за святой меч, используемый Святыми Рыцарями. Часто находиться в лаборатории, склонен к заиканию, его редко кто видел, так что его существование является неизвестным для некоторых членов ордена.


Ослепительно поднялась до позиции лидера в Ордене, вскоре после присоединения, экзотический внешний вид [B]Глории[/B] и её позиция держали её на расстоянии от остальных. Однако, ее способности, в сочетании с её внешностью привлекли внимание многих критиков.



Демон с поразительным сходством с матерью Dante. У неё был заговор против Данте под предводительством Mundus, Данте решает сохранить жизнь Триш и теперь они работают вместе.


Ведя жизнь охотника на демонов, её встречи с Данте были продолжительными и закрученными; именно благодаря им они пришли к взаимности.


Специальные издания:
____________________


Скрытый текст:
Devil May Cry 4 Collector's Edition USA
Скрытый текст:


1. Стил-бук.
2. Volume 1 "Devil May Cry: The Animated Series" на DVD с первыми 4эпизодами аниме.
3. Бонус DVD:

• видеоклипы разработки Devil May Cry 4
• музыка из саундтрека
"Art of the Devil" - цифровой артбук с рисунками и эскизами разработчиков
PC контент - обойки, иконки и скринсейверы

Devil May Cry 4 Collector's Edition UK
Скрытый текст:


1. Стил-бук.
2. "Art of the Devil" - артбук с рисунками и эскизами разработчиков.

Оценки
____________________

Скрытый текст:
Цитата:
GameRankings - 84%
Edge - 8/10
Famitsu - 35/40 (PS3)
Game Informer - 9/10
GameSpy - 4/5
GameTrailers - 8.6/10
GameZone - 9 of 10
IGN - 8.7/10 (PS3)
Official Xbox Magazine - 7.5/10


Отзывы
____________________

Скрытый текст:
$=P=Y
Скрытый текст:
Харизматичные герои, тотальная переработка христоматийных мотивов (в предыдущих частях, так... зачатки), присутсвие морали в сюжете, говорящие имена (Кирие, Агнец, Кредо, Нерон, Ехидна...), стиль и дизайн, хорошо поставленные трейлеры, внимание к игроркам как новым, так и старым, добротный актерский состав, потрясный ОСТ с популярной j-rock группой, огромное внимание к деталям, наличае лав стори, что сейчас редкость, отсылки к остальным частям серии, приятные для фантов знакомые фишки серии и вменяемый для экшена сюжет, а также отшлифованная до блеска боевая система с новыми фишками - таких игр сейчас делают раз-два и обчелся. Разработчики сделали отличную игру - это факт. Не фиг придумывать себе самому игру, а потом обижатся на то, что это не так.


Nortim
Скрытый текст:
в целом получилась отличная игра, с упором больше на геймплей, чем на ролики, как это было в 3 части, хоть и там это было отлично совмещенно. даже не знаю, лучше или хуже 3 части, однозначного ответа дать не могу. из того что не понравилось - в 3 части, новых демонов "представляли" очередным, отлично поставленым роликом на движке, тут же ограничелись простым "кам он", да и вообще, роликов в сравнении с 3 частью стало значительно меньше. все боссы повторяються по 3 раза, (за неро, данте, потом опять за неро). а вот боевая система выше на голову своих предшественников, у неро за счет меча и руки, у данте за счет оружия и стилев. в плане сюжета никаких особенностей не наблюдалось, все же это больше проходная часть, которая расчитана на представление нового главного героя, и ухода данте на второй план. ну, твердых 8.5 баллов эта игра заслуживает однозначно. в том что 5 дмк будет, сомниваться, думаю, не стоит.


rainwalker
Скрытый текст:
оценка у гамы незаслуженно мала. по мне так твердая 9, пускай и не такой тру-перетру шедевр как дмк3

боевка рульная, правда за неро до безобразия легче играть. "Нормал" для ветеранов откровенно никакой по сравнению дмк3. Декорации хоть и повторяются, но учитываю их бесподобный дизайн и силы, потраченные на их создание, девелоперам можно многое простить.
За данте гамать в разы прикольнее, уже появляется какой-никакой "тактический" элемент - без неровской цапалки схватки реально усложняются

насчет сюжета.. ну традиционная дмк бестллковщина, которая волшебным образом умеет быть интересной. Особенно выделяется на общем фоне выпендреж данте - вспомню как он с агнусом драму разыгрывал - слезы наворачиваются чесслово


no_mad
Скрытый текст:
Вот я и прошёл сие творение. Сюжет прямолинейный, интриги видно за киллометр, но держится на потрясающей постоновке. Ролики - наверно лутщее, что я видел.
Геймплей, как раньше условно делится на две части: легкие загадки/акробатика и на комбо-драки. Эти составляющие сменяются довольно быстро, поэтому не скучаешь. Ах да, почти каждый уровень завершает эпичная битва с боссом. Последние выглядят оригинально и в тоже время драться с ними интересно и хардкорно.
Теперь о минусах. Японцы - ленивые геи. В игре всего (!) четыре локации, и при это их проходишь два раза в разном порядке. Капком даже поленились сделать разных боссов. Ещё из минусов можно отметить рандом врагов, который достал ещё в Dead Rising. Но ради роликов и зубодробительного геймплея игре это можно простить.
Сейчас прохожу второй раз и планирую пройти на всех режимах
игра тянет на 8.5


znaxapb
Скрытый текст:
Игра просто супер , Capcom показал высший пилотаж в этой части DMC видеоролики и сюжет просто захватывают , воздушные комбо как всегда на пике кинематографичности . Данте по сравнению с Неро какой то лузер если честно сказать , "ящик пандоры" даже его не спас написано что ящик пандоры может преобразовываться в 666 видов оружия а преобразовывается только в 4 или 5 ну не врали хотя бы . В общем игра на пике популярности 9.0 баллов Capcom молодцы!


DEADmor
Скрытый текст:
Всё, прошёл игру. Иггра оправдала все мои ожидания, и я получили именно ту игру, которую ждал. Чем дальше играеш, тем больше нравится игра. Из за постоянных новых комбо игра не надоедает, и почти в каждом уровне несколько новых комбо делают бой более разнообразным и зрелещным. (Кроме комбо я почти ничего не покупал D: В Item заглянул пару раз за игру) Под конец, когда меч становится уже 3 уровня( не уровня, когда он красный полность становится. Забыл как это называется D: ) и получается сделать комбо на экране столько эффектов, это всё так шикарно выглядит... Неро там даже почти не видо иногда. С упрвлением проблем не было, играл на джостике, всё удобно. Не буду спойлерить, скажу только что для файтинга сюжет очень хорош, конечно же не МГС но всё равно, сюжет порадовал. Графика и оптимизация.... Графика безусловно, великолепна, постоянно радовала глаЗ, особенно во время комбо когда экран заполоняю эффекты, гораздо лучше чем в 3 части, когда она вышла. Оптимизация говорят тоже очень хороша, но мой компьютер впринципи подходит под максимальные системные требования. Очень порадовало, что за всю игру не было ни единого бага, ни единого глюка или вылета. Кстати Неро отлично вписался игру, понравился даже больше чем Данте (сейчас не нужно разводить очередной унылый холивар кто лучше, мне совершенно без разници кто вам больше понравился).


So1idus
Скрытый текст:
Классная всё таки игра, занёс в список маст-хэвов, когда увидел самый первый ролик - там показывали драку с Бериалом, тогда я понял - будет PS3, будет и эта игра. Сейчас прошёл уже 6 миссий и пока не разочаровала. Вроде и противники одинаковые, и геймплей не шибко умный, но с другой стороны - шикарные, стильнейшие ролики (лучшие, что я видел, по ту сторону MGS), великолепные персонажи (кроме Глории - какая-то уродская у неё анимация, неестественная ни разу), дизайн локаций с множеством секретов и потайных мест (блин, так и не вкурил, как осколок синего орба достать в пещере (3 миссия, он самом наверху лежит, но я не могу допрыгнуть) и боссы - Баэл вообще в шок поверг, какие-то русалки сначала в воздухе летали, а потом как выпрыгнет из темноты эта жаба. Ну и на редкость реиграбельная гама - 2 открытых уровня сложности (по традиции начал с самого легкого, сложновато было в паре мест), ещё наверно пара бонусных будет (я прав?) и система рангов - какой самый лучший? У меня самое большое "А" получилось в первой миссии, где обучение. Дальше везде "С" - орбы найти все ну очень сложно, так ещё во время уложиться и стиль в битве показать (выше Atomic не прыгал).


Kung Lao
Скрытый текст:
Прошёл я игру и остался доволен. Действительно стоящая покупка.

Меня порадовал сюжет, ибо в нём очень много отсылок к любимому персонажу Верджилу. И пусть там прямыми словами не сказано, сам сюжет явно "говорит" напрямую, что Неро сын Верджила, а может быть даже сам Верджил, только переродившийся (реинкарнация), хотя это уже бред.

Геймплей за Неро понравился больше, чем за Данте. Во многом благодаря его руке - с её помощью можно вытворять и испольнять невероятно длинные комбо. Драйвовый геймплей за него. Особенно смачные удары получаются рукой по боссам - вот это круто дак круто. А Данте словно приубавил после DMC3. Наверное потому что у него нет более таких колоритных оружий, как нун-чаки цербера, или два меча (синий и оранжевый), которые получаешь при убийстве двух боссов с этими мечами в DMC3. В общем Данте явно постарел после первой части.

Ну и конечно же нельзя отметить шикарный саундтрэк. На уровне третьей части или может даже лучше. Где можно скачать его в mp3? В разделе музыки серии DMC ссылки мёртвые уже. Shall Never Surrender вообще эталон для серии мне кажется - очень хорошая музыка, слова и гармония звучания. Очень понравилась композиция.

Финал правда получился уж больно хэппи-эндовским, да и вопросов много осталось не отвеченных до конца. Но сам факт того, что Данте доверил Ямато Неро говорит о том, что сам Данте знал о том, что Неро связан с его братом, может даже и знает, что Неро это сын Верджила.

Но финал в целом не трогает. Даже момент в DMC1, когда Данте подбирает медальон Верджила и на фоне идут звуки воспоминаний Данте, где их мама дарит Верджилу и Данте по медальону намного сильнее трогает, чем финал всей DMC4. Я уже молчу о печально эпизоде, когда Верджил падает в преисподнюю в конце DMC3 - меня это вообще до слёх пробило.

Теперь я сам жалею о перезапуске серии - хочу продолжения истории, а особенно хотелось бы отдельную игру про Верджила!

__________________
Мой основной акк psn: GinkoSun

Последний раз редактировалось The End; 26.11.2012 в 17:25.
SilentAs2 вне форума  
Отправить сообщение для SilentAs2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:41   #21
Анимешник и драммер
 
Аватар для St@lin
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266 [+/-]
товарищ БоБс
Цитата:
я играю на боксе 7мес раньше только с мышкой и клавой имел дело
Ну, так ты играешь еще больше меня на боксе, ибо я в декабре взял
Цитата:
а тебе дантэ не казался похожим на Буна? просто я один такой или на самом деле есть сходство?
Нет, не показался
З.Ы. ссори за оффтоп
RаFF
Поосторожней с высказываниями, могут предупреждения выдать. Да и это только начало, дальше ролики немного похуже будут
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin
Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team
St@lin вне форума  
Отправить сообщение для St@lin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:51   #22
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
RаFF
да матрица там... а хотя нет,не буду... ещ за маты накажут потом ток хуже будет
St@lin
а в чём секрет-то? я непонимаю!))))))))))))))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:53   #23
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]
А сколько там секретных миссий, кстати?
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:02   #24
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
вот боюсь ошибиться но чуть ли не через каждую миссию встречабтся. ну, штук 10 наверно есть.
но я точно незнаю,может,некоторые я просто проворонил))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:41   #25
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Вот, я про ролики это HD видио? Или движок в реальнов времени,что есть конешно врядли, но так бы хотелось?!
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 23:57   #26
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Вот, я про ролики это HD видио? Или движок в реальнов времени,что есть конешно врядли, но так бы хотелось?!
Да, это движок.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:02   #27
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]
Во время роликов (по крайней мере, в демке) можно было приближать/удалять камеру, вертеть ее в 2х измерениях. Поэтому да, ролики на движке.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:17   #28
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
-creAtor-90
нее,тут такого нельзя)))) незнаю, но это наверное вторая игра в плане режиссуры после МГС
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:03   #29
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]
Попробуйте во время роликов зажимать R2, может, все-таки будет лупа...
P.S. Совсем недолго мне ждать осталось, скоро куплю! (Ростов от России - это как Россиия от Европы, т.е. дата выхода на территории пробила, но ждать все равно приходится)
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:06   #30
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
-creAtor-90
эт точно))))))) перебираться надо в европу)))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:08   #31
Игрок
 
Аватар для Бум-палка
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 658
Репутация: 73 [+/-]
Кстати,на Ozon появилась коллекцинная версия,причём с обычной разница в цене минимальна,кто поюзает скажите как оно,и действительно ли там есть русский язык(как я понял он должен быть субтитрами)?
P.S Для PS3
__________________
Резкие геймеры:
эээ,*плохое слово, заменим на "сдурел"*,узнал пару новых слов?иди сюда ----> http://lleo.aha.ru/na/ (С) Fox33DEST
На здоровье. Надеюсь, ты не перенапряг мозги, лазая по чужим профилям. (С) Таран
Бум-палка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:10   #32
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
godOFkarm0
я коллекционную тока для плойки вижу. тебе для бокса или для неё?
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:13   #33
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Блин,если это работы движка в реальном времени а не HDвидио,блин ЗАЧЁТ X360тому, силён!
Да,режисёра супер, пафасные ролики вылизанная стилистика игры,просто захватывают, прохожу почучуть наслаждаюсь.
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 02:15   #34
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
MaL2L
ну дак! кстати пафос тоже надо вмеру использовать. Мне дак рекламные ролики ненравились-там музыку пофосную ноложили, а в игре она если и есть,то там,где надо)))
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:12   #35
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Блин,если это работы движка в реальном времени а не HDвидио,блин ЗАЧЁТ X360тому, силён!
Причём тут иксбокс? На соньке графа такая же. Тут Капком надо благодарить из качественный движок.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:18   #36
Игрок
 
Аватар для -creAtor-90
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Kingdom Hearts
Сообщений: 921
Репутация: 91 [+/-]
godOFkarm0
Русского языка в DMC4 на консолях нет, разве что руководство. Отличаются обычное издание от коллекционного неналичием артбука и металлического бокса, и все.
__________________
Thinking of you, wherever you are.

We pray for our sorrows to end
And hope that our hearts will blend
Now I will step forward to realise that wish

There are many worlds
But they share the same sky
One sky - one destiny
-creAtor-90 вне форума  
Отправить сообщение для -creAtor-90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:28   #37
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Арт-бук средненький какой-то получился. У МГС побаще был. :Р
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 11:28   #38
Игрок
 
Аватар для товарищ БоБс
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 642
Репутация: 19 [+/-]
-creAtor-90
а чем тогода Софт клиб занимались? или просто написали субтитры? ХАЛТУРА!
__________________
Dimmu borgir'а никто не слухает? А PAgan metal?
Откройся мрачный гроб, проснись,родитель милый, утешь своих детей,стоящих у могилы, помокших под дождём, так не познав покая, мы снова день за днём ждём нового героя.....
товарищ БоБс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:56   #39
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от товарищ БоБс Посмотреть сообщение
а чем тогода Софт клиб занимались?
Игру локализовала 1С.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:03   #40
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от товарищ БоБс Посмотреть сообщение
а чем тогода Софт клиб занимались?
в консольных локалицациях редко дело доходит дальше перевода коробки/мануала к игре.И слава богу :o
NeveC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования