Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2011, 16:21   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Borderlands 2 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Shooter, Action, RPG
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Дата выхода: 21 сентября 2012 года
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вместо того, чтобы просто добавить пару миллионов видов оружия, разработчики работают над недостатками первой игры и творчески подходят к доработке сильных сторон. Пандора уже не та мрачная и скучная пустошь какой была, а огромный мир с разнообразными локациями и наполнением. Враги эволюционировали от картонных мишеней до реагирующих и умных противников. Огромный, но шаблонный арсенал становится все более мощным и своеобразным. Пока неясно что получится из стремления разработчиков глубже проработать сюжетную часть и создать историю вовлекающую игроков, но уже сейчас есть множество причин, чтобы с нетерпением ждать нового путешествия на Пандору в следующем году.
Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Launch Trailer | Wimoweh Trailer | Doomsday Trailer




Последний раз редактировалось VANQ; 26.10.2017 в 15:20. Причина: правила форума
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:21   #2021
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Как в длсе пройти орочьего герцога? Я туда пришел, мобы все 30 лвла, а он 35 и вечно убивает меня. А мне там надо где то ягоды собрать.
И да как еще бороться с пикси? Они вроде враги, но атаковать нельзя. Как их убивать тогда?
1. Просто беги от него, беги со всей силы.
2. Пикси убивать не надо. Если её как-то "поймать" (Пытаться приблизиться к ней прыжками, и жать "Е" как можно чаще, вроде как. По крайней мере, я так делаю), то она может дать какой-нибудь бафф (восстановление патронов/жизней, увеличение скорости передвижения). Кстати, они где-нибудь, кроме Леса, встречаются?
WorldatWar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 22:14   #2022
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Народ что за фигня, короче дали по кв пушку стреляющую мечами, я вышел и вошел в игру друга. И эта пушка пропала у меня из слота оружия и инвентаря, я вернулся назад к себе в кампанию, думал баг, а оружия и там нету. Что делать??? Плюс у меня был еще пистолет, который нужен был чтобы спьянить гномов и он тоже пропал, теперь квест нельзя сделать.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 22:57   #2023
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Народ что за фигня, короче дали по кв пушку стреляющую мечами, я вышел и вошел в игру друга. И эта пушка пропала у меня из слота оружия и инвентаря, я вернулся назад к себе в кампанию, думал баг, а оружия и там нету. Что делать??? Плюс у меня был еще пистолет, который нужен был чтобы спьянить гномов и он тоже пропал, теперь квест нельзя сделать.
Играешь в RU версию? Если да, то "иксклюзивна" для неё с выходом дополнения был введён баг, из-за которого при перезаходе в игру пропадает связанное с этим дополнением оружие. Патч для этого дела до сих пор не вышел. Остаётся или просто ждать, или временно пересесть на ROW версию (и на всякий случай скопировать сохранки с персами на флешку, т.к. "мало ли что случится...").

Последний раз редактировалось Barkaya; 06.07.2013 в 23:07.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 23:52   #2024
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Плюс у меня был еще пистолет, который нужен был чтобы спьянить гномов и он тоже пропал, теперь квест нельзя сделать.
Я гномов под пресс пускал.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 08:54   #2025
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Кстати у меня в инвентаре заполнено 10 из 30 слотов, оружия всего 7 штук + эхо устройство по сюжетке. Выходит мои те 2 пушки удаленных все еще в инвентаре лежат, вопрос на засыпку, как сделать их видимыми?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 10:22   #2026
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
как сделать их видимыми
Патча жди. А вот у меня серафимский пистолетик исчез похоже навсегда, в инвентаре его нет и после него один слот освободился.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 10:22   #2027
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Кстати у меня в инвентаре заполнено 10 из 30 слотов, оружия всего 7 штук + эхо устройство по сюжетке. Выходит мои те 2 пушки удаленных все еще в инвентаре лежат, вопрос на засыпку, как сделать их видимыми?
Вот эта невидимость оружия, похоже, и должна будет быть исправлена патчем.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:14   #2028
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Такое чувство, будто бы Гирбоксы вообще Тину не тестировали: в первые же полчаса игры я каким-то образом получил бессмертие( как только хп падали до критического уровня, здоровье и щиты с бешеной скоростью восстанавливались) и проходил таким образом часа полтора.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:45   #2029
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Такое чувство, будто бы Гирбоксы вообще Тину не тестировали: в первые же полчаса игры я каким-то образом получил бессмертие( как только хп падали до критического уровня, здоровье и щиты с бешеной скоростью восстанавливались) и проходил таким образом часа полтора.
Ага, прикольно было видеть как тебя бьет орочий герцог 35 лвла, когда ты пришел туда 28 лвлом. Он в углу тебя пинает, а тебе все пофиг)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:57   #2030
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Тоже пропал купленный серафимский пп. Человек потратился и подарил мне его. Обидно. Тоже стоило только запустить РУ версию
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:57   #2031
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Появился способ добавить русские субтитры в евро версию игры вместе со всеми длсами? А то учитывая баги ру версии, лучше уж в евро поиграть.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:32   #2032
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Gearbox готовит Borderlands 2 - Game of the Year Edition?
Скрытый текст:
Похоже, Gearbox Software решила несколько подстегнуть угасающий интерес к проекту Borderlands 2, весьма благосклонно, стоит отметить, принятым игроками и критиками - четыре дня назад, как сообщает портал PCGamesN, в базах данных SteamDB появились данные о т.н. GOTY (Game of the Year Edition) игры. Издание будет включать в себя все имеющиеся дополнения, список которых представлен ниже, и саму игру, разумеется.


Captain Scarlet’s And Her Pirate’s Booty;
Mister Torgue’s Campaign Of Carnage;
Sir Hammerlock’s Big Game Hunt;
Tiny Tina’s Assault On Dragon Keep;
Ultimate Vault Hunter Upgrade;
Mechromancer Pack;
Psycho Pack;
Creature Slaughter Dome;

По всей видимости, издание будет объявлено в самое ближайшее время, а его цена будет явно ниже, чем комплект из всех DLC и самой игры.
(с) overclockers.ru


Наконец-то станет доступен для всех DLC Creature Slaughter Dome. Интересно, станут ли его продавать отдельно? В общем собираюсь покупать.
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:59   #2033
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
А его владельцам оригинала и сп дадут?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 21:48   #2034
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Taro Посмотреть сообщение
Наконец-то станет доступен для всех DLC Creature Slaughter Dome. Интересно, станут ли его продавать отдельно? В общем собираюсь покупать.
Его в Steam выпустили 11 декабря прошлого года (до этого он был доступен только предзаказникам и тем игрокам, кто в коопе с этими предзаказниками посещал этот Creature Dome: ДЛС таким образом автоматически (и бесплатно) становилось им доступно и в сингле, и в коопе). Вот страница ДЛС в Steam.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 03:01   #2035
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Barkaya, Сам пробовал? я тоже из магазина могу зайти, а в браузере пишет Приносим свои извинения — доступ к просмотру этих материалов для вас закрыт.
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:28   #2036
Юзер
 
Аватар для Raph
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 464
Репутация: 106 [+/-]
ATHF, Заходит везде, и купил недавно отдельно.
__________________
Knight Rider! Рыцарь дорог!
Жду: Tiny Tina’s Wonderlands, Alan Wake 3, The Talos Principle 2
Raph вне форума  
Отправить сообщение для Raph с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 10:14   #2037
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
Barkaya, Сам пробовал? я тоже из магазина могу зайти, а в браузере пишет Приносим свои извинения — доступ к просмотру этих материалов для вас закрыт.
Вы, наверное, когда-то неправильно (или так, что ваш возраст получился меньше 18) ввели дату рождения на экране "Пожалуйста, введите дату вашего рождения:" (издатель 2К такие на почти всех своих играх проставил). Чистим в браузере cookies, связанные со Steam, пробуем зайти на страницу ещё раз и выставляем нужную дату; при всех последующих запросах возраста можно будет просто кликать "Ввод", т.к. эта введённая дата запомнится до следующей чистки cookies.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:52   #2038
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Gearbox выпустит новые дополнения для игр Borderlands 2 и Aliens: Colonial Marines
Скрытый текст:
Глава Gearbox Software, Ренди Питчфорд (Randy Pitchford) рассказал о планах разработчиков на ближайшее будущее. Как стало известно Gamebomb.ru, команда собирается выпустить несколько дополнений к играм Aliens: Colonial Marines и Borderlands 2.

По словам Питчфорда, разработчики уже принялись за работу над дополнительным контентом и к Aliens: Colonial Marines, и к Borderlands 2. Причем, ранее в планы команды не входил релиз дополнений к Colonial Marines, а для шутера Borderlands 2 разработчики уже выпустили все ранее анонсированные дополнения.
Более того, как выяснил Gamebomb.ru, Gearbox трудится над новой игрой для консолей следующего поколения. Глава компании не стал вдаваться в подробности, однако в ближайшее время можно ждать новостей о новом проекте команды.

«В нашем случае, мы не собираемся выпускать новые игры для консолей текущего поколения. Команда уже выпустила все проекты для старых консолей и все проекты, над которыми мы сейчас трудимся, выйдут на новых платформах. Есть несколько вещей, которые нам нравятся в текущем поколении – новые дополнения для двух наших последних игр», - заявил Питчфорд.

ну как то так...
а тут еще в последнюю дополнюшку не поиграть из-за багов... а уже новые клепают...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:17   #2039
Юзер
 
Аватар для Van Hellsing
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: In a Nightmare...
Сообщений: 200
Репутация: 35 [+/-]
Глупый вопрос - но начал играть совсем недавно и понял, что уровень сложности просто нуу очень высокий. Играю один, но все равно умирать каждые минут 10 просто надоедает, притом что игра явно рассчитана на веселую и легкую стрельбу. Можно ли поменять уровень сложности или надо играть вчетвером?
__________________
Говно тоже чувствует себя знаменитостью, когда вокруг него летают мухи (Max Payne 3)

О, черт! Я никого не трогал, починял примус и наслаждался правами из второй поправки. Вы, твари, все же смогли вывести меня из себя! (Postal 2)
Van Hellsing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:29   #2040
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Новое DLC просто божественное, однозначно лучшее во вторых бордерах. Неожиданно удачно фентази тематика вписалась в игру. Полно всяких разных шуток и пасхалок на многие игры, да и комментарии героев игры просто нечто.
В общем - must buy.
ps
В чём смысл играть на ру версии?

Van Hellsing, а ты за кого играешь? Если планируешь всё время играть соло - ганзеркер твой выбор. Ну а новые уровни сложности открываются после прохождения основной компании.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования