Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2007, 17:44   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Borderlands - обсуждение

Borderlands

Жанр: Shooter, Action, RPG
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC,PS3, Xbox360
Статус: В продаже
Наличие мультиплеера: Присутствует
Дата выхода: 2009
Движок: Unreal Engine 3
Локализация: 5 марта 2010 года
Официальный сайт игры: Открыть


Описание
Цитата:
Borderlands это постапокалиптическая экшен-рпг. Основной особенностью игры является система, с помощью которой в Borderlands много различного оружия, врагов, миссий, окружения и т.д. В игре будет более 500 000 видов оружия. У каждого оружия в игре будет уникальный вид, возможности, настройки. Также в Borderlands возможен кооперативный режим игры. Кроме того в игре отличная графика. Анимация персонажей, физика в реальном времени, эффекты, детализация...все выглядит отлично.
Скриншоты
Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Сold; 15.02.2010 в 20:05.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:06   #1541
Юзер
 
Аватар для Worldowner
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 243
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NooBs Посмотреть сообщение
Меня мой китайский перевод немного раздражает
если не сложно, киньте кто-нибудь линк на англофикатор со стандартным шрифтом.
Вряд ли такой существует в природе. Зачем делать перевод игры на англицкий, если она англицкая по происхождению?
А что, на диске нет опции не ставить русскую версию? Попробуй переустановить игру, там по-моему в самом конце появляется вопрос - русифицировать игру или нет. Лично я тоже начал с руссиком, потом переустановил и играю на чистой анг-версии.

Цитата:
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
Главное чтобы локализация оказалась хорошей. Ато ждём ждём, а выйдет в итоге полное г...
полный МассЭффектГолд? При всём желании не получится. Чтобы нормально перевести Borderlands, достаточно перевести несколько абзацев текста, и вставить корректные замены терминов в описаниях оружия/др. предметов. Чтобы такое завалить - даже недостаточно быть жадным дельцом, надо быть идиотом в медицинском смысле этого слова
__________________
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Скайрим, я думал о тебе!
Скайрим... как много в этом звуке
Для сердца геймерского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Последний раз редактировалось Worldowner; 10.01.2010 в 16:18.
Worldowner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:13   #1542
Новичок
 
Аватар для igorian
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: г.Королев
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
hi all кто нить патч 1.2 ставил? как поставить подскажите плз

Добавлено через 36 минут
подскажите как крякнуть патч (((

Последний раз редактировалось igorian; 10.01.2010 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
igorian вне форума  
Отправить сообщение для igorian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:28   #1543
Юзер
 
Аватар для ~Naruto~
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от igorian Посмотреть сообщение
hi all кто нить патч 1.2 ставил? как поставить подскажите плз

Добавлено через 36 минут
подскажите как крякнуть патч (((
Крякнуть смысле у тебя пиратка?Если да то скачиваешь кряк ну игру опять ставишь и всё.
__________________
I the Prince got lost in time.
~Naruto~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Naruto~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:34   #1544
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
Поиграл во второй DLC (Mad Moxxi's Underdome Riot). Прикольно, что то подобное уже встречалось на протяжение игры. Но это дополнение дает больше азарта, и больше сложности =)


Но тут решил пройти игру заново за Lilith (Siren)


И думаю насчет прокачки, может есть какие дельные предложения? По стилю игры и по скилам.

Последний раз редактировалось Winter Chaos; 11.01.2010 в 13:38.
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:07   #1545
Юзер
 
Аватар для Worldowner
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 243
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
Но тут решил пройти игру заново за Lilith (Siren)


И думаю насчет прокачки, может есть какие дельные предложения? По стилю игры и по скилам.
Обязательно бери способность регенерировать в фазовом переходе. И всю медицину сможешь выбросить. И урон можешь наносить вдвое - маршбросок до врага под огнём, первый фазовый переход, лечишься, второй фазовый переход... Продление времени и ускорение отката фазового перехода тоже полезны.

Потом очень полезны скилы ошеломления - и фазовым переходом, и простой атакой. Враги просто не будут успевать отвечать.

Из оружия лучше дробовик.
__________________
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Скайрим, я думал о тебе!
Скайрим... как много в этом звуке
Для сердца геймерского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Последний раз редактировалось Worldowner; 11.01.2010 в 14:12.
Worldowner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:28   #1546
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 101
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Worldowner Посмотреть сообщение
Из оружия лучше дробовик.
Фтопку, я ходил со снайперкой, смг и револьвером с огненным уроном. Мне хватало.
NooBs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:15   #1547
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
Побегал, прокачался до 15 уровня. Что сказать - прикольно.

Из оружия выбрал для себя как ни странно - револьвер, снипку, смг, в рюкзаке еще валяется шотган и рокетлаунчер...

Прокачал перк Shield Capacity, очень нужная вещь =)
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:27   #1548
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Winter Chaos, а что в длс, а то я ни один не качал.Что интересного?Я про второй, а то ничего не слышал про него.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 18:27   #1549
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
-=|B!O|=-,

В первом ( The Zombie Island of Dr. Ned ) - Остров, зомби, Др.Нед, и пару тройку часов геймплея. Порадовали новые монстры. А также на острове много всякого хлама, причем дорого, очень.

Во втором ( Mad Moxxi's Underdome Riot ) - Арены, на подобии тех которые были изначально в игре. Враги накатывают волнами, с кажым разом более мощные и их все больше... Всего добавляется три арены, пройдя все три можно получить очень интересный приз.
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:00   #1550
Юзер
 
Аватар для Worldowner
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 243
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NooBs Посмотреть сообщение
Фтопку, я ходил со снайперкой, смг и револьвером с огненным уроном. Мне хватало.
Револьвер, может и неплохо. СМГ... Ну, тоже.
Но дробовик сирене самое подходящее оружие. Такова уж специфика её спецспособности, что дробовик будет самым полезным дополнением к фазовому переходу.

А ваще - не стоит разбрасываться, ракетница - это да, дело чести любого героя иметь за пазухой ракетницу с несколькими ракетами, но гораздо выгоднее полностью сфокусироваться на одном оружии, и качать его. Потом, по мере роста навыка, это окупиться. У меня, наприм, двухзарядный дробовик перезаряжается с такой скоростью, что стреляю почти без перерывов.

Максимум стоит брать два типа оружия. Солдату ваще есть и пулемёт(ближний бой), и штурмовая винтовка(дальний бой), совершенно разное оружие под один скилл. Охотнику - снайперка (дальний бой) и револьвер (ближний бой).
__________________
Как часто в горестной разлуке,
В моей блуждающей судьбе,
Скайрим, я думал о тебе!
Скайрим... как много в этом звуке
Для сердца геймерского слилось!
Как много в нем отозвалось!

Последний раз редактировалось Worldowner; 11.01.2010 в 20:11.
Worldowner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 20:21   #1551
Юзер
 
Аватар для cylod
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 274
Репутация: 12 [+/-]
На самом деле игра меня захватила количеством стволов.....НО мисии как то поднадаедают к концу игры!
cylod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:17   #1552
Юзер
 
Аватар для Eridu
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 431
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Winter Chaos Посмотреть сообщение
Поиграл во второй DLC (Mad Moxxi's Underdome Riot).
А я обломался, в коллективе не люблю играть, а одного на арены не пускают как я понял, короче ничего кроме хранения вещей не получил...
Eridu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:32   #1553
Новичок
 
Аватар для igorian
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: г.Королев
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
Winter Chaos, подскажи где взять второй DLC
igorian вне форума  
Отправить сообщение для igorian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:34   #1554
Опытный игрок
 
Аватар для YA kek$
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: с.Красногвардейское
Сообщений: 1,028
Репутация: 214 [+/-]
cylod, Мне миссии поднадаедают уже в середине если бы не количество стволов и не 4 героя надоело бы очень быстро! А так прохождение в целом понравилось.
__________________
Ушёл играть в WoW и не вернулся.. (с)
Все лгут! (с)
Stalker,Fallout rules!
YA kek$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 00:38   #1555
Новичок
 
Аватар для igorian
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: г.Королев
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
~Naruto~, у меня пираткаThe Zombie Island of Dr. Ned и уже крякнутая,хотел поставить патч 1.20 не получаеться спрашивает dvd помоему или я чето не пойму,вобще как патчи ставить мож я че нетак делаю подскажите...
igorian вне форума  
Отправить сообщение для igorian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:27   #1556
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
igorian,

Второй DLC на русторке или торентсру уже есть.
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 07:47   #1557
Юзер
 
Аватар для !!!MAX!!!
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 335
Репутация: 101 [+/-]
Я чет не понял, мне поиграть надо The Zombie Island of Dr. Ned, а оригинальный Borderlands стоит, дополнение можно отдельно скачать?, а то где не встречал везде комплектом идет и весит 4-5 гига.
!!!MAX!!! вне форума  
Отправить сообщение для !!!MAX!!! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:29   #1558
Мастер
 
Аватар для Winter Chaos
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 820
Репутация: 461 [+/-]
!!!MAX!!!,

Можно, и на плейграунде есть, и на торрентах, весит примерно 1.1Гб
Winter Chaos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:02   #1559
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
!!!MAX!!!, там же даже если комплектом всё, в уторренте можно галкой отметить, что конкретно качать.
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 20:29   #1560
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Borderlands всего вторая RPG которую я прошёл до конца (первой стал сказочный Fable II). И первая, - которую прошёл залпом взахлёб - настолько интересна и увлекательна она была. Сейчас я уже в принципе сконцентрирован на другой замечательной игрушке "Made by UKR" (нет, не новый Сталкер, а Ксенус 2 - много багов канеш (от них никуда не деться), но увлекательный и интересныый игровой процесс!). Я в принципе начал играть в Ксенус куда раньше Бордерлэндс, но настолько мне уже надоели пальмы, что где т на полгодика ярлык проекта мною благополучно стёрт с раб. стола. Хотелось уже чего-то нового свеженького! Я это в принципе и получил. Кстати ВНЕЗАПНО! К игре подходил с опаской, ибо слишком пессимистичные у меня на неё были взгляды. Слишком унылым мне показался геймплей этой игры, её мир и т.д. Да и на Игромире, играя в ящегскую версию я был сильно разочарован. Почти всем кстати! Но тут. На персоналке, у себя дома, проект вдруг заиграл потрясающими красками. С каждой новой прокачкой своего Солдафона появлялось всё больше желания играть в игру до посинения, ни на что не отвлекаясь. А тута ещё и брат днём позже тоже начал свою кампанию за Охотнечга. И я понял, что игра действительно притягивает чем то неощутимым, если даже человек ненавидящий этот жанр (а до этого даже какое то время игравший в Сталкера первого, и прошедший его больше чем на половину, в итоге сказал что больше он не может, из за чрезмерной унылости проекта (при всём уважении к сия игре) закончил эту игру раньше меня ровно на день! Замечательный геймплей с тоннами всевозможных приправ к подстёгиванию интереса для дальнейшего прохождения. Веселящая атмосфера. Неплохое звуковое сопровождение. Музыка разве что разочаровала, да и сюжет мог быть чуть по интереснее. Графика приятна. Рисованный мир предстаёт впервые перед моими очами. В связи, с чем кроме как изумительный стиль сказать нечего (а ведь поначалу всё это жутко настораживало!). Тени правд от всего что движется и нет, так и остались по наследтсву от консолей. Анизатропия и сглаживание е спасают. Жаль канеш, ну да лана. В общем, удивительная игра с жутким замесом FPS+RPG. Даже на машинках мона покататься (и пострелять канеш из них). Кстати не раз выручали в безвыходных ситуациях, когда здоровье на исходе, успеваешь допрыгать до своей "багги" и размазать неукротимых людишек с 30..каким то уровнем. Канеш и тачка страдает от этого, но зато, какая эффективность в бою с самоуверенными громилами с шотганами наперевес. Игру в конце концов закончил с 36 уровнем и 2-мя мульёнами в карманах. Буквально в последнем крестовом походе, в конце игры с 30-ого уровня сумел вот докачаться до 36-ого. Сам не ожидал. Но и рубилова там было канеш мама не горюй. Ангелов на последних километрах дистанции вообще выносил с пары выстрелов в упор из неведомо-могучего шотгана "Слейджа" (на коего я попёр ещё будучи совсем юнцом с жалким уровнем прокачки. Долго мучился, что и говорить. Денег я тогда отдал лечебнице не мало. Да и патроны закупал тоннами. Блин как вспомнишь аш смешно!). Самым же прикольным оружием в игре считаю гранаты отнимающие здоровье у врагов и добавляющих их ГГ. С самым высоким уровнем повреждений (80..какой-то там), это поистине бодрящая вещь. Выручала много-много раз. В общем, игру закончил с несколькими оставшимися невыполненными подмиссиями. Они был и не особо важны. Да и после выполнения главной цели, по окончании игры решил выполнить один ради прикола. В итоге на первой земле, какой то свирепый пёс “Скагзила” был убит за 5-8 сек., ибо его оказывается надо было бы завали ещё где то в начале игры))) Ну и ладно. Зато поржал

Оценки:
Графика – 9
Физика – 7
Геймплей – 10
Сюжет – 7,5
Атмосфера – 9,5
Звук и Музыка – 9

Итого – 8,7

З.Ы. А "1С" надо яростно покарать за задержку выхода этой игры у нас в России! Времени уже прошло немеряно, а они всё чаи распивают.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования