Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 17:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 21:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 22:04   #2521
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ну потому что скакать на лошадях в загоне это неправильно все-таки)

Добавлено через 1 минуту

Лошадей убивал например, поэтому честь снижалась.

Добавлено через 3 минуты
Если ты про провал миссии. То проезжавшие на карете видели, как ты обирал трупы, собственно из-за чего они автоматически стали свидетелями убийства и ты кк подозреваемый для них. Миссия не предусматривала такого, т.к. ты сам выступаешь баунти хантером.
После перезапуска я также обирал трупы, мимо проезжала карета и все было нормально. Тем более за все прохождение игры я понял что честь снижают за обыск трупов "незнакомцев " а убитых бандитов можно спокойно обыскивать.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 22:46   #2522
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Devhed, так честь снизили не за трупы, а за убийство лошади. Не имеет значения чья она, что логично. Ведь животное не виновато, кто на ней.
А люди с кареты не видят кого ты обираешь. Для них картина, что ты перестрелял народ и обираешь их. Отсюда и такая реакция.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 23:09   #2523
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
Вот именно, можно только додумывать насчет мотивов, не очень доделанной выглядит эта ситуация.
Есть версия, что концовку игры переписывали несколько раз, потому что например
Скрытый текст:
Артур имеет записанные диалоги в финале миссии с костьми динозавра, а как мы знаем часть костей находится в Нью Остине, куда Артур официально без глитчей никак попасть не может. Вот здесь в конце видео https://youtu.be/mOjaUmTskqs
Появляются даже шизофренические теории с скрытой концовкой, где Артур выживает и в эпилоге можно переключаться между Джоном и Артуром на манер GTAV.


Добавлено через 2 минуты
-=Lost=-, кости собирать быстро и легко, дело если не получаса, то пары часов. А вот челленджи все прошел? Вот где настоящая боль и уныние.

Последний раз редактировалось SLowRider; 14.04.2019 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 12:27   #2524
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
А зачем напрягаться с челенджами?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 18:20   #2525
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Devhed, Буквально вчера садился на лошадей в Бичерс-Хоуп на ранчо и никаких снижений чести не было. Правда там стоит одна лошадь с именем(забыл какое), но она принадлежит Дядюшке. Думаю если сесть на нее,то честь снизится, что логично.


Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
кости собирать быстро и легко, дело если не получаса, то пары часов. А вот челленджи все прошел?
Даже с картой костей это не быстро. Т.к. оставшиеся кости расположены в разных концах и разных местах. Некоторые из них не на самых очевидных позициях(например в пещере). Я дособирал за пару часов где-то. У меня 15 из 30 были найдены по игре.


Насчет челленджей. Единственный челлендж, который вызвал затруднения у меня,это выбить из рук 3 оружия не меняя и не перезаряжая свое оружие. Во многом из-за того, что игра была пройдена и мест с врагами уже почти не было, где это можно исполнить. выполнил в Форте Мерсер в Нью Остине в итоге. Так что советую выполнять челленджи в игре до прохождения сюжета.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 19:46   #2526
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
А зачем напрягаться с челенджами?
Да можно и в игру не играть, что уж там.

Добавлено через 2 минуты
-=Lost=-, очень простой челлендж, группы из трех врагов можно без проблем найти в любом состоянии игры. Я бы сказал челленджи ганслингера и поиск сокровищ единственные, которые вызвали интерес. У меня самые большие проблемы всякие домино вызвали, и не сложностью, а унынием.

Последний раз редактировалось SLowRider; 16.04.2019 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 10:43   #2527
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
очень простой челлендж, группы из трех врагов можно без проблем найти в любом состоянии игры.
Сложность не в самом челлендже, хотя по не знанию я пользовался дед аем,который автоматом перезаряжал оружие. После окончания сюжетки больших групп врагов крайне мало. Т.к. 3 человек для выполнения челленджа мало. Тем более, которые стоят рядом. На стратеже собственно рассматриваются вариант с фортом Мерсер и Ранчо банды Ларами, бывшего убежища ОДрисколлов. Там достаточное количество человек для выполнения этого.




Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
У меня самые большие проблемы всякие домино вызвали, и не сложностью, а унынием.
Домино интересно кстати играть, 1 на 1 вообще просто, на 4 человека посложнее, но интереснее. Учитывая, что там можно выходить со стола, и счетчик побед не сбрасывается, то много времени оно не занимает.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 11:02   #2528
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Devhed, Буквально вчера садился на лошадей в Бичерс-Хоуп на ранчо и никаких снижений чести не было. Правда там стоит одна лошадь с именем(забыл какое), но она принадлежит Дядюшке. Думаю если сесть на нее,то честь снизится, что логично.
У меня там было лошадей 5. Я сел на пару лошадей, и за каждую снижали честь. А на дядюшкину кажется нельзя сесть. По крайней мере я не смог.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 11:12   #2529
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Devhed Посмотреть сообщение
У меня там было лошадей 5. Я сел на пару лошадей, и за каждую снижали честь. А на дядюшкину кажется нельзя сесть. По крайней мере я не смог.
Странно как то...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 12:17   #2530
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Я тоже удивился. Сейчас нет времени все опять перепроверить. А так нужно было тогда снять видео, но на тот момент игра уже поднадоели, и я ничему не удивлялся.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 23:02   #2531
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
-=Lost=-, просто подходишь к северному входу в Форт Мерсер. Там трое охранников, включаешь дед ай (главное полный) и не отключая стреляешь в руку каждому, времени будет с запасом. Все.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 23:46   #2532
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
просто подходишь к северному входу в Форт Мерсер. Там трое охранников, включаешь дед ай (главное полный) и не отключая стреляешь в руку каждому, времени будет с запасом. Все.
Вообще-то я выше писал, что именно в Форт Мерсер я это и сделал.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 20:33   #2533
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Вообще-то я выше писал, что именно в Форт Мерсер я это и сделал.
Я про дед ай, если его не отключать, этот челлендж на любой группе из троих врагов делается легко. Перезарядка будет только если его отключать и включать снова.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 21:28   #2534
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,075
Репутация: 538 [+/-]
Что за челенджи? Где найти список челенджей?
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 13:25   #2535
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Я про дед ай, если его не отключать, этот челлендж на любой группе из троих врагов делается легко.
Первый раз можно включить его и использовать. Просто потом не включать больше.


Барбекю,
Скрытый текст:
Бандит
Ограбьте 5 горожан
Ограбьте/продайте 2 дилижанса (можно ограбить 1 и сразу же его продать)
Ограбьте 4 кассы в 4 магазинах за 1 день
Ограбьте/продайте 3 дилижанса за один день
Добейтесь, чтобы за вас назначили награду более 250$ в одном штате
Украдите 5 лошадей и продайте их скупщику в бухте Клеменса
Ограбьте горожан и путешественников на сумму в 50$
Украдите 7 повозок и продайте их скупщику
Свяжите любого и оставьте на железной дороге 3 раза
Завершите 5 ограблений поезда не умерев и не попавшись властям

Исследователь
Найти карту сокровищ
2-10 Найти сокровище(3 сокровища по 3 этапа в стандартной версии игры)

Игрок
Выиграйте 5 игр в покер
Удвойте ставку и выиграйте 5 игр в блэкджек
Выиграйте 3 игры в "филе в пять пальцев"
Победите другого игрока в покер в каждом регионе(ст. Флэтнек, Сен-Дени, Валентайн) - нужно опустошить любого игрока за столом
Выиграйте 3 раунда в домино у двух или менее соперников, не добирая костяшек
Выиграйте в блэкджек у всех дилеров(Роудс, Ван-Хорн)
Выиграйте в фпп у игроков во всех регионах(Строббери, Валентайн, Ван-Хорн)
Выиграйте 3 игры в блэкджек, добрав не менее 3 карт
Выиграйте 3 игры в домино подряд( в Сен-Дени пятерка, на станции ранчо Эмеральд обычное домино)
Выиграйте 3 игры в покер подряд

Травник
Соберите 6 растений тысячелистника
Сорвите и съешьте 4 вида ягод
Изготовьте 7 предметов, используя шалфей как ингридиент
Найти 5 грибов и скормить их лошади
Изготовьте 9 предметов, используя индийский табак как ингридиент
Соберите 15 различных видов трав
Изготовить и использовать 5 специальных чудо тоников
Используя олеандр, изготовить 6 ядовитых оружий
Соберите каждый вид растений(43 вида)
Приправьте и приготовьте все 11 видов мяса

Всадник
Убейте 5 кроликов, находясь в седле
Перепрыгните через 3 препятствия за 15 секунд на лошади
Доберитесь из Валентайна в Роудс на лошади менее чем за 5 минут, не заходя в воду(Главное не слезать с лошади)
Не слезая с лошади, протащите жертву 1006 м с помощью лассо
Растопчите 5 животных, находясь в седле
Доберитесь из Строуберри в Сен-Дени меньше чем за 9 минут, не заходя в воду
Убейте 7 противников, не слезая с лошади
Убейте 9 хищников, находясь на лошади
Доберитесь из Ван-Хорна в Блэкуотер меньше чем за 17 минут, не заходя в воду
Укротите все виды диких лошадей(американские: пейнтхорс, рысак; аппалуза, венгерская полукровка, кентуккийская верховая, морган, мустанг, Нокота, теннессийская - всего 9)

Мастер-охотник
Освежуйте 3 оленя
Раздобудьте 3 кроличьих шкурки в превосходном состоянии
Отследите 10 разных видов животных с помощью бинокля
Подманите 5 животных и убейте каждого одним выстрелом (речь идет о функции позвать/крикнуть, и последующем выстреле в голову)
Освежевать 3 черных медведей или гриззли
Убить и освежевать 5 пум с помощью лука
Используя приманку, убейте травоядное и хищника
Поймайте 3 рыб, не используя удочку
Поймайте опоссума, притворяющегося мертвым
Найдите и убейте легендарную пантеру "Giaguaro"

Стрелок
Убейте 3 летящие птицы
Убейте 2 животных разных видов за одну активацию "Меткого глаза"
Убейте 5 летящих птиц, находясь на движущемся поезде
Убейте кого-нибудь с расстояния 25 метров с помощью томагавка
Убейте 6 животных, не перезаряжая и не меняя оружие
Убейте кого-нибудь с расстояния в 202 м, используя снайперскую винтовку
Совершите 7 выстрелов в голову подряд
Обезоружьте 3 врагов, не перезаряжая и не меняя оружие
Сбейте шляпы с 3 человек за одно использование "Меткого глаза"
Убейте 3 птиц тремя последовательными выстрелами из снайперской винтовки

Мастер выживания
Поймайте 3 синежаберника
Отдайте 5 животных в лагерь или охотнику
Убейте 5 животных из карабина "Варминт"
Создайте динамит, огненную, улучшенную, ядовитую и для мелкой дичи стрелы
Поймайте рыбу в Bayou (Болото над Сен-Дени) из лодки и стоя на железных путях
Убейте 5 животных, объедающих трупы
Убейте 8 последовательными выстрелами 8 мелких животных с помощью стрел для мелкой дичи
Создайте томагавк-бумеранг, улучшенный томагавк, нестабильный динамит, нестабильную зажигательную смесь
Поймайте рыбу весом не менее 8,7 кг
Поймайте каждый вид рыбы(всего 15 видов)

Мастер оружия
Убейте 3 врагов ножом
Убейте 3 врагов за 10 секунд только при помощи метательных ножей
Убейте 3 хищных птиц, используя томагавк
Убейте 10 врагов из дробовика, используя изготовленные патроны
Убейте 5 конных противников с первого броска метательного ножа
Убейте 4 противников одним динамитом
Убейте 4 противников, кинув и вернув один и тот же томагавк
Убить 15 врагов, используя длинноствольный дробовик
Убейте 9 ничего не подозревающих врагов луком со спины
Убейте гриззли с помощью метательных ножей, не получив урона
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 22:04   #2536
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Как работает механика укрощения дикой лошади? Игра пишет, что нужно нажать на стик и наклонять его противоположно движению лошади, это как вообще? Укротил 10 лошадей чисто случайно не вникая в механику, а вот последнюю никак не могу, все время сбрасывает. Допустим лошадь скачет вправо, я должен наклонять стик влево? В игре никаких толковых инструкций нет, ничего не понимаю.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 14:36   #2537
Игрок
 
Аватар для ^SotNik^
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: ХМАО г.Югорск
Сообщений: 993
Репутация: 160 [+/-]
ShadowJack, "Прикол в том, что разработка Зельды Бреф оф зе вайлд заняла в разы меньше времени, чем заявленное время разработки РДР2. Притом, что геймплейно игра устроена гораздо сложнее чем РДР2."

Нуууу, вкусовщина опять же) Зельда хороша, но так и не вкатила-_-.
__________________
Хочешь жить умей вертеться

Самый простой человек, такой каких тут нету (с) Копюшон
^SotNik^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 11:27   #2538
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
В чём разница в сбыте шкур животных мяснику и озотнику. Я так понимаю мяснику нужны конкретно туши либо их части (которые получаются при освежевании), а охотнику все несъедобные части тела.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 22:05   #2539
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
PostalSH, у охотника из шкур можно костюмы изготовить.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 03:41   #2540
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
А штатный мясник в лагере делает ведь тоже самое?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования