Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Да будут холивары! Ваш выбор?
The Elder Scrolls: Arena 2 1.09%
The Elder Scrolls II: Daggerfall 7 3.83%
An Elder Scrolls Legend: Battlespire 1 0.55%
The Elder Scrolls Adventures: Redguard 3 1.64%
The Elder Scrolls III: Morrowind (Tribunal,Bloodmoon) 79 43.17%
The Elder Scrolls IV: Oblivion (Knights of the Nine,Shivering Isles) 51 27.87%
The Elder Scrolls V: Skyrim 102 55.74%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2007, 16:46   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Какая ваша любимая игра серии The Elder Scrolls?Лично моя Morrowind,потому что в ней мне нравится всё и сюжет,и геймплэй и т.д.

При высказывании своего мнения, касательно выбора и любимой игры/игры серии, которая вам менее всего понравилась, пишем и аргументируем его в развернутом виде. В противном случае оно будет считаться флудом со всеми отсюда вытекающими…

Результаты старого опроса (1.05.2011):
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось >Luxor<; 11.04.2012 в 11:57.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:00   #1021
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Тема превращается в унылый холивор
Без меня?


Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
Как-никак он интригует с самого начала(смерть короля, поиск внебрачного сына-наследника и всё-такое) конечно есть моменты с которыми Bethesda конкретно лохонулась (к примеру закрой все врата сам, которые с трудом удерживают вся городская стража -вся пафосность стала наивной и примитивной)...Но даже это-то лучше начала Morrowind'а.
Что-что а основной сюжет Morrowind'a лучше, чем Oblivion'ский и с этим спорить бесполезно!

Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
В Морровинде ГГ вообще-то тоже император освобождает.
Даже тот же император, разница лишь в том, что он не начинает заливать нам про сны и всякое такое. А освобождает нас, потому, что мы подходим под описание Нереварина, но и Императорская "магия" тоже присутствует, несомненно...

Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
да ты забыл про удары в право, лево(оглушаюшие, обезоруживающие)
Это скорее перки уже...

Сравнить можно так боевая сиситема в Morrowind'e так же непроработана, как основной "квест" в Oblivion'e.

makspaderin, Истина.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:14   #1022
Юзер
 
Аватар для Тём@_=
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 140
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Ага. ГГ - заключённый Имперской тюрьмы. Вдруг приходит Император(!) и говорит: "Ты мне снился, поэтому ты спасёшь Империю!" Не спорю, интригует!
...ну вообщето это было не так, ты оказался в камере по случайности, а он вообще драпал от отморозков Рассвета, и он лишь пощадил тебя и пере своей смертью передал амулет Королей (рядом-то никого кроме тебя не было), король как провидец увидел тебя во снах, но это всего лишь маленькая интрижка перед игрой...невижу ничего здесь непристойного...
__________________
- If you're gonna die, die with your boots on!
Тём@_= вне форума  
Отправить сообщение для Тём@_= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:24   #1023
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
драпал от отморозков Рассвета
Странность лишь в том, что когда он "драпал" - он не остался в замке, что было бы намного безопаснее. А побежал (куда бы вы подумали?) в тюрьму, где бесспоро было гораздо безопаснее, в тайный ход, имеющий прямой выход на улицу, никем не охраняющийся! И после выхода на нас как раз и нападают какие-то бандиты. Высшая интуиция у этого и императора, да и логика самая, что ни наесть верная...
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:34   #1024
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тём@_= Посмотреть сообщение
передал амулет Королей
Во-во!

Представь. Ты(в реале) попадаешь в тюрьму. Вдруг к тебе в тюрьму приходит Медведев, даёт право править страной и уходит. Не смешно ли?

Дак вот. Тоже самое тут. Отдавать Амулет Королей Зеку - смешно.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 18:02   #1025
Юзер
 
Аватар для Тём@_=
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 140
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Во-во!

Представь. Ты(в реале) попадаешь в тюрьму. Вдруг к тебе в тюрьму приходит Медведев, даёт право править страной и уходит. Не смешно ли?

Дак вот. Тоже самое тут. Отдавать Амулет Королей Зеку - смешно.
Если в реале, то то будет королём Путин - во первых, и он передаст право править на имя Медведева, и че мне с этим правом делать ??? Выход один - передать Медведеву???(амулет-то спадает с моих грешных плеч, ибо его может носить только наследник, в чьих жилах течёт кровь дракона и т.п.)
__________________
- If you're gonna die, die with your boots on!
Тём@_= вне форума  
Отправить сообщение для Тём@_= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:15   #1026
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Странность лишь в том, что когда он "драпал" - он не остался в замке, что было бы намного безопаснее. А побежал (куда бы вы подумали?) в тюрьму, где бесспоро было гораздо безопаснее, в тайный ход, имеющий прямой выход на улицу, никем не охраняющийся! И после выхода на нас как раз и нападают какие-то бандиты. Высшая интуиция у этого и императора, да и логика самая, что ни наесть верная...
Вообще то тайный подземные ходы для того и делают чтобы в случае опасности был путь к отступлению. И выходит он не на улицу, а через канализацию к реке (к которой видимо должен был подплыть корабль, увозящий императора подальше).

Это же просто классика жанра.

Такая же фигня в замке Анвила - по моему хорошая тема для создания мода.


А на императора нападают не после выхода, а в самом подземном ходе. Причем даже в нем он натыкается на ловушку предателей. Зачем же ему в замке сидеть, в котором одни предатели идущие по его следу?
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:22   #1027
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Вообще то тайный подземные ходы для того и делают чтобы в случае опасности был путь к отступлению. И выходит он не на улицу, а через канализацию к реке (к которой видимо должен был подплыть корабль, увозящий императора подальше).
Что бы в неминуемой опасности был путь к отступлению.
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
А на императора нападают не после выхода, а в самом подземном ходе.
Сразу после выхода из канализации пройди прямо и увидишь двоих мирно гуляющих разбойников.
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Причем даже в нем он натыкается на ловушку предателей.
А впереди себя стражу (хотя бы) пустить проверить путь, ему на то ума не хватило? Особенно, если учесть, что до этого путь этот никак не охранялся и быть там мог кто угодно.
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Зачем же ему в замке сидеть, в котором одни предатели идущие по его следу?
А затем, что в замке полно охраны. Даже за исключением клинков! Сомневаешься? Попробуй ударить любого стражника и наш "великий", "несокрушимый" закрыватель врат вскоре отправиться на тот свет. Так почему бы ему в замке то не остаться в таком случае. Особенно, если учесть, что потом мы ничего не слышали и не видели про то, что на замок действительно напали фанатики эти. Слузи были только про смерть императора.

Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
И приходит он именно в твою камеру не случайно. Ведь именно в ней начинается поземный ход.
Я думаю - он знает.

Последний раз редактировалось >Luxor<; 14.03.2009 в 19:27.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:23   #1028
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Представь. Ты(в реале) попадаешь в тюрьму. Вдруг к тебе в тюрьму приходит Медведев, даёт право править страной и уходит. Не смешно ли?
Может хватит людей смешить ?
Кто тебе давал право править страной ? Тебя просят лишь передать амулет тайнорожденному наследнику - бедному монаху, ничего не знающему о своем рождении.

Еще раз классика !

И приходит он именно в твою камеру не случайно. Ведь именно в ней начинается поземный ход.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
неминуемой опасности
Что ж ему тогда сидеть сложа руки и ждать смерти ?
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Сразу после выхода из канализации пройди прямо и увидишь двоих мирно гуляющих разбойников.
Ну это уж совсем не по теме. Разбойники на другом берегу реки. Сразу после выхода на меня никто не нападал. А на императора они может и не напали бы из принципа, а наоборот стали его защищать, да и хилые они. Это ж не ассасины.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
А впереди себя стражу (хотя бы) пустить, ему на то ума не хватило?
Среди стражников тоже есть предатели подкупленные. Короче ситуация у Уриэля совсем жуткая сложилась - даже клинки подкачали.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
А затем, что в замке полно охраны.
Уже сто раз говорил что охрана это тоже люди, поэтому может: предать, продать, струсить, проспать, наплевать, тормознуть и еще много чего сделать или не сделать.

А ты видел Мехруна Дагона ? он этот замок одной ногой растоптать может .

Последний раз редактировалось kuzyan; 14.03.2009 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:51   #1029
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Что ж ему тогда сидеть сложа руки и ждать смерти ?
Нет! Ему бежать по сомнительному "пути к отступлению"!
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Ну это уж совсем не по теме. Разбойники на другом берегу реки. Сразу после выхода на меня никто не нападал. А на императора они может и не напали бы из принципа, а наоборот стали его защищать, да и хилые они. Это ж не ассасины.
Пояснил, местонахождение разбойников. А "хилые" они скорее из-за автолевинга. Был бы у нас уровень 30 - они бы почти в полном Даэдрическом доспехе были. Я уж не говорю тогда про ассасинов.
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Среди стражников тоже есть предатели подкупленные. Короче ситуация у Уриэля совсем жуткая сложилась - даже клинки подкачали.
А от "предателей" стражников, думаю клинки бы уж точно защитили. Да и уж как-то сомнительно, что император бежит из замка, только потому, что сомневается в своей страже. Да и в таком случае, нам бы дали отдельный "квест" по разоблачению этих самых предателей, которые видно решили, что им надо только императора заставить бежать "потайным путем", а дальше они себя, видимо, больше решили не проявлять и сами дали нам закрыть врата и провести Мартина мимо ног Мехруна Дагона.
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
А ты видел Мехруна Дагона ? он бы этот замок одной ногой растоптать может .
А еще у него четыре руки и только одна (!) вооружена!

Последний раз редактировалось >Luxor<; 14.03.2009 в 19:55.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:10   #1030
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Может хватит людей смешить ?
То есть в реале смешно, а в Обле нет?

Сюжет реально очень слабый.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 20:13   #1031
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Ну это уж совсем не по теме. Разбойники на другом берегу реки. Сразу после выхода на меня никто не нападал. А на императора они может и не напали бы из принципа, а наоборот стали его защищать, да и хилые они. Это ж не ассасины.
:
Не смеши мои тапочки. Разбойники с высоким чуством долга и справедливости, с высокими моральными ценностями. Если бы я был на их месте, то подумал бы:
- Смотри, император бежит от кого-то. Может грабанем?
- Давай.
- А может, сначала грабанем, а потом выкуп требовать будем?
- А у кого? У стражников или у тех фанатиков, что его убить хотят
- Ну не знаю... Стражники нас сразу прихлопнут, а фот фанатики... Попробуем.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:33   #1032
Юзер
 
Аватар для Vipanzer
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171 [+/-]
Ууу... ребятки, хорош спорить, всё равно по результатам голосования Обливион на 4% опережает Моровинд
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу
Vipanzer вне форума  
Отправить сообщение для Vipanzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Vipanzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 21:40   #1033
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Vipanzer, просто в Морровинд не все играли. Кажется, проскакивала где-то здесь фраза, что Даггер лучше, просто в него не играли. То же самое и с Обливионом.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 22:25   #1034
Юзер
 
Аватар для Vipanzer
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171 [+/-]
Ewig Custos, знаю... и именно по этой причине я никогда не спорил с теми кто играл в Мор. А когда выйдет ТЕС5, то всё повториться.
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу
Vipanzer вне форума  
Отправить сообщение для Vipanzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Vipanzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:50   #1035
Юзер
 
Аватар для Дон Старчез
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: СевКаз
Сообщений: 383
Репутация: 61 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Vipanzer Посмотреть сообщение
Ewig Custos, знаю... и именно по этой причине я никогда не спорил с теми кто играл в Мор. А когда выйдет ТЕС5, то всё повториться.
и опять разверзнится война и прольются тонны процентов...

Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
просто в Морровинд не все играли. Кажется, проскакивала где-то здесь фраза, что Даггер лучше, просто в него не играли. То же самое и с Обливионом.
В дагу сам не играл но очень много про неё слышал, причём только положительного. Мор люблю и уважаю. Обла хороша если ты не знаешь Мор. Так частенько бывает. Взять тот же Фол. скажу честно играл только в 3й многие кто играли в 1й и 2й не очень лестно отзываются о нём, просто привыкли они к старым версиям. тут тоже самое. уз Облы убрали много маленьких девайсов которых не хватает. например, нельзя поставить вещь, там где ты хочешь и как хочешь. Сразу пропало развлечение с обустройством дома, а оно у меня заняло примерно месяц без малого... и из таких нюансов и складывается картина, моего отношения к обле.
Дон Старчез вне форума  
Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью ICQ Отправить сообщение для Дон Старчез с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 02:10   #1036
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Если бы я был на их месте, то подумал бы:
Ну у тебя и фантазия ! Они ж разбойники, а не сумашедшие или самоубийцы. Вот ты бы стал требовать выкуп за Путина ?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
То есть в реале смешно, а в Обле нет?

Сюжет реально очень слабый.
Чтоб ты понял отвечу в твоем же стиле: сюжет реально очень сильный.

Цитата:
Сообщение от makspaderin Посмотреть сообщение
Представь. Ты(в реале) попадаешь в тюрьму. Вдруг к тебе в тюрьму приходит Медведев, даёт право править страной и уходит. Не смешно ли?
Меня рассмешило твое высказывание, не имеющее ничего общего ни с сюжетом Обливиона ни с реальностью.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Нет! Ему бежать по сомнительному "пути к отступлению"!
Путь нормальный, но враг оказался сильней.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Пояснил, местонахождение разбойников. А "хилые" они скорее из-за автолевинга. Был бы у нас уровень 30 - они бы почти в полном Даэдрическом доспехе были. Я уж не говорю тогда про ассасинов.
Ну да, ты вот еще про грязекрабов забыл - они тоже могут императора совсем мертвым сделать. Как он об этом не подумал ?
А, вот ты подсказываешь ответ - его бы клинки защитили.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
А от "предателей" стражников, думаю клинки бы уж точно защитили. Да и уж как-то сомнительно, что император бежит из замка, только потому, что сомневается в своей страже. Да и в таком случае, нам бы дали отдельный "квест" по разоблачению этих самых предателей, которые видно решили, что им надо только императора заставить бежать "потайным путем", а дальше они себя, видимо, больше решили не проявлять и сами дали нам закрыть врата и провести Мартина мимо ног Мехруна Дагона.
Вообще то он бежит не только из за сомнений в страже. Даже не бежит, а скрывается. От сверхестественных сил клинки не спасут. Уриэль даже толком не знает сущность своего врага "только спящий может увидеть врата Обливиона в своих самых страшных снах". При этом у этих сил, полно земных фанатиков.
А вот разобраться что было за несколько часов до появления Уриэля в камере - по моему хороший сюжет для мода.
Предатели и враги проявляли себя всю игру, хотя бы нападая на ГГ.
Мимо Мехруна Дагона Мартина провести не так то просто. Меня он например пару раз просто раздавил ногой насмерть, без оружия.

Последний раз редактировалось kuzyan; 15.03.2009 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 06:28   #1037
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Чтоб ты понял отвечу в твоем же стиле: сюжет реально очень сильный.
Сюжет Обливиона:

1)Встреча с Императором
2)Получение Амулета
3)Встреча с Мартином
4)Тупое ношение артефактов(доспехи, даэдрические артефакты, великий велкиндский камень)
5)Тупое закрывание врат около каждого города(хотя это не обязательно)
6)Битва аццкого сотоны Мехрунеса Дагона и райского дракоши Акатоша-Мартина

Плюс всё это ещё на фоне фраз "Мы потеряли амулет", "Нам нужен артефакт", "Мартин умер" и прочего бреда.

Теперь Морр(раз ты не проходил):

1)Встреча с Сокуциусом Эргаллой
2)Встреча с Каем Косадесом
3)Поиск сведений о Шестом Доме
4)Поиск информаторов Кая
5)Подозревание в Нереваринстве
6)Испытание Уршилаку
7)Испытания
8)Признавание ГГ наставниками всех 3 Домов
9)Встреча с Вивеком(я честно говоря ошалел! )
10)Встреча с Ягрумом Багарном(тоже ошалел! Единственный живой двемер!)
11)Поиск Разделителя и Разрубателя.
12)Убийство Дагота

Вывод:сюжетный квест Морра в два раза сильнее Обловского. И ещё не бредовый.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 09:00   #1038
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuzyan Посмотреть сообщение
Ну у тебя и фантазия ! Они ж разбойники, а не сумашедшие или самоубийцы. Вот ты бы стал требовать выкуп за Путина?
С Путиным императора сравнивать нельзя. Если вспомнить, то во время войн в средневековье короли часто попадали в плен, и за них требовали большие выкупы. А ведь платили же. И почему сумашедшие или самоубийцы? Ведь мы думаем о ситуации, где император выжил (и нет зависимости уровня монстров от уровня героя). Полумертвый клинок, нервный император. Думаешь, они бы выжили против хорошо вооруженных и защищенных врагов? Вспомни, двух клинков порубили совсем незащищенные фанатики с простыми мечами. Так что не говори мне про "самоубийственные порывы" разбойников.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:23   #1039
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Мне нравиться вообще морр и обливион,в море классный сюжет,в обливионе есть прикольные штучки и геймплей,кстати мне в ОБЛИВИОН'е понравилась миссия,где надо в остравах(забыл как называются)через портал войти,чуху дом найти,потому что он боится стен,и понравилось(оо вспомнил Knights of the Nine,Shivering Isles)ну кнайтс оф зе Найн и Шаверинг Айлс у меня версия от акеллы смешанная.Короче миссия,где надо замануху активировать и поиздеваться над тремя чухами,потом у одного из них забрать меч рассвета,хотя к ночи он меняется на Меч заката.Кстати у кого какое любимое оружие
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:24   #1040
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Полумертвый клинок, нервный император. Думаешь, они бы выжили против хорошо вооруженных и защищенных врагов?
О какой игре ты ведешь речь ? В Обливионе такого нет.
В нем 3 бодрых клинка, с сильнейшим оружием и доспехами, которые в магазине не купишь. А тут какие то подзаборные разбойники...
Император - образец выдержки и достоинства.

Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Вспомни, двух клинков порубили совсем незащищенные фанатики с простыми мечами.
Не помню такого. О какой игре ты все таки пишешь?
Опиши мне пожалуйста этот эпизод. Ты ничего не путаешь ? Может это мод какой ?
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования