Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:26   #12241
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Началось. Они конкретно про это вообще не пишут. Говорю же, что книги ты не понял и страдая от максимализма всё абсолютизировал.
Ты говоришь о книгах, которые не читал даже.
Гидденс вообще профилируется на социальных ролях женщин и мужчин, плюс на психологии отношений, хоспаде. Мог бы уже прочитать за эти пару дней.

Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Переносим на отношения и получаем необходимую картину. Спонтанно отношения они не рвут, всегда готовят почву, пути к отступлению, "в никуда" не уходят.
Ты страницу назад называл девушек, которые боятся писать первыми - ненормальными. Теперь пишешь, что это удел мужчины идти вперед и принимать волевые решения. Я совершенно не понимаю, неужели так сложно даже для себя выстраивать хоть какую-то понятную систему утверждений, а не прыгать из стороны в сторону.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Опросы показывают женскую любовь к стабильности - посмотрите хотя бы на гендерный состав тех, кто высказывается за сохранение текущей политической ситуации.
А ты не видел в таких опросах стирание границы между мужским и женским восприятием любви вообще? У подростков, в особенности.
Ты приводишь какие-то, мягко говоря, далекие примеры, выстраивая пизанские башни из своих домыслов.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Секундочку, юридическая психология, выделяя женскую преступность в особую категорию, отмечает такую особенность как терпение, медленно накапливающееся недовольство, вырастающее в осознанное решение. Для женщин не характерна спонтанность, быстрота принятия решений. Отмечается как психологическая черта.
Но при этом в современном мире инициаторами развода чаще всего становятся женщины. Плюс юридическая психология, прости, слищком специфично, чтобы приводить такие выкладки в доказательства.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:35   #12242
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
А ты их даже не понял. Ты прочитал пару выводов и распространил их вообще на всё. Я ведь уже тебе объяснил, кажется, о чём это книга. О тенденции.

Цитата:
Ты страницу назад называл девушек, которые боятся писать первыми - ненормальными. Теперь пишешь, что это удел мужчины идти вперед и принимать волевые решения. Я совершенно не понимаю, неужели так сложно даже для себя выстраивать хоть какую-то понятную систему понятий, а не прыгать из стороны в сторону.
Это был просто пример мужской манипуляции. Мяться в неуверенности и не делать шаг, когда это нужно тебе, а не выгодно женщине (а твои постоянные знаки внимания выгодны именно женщине), я не призываю.

Твоя проблема в том, что ты пытаешься мыслить какими-то очень абстрактными категориями, но так как жизненного опыта у тебя немного и интеллект явно не философа, ты ударяешься в абсолютизацию. Жизнь сложнее.

Цитата:
А ты не видел в таких опросах стирание границы между мужским и женским восприятием любви вообще? У подростков, в особенности.
Причём тут восприятие любви? Я указал на женскую консервативность как универсальную черту, проявляющуюся во всех сферах общественной жизни. Поэтому постарался показать примеры из разных сфер.

Цитата:
Но при этом в современном мире инициаторами развода чаще всего становятся женщины.
И что? Терпели-терпели. Терпение кончилось и подали на развод. Я не говорю, что женщины не решительны. Что тебя смушает?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Спонтанно отношения они не рвут, всегда готовят почву, пути к отступлению, "в никуда" не уходят. Долго готовы мириться с недостатками, пытаться перевоспитать мужчину
Оспорь эти тезисы - каждое предложение. Тогда я признаю, что ты прав.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 31.01.2013 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:50   #12243
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
PrivateJoker,
А ты их даже не понял. Ты прочитал пару выводов и распространил их вообще на всё. Я ведь уже тебе объяснил, кажется, о чём это книга. О тенденции.
Джизас крайст, тенденция, если бы говорили о полном стирании всяких гендерных различий в психологии и об абсолютном равноправии в отношениях. Но я так и говорил. А у тебя все еще средневековье, те нормы отношений, который начали подыхать еще в 19 веке с появлением "сексуальности".
Женщина стала по-другому воспринимать себя, и в 20 веке это уже ударило обухом по голове. ты еще эмансипацию назови тенденцией, слуопок.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Это был просто пример мужской манипуляции. Мяться в неуверенности и не делать шаг, когда это нужно тебе, а не выгодно женщине (а твои постоянные знаки внимания выгодны именно женщине), я не призываю.

Твоя проблема в том, что ты пытаешься мыслить какими-то очень абстрактными категориями, но так как жизненного опыта у тебя немного и интеллект явно не философа, ты ударяешься в абсолютизацию. Жизнь сложнее.
Ну да, конечно, вместо диалога ты опять фейланул и начал рассказывать про меня.
Там разговор шел не о постоянных знаках внимания, милый мой врун. Там разговор шел о "первом шаге". Что ты считаешь чисто мужским уделом.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Причём тут восприятие любви? Я указал на женскую консервативность как универсальную черту, проявляющуюся во всех сферах общественной жизни. Поэтому постарался показать примеры из разных сфер.
Ну вот именно поэтому ты ничего и не читал. Нет никакой женской консервативности сейчас, в том и дело, что сейчас мужчины - консерваторы. Они не знают куда приткнуться просто. А женщина получила свободу и по полной ее использует. Именно поэтому для женщин теперь работа и самоидентификация связанная с ней не менее важна, чем брак. Именно поэтому больше женщин занимается экспериментами со своей сексуальностью. А ты тут рассказываешь фигню.
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
И что? Терпели-терпели. Терпение кончилось и подали на развод. Я не говорю, что женщины не решительны. Что тебя смушает?
Меня смущает, что ты приводил это в виде доказательства к этому
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Любовь к стабильности, консервации текущего состояния отношений - женская черта, а не мужская. Мужчина должен всегда идти вперёд, постоянно принимая волевые решения.
Не замечаешь коренного противоречия?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:03   #12244
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
Очередной бессмысленный спор - жаль тратить время. Только скажи, вот ты думаешь, что этого уже нет среди женщин:
Цитата:
Спонтанно отношения они не рвут, всегда готовят почву, пути к отступлению, "в никуда" не уходят. Долго готовы мириться с недостатками, пытаться перевоспитать мужчину
Серьёзно? Мужиков направо и налево бросают чуть новый появится? Недовольны и сразу разрыв?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:06   #12245
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Серьёзно? Мужиков направо и налево бросают чуть новый появится? Недовольны и сразу разрыв?
Как будто мужикам в современности это свойственно.
Но если выбирать между. "Бросают мужика, как только появится новый" или "Бросают женщину, как только появится новая". То сейчас чаще первое, таки.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 17:15   #12246
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
PrivateJoker,
К вящему сожалению многих моих знакомых девушек мужчины как раз при виде другой женщины, если они достаточно состоятельны и уверенно стоят на ногах, востребованы, уходят от первой, оставив ей на прощание разве что алименты на ребёнка и имущество. Почему? Да потому что устал. Потому что нет развития отношений. Жена не может дать ничего нового. Если они уже обленились до такой степени, что боятся без жены и шаг ступить, то другое дело. Но кто сказал, что такими должны быть мужчины?

Я могу просто посмотреть по опыту общения с моими подругами - они руководствуются принципом "от добра добра не ищут", сто раз подумают, прежде чем сменить партнёра, стоически терпят недостатки, прощают раз за разом.

Да, есть уверенные в себе девушки, которые очень востребованы среди мужчин, поэтому они не столь консервативны. Но пока это скорее исключение из правил.

Живу в крупном городе.

Добавлено через 11 минут
И вообще - твои разговоры про трусливых и несчастных мужчин здесь не к месту. Тут людям надо уверенность в себе придавать, а не дополнительно накачивать унылостью про то, как сейчас женщинам классно. %)

Мне кажется, что каждый мужчины как раз должен стремиться к тому, чтобы выбиваться из этой общей тенденции. И тогда всё у него будет хорошо.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 31.01.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 00:34   #12247
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Jure Brainz,
В твоем представлении настоящий мужчина это тот, кто раз в месяц заводит новую пассию ? Я правильно понял ?
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:07   #12248
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
volchonok,
Не вижу смысла мыслить столь идеалистическими категориями.

Скажу лишь относительно того, что ты затронул. На мой взгляд, для мужчины полезные качества, как я уже сказал, - способность не держаться за материальные блага, внутренняя готовность к постоянным переменам, умение правильно подвести черту. Иными словами, если надоело, то не нужно мучиться, терпеть, впустую расходуя свою жизнь. Уходи красиво и живи счастливо, как поётся в одной песне. Но и своё не отпускай, конечно, если видишь, что это действительно принадлежит тебе и по-настоящему дорого для тебя.

Толкование оставляю на откуп тебе - так интереснее. Подумай, что я имел в виду. %)
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.02.2013 в 02:11.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:19   #12249
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
На мой взгляд, для мужчины полезные качества, как я уже сказал, - способность не держаться за материальные блага, внутренняя готовность к постоянным переменам, умение правильно подвести черту. Иными словами, если надоело, то не нужно мучиться, терпеть, впустую расходуя свою жизнь. Уходи красиво и живи счастливо, как поётся в одной песне.
сдается мне, это хорошо и для женщины
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:30   #12250
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
rubl,
Это хорошо для обоих полов. Но, во-первых, тут всё-таки обычно у парней проблемы. И, во-вторых, в мужчинах женщины ценят прежде всего решительность. Поэтому видеть эти качества мне хочется именно в парнях. Для них они будут особенно ценны.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 02:41   #12251
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
И, во-вторых, в мужчинах женщины ценят прежде всего решительность.
Ну хватит опять, ты винишь меня в абсолютизме, но рубишь каким-то странными слоганами. Решительность это ок, бескомпромиссность - нет, резкость это ок?
Ты советуешь быть более резким, нежели решитильным, рубить сплеча. Доказываешь, что существует еще некая маскулинность в характере, которая априори привлекает женщин. Спасибо, но нет, статистически это вранье. Статистически уже не существует максимально привлекательного для женщины психологического образа. Опять же.
Заявления, что различия в психологии практически нету, или менее значительно, нежели какие-то специфические социальные качества, звучат уже почти 100 лет.
Но ты все равно продолжаешь раскидываться абсолютными советами, в которых обвиняешь меня.

можно цитатой, которую ты наверняка "читал" и понял лучше меня. Хотя там проще давать целой главой.
Скрытый текст:
Для каждого мужчины важно
порвать с идеей о том, что женщины, с которыми он вступает в связь, должны быть
пассивными и обожаемыми; скорее он должен ожидать развития отношений с
женщинами, которые являются автономными индивидами. Мужчинам нужно развивать
свои «женские стороны» и «восстанавливать эмоции, потребности в зависимости,
пассивность, флюидность, игривость, чувствительность, уязвимость и сопротивляемость
всегда предполагаемой ответственности»
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.02.2013 в 02:45.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 08:52   #12252
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Для каждого мужчины важно
порвать с идеей о том, что женщины, с которыми он вступает в связь, должны быть
пассивными и обожаемыми; скорее он должен ожидать развития отношений с
женщинами, которые являются автономными индивидами.
Согласен. Лаконично и точно.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Мужчинам нужно развивать
свои «женские стороны» и «восстанавливать эмоции, потребности в зависимости,
пассивность, флюидность, игривость, чувствительность, уязвимость и сопротивляемость
всегда предполагаемой ответственности»
А вот это, извиняюсь, такая несусветная чушь, что аж тошно.
Потребности в зависимости? Пассивность? Игривость? Уязвимость и сопротивляемость ответственности? К этому нужно стремиться современному мужчине, чтобы угодить свободной вертлявозадой экспериментаторше с сексуальностью?!
ПФ-ПФ-ПФ... Попу потушил, можно поржать. Ах-хахах. Кошмар какой. Такое нельзя говорить серьезно. Подобными мыслями можно разве что троллить сладких тряпочников.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:57   #12253
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А вот это, извиняюсь, такая несусветная чушь, что аж тошно.
Потребности в зависимости? Пассивность? Игривость? Уязвимость и сопротивляемость ответственности? К этому нужно стремиться современному мужчине, чтобы угодить свободной вертлявозадой экспериментаторше с сексуальностью?!
ПФ-ПФ-ПФ... Попу потушил, можно поржать. Ах-хахах. Кошмар какой. Такое нельзя говорить серьезно. Подобными мыслями можно разве что троллить сладких тряпочников.
Прямо уж совсем чушью назвать сложно, но да, это всего лишь манифест одной особы, так сказать, поэтому от него тянет радикализмом.
Формулировка не совсем верна. Суть в том, что современному мужчине не стоит стремиться угождать этой левацкому мачизму в той же степени, в какой и не стоит угождать феминистками. Суть именно в срыве классических ролей, которые в современном обществе уже не работают. Это плохой пример, говорить мужчинам, что они должны быть уязвимыми. Вернее будет сказать, что стоит избавиться от образа камнелюдей. А уязвимость, это норма чистых отношений просто. Раньше же эталоном мужчины в отношениях и браке считался абсолютно хладнокровный, разумный, доминирующий, который владеет женщиной. Она не может его уязвить, в то время как наоборот это легко. А чистые отношения основываются именно на том, что каждый партнер раскрывает эту интимность, уязвимость. Равноправие же.
Конечно, в чистых отношениях такие вещи сугубо конвенциальны, сказанное выше, шаблон так сказать.

и да, это естественно все социальные влияния эпохи постмодерна. Многие психоаналитики будут явно не согласны с такой позицией касательно гендерного вопроса.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:01   #12254
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А вот это, извиняюсь, такая несусветная чушь, что аж тошно.
Это скорее стоит воспринимать так, что можно быть собой, а не подстраиваться под стереотипы мачо, который рубит сплеча.
А уязвыимыми и пассивными я бы вообще никому не советовал быть, ни мужчинам ни женщинам - чревато.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 12:29   #12255
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Оставаться самим собой и "развивать женские стороны" - все-таки разные вещи. Воспринимать можно конечно как угодно. Если ты взрослый, сложившийся человек, способный анализировать. Но как направление развития мужской линии поведения, закладываемое в воспитание уже сейчас, я это не приемлю.
Твой сын читает: "Мужчине неплохо бы стать игривым, флюидным, немножечко пассивным, чувствительным и эмоциональным". Папа, - спрашивает он, - как это понимать? Разве этому ты учил меня? А ты отвечаешь, дескать ему просто надо быть самим собой. И... как он это расценит? Ну вы, надеюсь, понимаете о чем я.

К тому же некоторые "устаревшие" шаблоны все еще работают. Хладнокровное мужество ценится не меньше тонкого вкуса, позволяющего помочь даме сердца выбрать трусики.
Просто я не понимаю смысла сухого, начиненного сомнительными утверждениями, спора. Ведь плод смешения социальной и чувственной ролей, разрыва границ - это тоже шаблон. Один из. Обыкновенная искусственно выведенная модель поведения, позволяющая найти себе партнера в текущих реалиях.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:01   #12256
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ольчик1 Посмотреть сообщение
ну сейчас вообще тяжело просто познакомится... все уже давно в интернете
Я уже понял, что девушкам намного проще знакомиться в Интернете, нежели на улице. Потому что они не доверяют человеку, которого в первый раз видят.
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Хотите инициативную девушку? Тогда будьте готовы, мальчики, что потом она решит куда вы поедете в отпуск, в какой комнате будете делать ремонт и на что потратите ваши сбережения.
Нет, спасибо)
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
По своему опыту могу судить, что самое страшное - ждать признания или переживать эти неудобные моменты, когда не знаешь что сказать, как повести себя, чтобы не обидеть человека. Нужна большая психологическая гибкость, чтобы обходить сложные моменты.
Иногда вместо тысячи слов нужно просто обнять человека так, чтобы он почувствовал твою энергию!
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 14:06   #12257
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
порвать с идеей о том, что женщины, с которыми он вступает в связь, должны быть
пассивными и обожаемыми; скорее он должен ожидать развития отношений с
женщинами, которые являются автономными индивидами.
/0
Я не вижу противоречий с тем, что я сказал, серьёзно. Где образ "камнелюдей"? Где принижение женщин? Я где-то в постах их боготворил? Говорил, что они должны быть безынициативны?

Цитата:
А чистые отношения основываются именно на том, что каждый партнер раскрывает эту интимность, уязвимость.
Не спорю. Но подход нужен гибкий. С женщиной нельзя так же, как и с мужчиной. Или ты с этим хочешь поспорить? %)

Цитата:
Доказываешь, что существует еще некая маскулинность в характере, которая априори привлекает женщин.
Не априори, кто-то любит и эмобоев, но многим женщинам нравятся уверенные в себе, сильные мужчины. Поспоришь?

На первых этапах отношений лучше вообще не раскрываться. Или раскрываться очень осторожно. Холодный расчёт на искренность. Анализировать каждое действие. На примере этой темы можешь посмотреть, что бывает с парнями, которые сразу воспринимают женщин именно так как ты описываешь.

Я указываю на безопасную тактику для мужчин в общении с женщинами. Да, с элементами холодного мачизма. Но уж лучше мачизм, чем глупые порывы влюблённости, пылкие признания и указания, кем вам лучше остаться.


Цитата:
Иногда вместо тысячи слов нужно просто обнять человека так, чтобы он почувствовал твою энергию!
Это мило лишь если от тебя ждут этих обнимашек.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.02.2013 в 15:02.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:39   #12258
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
На первых этапах отношений лучше вообще не раскрываться. Или раскрываться очень осторожно. Холодный расчёт на искренность. Анализировать каждое действие. На примере этой темы можешь посмотреть, что бывает с парнями, которые сразу воспринимают женщин именно так как ты описываешь.

Я указываю на безопасную тактику для мужчин в общении с женщинами. Да, с элементами холодного мачизма.
Такое ощущение, что попал на курсы военной тактики. Зачем такая холодность и расчетливость при завязывании отношений? Или ты веришь что человека надо именно "завоёвывать", чтобы начать отношения?
ПС
Понятно что голову и рассудок при знакомстве с девушкой не надо, но и сводить всё к какой-то тактике завоевания - тоже глупо. Всё должно быть естественно и не напряжённо.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 01.02.2013 в 16:44.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:42   #12259
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
volchonok,
/0\

Холодный рассудок, а не холодность в отношениях.

Цитата:
Или ты веришь что человека надо именно "завоёвывать", чтобы начать отношения?
Что ты подразумеваешь под "завоёвывать"?

Цитата:
Всё должно быть естественно и не напряжённо.
Со стороны девушки так и должно казаться, да.

Опять какие-то крайности.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 01.02.2013 в 16:48.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:52   #12260
Новичок
 
Аватар для Ольчик1
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 78
Репутация: 18 [+/-]
если люди импонируют друг-другу, то в первую очередь должен быть откровенный диалог,для того чтобы лучше изучить друг-друга.... что бы быть ближе и понимать друг- друга!
__________________
Люблю жизнь!
Ольчик1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования