Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:02   #12061
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
marciz, симпатия девушки в 21 к парню 16 вполне возможна. Я даже у какой-то из таких барышень интересовался мотивировкой. Вроде как, им это щекочет нервы.
Однако в подобных отношениях есть неразрешимый, на мой взгляд, парадокс.
Такие девушки тянутся к парням помладше как к неким, простите мне БГмерзкий термин, няшкам. К симпатичному телу, в котором бултыхается еще не застывшая податливая начинка. Хочется девушке прикоснуться к разуму, незамутненному мачизмом, пикапизмом, журнальным мужеством и прочей хренью.
Но вот как только порог пройден... Трепет от общения с мальчишечкой перешел во взаимные лобзанья и нежные тисканья отростков тушки, девушке внезапно все больше хочется быть покоренной и растерзанной. Утонуть в сильных руках. Отдаться властной уверенности. А от лица 16ти летнего школяра все вышеперечисленное будет выглядеть как фарс.
Как итог - поиграется и бросит. Я наблюдал подобное на примере друзей. Один из них очень тяжело пережил такой расклад. Год ходил к психологу.

Плюс, у таких отношений нет будущего. В 21 девушка конечно еще поскачет козочкой. Но уже в 23, максимум в 25 ей захочется замуж.
А тебе в 20 жениться приспичит? Вряд-ли )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 11:02   #12062
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Имеется одна знакомая , старше меня на 5 лет . (Мне 16)
При таком раскладе крайне велик шанс, что для неё это будет некое подобие "игры на часок" (даже возможно неумышленно), а для тебя слишком серьёзным. Это лютым бизнес леди может быть нормально иметь серьезные отношения с парнем-мужчиной младше себя, для девушки такого возраста это действительно попахивает тем, о чём пишет АртВик. Ну просто что ей можешь дать ты по сути то? Это ей тебя тащить придётся и учить уму-разуму. Тебе самому то такого хочется?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:06   #12063
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А тебе в 20 жениться приспичит?
Мне вот однажды приспичило. И папаше моему приспичило. Так что...
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:13   #12064
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Через неделю будет день рожденья, отец настаивает, чтоб я отметил его у него в баре (открыл месяц назад), хочет, чтоб я был не один. Ну я предложил девушке составить мне компанию, она вроде не против, но предупредила, что мол она социофоб и поддержание светской беседы не гарантирует, но мне важен сам факт, что встретимся, ибо после первой встречи я месяц пытался вытащить её на улицу, но были отмазки.
Вопрос вот в чем - думал позвать друга-соседа, для разрядки обстановки, ну и просто так, но стоит ли? Не смутит ли это её/его? Мне будет 22, ей будет столько же через пару месяцев, ему 20.
И если таки решусь, то как быть на обратном пути - отправить друга домой, а самому проводить её? или на развилке просто сказать "пока" и дальше с другом доехать до дома.
Отношения пока не предлагал, думал определиться на второй-третьей встрече (слово "свидание" при ней не говорил).
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:16   #12065
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Мне вот однажды приспичило. И папаше моему приспичило. Так что...
Мой отец тоже женился сразу после армии. Я в 22 чуть не женился. Речь была не об этом. Многозначительное "так что..." может иметь место, не спорю. Даже сперва прописал в предыдущем посте оговорку, но удалил за нежеланием расписывать ответвление от основной мысли.

Раз уж приходится, напишу:
Наши отцы - банально, но время тогда было другое. Жизненный путь для среднестатистического мужчины, обредшего личное счастье, был более или менее предопределен. Отношения были... Надежнее что-ли. Девушки были... Иначе мотивированными наверное. Если встречались, то общество "женило" заранее, а пара была и не против. Встречались-то для построения ячеек коммунистического общества. Брак был логичным закреплением желания людей быть вместе. А быть вместе хочется и в 20. Это понятно.
Сейчас всё немного иначе.

Что касается твоего "приспичило". Чем оно было вызвано? Смоделируй ситуацию, при которой ты все-таки женился на той девушке. Как ты видишь отношения с ней в дне сегодняшнем? Вряд-ли радужно, что-то мне подсказывает.
Так вот, является ли пример твоего или моего "приспичило" образцом для подражания нынешнего поколения?

Я не против ранних браков или отношений с девушками старше. Я лишь считаю что именно расклад 16/21 может оказаться в итоге болезненным для 16.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:21   #12066
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я не против ранних браков или отношений с девушками старше. Я лишь считаю что именно расклад 16/21 может оказаться в итоге болезненным для 16.
Все зависит от степени зрелости 16. Если он не опережает свой возраст, то должен вскорости надоесть девушке 21.
И не только зрелости психической (завяли тазы, усохли ягуары), но и социально-экономической (может ли зарабатывать достаточно, если место для совместного проживания). Бывают же акселераты в наше время.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:53   #12067
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
RAULduke, ты же не первый день в этой теме, и можешь понять, что высказать мнение, предусмотрев все исключения, весьма трудно.
А психологически, морально, материально, духовно, морковно-яблочно зрелый 16-ти летний подросток - это исключение то еще.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 16:59   #12068
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
ArtVik, да, я придираюсь
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
А психологически, морально, материально, духовно, морковно-яблочно зрелый 16-ти летний подросток - это исключение то еще.
Права же получают. Бухают, курят, совокупляются. Не значит ли это, что наравне с правами взрослой жизни они должны приобреть обязанности? Увидел сына с сигаретой - кури на здоровье, но чтоб с 4 до 8 таскал газеты по ящикам.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 17:50   #12069
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Права же получают. Бухают, курят, совокупляются.
не критерии зрелости.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:16   #12070
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
RAULduke,
Пока от родителей не сьехал и не начал сам зарабатывать на жизнь - еще не совсем взрослый. Можно быть умственно и духовно развитым и заинтересовать девушку старше себя, но для серьезных отношений надо быть и материально обеспеченным. Разница между 16 и 21 не в 5 годах жизни, а в разном социальном положении.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:39   #12071
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
То, что "отношений c будущим" не получится, наверное, итак всем понятно. Другой вопрос: нужны ли "они" ему в таком возрасте?
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:04   #12072
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
нужны ли "они" ему в таком возрасте?
дерьмо-вопрос.
опыт, правила хорошего тона, раскованность в общении с представителями более старшего, чем ты, поколения, некое "довоспитание" влюбившегося подростка - и это неполный перечень оставленного в твоей судьбе багажа

тем более, дама не будет смеяться над твоими жалкими потугами изобразить романтика и рассказывать подружкам о твоих постельных неудачах-подвигах, ибо далека от подобного, хотя и здесь бывают свои исключения

расстанешься с ней друзьями - заменит сестру/мать

ну и остальные приятности
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:01   #12073
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
не критерии зрелости.
Нет, не критерии. Это свойства, которые незрелым дитем считаются критериями зрелости. Привелегии, если хотите. Я же хочу сказать, что коли любишь кататься, так и саночки вози.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:02   #12074
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
дерьмо-вопрос.
Дерьмо-ответ!
Цитата:
Сообщение от Cure Me Посмотреть сообщение
-опыт, правила хорошего тона, некое "довоспитание" влюбившегося подростка
-дама не будет смеяться над жалкими потугами изобразить романтика и рассказывать подружкам о постельных неудачах- ибо далека от подобного
- заменит сестру/мать


Такого "бесценного" багажа в его судьбе еще будет придостаточно. А вот приобрести багаж в виде посещения психолога и прочее, как уже писали выше, шансов гораздо больше. Так что, всему свое время.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!

Последний раз редактировалось GHOST_R1DER; 10.01.2013 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 23:48   #12075
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
А вот приобрести багаж в виде посещения психолога и прочее, как уже писали выше, шансов гораздо больше.
с чего это? О_О
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:03   #12076
▲❏▲❍
 
Аватар для де ла рива
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: madrid
Сообщений: 503
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Дерьмо-ответ!
синонимически-антонимический ряд слов подобран правильно, хвалю, падаванчик

Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
А вот приобрести багаж в виде посещения психолога и прочее, как уже писали выше, шансов гораздо больше. Так что, всему свое время.
шансов больше, если до этого никаких отношений не заводил, домой никого не провожал и не целовался, а вот сразу - к взрослой девушке да в объятья крепкие. но подобное даже до знакомства с "ней" не доведет.

в общем-то, ясные вещи, что ж ты тут в очевидного невероятного играешь
__________________
я знал, что умираю.
что-то внутри подсказывало мне: валяй, сдохни, усни, стань как они,
прими.

а потом что-то во мне говорило: нет, спаси хоть крохотный кусочек.
не нужно много, лишь искорку.
искорка может весь лес подпалить.
всего лишь искорка.
сохрани ее.

la vida no vale nada
де ла рива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 01:37   #12077
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cure Me Посмотреть сообщение
синонимически-антонимический ряд
Скорее, антонимически-синонимический ряд, имперчик.
Цитата:
Сообщение от Cure Me Посмотреть сообщение
шансов больше, если до этого никаких отношений не заводил, домой никого не провожал и не целовался, а вот сразу - к взрослой девушке да в объятья крепкие.
Не суть. Да и имеющийся опыт отношений с провожанием до подъезда и поцелуями на прощанье - далеко не покозатель нужной зрелости.

Вроде бы, тоже ясные вещи))
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!

Последний раз редактировалось GHOST_R1DER; 11.01.2013 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:21   #12078
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Cure Me,
GHOST_R1DER, больше сути, меньше обмена любезностями
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 11.01.2013 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:34   #12079
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
А вот приобрести багаж в виде посещения психолога и прочее, как уже писали выше, шансов гораздо больше. Так что, всему свое время.
Серьёзно что ли? А шансы получить это с девушкой своего возраста тогда почему меньше?
Цитата:
Сообщение от GHOST_R1DER Посмотреть сообщение
Да и имеющийся опыт отношений с провожанием до подъезда и поцелуями на прощанье - далеко не покозатель нужной зрелости.
И зрелость тут не причём.
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Ну я предложил девушке составить мне компанию, она вроде не против, но предупредила, что мол она социофоб и поддержание светской беседы не гарантирует, но мне важен сам факт, что встретимся, ибо после первой встречи я месяц пытался вытащить её на улицу, но были отмазки.
Вопрос вот в чем - думал позвать друга-соседа, для разрядки обстановки, ну и просто так, но стоит ли? Не смутит ли это её/его? Мне будет 22, ей будет столько же через пару месяцев, ему 20.
Позвать на встречу с девушкой ещё и соседа это вообще изначально фееричный ход, а делать это ещё и на встрече с девушкой, которая представляется социофобкой, это ещё круче.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:46   #12080
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Позвать на встречу с девушкой ещё и соседа это вообще изначально фееричный ход
А чо, им можно, а нам нет? )))
Но, если серьезно, то день рождения - это ведь не повод для свидания наедине. Это подразумевает компанию.
Меня больше настораживает момент "У отца в баре". Где отец там и мама.
Я отмечал свой 20й день рождения, в кафе, где были друзья, девушка, с которой все только начиналось, и родители. Могу сказать, что это лучший способ заставить девушку почувствовать всю гамму эмоций от атмосферы "Шла на день рождения, а попала на собственную свадьбу".

Устраивать личную жизнь на ранних этапах лучше без всякого вмешательства третьих лиц. Особенно если это родители.

Они конечно могут сказать "Да мы уйдем, вы там будете сами по себе". Но факты свидетельствуют об обратном.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования