Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:28   #11841
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Cкажу одно чуваки вы просто не умеете добиваться. Если сильно охото добиться еще как можно. Хотя это например не так легко. Например придется показывать, что она действительно тебе нравится и не клеиться к примеру к другим девушкам. Потом опять вместо, того что бы тупо предлагать встречаться води куда угодно. Если и погулять отказывает, то отмазывайся мол это не прогулка, а так надо за тем-то и тем-то сходить. Главное проявить фантазию. Конечно нудно, но.. возможно же. Сам прошел.
Ну насильно мил тоже не будешь, если человек не хочет быть вместе, что ж его заставлять-то?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:33   #11842
Юзер
 
Аватар для EwaWinter
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: РФ, 39 РЕГИОН
Сообщений: 167
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Cкажу одно чуваки вы просто не умеете добиваться. Если сильно охото добиться еще как можно.
Офигеть. А если парень гопота и быдло? Или страшный шо пипец? Да там как не старайся, но без материальной мотивации ну не как. Иногда даже она не срабатывает.
__________________
Господа, форумчане, я никогда не изменяю репутацию по просьбе трудящихся.
Спасибо за понимание.

Ада Лавлейс -первый программист (мать троих детей)
так что пошли вы в малину со своими шуточками про девушек и компьютер

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=105536&page=25 ПОДАРКИ.!!
EwaWinter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:16   #11843
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Прошу прощения, что сейчас запостю быдло-пикчу, но она как раз в тему. Скорее всего, она баян, но всё же:
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Если сильно охото добиться еще как можно
Одно дело мечтать и добиваться мысленно, а другое дело прикадывать усилия. От того, что я буду очень сильно мечтать и хотеть Ламборджини, она у меня не появится.

Я, если честно, понял одно: не надо никому рассказывать и просить у кого-то совета во время отношений с противоположным полом. Ибо как расскажешь - сразу всё наперекосяк начинает идти. Лучше самому, методом проб и ошибок делать шаги. Лично у меня проблема в том, что я, в какой-то степени, застенчивый и не могу раскрыться девушке свою привязанность и показать своими поступками, как я к ней привязан. У меня страх того, что она неправильно поймет меня или я ей лезу в глаза и надоел своей навязанностью. Но лучше это самому перешагнуть, перейти через себя, нежели сидеть на форумах просить совета и делать всё по гайдам.

Не подумайте, что я сейчас кого-то из обитателей форума пытался оскорбить или показать, какой я пикап-мастер, нет. Просто высказал своё мнение. Может, кто-то из вас прислушается, а кто-то посмеется.

Скрытый текст:
Врыв засчитан?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:33   #11844
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Прошу прощения, что сейчас запостю быдло-пикчу, но она как раз в тему. Скорее всего, она баян, но всё же:
Скрытый текст:


Одно дело мечтать и добиваться мысленно, а другое дело прикадывать усилия. От того, что я буду очень сильно мечтать и хотеть Ламборджини, она у меня не появится.

Я, если честно, понял одно: не надо никому рассказывать и просить у кого-то совета во время отношений с противоположным полом. Ибо как расскажешь - сразу всё наперекосяк начинает идти. Лучше самому, методом проб и ошибок делать шаги. Лично у меня проблема в том, что я, в какой-то степени, застенчивый и не могу раскрыться девушке свою привязанность и показать своими поступками, как я к ней привязан. У меня страх того, что она неправильно поймет меня или я ей лезу в глаза и надоел своей навязанностью. Но лучше это самому перешагнуть, перейти через себя, нежели сидеть на форумах просить совета и делать всё по гайдам.

Не подумайте, что я сейчас кого-то из обитателей форума пытался оскорбить или показать, какой я пикап-мастер, нет. Просто высказал своё мнение. Может, кто-то из вас прислушается, а кто-то посмеется.

Скрытый текст:
Врыв засчитан?
Ну почему же? Всё правильно сказал! Лучше самому пробовать строить отношения, а то советчиков и правда много стало, без обид форумчанам.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:39   #11845
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
maxim 4rever, милая девочка не всегда = умная девочка.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:11   #11846
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
милая девочка не всегда = умная девочка.
Но в картинке, как я понял, имелся ввиду вариант, который для тебя идеален или хотя бы немного приближен к нему.

Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
советчиков и правда много стало
Спрос создает предложение. В первую очередь, я обращался к тем, кто что, так сразу в интернет, где ему расписывают по пунктам следующий ход.
Хотя я сам был такой, бегал сюда. Но теперь как-то перерос.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:21   #11847
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
maxim 4rever, у нас сложился стереотип, что девочки любят "плохих мальчиков". Но они - фиговая опора в семейной жизни. Поэтому замуж в итоге выходят за тех, кто ранее популярностью не пользовался. Мнение из первых рук - рассказала однокурсница. Которая свалила в Штаты крутиться вокруг шеста и долг мне не вернула, стерва.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:18   #11848
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Ну а вначале своей жизни, лет 14-18, девушкам как раз и нужны плохие парни и дебилы. Потом уже верх берет материнский инстинкт - брать то, что будет лучше для ребенка. И ищут потом успешных парней.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:24   #11849
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EwaWinter Посмотреть сообщение
Офигеть. А если парень гопота и быдло? Или страшный шо пипец? Да там как не старайся, но без материальной мотивации ну не как. Иногда даже она не срабатывает.
Не ну если ты нормальный парень и гопник и не быдло и стараешься, то сработает.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Одно дело мечтать и добиваться мысленно, а другое дело прикадывать усилия. От того, что я буду очень сильно мечтать и хотеть Ламборджини, она у меня не появится.
Ну вот правильно и говоришь, но опять же. Если ты будешь тупо зависать на неё, вместо того, что бы идти и что-то делать и добивать-добиваться-добиваться. (Не все так легко же.) То должно получиться. Иногда лучше обхитрить девушку, что более забавно.

Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Ну насильно мил тоже не будешь, если человек не хочет быть вместе, что ж его заставлять-то?
Не ну не поверишь, один раз добился на третий раз и организовал всё по крупному, а не так тупо прогулку, так что всё возможно.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 16:49   #11850
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Единственное, что хотел бы спросить в треде: что можно организовать приятного девушке, которой пытаюсь добиться, при ограниченных финансах? <1000 рублей. Что-нибудь оригинальное.


Cyclops,
Немного не понял про зависать. Поясни. Вроде смысл такой же вложил я, как и добиваться. Идти к своей цели стремительно, как стрела.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:21   #11851
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
вначале своей жизни, лет 14-18, девушкам как раз и нужны плохие парни и дебилы. Потом уже верх берет материнский инстинкт - брать то, что будет лучше для ребенка. И ищут потом успешных парней.
Уверенных в себе, надёжных и мужественных они ищут. Просто, по неопытности, часто неадекватную агрессивность принимают за мужественность, бахвальство и чрезмерную наглость - за целеустремлённость, и т.д. Целенаправленно, чтоб искали себе "дебила" или "придурка" - это вряд ли.
А "хорошим парням" никто не мешает проявлять вышеуказанные положительные качества, плюс порядочность, навык поддерживать интересную беседу (нарабатывается практикой) и прочие джентльменские качества. Такие "хорошие парни" любого альфа-самца в кепке обгонят по рейтингу. Если же, кроме скромности и застенчивости (или, наоборот, нелепой любовной истерики ни с того ни с сего) предъявить "хорошему парню" нечего - то не стоит сваливать причины неудач на "плохих парней, которые забирают всех девочек".
P.S. Иногда некоторым девушкам действительно могут нравиться невоспитанные немытые гопнички, в таком случае уж проявите уважение - у каждого свой вкус, по которому выбирают себе пару.=)

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
у нас сложился стереотип, что девочки любят "плохих мальчиков". Но они - фиговая опора в семейной жизни. Поэтому замуж в итоге выходят за тех, кто ранее популярностью не пользовался. Мнение из первых рук - рассказала однокурсница. Которая свалила в Штаты крутиться вокруг шеста и долг мне не вернула, стерва.
Вот, или так, как вариант. Можно в юности спокойно сидеть в уголке - всё равно годам к 25 начнут появляться в окружении как раз те самые дамы, которые "обожглись" и будут рады сойтись с более спокойным и предсказуемым мужчиной. И чем дальше - тем их больше будет.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:36   #11852
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
maxim 4rever, на каток сводить. тем более есть катки бесплатные, только коньки придется брать там, как раз уложишься. и останется на приятные мелочи
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 16:41   #11853
Новичок
 
Аватар для Лариса-киса
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 91
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Единственное, что хотел бы спросить в треде: что можно организовать приятного девушке, которой пытаюсь добиться, при ограниченных финансах? <1000 рублей. Что-нибудь оригинальное.
Мне мой мужчина на первых порах отношений сделал перкрасный подарок) Мне грустно было, привез кучу шариков воздушных)) я до сих пор вспоминаю с радостью)
но вот на мою подругу бы не сработало - она боится взрывов воздушных шариков.
про каток - девушка может не уметь кататься и может не хотеть учиться кататься, кстати). я, например, такая.
Лариса-киса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 21:12   #11854
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Немного не понял про зависать. Поясни. Вроде смысл такой же вложил я, как и добиваться. Идти к своей цели стремительно, как стрела.
Ну это например. Когда ты сидишь из дали на неё смотришь и только как она подходит ты такой, держись чувак держись... Не добился с первого раза? Попробуй защитить или спасти в трудной ситуации. Главное делай и делай, что угодно лишь бы заполучить. Будь главное необычным, не зацикливайся на шаблонах тех же подарков и свиданий.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 10:08   #11855
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Ритуал "добиваться девичьей любви" частенько даёт забавные побочные эффекты.
Например, особы нетяжёлого поведения (не те, что за деньги, а те, что ветреные "па жызни"), видя парня, с которым будет комфортно и сытно жить, какое-то время могут держать дистанцию, а потом уже и можно расслабиться. Парень счастлив - ритуал выполнен, самооценка до небес, месяцок бесцельных ухаживаний и вот она, взаимная любовь! А потом... упс!, "она стала совсем другой, словно подменили!"
Или девушка, которая однозначно высказала поклоннику искренний отказ, потом бежит к друзьям или психологу (в запущенных случаях - в полицию), не зная, как прекратить балаган с "добивательством" (ибо часто парень выставляет себя не героем, а пародией на киношного маньяка, назойливой и туполобой).
А самое забавное, когда вроде и она ему, и он ей симпатизирует, но она ждёт некий искусственно выдуманный срок, "потому что так принято".
...Или я просто такой ленивый и неромантишный, ну да и ладно.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 20:47   #11856
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лариса-киса Посмотреть сообщение
про каток - девушка может не уметь кататься и может не хотеть учиться кататься, кстати). я, например, такая.
я не умела и не хотела. до первого курса никогда на коньки не вставала. но как вспомню, как затащили одногруппники на каток, как я там сигналила, что еду падать, смешно было и забавно
боялась, не хотела, но в итоге от души покаталась, хотя и испортила кожаные перчатки, тк сначала не собиралась даже на лед выходить, ничего не взяла подходящего
коньки универсально - стоит только попробовать, оторваться нельзя
потом одна ходила по вечерам, даже если не с кем было, затягивает дай боже
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:18   #11857
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Я, если честно, понял одно: не надо никому рассказывать и просить у кого-то совета во время отношений с противоположным полом. Ибо как расскажешь - сразу всё наперекосяк начинает идти. Лучше самому, методом проб и ошибок делать шаги. Лично у меня проблема в том, что я, в какой-то степени, застенчивый и не могу раскрыться девушке свою привязанность и показать своими поступками, как я к ней привязан. У меня страх того, что она неправильно поймет меня или я ей лезу в глаза и надоел своей навязанностью. Но лучше это самому перешагнуть, перейти через себя, нежели сидеть на форумах просить совета и делать всё по гайдам.
Может сюда некоторые приходят не для того чтобы спросить совета, а чтобы просто высказаться? Хотя это и маскируется, даже подсознательно, под поиск помощи/советов.
По моему опыту, сколько бы я не писал в этот тред, все равно все делал по своему. И больше чем уверен, что так у большинства.
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:31   #11858
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Каток(
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 18:42   #11859
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Deetz, чтото не так?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:25   #11860
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
У нас скоро зальют, кстати. Надо бы сходить, попадать.
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования