Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 17:18   #11041
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
У тебя не недотрога,
а мимоза стыдливая
Цитата:
Сообщение от FierceMarv Посмотреть сообщение
Если бы она сказала мне что хочет быть со мной, я бы наверняка расстался со своей нынешней девушкой. Но я знаю, что она так не скажет, потому что для неё я кто угодно, но не любимый.
у нас в семье это называется "синдром маленького фотографа", встречается редко, неизлечимо.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 20:43   #11042
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oleg.111 Посмотреть сообщение
Я абсолютно не понимаю девушек,то ты гуляешь с ней,потом ночуешь у неё (при том что она сома зовёт) ,а в тот момент когда понимаешь,что влюбился в неё,она говорит что мы друзья и то что "у нас ничего не выйдет" .Очень я расстроился после этого,ведь она мне нравилась,как никто раньше. Сейчас не могу забыть её,не могу представить другую рядом с собой. оох
Oleg.111, Ты не первый) Девушки создания непредсказуемые) Я чувствую, что моя девушка тоже начинает себя вести не так. Это наверное во мне проблема, я не такой романтик как хотелось, но это я и я такой, если ее не устраивает значит пусть будет счастлива...

Последний раз редактировалось Apocalyptic; 02.07.2012 в 20:48.
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:04   #11043
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Ну что ж. Вынужден писать сюда. Плачевная история немного, но начнем.

Я встречаюсь с девушкой, уже 2 с половиной года. Дефолтные проблемы длительных отношений давно были пройдены(однообразие и т.п), я и она любили друг друга, было все, о чем можно мечтать, находясь в отношениях. Но все же случился момент, когда случилось какое то затмение в чувствах. Перестал получать отдачу, пытался и так, и так - бестолку. И в этот момент встретил другую девушку, запал на нее безумно. Но было одно НО - у нее уже как полтора года не было отношений, вот так ее когда то бросил ее мч, видать, настолько подло. И когда я ей сказал, что хочу быть с ней, то она ответила - да, я бы тоже не против, но мне сейчас ничего не нужно. Не могла она разобраться в себе, чтоли. Я пытался убедить, ждал, делал многое, уделял внимание - тщетно. Тогда я подумал, может и не нужно все это? Ведь, когда-то я так уже ошибся.
Я отошел назад, вернулся к прежним отношениям, ох, это были лучшие моменты в наших отношениях. Было по сути все, счастья по горло. Подарки/цветы, как будто заного влюбился. Причем(сейчас внимательней) последние 2 недели я запомню, наверное, на всю жизнь. Я сделал все, все чтобы не было однообразия, в нашем скромном городе пытался найти места, куда сходить, что делать.. И, потом мне сказал друг, что она передала ему, что со мной бы лучше кажый день не видеться, что уже надоело однообразие, как то скучно. Я проверил, посмотрел переписку. Там довольно унизительные, вплоть до матов слова были в мою сторону. И..скажете, мелочь? Может быть, но я так об это обжегся. И почему - не знаю, но именно за неделю до случившегося вернулась в мою жизнь та, к которой я хотел уйти.
Она, она вернулась к нему, тому, кто ее бросил, тупо забивал на нее. А сейчас самый ппц..он ушел в армию через день, как они все начали сначала. Слов не было. И я все же думал, да госпади, этого не может быть и совершил, наверное, главную ошибку. Я не остановился и все же попытался снова что то с ней попытаться построить. Она многое позволяла мне, она говорила что жалеет о том, что тогда не сказала мне "Да", говорила что ее безумно тянет ко мне. Мы провели несколько безумных ночей, катались до утра на машине, сидели ночью на берегу, где луна, как в мечтах 13летней девочки, отражается от воды длинной линией. Она засыпала на моем плече у меня дома. Спросил ее я, ты меня считаешь за друга? Она сказала - нет, ты больше чем друг, друзьям я таких даже объятий не позволяю. И я ей верю, доверяю ей. Но от него она уйти не может. Я долбился в эту закрытую дверь. Я с ней настолько счастлив был, тупо обняв ее и смотрев телевизор, проводя с ней время, она каждую мелочь понимала, да так же как и я в ней. В конце концов, она решила больше такого себе не позволять, сказала, что заигрались уже. Пусть время все покажет. А она будет ждать его.
Я попытался снова отойти назад, но теперь когда я с ней(с которой и был всегда) я понимаю насколько она хуже нее, она не понимает меня так, как человек, намного меньше знавший меня. Я только и думаю о другой, находясь вместе. Я думал, это ведь тупая влюбленность временная, нужно подождать. А это чувство затягивается на 3 месяца? И я умираю от безнадежности. Что, что мне делать?
Много слов, да и ошибок.

Последний раз редактировалось ReSpekt1313; 05.07.2012 в 10:32.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:46   #11044
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Сегодня девушка сказала что мы расстанемся на время)

Я не пойму девушек, видите ли ее чувства охладели. Из-за моего повиденя, так как времени ей мало уделяю....я в шоке....
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:57   #11045
Опытный игрок
 
Аватар для Oleg.111
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,684
Репутация: 251 [+/-]
Apocalyptic, На время? Это как. Хоть я в этом деле сам полный нуль,и советовать что-то не могу,но всё же,пытаться понять девушку. Не трудись,не выйдет,Это невозможно! Сам в этом убедился.
Oleg.111 вне форума  
Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleg.111 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:00   #11046
Новичок
 
Аватар для xDDDD
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 97
Репутация: 18 [+/-]
ReSpekt1313, Была очень похожая ситуация с одной девушкой, она тоже вернулась к бывшему за пару недель до того, как он уходил в армию, но у нас с ней ничего не получилось, тоже были отмазки вроде: 'я очень хочу быть с тобой, но мне это сейчас не нужно, я хочу отойти от прошлых отношений, отдохнуть' я блин как твой пост прочитал всю эту хрень вспомнил , аж мурашки по коже....Если девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет с тобой быть, то будет, а если начинаются всякие отмазки вроде 'я не разобразась в себе', то тут уже точно стоит насторожиться.Раз у нее уходит парень, то это скажем так 'удобная' для тебя ситуация.Она правильно сказала - время покажет.У меня время показало, что я зря ждал.Зря впустил в сердце этого человека и осталось только разочарование.По своему опыту могу сказать точно: не стоит ждать слишком долго и слишком к ней привязываться(хотя ты уже привязался, как я понимаю).
xDDDD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:00   #11047
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xDDDD Посмотреть сообщение
(хотя ты уже привязался, как я понимаю
Я люблю ее. -_-
Цитата:
Сообщение от xDDDD Посмотреть сообщение
Если девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет с тобой быть, то будет, а если начинаются всякие отмазки вроде 'я не разобразась в себе'
Да и я так считал. Но она мне потом в слезах и истерике говорила:"Почему, почему я тогда не согласилась?!".

Добавлено через 9 минут
Обычно, я отходил после 2ух недель от похожих ситуаций. Виски, друзья рядом - пару дней, уже легче, а потом по наклонной. А сейчас 3ий месяц забыть не получается. Я волнуюсь где она, скучаю, разбил телефон, чтобы не писать ей когда-то.
Вот все бы ничего, но ему она нахер не сдалась. Ему не нужны все ее чувства, такая верность и влюбчивость. Я его знаю, да и многие друзья. Да и ей это говорили неоднократно, она сама говорила, что понимает. Ну и что это? Слепые идеалы?

Последний раз редактировалось ReSpekt1313; 05.07.2012 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 09:37   #11048
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
ReSpekt1313, лично мне все это представляется так:
Когда она не сказала "да", она была одинока и свободна и считала, что у нее есть время подумать. А когда есть время подумать, думать можно бесконечно. Потом этот ее тип узнал, что уходит в армию, огорчился и подумал, что ему будет приятнее, если его кто-то будет ждать. И вот он в таком грустном и опечаленном настроении пришел к ней, поплакался, а как говорится, самая страшная сила в этом мире - сила привычки, вот она и согласилась. Я миллион примеров знаю, когда девушка знает, что чего-то делать не надо, но если ее сильно упрашивать и давить на жалость, она это сделает, ну просто потому что мягкие они. А теперь, по меркам нашего общества, она просто обязана его дождаться, иначе все станут считать ее одной из тех нехороших девушек, которые не выполняют своих обещаний. В общем, если она об этом жалеет, значит, ты для нее что-то значишь. Мое мнение - не наседай на нее, но и не бросай совсем. Для нее это важно - пусть ждет, чувство вины - не самое хорошее подспорье в отношениях. Если на протяжении этого года (или на сколько там в армию уходят) она не разочаруется в тебе, то по его возвращении долго они вместе не протянут. А может и раньше надоест, наплюет на все и бросит. Не знаю, права ли я, но почему-то кажется, то да. Я бы, наверно, и сама на ее месте так сделала и мучилась бы потом)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:01   #11049
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
SaSiska, я тебя прекрасно понимаю, и я так же думаю, что он просто так(ну а что в армии делать) с ней начал все заного, ну как все.. да какие там отношения. Он на нее забивал месяцами.
Я не знаю что сейчас делать. Ждать, как ты сказала? Я понимаю, и я буду. Но со своей долгой любовью к сейчашней девушке мне до невозможности тяжело расстаться. Да и сейчас я не хочу, но когда я с ней - думаю о другой. И она уже что то подозревает. Хотя, скоро уезжаю в другой город, будет время подумать, может и остыну да и будет все как раньше. Не знаю. Хочу чтобы со стороны кто-нибудь посмотрел и сказал.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:26   #11050
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Я проверил, посмотрел переписку. Там довольно унизительные, вплоть до матов слова были в мою сторону.
Тупая дешёвка вот и весь сказ. ReSpekt1313, как говорится чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, на самом деле в своей жизни я неоднакратно убеждался, что данное изречение истинно.

Не согласен с Сасиской что надо тупо ждать и что де мол она может разочароваться в своей нынешней любви и обратить свой взор на тебя, и что она должна выполнить перед своим своё обещание т.е. дождаться своего мужика, это имхо бред, все подобного рода обещания работали наверное лет сто назад не меньше, нынешние мадам по большому счёту плевали на все эти обещания, и тебе то что делать всё это время-просто ждать у моря погоды? Если ты её действительно как ты говоришь любишь , то имхо гораздо действеннее будет не просто ждать, а заставить её ревновать, т.е. встречаться с другими девчёнками и желательно разумеется чтобы она это всё видела, поверь если у неё к тебе также есть чувства, то она просто так не сможет на это долго смотреть.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:37   #11051
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
т.е. дождаться своего мужика, это имхо бред, все подобного рода обещания работали наверное лет сто назад не меньше, нынешние мадам по большому счёту плевали на все эти обещания
Она подсознательно его 2 года ждала. Всех отталкивала, причем сразу и далеко. Не знаю что во мне уж такого есть.
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
то имхо гораздо действеннее будет не просто ждать, а заставить её ревновать, т.е. встречаться с другими девчёнками и желательно разумеется чтобы она это всё видела, поверь если у неё к тебе также есть чувства, то она просто так не сможет на это долго смотреть.
Да так бы и было. Там и посмотрим, чувствует что нибудь такое она или же нет.
Когда я спросил, может быть все бросим, изолируемся друг от друга, ведь я мешаю тебе просто спокойно его ждать? Она ответила, что я настолько ей родным стал, что не может она уже уйти вот в тень и ее ну ооочень сильно тянет ко мне. dafuq...
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:51   #11052
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
что де мол она может разочароваться в своей нынешней любви
она уже разочарована
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
она должна выполнить перед своим своё обещание т.е. дождаться своего мужика
Я не утверждаю, что она это должна делать, я предположила, что она так считает
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Если ты её действительно как ты говоришь любишь , то имхо гораздо действеннее будет не просто ждать, а заставить её ревновать, т.е. встречаться с другими девчёнками и желательно разумеется чтобы она это всё видела,
Если он ее действительно любит, глупо переводить отношения на уровень детского сада
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Я не знаю что сейчас делать. Ждать, как ты сказала?
Ну не то чтобы именно ждать, просто не наседать со своей любовью. Пусть сама разберется, да и ты подумаешь. Может и правда пройдет. Я к тому,что если ты действительно захочешь продолжать, то не дать ей совсем уж о себе забыть.

Tuzemec, ты действительно считаешь, что девушки не способны оценить уважение к себе? Это я сейчас не о той девушке, а вообще. Почему первое, что тебе приходит в голову - это шантаж, да еще и такого низкого уровня?
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:54   #11053
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Ну не то чтобы именно ждать, просто не наседать со своей любовью. Пусть сама разберется, да и ты подумаешь. Может и правда пройдет. Я к тому,что если ты действительно захочешь продолжать, то не дать ей совсем уж о себе забыть.
Главное потом у разбитого корыта не остаться.
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Tuzemec, ты действительно считаешь, что девушки не способны оценить уважение к себе? Это я сейчас не о той девушке, а вообще. Почему первое, что тебе приходит в голову - это шантаж, да еще и такого низкого уровня?
Это не шантаж, а проверка. Есть чувства - узнаем, вот таким способом. Специально, позлить ее - я бы не стал этого делать. Вынуждаловка.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:00   #11054
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Если он ее действительно любит, глупо переводить отношения на уровень детского сада

Tuzemec, ты действительно считаешь, что девушки не способны оценить уважение к себе? Это я сейчас не о той девушке, а вообще. Почему первое, что тебе приходит в голову - это шантаж, да еще и такого низкого уровня?
SaSiska, на уровне детского сада будет просто сидеть и ждать.

Да имхо большинство современных дам ничего кроме хорошей порки и крепкого слова по отношению к себе не заслуживают, особенно это касается тех кто выкладывает на всеобщее обозрение личную переписку со своими бойфрендами и делится откровенностями с друзьями своих молодых людей. И совсем это не шантаж, а действие, а то что предлагаешь ты, это бездействие.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:01   #11055
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
касается тех кто выкладывает на всеобщее обозрение личную переписку со своими бойфрендами и делится откровенностями с друзьями своих молодых людей.
Половина сходится с моей. -_-
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:13   #11056
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Это не шантаж, а проверка. Есть чувства - узнаем, вот таким способом
А что ты там проверять собрался? Тебе прямым текстом сказали, что чувства есть. Просто сомневалась она долго, вот тогда и надо было настойчивость проявлять. Как видишь, у другого получилось. А теперь у нее есть обязательства, и, судя по всему, для нее это важно. Дело твое, конечно, но по-моему, это неуважение и эгоизм.
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Главное потом у разбитого корыта не остаться.
И это тоже. Тебе-то самому зачем нужна будет девушка, которая слово сдержать не может?
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
особенно это касается тех кто выкладывает на всеобщее обозрение личную переписку со своими бойфрендами и делится откровенностями с друзьями своих молодых людей.
Так это ж вроде дугая)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:27   #11057
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Тебе-то самому зачем нужна будет девушка, которая слово сдержать не может?
Уйти от того, кто об нее ноги вытирал долгое время. Я в этом ничего преступного не вижу, серьезно, она ведь страдает/страдала больше с ним, чем любила.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:30   #11058
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
ReSpekt1313, озадачил. Читая такие истории, я разрываюсь на три стороны: 1. Понять и, выбрав приятную тебе линию событий, попытаться посоветовать как ее продлить. 2. Понять и порассуждать о том, чем всё это, скорее всего, закончится. 3. Понять, но указать, прежде всего, на твои ошибки и просчеты.
Каждое из этих направлений довольно интересно. Хорошую, многогранную историю ты поведал.

Ладно, начну набрасывать кусочки мыслей, авось хоть часть пазла соберется в какую-нибудь картинку.
Во-первых, в ситуации подобно твоей очень важно сохранять самокритичный настрой. Если уж пристроил зад на два стула, не пытайся обелить себя. Научись философски оценивать свое лицемерие. Ты же лицемер. Признай это. Ты снисходительно продляешь стабильные, но изжившие себя отношения, даруя, как тебе хочется думать, счастье твоей постоянной девушке. Но счастье-то это фальшивое, вымученное. Разве нет?
Эти две ярких недели – не более чем рывок на энергии, освободившейся в результате совершенно чуждого вашим отношениям процесса. Тебя, пусть мягко, но отвергли, ты и пригрелся там, где всё еще тепло, автоматически даруя прежней пассии те эмоции, что готовил для другой. И чего же ты ожидал? Стеклянных от обожания глаз и дифирамб в твой адрес? Она ведь тоже человек – твоя бывшая/настоящая. И ее посещают те же мысли о скуке, желании новых ощущений. Ты ведь не был с ней честен? Не сказал ей «Ты знаешь, я тут кажется влюбился в другую и мне надо попробовать начать новые отношения…». Конечно не сказал. Ведь тогда ты поселил бы в своей голове достаточно неприятную мысль о том, что она может взять, да и гульнуть от тебя. Что ты сделал? Ты заморозил текущие отношения. Попробовал начать другие, не получилось, разморозил старые. И еще наивно надеялся, что после разморозки они будут свежее прежнего. Я может конечно перегибаю с доводами и смелостью предположений. Но не серчай, сужу по своему личному опыту.
Скажи, как бы ты отреагировал, если бы узнал, что твоя девушка, пока ты развивал свое увлечение новой, тоже предавалась «нежной дружбе» с другим парнем? Тебе приходило в голову, что она тоже имела на это право? Обдумай это.

Во-вторых, как мужчина я тебя понимаю конечно. И не осуждаю, а наоборот поддерживаю. Но ситуация, как ее вижу лично я, ведет тебя к разбитому корыту. Чувства к нынешней девушке уже не вернутся в том виде, в котором будут дарить тебе умиротворение. Да и она, скорее всего, охладела. Держаться вы какое-то время будете на физиологии, но придет время, и, если ты не успеешь уйти первым, ты услышишь от нее бессвязное объяснение известного содержания. «Надо отдохнуть друг от друга… Чувства остыли…» Ну ты понял.
Девушка, в которую ты влюблен сейчас… Знаешь, цени эти чувства, но включай разум хоть чуть-чуть. Насильно одевай на тело вымоченную в ледяной воде робу равнодушия. Иначе пропадешь. Перегоришь, разочаруешься. Все эти пряничные речи «О, как жаль, как жаль, что я не сказала да.». Это театр. Деланная мораль. Если ее тянет к тебе, значит есть три варианта. Либо парня, который в армию ушел, она все-таки не любит. Либо она, извиняюсь, не слишком порядочна в связях. Либо просто лицемерно морочит тебе голову.
Все три варианта годны к разработке в зависимости от твоего настроя, но постарайся заранее трезво оценить наиболее вероятный из них.

В-третьих. Что делал бы я на твоем месте.
О парне в армии нужно просто забыть. Вырвать его из своего сознания и всегда быть готовым обрубить тему о нем. Ни в коем случае не рассуждай о его роли. Не размышляй, кто она для него, зачем она ему, что он там к ней на самом деле чувствует. Тебя не должно это волновать. Есть только то, что она готова сказать тебе и для тебя. Решительное нет тому, что она готова сказать тебе о нем. Даже если это выгодные тебе слова сомнений типа: «Ты знаешь, я тут думала… А нужна ли я ему? Он мне даже не пишет, не интересуется моей жизнью…». Не ведись на это. Обычная женская уловка. Руби на корню. Не пытайся рассуждать.
Я бы развил тему ее влечения. Я не понимаю этой хрени «Меня к тебе влечет, но тут такое дело, что тело хотело, да не посмело…». Если влечет, значит привлечет. Подмывает рассказать о конкретной ситуации из жизни, но как-то не хочется увлекаться. Суть в том, что желания остаются желаниями. И нужно правильно сыграть на теме их скорейшей реализации.
Из твоего сообщения я не понял, что конкретно между вами было. Ночевала у тебя, засыпала на плече… Насколько вы успели стать близки в итоге? И куда в это время смотрела твоя девушка?

В общем, пока остановлюсь на этом. И так увлекся.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:33   #11059
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Уйти от того, кто об нее ноги вытирал долгое время.
Ну попробуй ее убедить в этом, поговорить нормально. Ей, как я понимаю, и самой нелегко, зачем усугублять?
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Да имхо большинство современных дам ничего кроме хорошей порки и крепкого слова по отношению к себе не заслуживают
Это все верно, но зачем им уподобляться-то? Можно быть хорошим и благородным человеком, но когда дело доходит до таких вот низких вещей, будь то оскорбления или подобные проверки, то даже не у каждого благородного терпения хватит, и начинается "он первый начал, я ответила", а в итоге "он оказался козлом" и "все бабы стервы". Не рождаемся же мы такими, в самом деле.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 11:56   #11060
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ночевала у тебя, засыпала на плече… Насколько вы успели стать близки в итоге?
Да не насколько, ничего не позволила, в плане тех же поцелуев. Сказала - это последний шаг. Не думай, что я вот ей развеяться нужен. Хотя..не знаю.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ладно, начну набрасывать кусочки мыслей, авось хоть часть пазла соберется в какую-нибудь картинку.
Во-первых, в ситуации подобно твоей очень важно сохранять самокритичный настрой. Если уж пристроил зад на два стула, не пытайся обелить себя. Научись философски оценивать свое лицемерие. Ты же лицемер. Признай это. Ты снисходительно продляешь стабильные, но изжившие себя отношения, даруя, как тебе хочется думать, счастье твоей постоянной девушке. Но счастье-то это фальшивое, вымученное. Разве нет?
Эти две ярких недели – не более чем рывок на энергии, освободившейся в результате совершенно чуждого вашим отношениям процесса. Тебя, пусть мягко, но отвергли, ты и пригрелся там, где всё еще тепло, автоматически даруя прежней пассии те эмоции, что готовил для другой. И чего же ты ожидал? Стеклянных от обожания глаз и дифирамб в твой адрес? Она ведь тоже человек – твоя бывшая/настоящая. И ее посещают те же мысли о скуке, желании новых ощущений. Ты ведь не был с ней честен? Не сказал ей «Ты знаешь, я тут кажется влюбился в другую и мне надо попробовать начать новые отношения…». Конечно не сказал. Ведь тогда ты поселил бы в своей голове достаточно неприятную мысль о том, что она может взять, да и гульнуть от тебя. Что ты сделал? Ты заморозил текущие отношения. Попробовал начать другие, не получилось, разморозил старые. И еще наивно надеялся, что после разморозки они будут свежее прежнего. Я может конечно перегибаю с доводами и смелостью предположений. Но не серчай, сужу по своему личному опыту.
Все правильно до малейших мелочей. Я знаю, что я лицемер, да, что поделать.

Назвать эти отношения изжившими я не могу, все было как должно быть. И взлеты и падения, без которых любовь - не любовь.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Скажи, как бы ты отреагировал, если бы узнал, что твоя девушка, пока ты развивал свое увлечение новой, тоже предавалась «нежной дружбе» с другим парнем? Тебе приходило в голову, что она тоже имела на это право? Обдумай это.
Ты знал мой ответ перед тем как написал, но я не давал ей повода уходить, да не то что уходить, усомниться в моих чувствах. Не давал я повода. Был и буду верным, пока меня, отдавшему всего себя в отношения, стерев ноги в кровь, но борясь за них, не выкинут.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования