Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2009, 00:11   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
L.A. Noire - обсуждение


L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история

Жанр: Криминальный Экшен
Дата выхода: 8 Ноября 2011 - Америка, 11 Ноября 2011 - Европа
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик: Team Bondi
Издатель: Rockstar Games
Официальный сайт


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Операционная система: Windows 7, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Dual Core 2.2ГГц, AMD Dual Core 2.4ГГц
Объем оперативной памяти: 2ГБ
Свободное место на жестком диске: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT 512МБ, Radeon HD 3000 512МБ
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 9

Рекомендуемые (максимальные):
Операционная система: Windows 7, Windows Vista Service Pack 1, Windows XP Service Pack 3, OnLive для PC или Mac
Процессор: Intel Quad Core 3.2ГГц, AMD Quad Core 3.2ГГц
Объем оперативной памяти: 8ГБ
Свободное место на жестком диске: 16ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 580 1536МБ, Radeon HD 6850 1024МБ
Звуковая карта: 100%-совместимая с DirectX 9
Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…

В лучших традициях. Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.

Между строк. В игре использована новейшая технология лицевой анимации, благодаря которой все виртуальные персонажи обладают удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.

Ни минуты без дела. Увлекательный разнообразный геймплей: участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

FAQ

Скрытый текст:
В: Какие дополнения будут доступны в PC-версии?
О: Обладатели PC смогут скачать сразу 5 вышедших дополнений к игре, введя специальный код. Среди этих дополнения значатся: «The Naked City», «A Slip of the Tongue», «Nicholson Electroplating», «Reefer Madness» и «The Consul's Car».

Последний раз редактировалось Skyhold; 29.09.2011 в 13:53.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:57   #861
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Кстати я так и не понял. Чего все сослуживцы так на Фелпса взъелись? Вроде ничего такого не было. Ну сжог госпиталь. На войне всякое бывает. Не специально же. А на холме он не сам себе медаль выдал. Что он виноват что командиру вступило в голову ему медаль выдать?


Цитата:
Сообщение от JekaBM Посмотреть сообщение
Особенно понравилось как проработаны персонажи, благодаря MotionScan на лицах очень точно видны эмоции и настроение персонажа, радует что это относится абсолютно ко всем персонажам, а не только к основным.
Там не только лица. Там вообще люди очень качественно сделаны. В роликах вообще иногда ощущение, что смотришь какой-то фильм.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:37   #862
Новичок
 
Аватар для @NOther
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 87
Репутация: 38 [+/-]
Прохожу игру во второй раз... В первый раз я расследовал одно дело
Скрытый текст:
когда мужик свинью зарезал

во второй раз уже этого задания нет, а за место него - другое!
Шикарно...=)

Интересно, то задание, что было при первом прохождение, оно будет позже или сама игра просто генерирует миссии?
__________________
a[NO]ther<PerSON

Последний раз редактировалось @NOther; 05.12.2011 в 18:04.
@NOther вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:17   #863
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Trias, взъелись за его за его подход к делу, он ставил личное благополучие выше жизней солдат. Еще и типичный любимчик командира, подхалим, пытался подлизаться к начальству чтобы пойти дальше по карьерной лестнице, но сплошь и рядом совершал ошибки, после чего и поплатился.


@NOther, Это из дополнения миссия что-ли? Не помню такого, играл правда на боксе, но фишка миссий в том, что если ты упустил какую-нибудь улику, не допросил кого, тебе позвонят с информацией о новом свидетеле, или что кто-то обнаружил, забытую тобой улику. При правильном прохождении некоторых персонажей можно вообще ни разу не увидеть.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:35   #864
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Causeway Посмотреть сообщение
Trias, взъелись за его за его подход к делу, он ставил личное благополучие выше жизней солдат. Еще и типичный любимчик командира, подхалим, пытался подлизаться к начальству чтобы пойти дальше по карьерной лестнице, но сплошь и рядом совершал ошибки, после чего и поплатился.
Подхалимажа не заметил. Высокомерие местами: Ну как в каком-то диалоге морпех доложил и не сказал сэр. И он ему: Сэр! А личное благополучие выше жизни солдат ставят более 80% офицеров армий мира. Так что как бы. В откровенное мясо он их не бросал, командовал вроде толково.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:09   #865
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Trias Игру прошел, надеюсь?

Скрытый текст:
Цитата:
Подхалимажа не заметил.
А та сценка, одна из первых, где офицер задал вопрос Келсо, тот сфейлил, потом вызвался Коул, ответил на 5+, Коула погладили по головке, а Келсо садись - двойка? А там где начинается внезапная ревизия? Фелпс вприпрыжку идет за командиром, оружие у него начищено, а Келсо опять сфейлил, Коул ему указал на это, в надежде на милость командира, но обоих заткнули, тем не менее подхалимаж наблюдается.

Цитата:
А личное благополучие выше жизни солдат ставят более 80% офицеров армий мира. Так что как бы. В откровенное мясо он их не бросал, командовал вроде толково.
Да, и кажется, никто из этих солдат не имеет особого желания бросаться под пули, ради этих 80% офицеров. Оттого их и не любят, а за спиной показывают средний палец и кидают зиги. А госпиталь - то лично приказал сжечь, самому ничего, а у солдата руки в крови, до конца жизни.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:46   #866
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Causeway Посмотреть сообщение
Trias Игру прошел, надеюсь?

Скрытый текст:

А та сценка, одна из первых, где офицер задал вопрос Келсо, тот сфейлил, потом вызвался Коул, ответил на 5+, Коула погладили по головке, а Келсо садись - двойка? А там где начинается внезапная ревизия? Фелпс вприпрыжку идет за командиром, оружие у него начищено, а Келсо опять сфейлил, Коул ему указал на это, в надежде на милость командира, но обоих заткнули, тем не менее подхалимаж наблюдается.
Скрытый текст:
Не помню про 5+. Помню как он оценил боевой дух Келсо на 2, а лидерские качества на 1. И разумеется прошёл если про госпиталь знаю.


Цитата:
Сообщение от Causeway Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Да, и кажется, никто из этих солдат не имеет особого желания бросаться под пули, ради этих 80% офицеров. Оттого их и не любят, а за спиной показывают средний палец и кидают зиги. А госпиталь - то лично приказал сжечь, самому ничего, а у солдата руки в крови, до конца жизни.
Скрытый текст:
Ну не знаю. Есть намного хуже офицеры. Ну он же не знал что там госпиталь. Они думали все что там враги. А там госпиталь оказался. Случайность.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:24   #867
Новичок
 
Аватар для rostick311
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Привет!!! Кто может кинуть сыль на прохождение мисии Машина консула? Хочу блестящий результат!
__________________
О нееет это же - ЧЕЛОБАКА!!!
rostick311 вне форума  
Отправить сообщение для rostick311 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 00:06   #868
Новичок
 
Аватар для Consigli
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
У меня проблема уже наверно бородатая для этой игры и тем не менее. При запуске загружается до меню, где автоматически выскакивает окно Social Сlub'а, где написано, что нет доступа до информации о лицензии и предлагает переустановить игру. Переустанавливал, запускал от имени админа - результат всё тот же.
Вся каша происходит на только что купленной лицухе на PC.
Consigli вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 03:09   #869
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Под Красноярском
Сообщений: 172
Репутация: -35 [+/-]

Предупреждения: 400
rostick311, Я тоже хочу прохождение игры,его пока нет.
ZNGRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 07:47   #870
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZNGRU Посмотреть сообщение
Я тоже хочу прохождение игры,его пока нет.
да что вы говорите
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 09:48   #871
Новичок
 
Аватар для rostick311
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
$erg@nt, прости ,а нет на русском:? А то англиский только учю.

ZNGRU,
Скрытый текст:
http://questarena.net/prohozhdeniya/la-noire.html
Держи.
__________________
О нееет это же - ЧЕЛОБАКА!!!
rostick311 вне форума  
Отправить сообщение для rostick311 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:17   #872
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Под Красноярском
Сообщений: 172
Репутация: -35 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от rostick311 Посмотреть сообщение
$erg@nt, прости ,а нет на русском:? А то англиский только учю.

ZNGRU,
Скрытый текст:
http://questarena.net/prohozhdeniya/la-noire.html
Держи.
Прохождение-то на консольную версию,мне надо на компьютерную.
ZNGRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:23   #873
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
ZNGRU]
И чем же консольная версия отличается от компьютерной?
В любом случае, посмотри здесь.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:28   #874
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Под Красноярском
Сообщений: 172
Репутация: -35 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от SuFFerinGG Посмотреть сообщение
ZNGRU]
И чем же консольная версия отличается от компьютерной?
В любом случае, посмотри здесь.
Описания кнопок и подсказок на инглише.
Комп версия ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕНА НА РУССКИЙ.

Добавлено через 3 минуты
Я не понял,
Скрытый текст:
Коул утонул в канализации?

Последний раз редактировалось ZNGRU; 06.12.2011 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
ZNGRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 12:35   #875
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
ZNGRU,
Скрытый текст:
Да, а разве, что дальше было, не видел? Или интерес возымел на тобой и ты подсмотрел концовку в прохождении? :]
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 04:09   #876
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Под Красноярском
Сообщений: 172
Репутация: -35 [+/-]

Предупреждения: 400
Пока игру забросил,жду хорошее прохождение.
Примерно после дела Селин Генри отложил,хочу по блестящему пройти.
Не,концовку не подглядывал.
ZNGRU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 11:41   #877
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
Начал играть вчера, пока что очень нравитсяСначала почему-то воротил нос, но теперь понял, что зря - игра просто отличная. Давно ничего такого не видел - это действительно новая механика, новые ощущения (GTA и MAfia - совсем не то, да и лично мне они не понравились). А тут - действительно интересная продуманная история в лучших детективных трпадициях. Пока что только в транспортном отделе первое дело завершил, но, думаю, в дальнейшем игра не разочарует.
P.S. Еще бы оптимизацию подтянули чуток - и была бы вообще няшка ^_^
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:14   #878
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
итак, тоже добил игру. отставив те придирки, что я озвучивал ранее, могу сказать, что это наиболее интересная игра этого года.
Скрытый текст:
кое-что огорчило. например, смена героя под конец игры. Келсо, конечно, хороший парень, но я вжился в Фелпса, и менять персонажа вообще не было желания. плюс Келсо весь положительный, с какой стороны не глянь, а таким я давно разучился сопереживать. Очень расстроила нелепая смерть, и то, как коррупционный хер (Рой, кстати говоря, тоже отличный персонаж, хоть и коррупционный хер), толкал речь под конец. нам даже его пристрелить не дали, а я ждал концовки в духе Отступников. Ну что скажешь, нуар есть нуар

Для меня Коул Фелпс станет в один шкаф с Томми Анджело, Джеймсом Сандерлендом, Максом Пейном и другими. Может не на одну полку, где-то поблизости точно.

че-то пафосно получилось. в духе игры.

Последний раз редактировалось _encore_; 07.12.2011 в 23:33.
_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:24   #879
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZNGRU Посмотреть сообщение
Пока игру забросил,жду хорошее прохождение.
Примерно после дела Селин Генри отложил,хочу по блестящему пройти.
Не,концовку не подглядывал.
Классные нынче игроки пошли, своей головой вообще не думают - только и могут по прохорждению и ютубу игры проходить. Раньше и в более сложные игры играли, небыло ни прохождений, ни интернета (вернее мало у кого был и стоил дорого по траффику) и проходили как-то без проблем, думая своей головой.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 15:29   #880
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Прошёл игру, хотелось бы увидеть вторую часть, хотя это событие под большим вопросом. Так мы имеем интересных персонажей, интересный временной отрезок, интересную я бы сказал механику игры в части осмотра места преступления, допросов и пр. Так же есть действительно отличная фишка с лицевой анимацией. Но вот разработчики не смогли сделать по настоящему интересной игры. Сюжет начинает развиваться с середины игры, все дела это набор одних и тех же действий, меняется обстановка (кстати места преступлений или просто чьи то квартиры очень детально выполнены, что радует), поиск улик может быть выполнен тупым прощёлкиванием всех стен. Физика машин конечно тоже никуда не годится. Но всё же эта игра, как некий эксперимент вполне жизнеспособна, да и интересно просто даже на эту лицевую анимацию посмотреть, действительно больше в играх такого нигде не видел. Возможно во второй части все элементы игры связали бы во что-то цельное и интересно и вышел бы настоящий хит.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования