Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2006, 19:07   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Thumbs up

Gears of War


Разработчик: Epic Games Inc.
Издатель: Microsoft Game Studios
Жанр: TPS
Платформы: Xbox 360, PC
Офф. сайт: http://www.gearsofwar.com/
Статус: Released
Оценка на Gamerankings.com: 94%

Описание:
Один из лучших шутеров на моент релиза. С отличной графикой, великолепным дизайном, интереснейшим сюжетом, необычным миром, постоянным разнообразием, отличным искусственным интеллектом и модным подходом к ведению войны


Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 14:11.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 04:25   #201
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
В игре не понравилась физика, а точнее её отсутствие... Не нравится, что ни чего почти не разрушается... Вот если бы можно столбы раздолбить, куда интересней было бы... Да ит не только столбы...
Miwka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 10:24   #202
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Не нравится, что ни чего почти не разрушается... Вот если бы можно столбы раздолбить, куда интересней было бы...
Да-да. Я тоже после Блэка с трудом играю в другие шутеры.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 11:09   #203
Юзер
 
Аватар для -=SAIVER=-
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: На острове в бункере
Сообщений: 225
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miwka Посмотреть сообщение
В игре не понравилась физика, а точнее её отсутствие... Не нравится, что ни чего почти не разрушается... Вот если бы можно столбы раздолбить, куда интересней было бы... Да ит не только столбы...
Да это обидно. Хотя физика довольно хорошая, тела правдиво падают.
-=SAIVER=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 11:16   #204
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Народ на максимальном уровне сложности такая жесть с другом проходим
уже в четвёртом акте что на лёгкой чуть чуть раняло сразу валит а графика
конечно могла бы быть и по красивие а то Splinter Cell Double Agent на Unreal 2.5 и то лучше смотрится на новое поколение это не тянет.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 12:06   #205
Новичок
 
Аватар для Cryman
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 84
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Народ на максимальном уровне сложности такая жесть с другом проходим
уже в четвёртом акте что на лёгкой чуть чуть раняло сразу валит а графика
конечно могла бы быть и по красивие а то Splinter Cell Double Agent на Unreal 2.5 и то лучше смотрится на новое поколение это не тянет
.
Не сказал бы,графика в игре очень красивая.....Особенно на HDTV телике.
Cryman вне форума  
Отправить сообщение для Cryman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 12:36   #206
Новичок
 
Аватар для You Lose
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Народ на максимальном уровне сложности такая жесть с другом проходим
уже в четвёртом акте что на лёгкой чуть чуть раняло сразу валит а графика
конечно могла бы быть и по красивие а то Splinter Cell Double Agent на Unreal 2.5 и то лучше смотрится на новое поколение это не тянет.
Ха примеры в студию? Помоему, да и не только помоему это просто шедевр а не игра, во всех планах, вы батенька зажрались, только вот зажрались чем непонятно, где она получше? покажи мне игрушку с такими локациями здаровыми и с графой получше? Я вот жду сегодня-завтра плазму и даже представить страшно что она при 720p мне покажет. Кстати по поводу движка, если я не ошибаюсь и GOW и SPDA на одном движке. И что значит тупая фраза - не тянет на новое поколение, а какая игра тогда тянет? Ты играл наверное в игры которые мы ещё не видели и тебе есть с чем сравнивать.
You Lose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 14:22   #207
Юзер
 
Аватар для Nitrogen14
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35 [+/-]
Deadvin
геймертаг в студию
__________________
nextgen.ruforum.de
ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii

как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество.
а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut
Nitrogen14 вне форума  
Отправить сообщение для Nitrogen14 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 14:44   #208
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=SAIVER=- Посмотреть сообщение
тела правдиво падают.
Ну я бы не сказал.. Когда стреляешь по комуто, кто в укрытие и когда он умирает, то иногда падает не назад, а вперед, что противоречит всем законам физики... Мне кажется если бы зделали так, что бы укрытия разрушались, интереснее играть былобы, а то можно сидеть на одном месте и тупо стрелять... Надеюсь в следцющей части этот момент будет проработан...
Miwka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 15:49   #209
Новичок
 
Аватар для You Lose
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miwka Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал.. Когда стреляешь по комуто, кто в укрытие и когда он умирает, то иногда падает не назад, а вперед, что противоречит всем законам физики... Мне кажется если бы зделали так, что бы укрытия разрушались, интереснее играть былобы, а то можно сидеть на одном месте и тупо стрелять... Надеюсь в следцющей части этот момент будет проработан...
Во ты заморачиваешся ... а если было бы разрушаемым то ты бы кричал что куски бетона от укрытия не в правильные стороны летят? Я играю на харде и мне вообще даже времени нет смотреть куда он упал и в какую сторону, завалил и ладно. По поводу разрушаемости, скажи спасибо что стеночки из бетона не рушатся иначе когда на тебя идёт парочка бумеров ты бы орал что слишком сложно, довольствуйся тем что диваны в зданиях разрушаются когда в них долго стреляешь, а может ещё чего рушится, я просто не проверял. И вообще ты знаешь что это за монстры? может у них там на планете принято когда умираешь падать вперёд? или может ты ему в живот попадаешь и он падает вперёд, да может ему вообще так умереть захотелось, главное что мой герой пока живой.
You Lose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:25   #210
Новичок
 
Аватар для Cryman
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 84
Репутация: 20 [+/-]
Физика в игре,кстати тоже неплохая....Возможно немного недаработанная,но незабывайте из движка ещё не выжимают полных возможностей.А если вернуться к вопросу о графике,например красивее игры я ещё не видел,особенно последний уровень на поезде.Красота......
Cryman вне форума  
Отправить сообщение для Cryman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:49   #211
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Игра оказалась хуже, чем я думал. Полный оверхайп. Начало так вообще отбивает желание играть. Сплошная серость и одннобразие. Большинство интересных геймплейных идей пизженно с RE4 и есть хорошее заимствование из "Кромешной тьмы" - с летучими тварями, которые боятся света. На casual играть слишком тяжело. Сам играю на hardcore - ибо, на casual ни фана, ни сложности. Сейчас на последнем акте, пока понравились только два уровня - под дождем на станции и когда отбивать бомжей надо. Движок неплохой, но графику портит никакущая работа художников - все однообразно и серо. +тормозит в роликах, когда детализация старательно выкручивают .
Проект напоминает по подходу Halo1/2 за исключением того, что нет мощной атмосферы, сюжета и приятной музыки. 7/10, игра для глупых американских подростков.

А еще - картинка очень мутная. Про то, что 720p не держит - истинная правда. На проекторе ОЧЕНЬ заметно.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:57   #212
Новичок
 
Аватар для Cryman
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 84
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Игра оказалась хуже, чем я думал. Полный оверхайп. Начало так вообще отбивает желание играть. Сплошная серость и одннобразие. Большинство интересных геймплейных идей пизженно с RE4 и есть хорошее заимствование из "Кромешной тьмы" - с летучими тварями, которые боятся света. На casual играть слишком тяжело. Сам играю на hardcore - ибо, на casual ни фана, ни сложности. Сейчас на последнем акте, пока понравились только два уровня - под дождем на станции и когда отбивать бомжей надо. Движок неплохой, но графику портит никакущая работа художников - все однообразно и серо. +тормозит в роликах, когда детализация старательно выкручивают .
Проект уровня Halo за исключением того, что нет мощной атмосферы, сюжета и приятной музыки. 7/10, игра для глупых американских подростков.
Чтож,у каждого своё личное мнение.Мне лично игра очень понравилась и как будет время сново начну проходить по новой 3-й раз.
Cryman вне форума  
Отправить сообщение для Cryman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:59   #213
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Я уже 5 раз прохожу, в кооперативе на инсейне щас летим)
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:00   #214
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
FXigr
Меня к примеру игры тока со второго прохождения взяла, при первом не вьехал ни в атмосферу ни во что, зато потом))
Может всё ещё впереди, а если нет то ты один из тех кому не понравилось)
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:01   #215
Новичок
 
Аватар для Cryman
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 84
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Я уже 5 раз прохожу, в кооперативе на инсейне щас летим)
Увы у меня сейчас не очень много свободного времени.Кстати кооператив вообще супер!=)))
Cryman вне форума  
Отправить сообщение для Cryman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:32   #216
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FX
Большинство интересных геймплейных идей пизженно с RE4
О как. Наверное я слепой, т.к. не увидел с RE4 вообще ничего общего.

Цитата:
игра для глупых американских подростков.
Не, не так. Игра не для зажравшихся журналистов-критиков, которым подавай только креатив. Всё остальное они видели, ели и набили оскомину на этом 10 лет назад.

У игры есть один очень большой плюс - потрясающие перестрелки с противником. Игра позиционируется как шутер, так что этот плюс становится жирным плюсищем. Уже только за это ругать игру просто глупо.
Что до графики - то у меня какое-то двойственное впечатление. Вроде как-то не очень, если вскользь смотреть. А если приглядеться - то очень даже красиво и стильно всё сделано.
А вот ролики.. да, я уже тоже писал, что ролики подкачали.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 18:50   #217
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Лекс
Понимаете ли Лекс, в шутераз главное - ситуации. А в ГОВе слишком много тупой зачистки. Глубины у геймплея нет. Оружие скучное. Я не говорю, что игра плохая. Я говорю, что она недостаточно хороша для того уровня, с которым ее преподносят. В ней нет ничего выдающегося. Обычный блокбастер, не самый лучший. Резистанс тотже намного лучше и разнообразней по геймплею, хоть проект и не такой жирный. А здесь много пафоса, а за душой ничего.
И кстати пока ГОВ не продался сокрушительным тиражом. Как отгрузили миллион, так и пытаются его продать.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
А если приглядеться - то очень даже красиво и стильно всё сделано.
А вот ролики.. да, я уже тоже писал, что ролики подкачали.
- Я и говорю - движок хороший, а художники привратили его в какое-то серое унылое дерьмо. Ну, а ролики - какой сюжет, такие и ролики. Нету сюжета, нечего и показывать.

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
О как. Наверное я слепой, т.к. не увидел с RE4 вообще ничего общего.
- ТО есть бегающая на звуки бестия и прыгающие по стенам твари совсем ничего не напоминают, да?
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:51   #218
Юзер
 
Аватар для Nitrogen14
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Hannover, Germany
Сообщений: 480
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
А еще - картинка очень мутная. Про то, что 720p не держит - истинная правда. На проекторе ОЧЕНЬ заметно.
выкинь свой проэктор. у меня всё пучком, точка в точку и никакой мути.
__________________
nextgen.ruforum.de
ВСЁ О КОНСОЛЯХ 360,PS3,Wii

как-то забавно получается. если у ps3 есть какое-то преимущество, то это всегда мегапреимущество.
а если недостаток, то он всегда не играет никакой роли.(C) Bahamut
Nitrogen14 вне форума  
Отправить сообщение для Nitrogen14 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:58   #219
Юзер
 
Аватар для L1GALIZE
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: LR
Сообщений: 398
Репутация: 99 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
Лекс
Понимаете ли Лекс, в шутераз главное - ситуации. А в ГОВе слишком много тупой зачистки. Глубины у геймплея нет.
Ну это было видно изначально,ещё до выхода игры..
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
[ Оружие скучное. Я не говорю, что игра плохая. Я говорю, что она недостаточно хороша для того уровня, с которым ее преподносят. В ней нет ничего выдающегося. Обычный блокбастер, не самый лучший. Резистанс тотже намного лучше и разнообразней по геймплею, хоть проект и не такой жирный. А здесь много пафоса, а за душой ничего.
А вот это грустно (а я ещё собирался купить игру сразу после бокса)
__________________
Xbox 360 Slim 250GB + Kinect (2012)
PS3 Slim 250 GB (2011)
PSN : ElKoff
Xbox Live : Ligalayze
L1GALIZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 21:07   #220
Юзер
 
Аватар для Miwka
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 186
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от You Lose Посмотреть сообщение
а если было бы разрушаемым то ты бы кричал что куски бетона от укрытия не в правильные стороны летят?
Че за бред???
Цитата:
Сообщение от You Lose Посмотреть сообщение
играю на харде и мне вообще даже времени нет смотреть куда он упал и в какую сторону, завалил и ладно.
Ну тут вообщето говорили про физику, вот я и привёл пример...
Цитата:
Сообщение от You Lose Посмотреть сообщение
По поводу разрушаемости, скажи спасибо что стеночки из бетона не рушатся иначе когда на тебя идёт парочка бумеров ты бы орал что слишком сложно,
Зато это прибавляло бы драйва... Да и чего тут сложного, для них лук есть..
Цитата:
Сообщение от You Lose Посмотреть сообщение
довольствуйся тем что диваны в зданиях разрушаются когда в них долго стреляешь, а может ещё чего рушится, я просто не проверял.
Вот именно, приходится довольствоваться меньшим, чем могло бы быть..
Цитата:
Сообщение от You Lose Посмотреть сообщение
И вообще ты знаешь что это за монстры? может у них там на планете принято когда умираешь падать вперёд? или может ты ему в живот попадаешь и он падает вперёд, да может ему вообще так умереть захотелось, главное что мой герой пока живой.
Тупая шутка..
Весь твой пост, говорит о том, что ты не хочешь увидеть не достатки игры..
Цитата:
Сообщение от Cryman Посмотреть сообщение
Физика в игре,кстати тоже неплохая....Возможно немного недаработанная,но незабывайте из движка ещё не выжимают полных возможностей.А если вернуться к вопросу о графике,например красивее игры я ещё не видел,особенно последний уровень на поезде.Красота......
Да дело не в двиге, для него физика не проблема, прото разрабы накосячели...
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
У игры есть один очень большой плюс - потрясающие перестрелки с противником.
А помойму они немного скучноваты, так как однообразные...
В целом игра хорошая, но могла быть лучше, если разрабы не считали, что графики и обычного мяса достаточно... Всё сводится к тому, что это первая игра на UE3 поэтому такое восхищение у многих...
Miwka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования