Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 13 2.10%
2/10 3 0.48%
3/10 0 0%
4/10 2 0.32%
5/10 - проходной фильм 10 1.62%
6/10 14 2.26%
7/10 34 5.49%
8/10 93 15.02%
9/10 113 18.26%
10/10 - отлично 337 54.44%
Голосовавшие: 619. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2010, 00:00   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Начало / Inception

Начало
Inception



«Твой разум - место преступления»

Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм, Джордан Голдберг, ...
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Режиссер: Кристофер Нолан
Жанр: фантастика, триллер, детектив, ...
Бюджет: $160 000 000
Премьера (мир): 14 июля 2010
Премьера (РФ): 22 июля 2010, «Каро-Премьер»
Время: 148 мин.

В главных ролях:

Леонардо ДиКаприо / Кен Ватанабе / Джозеф Гордон-Левитт
Марион Котийяр / Эллен Пейдж / Том Харди / Киллиан Мёрфи

Поверишь ли ты...

Скрытый текст:
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Скрытый текст:
Новое творение от создателя нового Бэтмена, подарившего ему вторую жизнь - "Бэтмен-Начало", и оскароносный "Темный рыцарь"... Посмотрим что получилось у великого мастера на этот раз, при солидном бюджете, хотя главная звезда Леонардо признался, что так и не понял смысл бытия.


Релиз на DVD: Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Релиз на Blu-Ray: Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»




За вопросы про упавший/не упавший в конце фильма волчок будет ставиться "нестандартное нарушение".
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось GNG BNG; 22.12.2010 в 17:41.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:48   #1041
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Как не используются? Игры с гравитацией, умершие в реальности персонажи, очень интересно показанные действия героев в разных уровнях сна, происходящих в одно и то же время, но с разной скоростью.
какие блин игры с гравитацией? те пару минут что ли?
и что умершие в реальности? ну происходят в разных уровнят и с разной скоростью но разве это как-то влияет на фильм? да и это довольно скучно.

Цитата:
С чего это она там бессмысленная?
потому что она не нужна там и не раскрыта почти, просто так прилепили ее что бы можно было сопереживать гг

Цитата:
Либо средненький, либо дерьмо. Определись.
средненький считай дерьмо.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:43   #1042
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
ну происходят в разных уровнят и с разной скоростью но разве это как-то влияет на фильм?
Это влияет на повествование и на мир снов в целом. Спать во время просмотра не советую, многое пропустишь. Погоня за фургоном влияет на сон в отеле, падение в ванну сопровождается потоку воды во сне, падение транспорта с моста заставляет исчезнуть гравитацию во сне и т.п. А как ещё влиять должно?

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
потому что она не нужна там и не раскрыта почти, просто так прилепили ее что бы можно было сопереживать гг.
Ну драмы обычно и прилипают, чтобы можно было сопереживать главному герою. Но где там-то она лишняя? Герой потерял девушку, соответственно, падают и флешбэки. С сюжетом и концовкой драма связана.
Это в "Профессионале" девушка главного героя и их взаимоотношения поставили для галочки. Здесь такого нет.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:34   #1043
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Это влияет на повествование и на мир снов в целом. Спать во время просмотра не советую, многое пропустишь. Погоня за фургоном влияет на сон в отеле, падение в ванну сопровождается потоку воды во сне, падение транспорта с моста заставляет исчезнуть гравитацию во сне и т.п. А как ещё влиять должно?
Такие сцены приплетены просто так, на сюжет влияют мало, виляение показанно довольно топороно и банально.
могли придумать что-нибудь более оригинальное, но ведь тогда обычный зритель не понял, ему нужны простые фильмы, что б мозги не нагружать.
Цитата:
Ну драмы обычно и прилипают, чтобы можно было сопереживать главному герою. Но где там-то она лишняя? Герой потерял девушку, соответственно, падают и флешбэки. С сюжетом и концовкой драма связана.
Это в "Профессионале" девушка главного героя и их взаимоотношения поставили для галочки. Здесь такого нет.
вот именно, это делают для того что бы обыватель проникся каким-то сопереживанием, лишь для того что бы вызывать у него чувства. но сделано это плохо, да и к тому же зачем это в боевике? эти сопли здесь просто не нужны.
ну и сюжетом она связанна для галочки.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 20:59   #1044
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
Такие сцены приплетены просто так, на сюжет влияют мало, виляение показанно довольно топороно и банально.
Нет, не мало, если смотреть внимательнее, то там куда сильнее с сюжетом связаны необычные ситуации. Да и многое что на протяжении фильма объясняется и описывается героями устройства сна, лимба, уровней.

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
могли придумать что-нибудь более оригинальное, но ведь тогда обычный зритель не понял, ему нужны простые фильмы, что б мозги не нагружать.
Ну, а вы у нас необычный зритель, так? Сударь, по фильму как раз-таки у зрителей куча вопросов возникло после просмотра.

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
да и к тому же зачем это в боевике?
Вы с творчеством Нолана, собственно, знакомы? У него практически каждый фильм завязан на какой-нибудь психологической травме главного героя, флешбеках с трудным прошлом и маленькой тайне собственной жизни, которая открывается для зрителя лишь под конец.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:26   #1045
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Нет, не мало, если смотреть внимательнее, то там куда сильнее с сюжетом связаны необычные ситуации. Да и многое что на протяжении фильма объясняется и описывается героями устройства сна, лимба, уровней.
да ну, там все довольно просто, объяснения тоже довольно скучные, ничего интересного.
Цитата:
Ну, а вы у нас необычный зритель, так? Сударь, по фильму как раз-таки у зрителей куча вопросов возникло после просмотра.
я сам профан в кино, но не настолько что бы любить всякое посредственное кино.
а какие вопросы там были? ну кроме последней сцены разве что, я что-то слышал.

Цитата:
Вы с творчеством Нолана, собственно, знакомы? У него практически каждый фильм завязан на какой-нибудь психологической травме главного героя, флешбеках с трудным прошлом и маленькой тайне собственной жизни, которая открывается для зрителя лишь под конец.
собственно его фанатом я не являюсь и смотрел немного, но один прекрасный фильм у него есть.
и что собственно что у него все фильмы с драмой? ты не ответил на вопрос, автор не важен в оценке произведения, кстати.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:35   #1046
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
да ну, там все довольно просто, объяснения тоже довольно скучные, ничего интересного.
У тебя каждая вторая аргументация и описание минусов останавливается на "мне скучно".

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
я сам профан в кино, но не настолько что бы любить всякое посредственное кино.
Какая ты интересная личность, только вот совсем забыл о таком понятий как субъективность.

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
а какие вопросы там были? ну кроме последней сцены разве что, я что-то слышал.
Тему полистай, поищи. Вопросы касаются в основном устройства снов.

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
и что собственно что у него все фильмы с драмой? ты не ответил на вопрос, автор не важен в оценке произведения, кстати.
Почему? У Нолана есть свой стиль, свои правила при создании историй - вот тебе и одна из возможных причин. И да, он не драмы делает, а триллеры. Именно поэтому все его персонажи с психическими отклонениями и сдвигами. Я ответил ещё в предыдущем сообщений, повторил и теперь.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:45   #1047
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
насчет того, что нолан триллеры одни пилит - я бы поспорил, я только бессоницу помню на самом деле
ну и начало от триллера имеет мало
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:35   #1048
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
PrivateJoker, Ну у него ж и десятка фильмов нет, а так до бэтмена триллеры все считай, хотя преследования по сайтовским тегам всяким сужу, сам не видел. Ну и на престиж ярлык триллера можно с натяжкой повесить.
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 00:49   #1049
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
У тебя каждая вторая аргументация и описание минусов останавливается на "мне скучно".
что поделать, фильм же скучный.
Цитата:
Какая ты интересная личность, только вот совсем забыл о таком понятий как субъективность.
им и любят прикрываться люди с дурным вкусом.
Цитата:
Тему полистай, поищи. Вопросы касаются в основном устройства снов.
да какая разница как они устроены? черт это ж просто боевичек, искать там могут лишь больные спгс.

Цитата:
Почему? У Нолана есть свой стиль, свои правила при создании историй - вот тебе и одна из возможных причин. И да, он не драмы делает, а триллеры. Именно поэтому все его персонажи с психическими отклонениями и сдвигами. Я ответил ещё в предыдущем сообщений, повторил и теперь.
ну собственная какая разница какой у него стиль? это не имеет значения.
и почему это триллеры должны быть именно с людьми с каким-нибудь психическими отклонениями? я что-то не вижу связи.
и к тому же начало не триллер, боевик, говорю же.

Цитата:
насчет того, что нолан триллеры одни пилит - я бы поспорил, я только бессоницу помню на самом деле
разве помни не триллер? или я ничего совсем ничего не понимаю? хотя там больше драма, наверное
ну я слышал конечно что разделение на жанры уже давно не актуально, но все же.

Последний раз редактировалось Tetsuo; 09.12.2011 в 00:57.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:20   #1050
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
насчет того, что нолан триллеры одни пилит - я бы поспорил, я только бессоницу помню на самом деле
ну и начало от триллера имеет мало
"Престиж" же триллер с элементами фантастики и мистики, "Темный рыцарь" - триллер, как и "Помни" с "Бессонницей", собственно. Ну или я ошибаюсь.

Хотя, блин, практически все фильмы совмещают в себе по нескольку жанров.

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
им и любят прикрываться люди с дурным вкусом.
Говорить о том, какой из вкусов - дерьмо, тоже мнение как бы субъективное. Да и как ты можешь судить, насколько хорош вкус у тебя и насколько он плох у остальных? Всё основывается на собственном мнений.

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
да какая разница как они устроены? черт это ж просто боевичек, искать там могут лишь больные спгс.
Просто боевичок - это "Неудержимые" и такие фильмы как "Плохие парни". То, что в картине имеется действа ещё не означает, что он "просто боевичок".


Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
ну собственная какая разница какой у него стиль? это не имеет значения.
Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Режиссеры создают фильмы такие, какими они хотят их видеть. Всё опирается на собственном предпочтений. Более того, он ещё и сценарий для фильма писал.

Цитата:
Сообщение от Tetsuo Посмотреть сообщение
и почему это триллеры должны быть именно с людьми с каким-нибудь психическими отклонениями? я что-то не вижу связи.
и к тому же начало не триллер, боевик, говорю же.
Это как бы один из возможных элементов и естественных сюжетных поворотов в жанре в целом. Нолан всегда на подобных штуках заострялся (что гибель девушки, что глюки, что какая-то дипрессуха, что ещё что-нибудь подобное)
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 09.12.2011 в 12:29.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:56   #1051
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
жанры штука условная конечно. Но на классический триллер смахивает лишь бессонница
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:32   #1052
Заблокирован
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Говорить о том, какой из вкусов - дерьмо, тоже мнение как бы субъективное. Да и как ты можешь судить, насколько хорош вкус у тебя и насколько он плох у остальных? Всё основывается на собственном мнений.
нет, вполне можно определить хороший и плохой вкус, собственно вкус говорит быдло ты или нет, потому что у быдла обычно нет вкуса.
ну и кино впринципе можно неплохо разбирать, в отличии от музыки, так что определить все же можно.

Цитата:
Просто боевичок - это "Неудержимые" и такие фильмы как "Плохие парни". То, что в картине имеется действа ещё не означает, что он "просто боевичок".
а что же он тогда? сюжет слабый ведь, для чего-нибудь другого.
это просто еще один очередной боевик для срубания денег, без единой интересной детали.
Цитата:
Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Режиссеры создают фильмы такие, какими они хотят их видеть. Всё опирается на собственном предпочтений. Более того, он ещё и сценарий для фильма писал.
я все это знаю, просто я не понял зачем ты это написал или ты считаешь это большая тайна?
Цитата:
Это как бы один из возможных элементов и естественных сюжетных поворотов в жанре в целом
ты знаешь вообще что такое триллер? то что ты написал вообще не ясно почему должно относится к триллерам.
Tetsuo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 13:56   #1053
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Отличный фильм, один балл вычту за какой-то безграмотный экшон, особенно на зимней базе, где персонажи фильма превращаются просто в Рэмбо, не иначе, хотя никаких предпосылок к наличию у них подобных способностей не было. Еще один вычту за доминирование безграмотного экшона над развитием очень даже интересной основной идеи фильма. Итого: 8. Хорошая актерский состав плюс талант Нолана как сценариста и режиссера держать зрителя в оцепенении чуть ли не на протяжении всего повествования. Отлично
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:03   #1054
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Отличный фильм, один балл вычту за какой-то безграмотный экшон, особенно на зимней базе, где персонажи фильма превращаются просто в Рэмбо, не иначе, хотя никаких предпосылок к наличию у них подобных способностей не было.
Они внутри сна О_О Какие еще нужны предпосылки?
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 17:24   #1055
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Они внутри сна О_О Какие еще нужны предпосылки?
Омг, может я не правильно выразился. На зимней базе человек-имитатор (не помню его имя) в одиночку уничтожает целый отряд военных, фигня, если бы это было показано реалистично, но, стреляя в упор, противники умудряются промахиваться, в некоторых отдельных случаях специально ждут, пока безоружный перс к ним подкатиться\подбежит\подпрыгнет, отберет оружие и непременно одержит верх. Так понятнее? Да и логика они внутри сна какое-то слабоватое оправдание для сверхспособностей, почему же тогда во сне все не происходит как по мановению волшебной палочки, а?

Последний раз редактировалось Woo_oof; 08.01.2012 в 17:27.
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 08:23   #1056
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Они внутри сна
Это даже не сон.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 00:11   #1057
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
А зачем команде нужно было как минимум 10 часов сна?
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:06   #1058
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
А зачем команде нужно было как минимум 10 часов сна?
Они были ограничены временем перелёта.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 01:48   #1059
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Они были ограничены временем перелёта.
Они же вроде наоборот искали "at least good 10 hours". Как я в итоге понял, они были ограничены не временем перелёта, а силой снотворного. На 3 уровня тока с таким можно опуститься, именно с дозой на 10 часов сна.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:30   #1060
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
gorulez, п-омоему всё упиралось в то, что паренька то так просто не достать. А самолет самый реальный вариант.

Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
На 3 уровня тока с таким можно опуститься, именно с дозой на 10 часов сна.
Нет, как раз на 3ем уровне как раз очень много времени, т.к. очень медленно идет время относительно реального.
Так же вроде говорили что-то типо 1 минута = где-то суткам на 3ем уровне, не говоря уж лимбе.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования