Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2009, 13:42   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, г.Стерлитамак
Сообщений: 88
Репутация: -20 [+/-]

Предупреждения: 400
Front mission 6: Evolved

Front mission 6: Evolved




Разработчик: Double Helix Games
Издатель: Square Enix
Жанр игры: Action
Мультиплеер: Интернет
Официальный сайт игры: Открыть
Дата выхода игры: 16 сентября 2010 года
Статус игры: релиз
Платформа: PC, PS3, Xbox360


Описание:
Скрытый текст:
Действие игры разворачивается в 2171, когда человечество успело освоить ближний космос, а глобальный войны свелись к локальным конфликтам с применением гигантских роботов, называемых «wanderpanzers» (или просто «wanzers»).
В игре будут очень широкие возможности индивидуальной настройки. В том числе выбор цвета, материала поверхности, наличия бронированных участков и расположения щитов», - сообщил директор отдела разработки Джереми Ли (Jeremy Lee). Очень много было сделано в области вооружения. Мы серьезно расширили арсенал вселенной Front Mission, сохранив при этом оригинальную стилистику. Думаю, в сочетании с новым геймплеем это сделает игровой процесс довольно свежим. Возможности индивидуальной настройки делают мультиплеер командным. В соответствии с настройкой, члены команды могут становиться и снайперами, и штурмовиками, и поддержкой – возможностей множество.


Что нас ожидает в Front Mission Evolved
Скрытый текст:
Цитата:
Оказалось, нас ожидает неограниченное количество способностей (фактически, как в похожих стратегиях) — не только в одиночном, но и в мультиплеерном режимах. «У вас появится возможность поменять и настроить достаточно многое. Расцветка ваших бойцов, то из чего изготовлены стальные воины, броня, составляющие «кузова», орудие и прочее. Людям, играющим в стратегии, наша игра придётся по вкусу. Вас ожидает небывалая для шутера глубина. Любое орудие, которое вы лицезрели в телесериале Front Mission, будет при деле. Также, мы почти все добавили в данную роскошную вселенную. Но не стоит говорить про то, что мы что-нибудь намудрили. Все, что покажется в Front Mission Evolved, отлично вписывается в сериал.», — объявил руководитель Джереми Ли. Относительно мультиплеерных битв, то нас ожидает что-то необычное и совершенно не схожее на одиночную кампанию. Создатели утверждают, что желают сделать настоящий сетевой командный fps — очень технологичный и неописуемо интересный. Релиз игры Front Mission evolved состоиться в начале марта будущего года на приставках ps 3, xbox 360 и пк.


Скриншоты
Скрытый текст:










Последний раз редактировалось ShadowJack; 14.04.2011 в 02:49.
Setriy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 19:12   #61
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
Сколько в игре уровней\мисий? Только что прошол крепость-босса, хотелось бы подольше растянуть удовольствие.

Мне игра понравилась. Во первых геймплей - я вобще не помню ни одной стоящей игры на пс про мехов. Сюжет и персонажы - стандартный японский набор. Что для меня +.
Ну а графика- фиг с ней. Вон SW Forse Unleashted ходь и красив, а толку то, если сюжет и персонажі убоги.

З.Ы.Одному глав босс напоминает Ликвида? Даже шрам вроде скопировали
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 05:43   #62
Новичок
 
Аватар для Octava
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Доброго времени суток всем!
Рады вам сообщить, что появился, наверное, пока что единственный русскоязычный клан по Front Mission: Evolved!
Всех, кто заинтересован и кому понравилась игра - милости просим к нам! Попробуйте себя в коллективной игре!

http://brotherhood-of-paladins.ru/ - для общего ознакомления.
http://brotherhood-of-paladins.ru/forum/70 - для подачи заявок.
http://steamcommunity.com/groups/bop_fme - мы в системе Steam.
http://vkontakte.ru/club21081354 - мы в контакте.

Главные требования - быть дружелюбным и общительным, а также, конечно же, иметь лицензионную копию игры для мультиплеера.
Octava вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 11:33   #63
Юзер
 
Аватар для Mr.Black_
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 164
Репутация: 30 [+/-]
как пройти то место где на тебя валятся 4 элитных робота, ? меня валят а то что я им наношу урона вообще мелочи...
Mr.Black_ вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Black_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:04   #64
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Снапа рулит!Бери её и всё будет супер Снапа убивает средних мехов с 1 удара!(1 выстрел 3-4 хп минимум!)
Ракетницу лутше не брать если берешь снапу...вес и энергия убавляется а толку от ракет мало...снапа на много больше отнимает(я думаю она вобше самое сильное оружие в игре!)...И наверни меха так чтобы у него в рюкзаке был скилл Ability(вроде так)это даст возможность скользить влево вправо!Я с этим скилом прошел всю игру!Ешё советую ноги ставить по высокому коэфиценту езды...так как скорость и малый расход энергии твоя зашита!В итоге ты получишь быстрого и смертельного меха!
А насчёт всей игры скажу следуюшее...
Мне она очень понравилась...прошел на среднем уровне сложности...Но плохо что она "Маленькая" её пройти можно за день)Когда я начинал в неё играть я думал что там будет хотя бы что то из FM3(на PSone)!Но нечего не оказалось =( даже модифики на части ванзера...А если сравнить FM3 и FM6 тогда ПОЛЮБОМУ FM3 рутил!И пофигу на графику)Что касается графики 6 части то мне всё равно!Главное геймплей!=)
__________________
Проц. Intel i5 3570k 3.4 Ghz (turbo 3.8 Ghz)
Мать. Asrock z77 pro3
Kingston ddr3 8 gb(1600 mhz)
Video Gigabyte HD7870 2gb
Hard Seagate 160 gb + WD 1.5 Tb Green
Windows 7 Ultimate
Wi-fi Netgear JWNR 2000
Monitor LG E2241
Mitsyra вне форума  
Отправить сообщение для Mitsyra с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:36   #65
Юзер
 
Аватар для Mr.Black_
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 164
Репутация: 30 [+/-]
Mitsyra, та я со средними справляюсь, а вот с этой четверкой почему то сложности возникли, может корпус взять с высокой броней... буду пробовать
Mr.Black_ вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Black_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:41   #66
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Black_ Посмотреть сообщение
Mitsyra, та я со средними справляюсь, а вот с этой четверкой почему то сложности возникли, может корпус взять с высокой броней... буду пробовать
Корпус обязательно должен быть самый навороченнй!=)
Так как руки ноги оторвут, но жить будешь из за корпуса=)
__________________
Проц. Intel i5 3570k 3.4 Ghz (turbo 3.8 Ghz)
Мать. Asrock z77 pro3
Kingston ddr3 8 gb(1600 mhz)
Video Gigabyte HD7870 2gb
Hard Seagate 160 gb + WD 1.5 Tb Green
Windows 7 Ultimate
Wi-fi Netgear JWNR 2000
Monitor LG E2241
Mitsyra вне форума  
Отправить сообщение для Mitsyra с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:29   #67
Юзер
 
Аватар для Mr.Black_
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 164
Репутация: 30 [+/-]
Mitsyra, блин я уже корпус навороченный взял, все перепробывал из оружия убивают спустя минуту.. может у меня еще не вся броня открылась?
Mr.Black_ вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Black_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:32   #68
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Black_ Посмотреть сообщение
Mitsyra, блин я уже корпус навороченный взял, все перепробывал из оружия убивают спустя минуту.. может у меня еще не вся броня открылась?
Тут тактика такая...
Всё время двигайся!И двигайся около контенейра на котором лежит ремонтник!(аптечка)Когда у тебя полные хп делай круг (или два)по всей границе карты и стреляй ТОЛЬКО в того ванзера который идет на тебя в ближнюю атаку!потом атакуй того который с ракетами!И так по одиночки всех перебьешь!И не забывай использовать EDGE способность когда накопишь! Я сам мудился 7 раз проходил...Но когда понял как нужно действовать стало намного легче)
ЗЫ-Ремонтник(аптечка)появляется часто!
__________________
Проц. Intel i5 3570k 3.4 Ghz (turbo 3.8 Ghz)
Мать. Asrock z77 pro3
Kingston ddr3 8 gb(1600 mhz)
Video Gigabyte HD7870 2gb
Hard Seagate 160 gb + WD 1.5 Tb Green
Windows 7 Ultimate
Wi-fi Netgear JWNR 2000
Monitor LG E2241
Mitsyra вне форума  
Отправить сообщение для Mitsyra с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 23:30   #69
Новичок
 
Аватар для warl0k
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 63
Репутация: -29 [+/-]
Mr.Black_, в этой битве полезен EDGE, за один полный запас, который я накопил ранее, был вынесен один из 4-х роботов. Далее я вынес остальных двух девушек, в основном целясь по одной и той же, благо она следовала за мной обычно. Маркус был последним и не составил труда.
Главное тут - всегда подкапливать заряд быстрого движения для взятия аптечки из любой точки уровня. таким образом, я прошел с первого раза их.
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112844 - эта игра лучше, чем КРИЗИС 2!
warl0k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 10:59   #70
Кот-Кот
 
Аватар для Grayman
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: шмадрес
Сообщений: 173
Репутация: 273 [+/-]
FM скатился в сраное говно. Вчера прошёл игру за 3 с половиной часа, потом удалил и забыл. Играть можно только ради экшена, ибо сюжет банален до невозможности.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ FM-ПОШАГОВУЮ СТРАТЕГИЮ!1

hatehatehatehate
__________________
Son, labels like "good" or "evil" are just words. Words with many possible capitalizations. They're outdated concepts that do nothing but cause conflict.
Grayman вне форума  
Отправить сообщение для Grayman с помощью ICQ Отправить сообщение для Grayman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 17:06   #71
Юзер
 
Аватар для Mr.Black_
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 164
Репутация: 30 [+/-]
Mitsyra, warl0k, да пмомогла тактика, только так и выносил их, с первого раза получилось...

Grayman, сюжет довольно неплохой как раз таки, по крайней мере лучше чем у многих выходящих сейчас игр... тем более мне кажется здесь бюджет у игры был не слишком большой, но разработчики сделали все таки неплохую игру несмотря и на недостаток в графике.... в целом ставлю 7,0 - очень хорошая оценка для такого проекта с небольшим бюджетом...
Mr.Black_ вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Black_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:03   #72
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
Поиграл,даже почти прошел,могу сказать только что с 3-ей частью которую я застал ,это не сравниться.В те времена меня от этой игры оторвать не могли,я проходил ее кучу раз и все время получал удовольствие,тут же игра надоедает после часа игры,такими должны были быть трансформеры,но никак не front mission,вообщем игра очень слабый проходняк,иннтерес появляеться только с живыми игроками и если в команде есть друг.Согласен с оценкой игромании.Теперь вопрос,есть ли 5 часть на компе?с удовольствием поиграл бы.
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 03:20   #73
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
Exclamation

Увидев странное название Front Mission в наших, мониторно-системноблоковых краях я очень удивился. Консольная версия восточной фантастики про гигантских роботов, вау...
Короче, товарищи. Игра повествует довольно неплохой сюжет, постановка роликов и кинематографичность тоже на должном уровне.
Графика, что называется, не рябит в глазах - т.е. не так уж и требовательна, но и высоты чудо программирования не показывает. Но играть приятно.
Скажу честно, долго играть надоедает. Нет затягивающего. Пришел после работы, пострелял, прошел и дальше спать. Но потом... блин, если бы не выходные, и завтра надо было на работу - однозначно кинул))) Так знаете я уже не задротствовал давно!!! Присущий узкоглазым хардкор вы здесь почувствуете после серидины игры - это всё-таки плюс, потому как задроствовать довольно интересно))))
Сам я с серией не знаком, но говорят, что раньше она была пошаговой. Здесь рубилово для спинного мозга. Но повторюсь, всё на уровне!
Если вы кипятком писаете от огроменных железячных роботов, насмотрелись всяких аниме про евангелионов и трансформеров - тогда игра однозначно для вас. Пожалуй лучший симулятор боевого робота.

7.5 баллов

PS почему стоит поиграть? чисто для разнообразия. Да и меха своего тут можно конструировать, как блин в need for speed
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 16:49   #74
Игрок
 
Аватар для Rubeys
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 995
Репутация: 321 [+/-]
Мультиплеер живой в этой игре? Много народу там или нет?
К нам наконец-то завезли лицензию. Хочется купить, ибо сингл вполне понравился. Хотелось бы мультиплеер увидеть, но как там с игроками дела обстоят, есть/нету?
Rubeys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:47   #75
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Хм, командира завалили и дали панзер-каракатицу и тут же два каких-то огромных чувака навалилось, которых проблематично завалить. Зодоовье у них очень медленно убывает, а моё наоборот. Есть какая-нибудь тактика?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования