Форум Игромании

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2006, 13:02   #1
Browncoat

Репутация скрыта [+/-]
Driver: Parallel Lines

Разработчик:Ubisoft Reflections
Издатель:Ubisoft Entertainment
Издатель в России:1C
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 28 июня 2007 года
Российский статус:в официальной продаже с 23 ноября 2007 года
ISO статус:релиз состоялся 24 июня 2007 года
Официальный сайт:http://driver.us.ubi.com/index-us.html
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Driv3r, Godfather: The Game, The, Grand Theft Auto 3, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City, Mafia: The City of Lost Heaven, Scarface: The World Is Yours, True Crime: New York City, True Crime: Streets of LA
Multiplayer:Отсутствует

Системные требования:

Минимальные:
Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c;
Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 2 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 1.1;
Аудиокарта, совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места;
Рекомендуемые:
Система: MS Windows XP (с установленным SP1)/Vista; DirectX 9.0c;
Процессор: Pentium 4 или Athlon с частотой 3,4 ГГц;
Память: 512 Мб;
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров версии 2.0;
Аудиокарта, совместимая с DirectX;
Жесткий диск: 4,8 Гб свободного места.

Об игре:

Действие гоночного экшена разворачивается в Нью-Йорке в двух временных пластах.

В 1978 году главный герой игры, юный гонщик, по воле судьбы оказывается вовлеченным в преступные дела одной из местных банд. Из-за коварного предательства он попадает в тюрьму, где вынужден провести 28 лет жизни.

Отбыв заключение, он возвращается на дороги Нью-Йорка, чтобы отомстить. Город, который он видит теперь из окна своего автомобиля, стал совсем другим.

В игре представлен десяток типов свободных миссий, зависящих от выбранной эпохи. Уличные и кольцевые гонки, работа таксистом и прочие развлечения перемешаны с угоном автомобилей на заказ, перегонкой авто по определенному маршруту и даже охотой за головами других водителей.

Особенности игры:

*Интерактивный мир и выбор невероятных способов прохождения 32 уникальных миссий.
*Захватывающая история в духе голливудских боевиков.
*Два абсолютно разных города - Нью-Йорк’78 и Нью-Йорк’06.
*Умопомрачительные автопогони с участием более восьмидесяти средств передвижения.

Иправный кряк от Fairlight

Обои

Скриншоты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Crunch; 08.03.2008 в 23:59.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 23:12   #381
Юзер

Цитата:
Сообщение от Vektor1987 Посмотреть сообщение
Всё очень просто. Driv3r в странах Европы издавала Atari, а Parallel Lines издаёт уже Ubi Soft, т.к. права на серию перешли ей.
Ну а кто в последнее время у нас в России издаёт игры от Ubi Soft? В последнее время это Новый Диск (серии Tomb Raider, Splinter Cell, Area 51...).
Ещё этот может быть "Бука", она тоже локализует игры от UbiSoft. (Playboy: The Mansion, Rayman, Brothers In Arms Road To Hill 30, Silent Hunter 4 и проч.)

Последний раз редактировалось Nokami; 27.07.2007 в 23:22.
Nokami вне форума  
Отправить сообщение для Nokami с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 23:46   #382
Soldier

TannerDRiVER
Можеш просто сказать что ты большой фанат драйвера? Сказал бы, написал ИМХО, и никаких претензий бы нибыло, т.к. фанатам хоть в лоб, хоть полбу (относится ко всем, в т.ч. и ко мне ессна).
Safren вне форума  
Старый 29.07.2007, 16:01   #383
Игроман

Цитата:
Сообщение от TannerDRiVER Посмотреть сообщение
Игрой модели машин в которой на порядок выше, чем в пресловутой GTA?
На порядок,это если сравнивать Гта Са и ТДУ.Вот это на порядок.

Цитата:
И ладно машины, но в GTA весь окружающий мир убог до ужаса.
Гы,ну тут то ручная лепка на каждом доме..

Цитата:
Оценивайте не работу 6 энтузиастов, а работу профессионалов
А зачем? Если профессионалы не могут так же хорошо,как энтузиасты?

Цитата:
работу профессионалов из Rockstar. За что они едят свой хлеб? За то, что их убожество должны исправлять простые геймеры, создавая моды?
За то,что гта вышла 3 с юхом года назад.

Цитата:
в игре отличная графика. Гораздо лучше Driv3r.
Твою же мать,а в первой гта графика лутше,чем в двухцветном тетрисе! И что теперь,петь ей диферамбы?

Цитата:
Driver всегда делался с душой.
До того момента,когда серию решили оживить.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 30.07.2007, 03:01   #384
Новичок

[quote=TannerDRiVER;2092801]А каким он вышел? Игрой модели машин в которой на порядок выше, чем в пресловутой GTA? И причём тут Атари? Она уже год как не имеет к Driver'у никакого отношения. И ладно машины, но в GTA весь окружающий мир убог до ужаса. И потом хватит кормить модами! Оценивайте не работу 6 энтузиастов, а работу профессионалов из Rockstar. За что они едят свой хлеб? За то, что их убожество должны исправлять простые геймеры, создавая моды? [quote]
GTA SA вышла в 2005г (на PC), в свое время у нее графика была не хуже чем сейчас у Драйвера, если не лучше, поэтому ругать SA за плохую графику глупо, тем более когда в нем она тоже дерьмовая
Цитата:
Ладно, Reflections пускай халявят. Но они хоть пытаются создать действительно красивую графику, а Рокстар хватает стыда выдавать игру, при виде графики в которой хочется выйти в туалет.[/
Пытаются?! Пытатся сделать красивую графику могут неопытные энтузиасты, а профессиональные разработчики либо хотят ее делать либо нет (в данном случае 2-ое)
P.S Последние GTA и Driver - это все порты со старых консолей, поэтому
они так устарели технологически. Следующие игры этих серий делаются
под нынешнее поколение (PS3, Xbox360) консолей и мы снова будем наслаждаться современной графикой как это было в свое время с GTA 3 и
первым Driver
P.P.S Кстати, мне кажется для серии было бы гораздо лучше, если бы разработчики вернулись к концепции 1-ой части, тогда Driver опять стал бы самим собой и не пытался бы победить GTA в жанре, который она
же и породила
Mafiosy вне форума  
Старый 30.07.2007, 22:53   #385
Юзер

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
народ много ли в игре багов?
Не очень, по крайней мере мне встречалось не так много раз...ИМХО
FBIsad вне форума  
Старый 03.08.2007, 11:27   #386
Заблокирован

на АГ появилась рецензия на игру, как всегда Номад в своём репертуаре поставил игре 50. Народ а сколько мания поставила игре?
Vitaly вне форума  
Старый 03.08.2007, 16:52   #387
Browncoat

Репутация скрыта [+/-]
Vitaly
Бумажная Мания поставила 7.0, а на сайте есть рецензия с оценкой 4/5. Кстати в шапке есть еще рецензии из других игровых порталов.
И еще, если верить той же Игромании, то игру будет издавать 1С, как и третью часть. Релиз локализованной версии должен состоятся до конца лета.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:10   #388
Guest

по мне игра слишком уж пресная, ГТА 3 и то намного лучше

Старый 07.08.2007, 21:18   #389
Новичок

Thumbs up

А мне игра понравилась увлекательный геимплей, неплохая (по меркам драйвера) графика и классные перестрелки.
DEVIL-DANTE вне форума  
Старый 08.08.2007, 15:32   #390
Юзер

DEVIL-DANTE
Мне кажется, что перестрелки наоборот, очень ужасные.

Если только не на машинах
Старый 08.08.2007, 20:13   #391
Guest

Попытки Driver'а быть самим собой, помнится были в пух и прах разбиты прессой и геймерами во время Driv3r. Насчёт дерьмовой графики в Driver не соглашусь хоть убейте. И Reflections и Rockstar - профессионалы. Однако, я уверен, что в Driver 5 будет хорошая графика, однако насчёт GTA 4 я не уверен. GTA 3 - помойка в чистом виде, Вайса уже получше, Сан-Андреас где-то даже хорошо... Может хоть в GTA 4 сделают что-то по настоящему красивое. Да, я большой фанат Driver'а. Однако я основательно играл в последние части GTA и могу сравнивать раз уж сравнивают всегда именно GTA и Driver. А насчёт ИМХО. По-моему все наши мнения тут ИМХО, за редким исключением.

Старый 09.08.2007, 19:38   #392
Заблокирован

Поиграл в игру-понравилось.Конечно это не ГТА,но довольно крепкий проэкт с хорошим сюжетом.Вот правда глючит немного в некоторых местах.
Tjodalv вне форума  
Старый 10.08.2007, 02:08   #393
Новичок

По мне игра крепкая. Игру прошел с удовольствием без всяких забрасываний и так далее. А когда сеттинг перешел в 2006 ваще прибавилось энтузиазма. Короче норма.
Fahman вне форума  
Старый 11.08.2007, 13:59   #394
Заблокирован

Игра полное гавно. Я бы даже сказал что Гавно с большой буквы, играьелность = 0, геймплей = 0, графика меня вообще в ступор вставила, когда я увидел что игра сделана на движке Driv3r, в общем пару миссий прошёл и удалил игру... хорошо что взял пиратку, а не лицензию, а то бы деньги на ветер выкинул, в обшем я бы поставил игре 2.8 балла из десяти. Такчто уж не судьба серии Driver подняться из пепла, игра была, естьи будет Гавном с большой буквы на все времена, так что овт такое вот у меня ИМХО друзья...
И физка в игре тоже невменяемая, и AI тоже тупой как пробка, и плюс эти супер легавые, которые умудряются гонять по пятам, ты объехал машину и они объехали, ты свернул и они свернули, ты подох и они подохли, всё сделано назло игроку. И у самого T.K проблемы с мозгами и анимацией, его надо познакомить с буратино, я уверен буратэлло примет его за своего по папу, как только увидит как тот картинно передвигается.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 05:23   #395
Новичок

Покажите скрины!
RoadTrain вне форума  
Старый 12.08.2007, 12:54   #396
Заблокирован

RoadTrain
В первом посте они есть
Tjodalv вне форума  
Старый 12.08.2007, 13:00   #397
Гейммастер

Репутация скрыта [+/-]
MortaniuS
Полностью согласен, что ни скажи про игру - всё говно. Странно, что у Мании игра получила довольно высокую оценку, игра на 1 балл тянет по всем показателям. А уж какие в неё баги и глюки, какая корявая анимация, какая нудота гонять по огромному городу.
So1idus вне форума  
Старый 12.08.2007, 17:16   #398
Игроман

Репутация скрыта [+/-]
Ну не сказал бы что игра гавно. Сам прошел игру без проблем и даже не было в мыслях "забить и стереть". Игра как игра. Конечно ГТА все таки занимает 1ое место в плане "больше заданий", больше свободы. Конечно в плане графики игра лучше ГТА. Хотя наверно ГТА и водилу сравнивать нельзя, ибо игры разного плана. Но так уж сошлось, что игры стали на путь войны между собой ) Игра не идеальна конечно, есть и недостатки. Но игра стоит каждого мегобайта и имеет право на существование)

Лично для себя, я бы лишний раз зашел и погонял в драйвере, чем в ГТА:СА. Хотя скоро в свет выйдет и ГТА 4, и тогда мы уже посмотрим. Но все таки, я почти уверен, что ГТА 4 не будет хуже своих братьев, и она вполне затмит драйвера.

Моя оценка 7,5/10, думаю оценка вполне стоит того.
Ну а вообще, как уже говорилось, сколько людей - столько и мнений. Тот же "знаменитый" Nomad с портала AG. Очень сложно определить игру, по его обзорам и рецензиям)) Ибо какую игру не выбрать, почти все игры стоят на планке 70%. Многие игры, которые (например) мне понравились, вызывают отвращение у Номада ))) А игры которые я ненавижу, у него занимают 90%-ные места. Так что я стараюсь либо посмотреть на игру своими глазами, либо почитать обзоры на игровых порталах(реклама: и все таки в игромании обзоры лучше ^^)

Так что советую всем, кто интересуется игрой, лучше поиграть в нее самому. И не обращать внимания на посты "игра супер/игра г*вно". )
Woozy вне форума  
Старый 13.08.2007, 15:19   #399
Новичок

2 MortaniuS
Вот пожалуй еще и за это люблю Драйвера, так сказать за то что выводит на чистую воду.
Не понимаю зачем вообще отписываться в теме таким образом.
Не наводит на мысль, что такие изречения непосредственно указывают на кривизну рук горе-игрока? Но самое главное на интеллектуальный багаж.
Игра зачастую требует смекалки, своеобразного тактического подхода к миссиям, а судя по количеству употребляемого слова г*вно уже можно догадываться что автор не обременен нелёгкой ношей способности мыслить.

Но это так всё, по сути, не чего личного. Просто наталкивает на мысль.
Объективней надо быть. Надеюсь с возрастом придёт понимание.
Мне вот например Lost Planet не понравился (так полюбившийся тебе), слишком лёгкий и примитивный, кроме графики там ничего нет, монстры вялые, почти не атакуют, отморозки в телогрейках косые и тупые. Короче – в худших традициях спинномозговых приставочных недошутеров. Но я же не бегу во все темы по форумам с этой игрой и уж тем более не начинаю писать со слов "Игра полное г*вно".
А утопить в "коричневой субстанции" можно любую игру. Вкусы у всех разные.

2 So1idus
Да очень содержательно и объективно.
И вроде как уже и возраст солидный…
Странно как тут еще в этой тем столько постов одобрительных, да? Чудеса да и только.
А напрячь немного серую массу в черепной коробке и всё таки понять почему – наверное слабо.

2 Библиарий
Всё ты конечно правильно говоришь. Поддерживаю во всём.
Просто пророй невозможно ни обращать внимания на такие вот опусы великих критиков.

Еще к сказанному хочется добавить, тюнинг в игре – всё-таки произведение искусства. Если учесть еще что можно затюнить вообще любую машину, даже бульдозер, недавно попробовал, зрелище не забываемее, особенно огромные литые диски

Последний раз редактировалось Hroft247; 13.08.2007 в 15:31.
Hroft247 вне форума  
Старый 13.08.2007, 17:28   #400
Заблокирован

мне кажется что driver'a ни в коем случае нельзя сравнивать с ГТА,потому что ГТА как бы сказать...попсовее,аркаднее чем водила.гта сейчас делает упор на новые возможности в геймплее,перестрелки,а драйвер всё остаётся классикой,я увидел в нём Driver2 в который с упоенем играл на PS2... ИМХО конечно...
<Gameover> вне форума  
Ответ

Опции темы