Форум Игромании

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый выпуск?
Отлично 120 41.67%
Хорошо 102 35.42%
Удовлетворительно 34 11.81%
Неудовлетворительно 14 4.86%
Отвратительно 18 6.25%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 10.02.2007, 19:58   #381
Юзер

Я сомневаюсь,что журнал станет мультиплатформенным,кроме Логвинова я в журнале особых поклонников консолей не вижу.А GoW надо было убрать из журнала нафиг.
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ
Старый 10.02.2007, 20:01   #382
Опытный игрок

Цитата:
почему наш любимый журнал становится мультиплатформенным
Вот именно, что становится. Видеомания дождалась первой. Теперь очередь журнала.
А вообще я считаю, что консоли в Мании лишнее. Для этого есть Страна Игр (неплохой журнал, честно говоря).
Цитата:
А GoW надо было убрать из журнала нафиг
Вот именно, не факт, что он ваще выйдет на ПК.
Цитата:
кроме Логвинова я в журнале особых поклонников консолей не вижу
Варнавский и Чечулин, в некоторой степени заинтересовался Кузьменко (в его личном топе консольные Гиры и Кол оф Дюти 3, кинула нас она, сволочь ).
Старый 10.02.2007, 20:02   #383
Заблокирован

ML007206
НЕ видешь? Взгляни на топ редакции. Посмотри на видеомании "Во что поиграть в этом месяце". Мой Бог, во что превратилась видеомания? 80% материала фтопку не читая! Кошмар..
ProteGe вне форума  
Старый 10.02.2007, 20:04   #384
Юзер

Если журнал станет мультиплатформенным я и думаю многие другие перестанут его покупать.
Trоy вне форума  
Старый 10.02.2007, 20:07   #385
Опытный игрок

Цитата:
НЕ видешь? Взгляни на топ редакции. Посмотри на видеомании "Во что поиграть в этом месяце". Мой Бог, во что превратилась видеомания? 80% материала фтопку не читая! Кошмар..
Да, Мания сильно увлеклась консолями. Я не считаю их злом, но надо ж знать меру.
Старый 10.02.2007, 20:10   #386
Заблокирован

ML007206
Эти другие со времен превратятся в ничто по сравнению с казуальным большинством обладателей консолей нового поколения. Финансово этот переход закономерен.
ProteGe вне форума  
Старый 10.02.2007, 20:12   #387
Опытный игрок

Ого, тока сёдня узнал, обладатели консолей нового поколения - казуалы. Это получается, что Логвинов, Варнавский, Чечулин, в некоторой степени Кузьменко казуалы?
Старый 10.02.2007, 20:16   #388
Юзер

skywriter
Я сомневаюсь,что в России будет много обладателей консолей нового поколения.А Логвинова надо успокоить и обьяснить,что Игромания пока что журнал о комп играх,а то задолбал со своими консолями.
Trоy вне форума  
Старый 10.02.2007, 20:23   #389
Опытный игрок

Цитата:
Я сомневаюсь,что в России будет много обладателей консолей нового поколения.
Ты подожди, увидишь, их будет ОЧЕНЬ много.
Старый 10.02.2007, 20:31   #390
Опытный игрок

Цитата:
Сообщение от ML007206 Посмотреть сообщение
skywriter
Я сомневаюсь,что в России будет много обладателей консолей нового поколения.А Логвинова надо успокоить и обьяснить,что Игромания пока что журнал о комп играх,а то задолбал со своими консолями.
- Вообще-то успокоить надо вас. Вы, параноики, слушать не умеете вообще. Я вам отвечаю, ибо у меня сегодня такое настроение. Оно редко. Какова судьба консолей в журнале я писал на предыдущих страницах. Если бы вы умели читать вмето того, чтобы говорить, то проблем было бы намного меньше. И уж совсем точно то, что я не влияю на то, что редакция делает в журнале. Я, возможно, как-то повлиял на самих редакторов и они со временем купили себе консоли и поняли, что это круто, но все остальное - не моих рук дело.

По поводу возраста - да, взрослый человек не может играть на ПК. Это факт. Разумный, взрослый человек покупает консоль. Он умный и ему не интересно тратить время на установку патчей. Можете убиться, но факта простого вы не измените.
Старый 10.02.2007, 20:32   #391
Новичок

Народ, это уже похоже на флуд, все уже высказались, насчет консолизации журнала, харе мусолить эту тему, от этого редакторы свое мнение не поменяют... Главное в нашем веке информация, и я рад что могу узнать про консоли из любимого журнала, Мания как была ПК журналом так им и останется в ближайшем будущем, ибо соотношение ПК и консолей в России просто смешное, так как комп есть у всех, но не многие при этом могут себе позволить еще и консоль. Я консоли не особо люблю, хотя кроме файтингов ни во что особо и не играл, но сказать честно отсутствие сис.требований, патчей, драйверов и кучи прочей мутоты это огромный плюс, как и отсутсвие нормальных стратегий и клавы с мышой еще больший минус...
Если смотреть правде в глаза, то давно на ПК не выходило нормальных экшенов, не считая Халфы и Фира... Я лично последние 3-4 года чаще переигрываю старые игры, чем играю в новые, до сих пор ни разу не удалял с компа Blade of Darkness и Deus Ex.
Давайте дружно забьем на эту тему, ибо эти разговоры не изменят ничего, ну может добавят пару минусов в репу)
ИМХО
Старый 10.02.2007, 20:37   #392
Новичок

Да всё они правильно сделали. Нравиться табе обливион ставь на 1,нравиться др игра ставь на 1,нравиться зума тоже тудаж.
Старый 10.02.2007, 20:52   #393
Заблокирован

Кстати в Игромании была чуток устаревшая инфа к примеру в рецензии к The Elder Scrolls 4: Knights of the Nine, было сказано что есть слухи про дополнение Shivering Isles, так вот в большинстве западных журналов и на всех фан-сайтах есть подробная инфа про дополнение, есть скрины, а тех западных журналах даже видео.
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™
Старый 10.02.2007, 21:29   #394
Feeling like I`l fly

Цитата:
Сообщение от Zag Zag Посмотреть сообщение
Главное в нашем веке информация
Нет. Главное - знания, которые надо черпать из информации, фильтруя ее.
Цитата:
Сообщение от ML007206 Посмотреть сообщение
skywriter
Консоль можно подключить и к монитору.
В США средний возраст геймера 35 лет и при том многие из них играют на ПК,так что они параноики?
Ну так это игроки Вовки и обычные офисные работники(игроки потому, что в "Пасьянс" рубятся).
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.

Последний раз редактировалось Among; 10.02.2007 в 22:13.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ
Старый 10.02.2007, 21:34   #395
Юзер

по поводу журнала:
оценка "хорошо", понравился хит парад 2006 и кладбище игр в спешл. с кроликами можно было и повеселее. тесты видеокарт странные. или только я считаю, что логичнее дождаться выхода новейших графических чипов (G80 и R600), а потом сравнивать видеокарты на их основе?

по поводу "консолизации".
они (консоли) интересуют многих. это факт. вот наглядный пример - один из моих друзей (РСшник) прошел через следующие стадии: "консоли дерьмо"-"файтиги можно"-"ну и beat em up'ы еще... и rpg... и гонки...и..."
уймитесь, радикалы.

Последний раз редактировалось Obie; 10.02.2007 в 21:41.
Obie вне форума  
Старый 10.02.2007, 22:01   #396
Новичок

2 vio-deni:
никоим образом не хотел никого обидеть Я сам из КаzaХстана. И кста, ничо такого, если живешь в Баку. Это так...не по теме в общем...
-----
Но серъезно, по-моему лучше видеоманию заполнять PC-видео. Скоростные прохождения, видео-обзоры, приколы(побольше), в общем всё с PC-направленностью. А в журнал вообще лучше не стоит консольщины, разве что пара статей (ну там запуск, хар-ка и хорош). Люди, как думаете, а?
Старый 10.02.2007, 22:15   #397
Новичок

люди это просто смешно, читать весь этот флейм про ПК vs. консоли

мания делает журнал для самой ‘пиратской’ платформы - она в России еще долго будет лидером (хоть и темным) – и журнал лидирует (тиражом допустим) среди других только по этой причине – он же не может быть пиратским по определению + в России почти нет быстрого и дешевого инэта (это что касается DVD наполнения)

кстати, про возрастные предпочтения, лично знаю порядочно играющих взрослых (есть и такие которым за 40) - у всех в почете либо шутеры либо варгеймы, ну и в героев есть любители, вот и всё
– и мне кажется тут тоже дело вкуса…

зы и про видео карты за 600 баксов тоже очень смешно
Hroft247 вне форума  
Старый 10.02.2007, 22:24   #398
Юзер

Цитата:
Сообщение от Hroft247 Посмотреть сообщение
мания делает журнал для самой ‘пиратской’ платформы - она в России еще долго будет лидером (хоть и темным) – и журнал лидирует
что будешь делать после изничтожения пиратства? слышал, оно не за горами..
Obie вне форума  
Старый 10.02.2007, 22:51   #399
Новичок

Цитата:
Сообщение от Obie Посмотреть сообщение
что будешь делать после изничтожения пиратства?
а при чем тут я?
я констатирую факты.
что хорошо для журнала, а что пака не очень.

Цитата:
слышал, оно не за горами..
за горами за горами, и даже не за Уральскими…

ну и дешевый инэт для России тоже где то вот вот уже…
а это как известно №1 в мире источник пиратства
а слово – холява – это как древние священное заклинание для сознания средне статистического гражданина бывшего ССС
Hroft247 вне форума  
Старый 10.02.2007, 23:17   #400
Юзер

Эх, вот сейчас лежит передо мной два выпуска "Мании" - за декабрь 2005 года и последний, февраль 2007. Смотришь на обложку декабрьского номера - хит на хите: Quake 4, FIFA 06, Serious Sam 2, Black & White 2, Age of Empires 3, Civilization 4, F.E.A.R. А ещё в центре внимания Rise of Nations, а в разработке Dreamfall и Caesar 4. Понятно, конечно, что каждый номер такого быть не может, но... февральский номер по сравнению с тем - пустой, из более-менее интересного только Vegas, Top Spin 2 и кролики. Про "центр внимания" - GoW - я уже упоминал, не такой это уж и центр Онлайновые игры тоже, ИМХО, далеко не всем интересны. Значит, причина некоторой "консолизации" журнала - не о чем писать?
P.S. Что касается консолей: скажу просто - KILL'EM ALL!
http://www.lastfm.ru/user/Swallow_The_Sun

Последний раз редактировалось Heat; 10.02.2007 в 23:33.
Heat вне форума  
Отправить сообщение для Heat с помощью ICQ

Опции темы