Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 17.07.2009, 02:30   #41
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
ты кого учить будешь?))))) Найди учебник по истории и прочти где жили Ацтеки и майя...
Мексика. Мексика это не Центральная Америка.
Miraje вне форума  
Старый 17.07.2009, 02:40   #42
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
Ацтеки, майя, народы из центральной америки...
Так конкретно к США какое они отношение имеют?
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
Территориальные споры... Техас анексировало США, поселе чего мексика выдвинула свои требования - сделать техас - полностью независим государством, на что США ответила отказом, потом, на переговорах, США отказало мексике отдать территорию - небольшой кусочек, который никак к техасу не относился... результат - трехлетняя война...
А знаешь что интересно, что не признавали мексиканцы независимость Техаса, пока те не присоеденились к США, когда они поняли что Техас становится частью США, тогда мексиканцы сразу признали ее независимость. А присоединился Техас, добровольно, потому что по другому мексиканцы не признавали их независимости, США их спасли. А ось первое нападение было со стороны Мексики. И спорные территории по Веласкому договору принадлежали Техасу, а значит и США. Уж вам то напоминать про территории, сама Россия владеет обширными чужими территориями уже столетиями, еще будешь напоминать эту войну.
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
Демократическое общество США относилось к войне позитивно...
Не общество, а партия, это немного разные вещи. Общество в основном и так демократическое было в США, но была еще партия Виг, не одобрявшая войну. Впрочем на месте простого гражданина и я был бы не против, потому как это защита своих территорий, чести и интересов. Мексиканцы начали войну по пустяку, а лишились в итоге огромных территорий, разве можно сказать что это зря? Кто были бы американцы, пойдя на уступки мексикосов? Если сейчас Грузия начнет претендовать на территории северного Кавказа? Если Россия отпустит Чечню? Если японцам отдадут Курилы и остальные под предлогом избежания войны? Так глядишь, Россия сойдет к границам 15 Века.
Кстати, не забываем, что тогда и время было другое, тогда это было в порядке вещей, тогда весь мир воевал, и обязательно что-то тяпал, границы так и менялись каждые столетия и чаще.
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
Ну из всего этого сброда и родилась нация... А яблоко от яблони...)))
Что значит сброд? Аргументируй пожалуйста, и предоставь факты. И почему конкретно американцы должны отвечать за Англию и другие страны метрополии? Первые сделали, а вторые виноваты. Я так понимаю?
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Починено.
Вот это верно. Тam даже комментировать нечего.
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
Согласен... насчет промывания мозгов..
Когда люди согласны, они не несут подобную ересь, а так ты противоречишь сам себе. Вот это твое и замешательство и есть та самая неопределенность. Не пытайся быть ура-патриотом - патриотизм не этим меряется.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 17.07.2009, 02:57   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]

Предупреждения: 400
Про падения в канализационные ямы
Эти двое погибли(Казахстан)
3-летний ребенок попал в канализацию, проплыл 70 метров по трубам, попал в реку, и тем не менее, остался в живых(Великобритания)
2-летний ребенок погиб(Украина)
2-летний москвич провалился в канализацию, за его жизнь борятся врачи(Россия)
А тут все про Америку да про Америку, словно у нас ничего подобного не случается.((((((((
Задорщиновна вкупе с ура-патриотизмом уже достала.
komrad13 вне форума  
Старый 17.07.2009, 03:03   #44
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
komrad13, ты что, это никому не интересно, подколоть нечем.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 17.07.2009, 03:59   #45
Новичок
 
Аватар для SidVicious
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Когда люди согласны, они не несут подобную ересь, а так ты противоречишь сам себе. Вот это твое и замешательство и есть та самая неопределенность. Не пытайся быть ура-патриотом - патриотизм не этим меряется.
Ахахаххахаха... Какой я к черту патриот... Анархизм как политическое движение, знаешь, что такое?? Я ни слова не сказал, что я патриот... даже никаких намеков... просто для меня США - центр капитализма))))) За это и ненависть))
SidVicious вне форума  
Старый 17.07.2009, 04:25   #46
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
SidVicious, а ну тут все понятно. И ты походу левый анархист, раз отвергаешь капитализм. А вообще он бывает довольно разный, но в целом ясно.
Ты кстати как относишься к тому, что в России в 90-е по факту была анархия? Или ты тогда еще в подгузниках был? Есть более свежий пример, Сомали. Можешь про себя и про свои идеи по конкретнее рассказать, что бы яснее было.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 17.07.2009, 06:56   #47
Новичок
 
Аватар для spider12
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 25
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А где совсем не живут ублюдки? В Ватикане? Дай угадаю, может в России совсем не живут ублюдки?

ДАЮ УСТАНОВКУ ! )))

широта 32o41' , долгота 343o14' Остров Мадейра , Португалия .
маленький остров все живут как соседи машины дома можно (говорю на полном серьезе знакомая которая туда уехала пробывала) можно оставлять открытыми на сколько угодно и никто не угонит да даже купюру не взяли с сиденья ! ! ! купюра была последней каплей ) до этого положила барсетку.

я читал тему а ржал ) не бейте сильно знаю что все типа серьезные а у меня щя приподнятое настроение ))) тема а ребенке который в люк упал а тут уже майа вспоминают ацтеков инков уухахахаха ржу нимагу жгите исче ! всем хорошего дня )))!
__________________
Любой народ имеет то правительство, которое он
заслуживает
spider12 вне форума  
Отправить сообщение для spider12 с помощью ICQ
Старый 17.07.2009, 09:34   #48
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spider12 Посмотреть сообщение
ДАЮ УСТАНОВКУ ! )))
Не надо, у нас тоже не воруют. Речь не об этом.
Цитата:
Сообщение от spider12 Посмотреть сообщение
я читал тему а ржал ) не бейте сильно знаю что все типа серьезные а у меня щя приподнятое настроение ))) тема а ребенке который в люк упал а тут уже майа вспоминают ацтеков инков уухахахаха ржу нимагу жгите исче !
Ну это пожалуй единственный раздел, где допускается оффтопик. Интересно, а для чего вообще такие новости? Не припомню подобных новостей, когда девочки провалилвались в России или Украине.
Цитата:
Сообщение от spider12 Посмотреть сообщение
всем хорошего дня )))!
У мне он уже закончился, скоро ночь
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 17.07.2009, 10:23   #49
SOLDIER
 
Аватар для KаmiKАz
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: The Other Side
Сообщений: 489
Репутация: 319 [+/-]
Вот что делает мобильная связь с людьми
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=qLp4FhDAfQk - Шедевр!
KаmiKАz вне форума  
Старый 17.07.2009, 10:39   #50
Новичок
 
Аватар для spider12
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 25
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Не надо, у нас тоже не воруют. Речь не об этом.
ухахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хочеш проверить ? )))

оставь в машине на панели или сиденье мобилу ) лучше старую которую не жалко потому что стырят 100% ) буть там хоть нокия 1100

еще у знакомой случай был она туда сюда летает здесь то квартиры продает то по еще кой каким делам незаконченым то долги отдает и тд так вот когда она в последний раз летела в москву она потеряла документы и билет у нее кофта такая карманы не глубокие и она видно присела и выпали , идет значит в дютти фри думаю купит щя ченить раз в карман а там ни денег ни билетов ни документов она конечно в шоке давай шарить нигде нет у нее мандраж она зовет на помощь (ну представьте билет дорогой да и лететь нужно обязательно дело очень важное было) прибежал полицейский служащий аэропорта , дальше я слушал с открытым ртом все служащие прошарили весь аэропорт рейс задержали на пол часа ! все изза одного человека !!! думаете у нас было бы так же ? ))) да хрен ! никто бы и не почесался ! вобщем нашли бежит мент мадам вот это ваше ? )

кстати народ говорит меееееедленный медленный на перекрестке могут остановиться и светофора 2 пропустить за разговором ) и самое главное НИКТО НЕ СИГНАЛИТ ! поразительно ! у нас бы уже стрелять начали ))))

что еще меня порадовало рассказывает , плохо помню но ей кажись на здачу толи на обмен чегото предложили машину сказали 20 лет ей она грит оой не не надо зачем мне рухлять старая они говорят да вы посмотрите ! неет она в нормальном состоянии , нормальное состояние у них оказалось состояние новой машины ))) краска сверкает салон ну не отличить от новой единственное что подсказывает что ей пользовались сиденья задние и водительское можно отличить тойсть немного микро ворсинок торчит если смотреть под углом .
а все думаю изза климата , холодная зима там это 16 градусов ! никакого сраного снега никакой слякоти вот и тачки все как новые ну и бензин че говорить высокого качества . вот для сравнения вольксваген гольф 2 в германии может спокойно откатать все 500 тыс км до замены колец , у нас это предел 250 при езде ,,бабушка божий одуванчик,,

и последнее там всего один полицейский участок на весь остров и то только для того чтобы успокаивать руссо туристо )

так что ВСЕ НА МАДЕЙРУ !!!)))
__________________
Любой народ имеет то правительство, которое он
заслуживает
spider12 вне форума  
Отправить сообщение для spider12 с помощью ICQ
Старый 17.07.2009, 12:05   #51
Новичок
 
Аватар для SidVicious
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 19
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
SidVicious, а ну тут все понятно. И ты походу левый анархист, раз отвергаешь капитализм. А вообще он бывает довольно разный, но в целом ясно.
Ты кстати как относишься к тому, что в России в 90-е по факту была анархия? Или ты тогда еще в подгузниках был? Есть более свежий пример, Сомали. Можешь про себя и про свои идеи по конкретнее рассказать, что бы яснее было.
И в 90-е и в годы революции был банальный хаос)))) И да... я левый анархист, анархо-синдикалист, Буэнавентура Дурутти, знаете такого?? Который драл глотки фашистам во время гражданской войны в испании...)))) Вот, со многими его идеями и идеями других, анархо-синдикалистов я вполне согласен)) Из известных - Бакунин и Прудон... Есть также анархо-капитализм, вполне себе странное явление, за абсолютную свободу рыночных отношений))))
Цитата:
и последнее там всего один полицейский участок на весь остров и то только для того чтобы успокаивать руссо туристо )
Вот это интересно))))))
Цитата:
никакого сраного снега никакой слякоти вот и тачки все как новые ну и бензин че говорить высокого качества . вот для сравнения вольксваген гольф 2 в германии может спокойно откатать все 500 тыс км до замены колец , у нас это предел 250 при езде ,,бабушка божий одуванчик,,
Тоже солидарен... дороги в России ужасные и зимой и летом...

Последний раз редактировалось SidVicious; 17.07.2009 в 12:09.
SidVicious вне форума  
Старый 17.07.2009, 20:56   #52
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spider12 Посмотреть сообщение
ухахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хочеш проверить ? )))
Ты не понял, я не в России живу. А в России проверять и не надо, тут я согласен.
Цитата:
Сообщение от spider12 Посмотреть сообщение
так что ВСЕ НА МАДЕЙРУ !!!)))
Спасибо, вариант, как раз думаю куда поехать этим летом.
Цитата:
Сообщение от SidVicious Посмотреть сообщение
И в 90-е и в годы революции был банальный хаос)))) И да... я левый анархист, анархо-синдикалист, Буэнавентура Дурутти, знаете такого?? Который драл глотки фашистам во время гражданской войны в испании...)))) Вот, со многими его идеями и идеями других, анархо-синдикалистов я вполне согласен)) Из известных - Бакунин и Прудон... Есть также анархо-капитализм, вполне себе странное явление, за абсолютную свободу рыночных отношений))))
Все ясно. Только вот идеи ваши до сих пор никем и нигде полностью не реализованы.
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования