Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 27.10.2014, 21:29   #17621
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от star_wiking Посмотреть сообщение
Как живет и голосует украинский Славянск. Репортаж Ильи Азара

https://meduza.io/news/2014/10/27/rashizm-ne-proydet

Действительно все так "фигово"?
ну почему фигово, там много адекватных комментариев. я их понимаю. если они уйдуи из донецка, я придержуюсь примерно такого же мнения. тут я согласен с шарием, нет цели....
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 27.10.2014, 21:35   #17622
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
я придержуюсь примерно такого же мнения
Может быть, я чего-то не понимаю, но откуда такое мнение пофигистское? Моя хата с краю, что называется
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 27.10.2014, 21:55   #17623
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
dammitgun13, война. Это нам удобно рассуждать, а люди там живут. ВСУ использует очень действенную тактику. Убивай, чтобы боялись. И в конце концов людям просто становится легче, когда не стреляют по ним. И уже неважно, кто у власти.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 27.10.2014, 22:00   #17624
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Может быть, я чего-то не понимаю, но откуда такое мнение пофигистское? Моя хата с краю, что называется
не совсем так. люди не хотят войны, и я их понимаю. кстати славянску походу досталось поменьше донецка и других городов типа марьянки. я вообще с самого начала скептически относился к днр и прочему. ну раз сказали что будет 2 референдума, за независимость и за присоединение, то значит это к лучшему, будем надеятся. конечно, тогда я больше за своих. а сейчас что имеем? отсутсвие пенсий, работы и .т.д. какая цель новоросии? пару недель назад у меня забрали паспорт, клянчат бензин, разбивают машины людям в дтп, сослуживцу вчера колеса пробили даже не знаю за что, одноклассника на 25 дней в окопы за то, что фоткал разрушения домов у себя на районе, и отпустили только когда вступил в оплчение. это цель?

а по поводу моей хаты, она действительно с краю, возле аэропорта как раз в песках, там где укропы окопались, разграблена и полная чужаков там живущих...

ну и вот собственно мнение братского народу, и он прав

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Hartmann, Да кому нужна эта Украина. Необходимый нам Крым все равно уже отжали. Потом корми всю эту прорву народу, нелояльного притом, когда у самих проблемы с финансами.
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 27.10.2014, 22:06   #17625
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
а по поводу моей хаты, она действительно с краю, возле аэропорта как раз в песках, там где укропы окопались, разграблена и полная чужаков там живущих...
Ну так укропы же окопались. Не было бы их - все было бы в порядке.

Это все равно как некоторые с умным видом сейчас рассуждают про сдачу Ленинграда, типа сколько же можно было бы спасти. Да ни кого бы не спасли, все бы погибли. Так же и здесь
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 27.10.2014, 22:18   #17626
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Ole~G,
Цитата:
ну и вот собственно мнение братского народу, и он прав
Это он скорее про центральную и западную украину.
Цитата:
это цель?
Это война. Но во многом ты прав. Я вот не понимаю, почему не создаются гражданские институты? И единственное объяснение этому, у меня, что Кремлю нужна единая украина. А значит будут ждать нового Майдана. Это само собой ИМХО.

Добавлено через 5 минут
бгггг. эпичны
Цитата:
Партия "Батькивщина" ждет приглашения в коалицию. Об этом заявила кандидат в депутаты Александра Кужель. "Мы ждем от победившей партии приглашение за стол переговоров. Собраться женщина может на базар, а в коалицию приглашают…", - сказала она.

"(Президент и премьер) должны позвонить лидеру и сказать: "Юлия Владимировна, приглашаем на переговоры по поводу создания коалиции". Это будет европейская норма. А так как сегодня господин Луценко объявил "мы приглашаем всех в коалицию" – это так…", - добавила Кужель.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.

Последний раз редактировалось Август; 27.10.2014 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Август вне форума  
Старый 27.10.2014, 22:47   #17627
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Ole~G
Это война.
это политика. война в сирии, в чечне была. нет вы не подумайте что я такое хочу, мне и этого хватило. просто эти все тишины-перемирия, наступления отступления, сурковы-мозговые и т.д.

такой же вброс как и китай стягивал войска на российской границе?
http://www.politnavigator.net/vybory...ukrainojj.html
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 27.10.2014 в 22:55.
Ole~G вне форума  
Старый 27.10.2014, 23:01   #17628
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Ole~G,
Ну ... "война есть продолжение политики иными средствами". Имхо днр, лнр сейчас кремлём тупо используется как средство давления на Киев. Весной видимо решили что большая Новороссия - слишком амбициозно, с Крымом бы кое-как разобраться.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 27.10.2014, 23:11   #17629
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Ole~G,
Ну ... "война есть продолжение политики иными средствами". Имхо днр, лнр сейчас кремлём тупо используется как средство давления на Киев. Весной видимо решили что большая Новороссия - слишком амбициозно, с Крымом бы кое-как разобраться.
ну понятно. это все уже тыщу раз тут обсассывалось, поэтому просто ждем и смотрим чем закончится. если доживем конечно
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 27.10.2014, 23:24   #17630
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
такой же вброс как и китай стягивал войска на российской границе?
http://www.politnavigator.net/vybory...ukrainojj.html
Зачем полякам стягивать войска, да еще и к границе с окраиной? Оо Львов хотят вернуть что ли?
McDragon вне форума  
Старый 27.10.2014, 23:56   #17631
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
McDragon, новость уже неделю весит. На фоне слов Сикорского выглядит забавно, тот даже попытался откреститься от их. А насчет стягивания хз, но уже неделю мусолят тему. Но крайне сомневаюсь, что даже если и стягивают, что-либо сделают. Цэ Европа же.

Добавлено через 4 минуты
Сам хер луценко. 2002 год. Как многое меняется...
http://media.ukr-info.net/smi/view_a...nid=53&aid=231
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.

Последний раз редактировалось Август; 28.10.2014 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Август вне форума  
Старый 28.10.2014, 02:08   #17632
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
большая Новороссия - слишком амбициозно
И ненадежно скорее всего.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere на форуме  
Старый 28.10.2014, 03:47   #17633
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Лавров: Россия признает результаты выборов в ЛНР и ДНР
McDragon вне форума  
Старый 28.10.2014, 10:43   #17634
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
А что толку будет от того, что Донецк и Луганск отделятся от Украины? Никакого. Только Украина совсем останется без угля. Да и рабочей силы поубавится.
А по хорошему счету, можно же было вообще обойтись без войны. Сколько людей погибло, города стоят в руинах. И не поймешь, кого слушать, одни говорят одно, другие говорят другое. Нельзя никому верить.
вы не представляете себе, каково это жить в городке, где раньше военных ты видела только на парадах, а сейчас на улицу иной раз страшно выйти. По городу разгуливают защитники с автоматами. И в большинстве своем в невменяемом состоянии.
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Старый 28.10.2014, 12:18   #17635
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Нельзя никому верить.
вы не представляете себе, каково это жить в городке, где раньше военных ты видела только на парадах, а сейчас на улицу иной раз страшно выйти. По городу разгуливают защитники с автоматами. И в большинстве своем в невменяемом состоянии.
Не понимаю, как ополченцы еще держатся.
Я конечно могу ошибаться, но лучше защитники с автоматами, чем озверевшие вояки нац батальонов.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 28.10.2014, 12:22   #17636
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Не понимаю, как ополченцы еще держатся.
Я конечно могу ошибаться, но лучше защитники с автоматами, чем озверевшие вояки нац батальонов.
Согласен вот с этим.Войну не ополченцы начали, а Киев, Киев не захотел слышать и слушать Донбасс, вот и вышло , то что вышло.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 28.10.2014, 12:26   #17637
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
А что толку будет от того, что Донецк и Луганск отделятся от Украины? Никакого.*
На Украине ничего толкового и не предвещается. И дело не в толке, а в том, что скорее всего является неизбежным. Ну или полная зачистка территории Киевом. Старый проверенный метод. По всем признакам они его и проводят. Суверенитет свой Украина продала уже давненько, а государство без суверенитета в интересах себя действовать не может. А каком толке тут говорить?
Цитата:
А по хорошему счету, можно же было вообще обойтись без войны.
Каким же образом можно обойтись без войны если стоит задача дестабилизировать регион под боком РФ? Хоть какая-нибудь война да в самый раз.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 28.10.2014 в 12:40.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 28.10.2014, 12:26   #17638
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Не понимаю, как ополченцы еще держатся.
Я конечно могу ошибаться, но лучше защитники с автоматами, чем озверевшие вояки нац батальонов.
судя по тому что я вижу каждый день, ополчение не лучше. как тут говорят меньше смотрите россми читайте советских газет )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Согласен вот с этим.Войну не ополченцы начали, а Киев, Киев не захотел слышать и слушать Донбасс, вот и вышло , то что вышло.
мое мнение может немного дурацкое, но каким бы плохим не был днр, всеравно будет виновата украина и майдан. не было бы майдана, не было бы днр, не было бы войны. верните януковича (с)
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 28.10.2014 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Ole~G вне форума  
Старый 28.10.2014, 12:30   #17639
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
А по хорошему счету, можно же было вообще обойтись без войны.
А что еще надо для увеличения рейтинга только что пришедшей к власти незаконным путем группе? Ну, лучший способ что-то из себя показать и закрепиться во власти это проверенное временем - маленькая победоносная войнушка, а врага придумать можно, например ватников, колорадов, чем не образ врага? Просто манипулирование толпой, создали образ врага. а еще огромную такую угрозу в виде РФ нарисовали, которая якобы вторгнется и всему живому на планете придет конец. Ведь ничто не сплачивает лучше. чем общий враг, ну вот они этого и добились. Там же американские советники были, вот и насоветовали, это же их система.
А теперь делают рейтинги на миротворческой договорческой и другой байде, это просто игры верхушки под диктовку госдепа.
А без войны можно было легко обойтись, просто договорившись с людьми, но кого-то это не устроило. Кого? Ну ты с Украины, доказывать как-то нет желания, ты и так все видела.
McDragon вне форума  
Старый 28.10.2014, 12:34   #17640
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,270
Репутация: 636 [+/-]
Кстати, вчера где-то читал, что Обама заявил, что не признает результаты выборов в Новороссии, а Россию попросил " повлиять" на ополченцев. Интересно, после выборов, опять Америкосия нам санкции предьявит??
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования