Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:01   #3641
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
трындеть безостановочно всякую чушь
и все равно мы это смотрим и слушаем, каждый год ничего не меняется. Кактус такой вкусный или что?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 10:21   #3642
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Кактус такой вкусный или что?
Без понятия, какие там кактусы вкусные, какие нет, и кто там их грызёт...
Я не смотрю всё подряд. Если за год выходят, например, 200 фильмов, то я посмотрю лишь 5, именно тех, которые по какой-либо причине мне интересны - своими идеями, тематикой, персонажами или концепцией. И как правило, если они мне понравились, заношу в личный топ фаворитов.
Кинематограф всегда был полон трешаками, как раньше, так и сейчас. Как раньше, так и сейчас трешаков выходит больше, чем годноты - это вообще обычное явление для кино. Раньше тоже жевали постоянно второсортные детективчики и однотипные боевики. Против тенденции не попрёшь...
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:02   #3643
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
достойную графику
Она действительно достойная на фоне, скажем, плохо нарисованного УАЗ-31514 в финальной погоне в СуперБобровых.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
чуваки на микроавтобусах спокойно через сопливую лаву проехали, очень достойно и правдоподобно
Вообще-то они в лаве завязли и пассажиры первого микроавтобуса чудом спаслись, перебравшись во второй, когда уже тачка начала гореть и плавиться.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:18   #3644
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
So1idus, вообще то нельзя просто так взять и проехать через лаву. Моментально колёса расплавятся
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:25   #3645
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Хорошая лава (притом не из графона сделанная) была в фильме Вулкан. Аутентичная, не только автомобили и вагоны в ней вязли и таяли, там мужик в лаву прыгнул ногами и расплавился.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:36   #3646
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Rywer, наши даже сейчас так снять не могут...
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:43   #3647
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
вообще то нельзя просто так взять и проехать через лаву. Моментально колёса расплавятся
Шины только лопнут, и то не мгновенно (на ютубе есть видео, где какой-то идиот в кроссовках на лаву наступает). А колеса еще будут какое-то время крутиться.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
там мужик в лаву прыгнул ногами и расплавился.
Ну так он герой, пассажира спас, пожертвовав собой.

Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
наши даже сейчас так снять не могут...
Посмотри на бюджет Вулкана. Если дать нашим почти 100 млн. долларов (это целых 5 Викингов) и если эти деньги грамотно освоят, то снимут ничуть не хуже.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 11:52   #3648
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
So1idus, давай я не буду приводить фильмы с гораздо меньшим бюджетом, до уровня которых нашим как до луны? Не смеши уже
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:00   #3649
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Если дать нашим почти 100 млн. долларов (это целых 5 Викингов) и если эти деньги грамотно освоят,
Ода. Они их точно грамотно освоят. If you know what i mean. Эти вот пока что освоили шесть с половиной вечнозеленых. Посмотрим, на что наши налоги ушли.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:07   #3650
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Эти вот пока что освоили шесть с половиной вечнозеленых. Посмотрим, на что наши налоги ушли.
Ну и по трейлерам выглядит очень любопытно, один медвед-качок чего стоит.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Ода. Они их точно грамотно освоят.
Если взглянуть на качество Экипажа или Викинга, то деньги там все в дело пошли, ни копеечки не украли.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:19   #3651
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
ты пошутил чтоль про Экипаж? Особенно про достойную графику, где чуваки на микроавтобусах спокойно через сопливую лаву проехали, очень достойно и правдоподобно
Я не пошутил, а это я отношу к ляпам. Собственно это единственный эпизод в фильме, к которому есть притенении, вместе с тем как они добрались до ВПП по "другой дороге", которой я там в упор не видел и не понял где они ее взяли.
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Моментально колёса расплавятся
Не моментально, но резина сразу загорится, да, в принципе ничего необычного не показали, машина никуда не ехала в лаве, покрутила колесами и поползла в обрыв потихоньку, сгорая.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 12:29   #3652
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
McDragon, сцены внутри кабины тоже убоги там
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:09   #3653
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Сайтец то Guardians студия Лебедева делала, точняк. Вангую н е меньше ляма деревянных разработка обошлась. Гляжу еще тут попутно промо материалы и прям слабею:

Скрытый текст:







Собственно, наибольшие приступы тошноты вызывает Хан. Наиболее обсосный персонаж, который вообще никак не и вперся в... кхм... общую стилистику что ли. Мало будто в фильме милишников. Да и таких вычурных мечей не во всякой корейской гриндилке найдешь.

Олсо, кек.

Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:29   #3654
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Олсо, кек.
Надо было им его Малютой назвать, а не Августом.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 13:39   #3655
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Rywer, и ведь люди пойдут на это...

Enzyme, Half-Life если судить по описанию, то будет почти оригинальный сюжет.

Добавлено через 4 минуты
Кароч, хочу увидеть Нортона в роли Фримена. Про Джи-мэна уже выше писал.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram

Последний раз редактировалось d0dman; 20.01.2017 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:29   #3656
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
Rywer, и ведь люди пойдут на это...
На марвеловских человеков-муравьев тоже ходят же

Скажу честно - не вижу разницы между супергероями из комиксов, и этими специально придуманными "защитниками".

Все они нафантазированы иметь в первую очередь крутой облик, отсюда плащи, невероятной формы клинки и другие пафосные предметы.

Я тут в интернете находил список брендов, которые маскируются под европейские, а на самом деле их регистрировали российские предприниматели. Так в комментариях у людей внезапно "открылись глаза": они стали припоминать, что покупали из товаров этого бренда, и каким браком оказывался товар... Всё бы ничего, но пока им не сказали, что это - российское, они покупали и радовались, что одежда из Европы )) качество! ... И вдруг резко разочаровались в прежних покупках.

Мне кажется, замаскируй фильм "Защитники" под лейблом некой новой иностранной киностудии, так интереса к фильму было больше и охотнее закрывали глаза на условности жанра супергероики - пафос и нереалистичность.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:39   #3657
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Скажу честно - не вижу разницы между супергероями из комиксов, и этими специально придуманными "защитниками".
У первых есть бэкграунд длиной в 50+ лет. За это время у них скопилось столько годных/паршивых сюжетных арок, что выбирай не хочу. А тут, по сути, проба пера. Да ещё и таких масштабов.
Надеюсь теперь разница очевидна (:
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 14:55   #3658
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
На марвеловских человеков-муравьев тоже ходят же
Он не говнее прочего марвела, так некорректный пример.
Цитата:
Сообщение от d0dman Посмотреть сообщение
и ведь люди пойдут на это...
Ну любопытно же. Хотя я, пожалуй, все же воздержусь.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:13   #3659
Игрок
 
Аватар для d0dman
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 542
Репутация: 75 [+/-]
Текстоплёт, самое печальное, что этот фильм от Энджой Мувис. Именно эти люди стоят за упадком отечественного кинематографа. Можешь увидеть какой трэш они снимают. Убийца кинематографа
Олсо, соглашусь с NA204, у Человека-муравья уже есть история за спиной, множество фанатов.
А тут дауны из Энджой Мувис посмотрели на марвел и дс, и такие, а давайте-ка, мы тоже наваримся с российского кинозрителя! Посрать на качество, сюжет, актерскую игру, всё и так захавают.
__________________
https://myshows.me/d0dman

http://www.kinopoisk.ru/user/6539243

https://t.me/uNDOSED My Telegram
d0dman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 15:17   #3660
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
У первых есть бэкграунд длиной в 50+ лет. За это время у них скопилось столько годных/паршивых сюжетных арок, что выбирай не хочу. А тут, по сути, проба пера. Да ещё и таких масштабов.
Справедливое замечание.
Надо с чего-то и начать во всяком случае
Да и есть персонажи помоложе, тот же Дэдпул ещё не набрал несколько десятилетий истории, а кино и игру с ним уже сделали.
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Он не говнее прочего марвела, так некорректный пример.
Не имел в виду, что какой-то конкретный фильм с супергероем получился плохой.

Захотелось посмотреть нечто красочное, приключение сдобренное спецэффектами - из большого ассортимента выбираешь персонажа, у кого костюм понравился или по другим приметам, и смотришь фильм про него.

Обилие этих фильмов находит же своего зрителя (у меня так получилось, что почему-то лишь спайдер-мен заинтересовал по-настоящему, а в остальном фильмы пропускал).
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования