Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Чьи игровые рецензии в этом месяце были лучшими?
AAT - Shank, Guitar Hero: Warriors of Rock 22 32.35%
Altair003 - Dead Rising 2 0 0%
Aspio - Казаки: Европейские войны 3 4.41%
Nikitakun - Amnesia: The Dark Descent 2 2.94%
NTFS - Batman: Arkham Asylum, Sins of a Solar Empire, Starcraft II: Wings of Liberty 20 29.41%
R@ideR - The Settlers 7: Paths to a Kingdom 1 1.47%
The_Shrike - Legacy Of Kain: Defiance, Dante’s Inferno 0 0%
Valnor - Final Fantasy XIII, Ninety-Nine Nights 2 5 7.35%
ZiCell - Dungeon Siege, World of Tanks, Need For Speed: World 18 26.47%
Против всех 12 17.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.09.2010, 00:23   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Игровые рецензии пользователей (СЕНТЯБРЬ, 2010)


Капитолийский Орлы проводит ежемесячный Конкурс игровых рецензий. В оговоренные сроки (см. далее по тексту) Вы сможете оставлять в этой теме свои собственноручно написанные рецензии.

Информация для желающих участвовать в конкурсе:
В ближайшие недели Вы можете оставлять в данной теме собственноручно написанные в соответствии с нижеприведённой формой рецензии на любые игры по вашему желанию. Старые, новые, хиты и провалы, компьютерные и консольные (последних не должно быть больше 50% от общего количества рецензий). Затем все прошедшие контроль на соответствие оформления рецензии попадут в голосование. Принимаются только рецензии, написанные специально для нашего конкурса - рецензии, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к конкурсу допускаться не будут!
Правило этого месяца: +10 голосов в пользовательском голосовании за рецензию на игру Bully.

Распределение призов:
По итогам голосования пользователей выявляется тройка лидер, которые награждаются призовой репутацией (от +12 до +3 в зависимости от места), как обладатели "зрительских симпатий". Но главенствующим является мнение Партии, которая составляет итоговую тройку призёров:
  • разовая установка аватара 140х140 точек (до 15 Кб объёмом) и +7 репутации за первое место,
  • разовая установка аватара 130х130 точек (до 15 Кб объёмом) и +7 репутации за второе,
  • разовая установка аватара 120х120 точек (до 15 Кб объёмом) и +7 репутации за третье.
Кроме этого приветствуется поощрение участников конкурса и простыми форумчанами/участниками.

Принимается до ТРЁХ рецензий от одного автора (исключения "в сторону больше" возможны по взаимной договорённости с устроителем конкурса, т.е. со мной).

Требования к рецензиям:
Рецензии должны быть написаны по соответствующей форме (см. далее), быть максимально грамотными (Word + F7 в помощь), не нарушать правила данного форума, быть интересными, свежими и, по возможности, неординарными. Так же желательно сопровождать свои рецензии собственноручно сделанными скриншотами произвольного размера, которые следует прятать под спойлера (удачные и смешные подписи к ним приветствуются). Дерзайте и если у вас есть свой стиль, юмор и талант - вас обязательно заметят.

В данной теме Вы столкнётесь с яростной и неумолимой критикой ваших творений - так надо для всеобщего блага, ведь несовершенство ваших произведений будет сразу же отмечено завсегдатаями нашего мероприятия. Будьте готовы к тому, что первые ваши попытки литературного творчества будут разнесены в клочья или, что намного хуже, проигнорированы. Напоминаю, что флейм, троллинг и любые провокации строго наказуемы!

Форма для рецензии (синим цветом выделены комментарии по заполнению формы):
Цитата:
[center][b][size="4"]Название игры[/size][/b][/center]

[b]Жанр:[/b]
[b]Разработчик:[/b]
[b]Издатель:[/b]
[b]Издатель в России:[/b]
[b]Локализатор:[/b]
[b]Официальный сайт игры:[/b]

Сам текст рецензии от 2.000 до 10.000 символов (верхний предел - условный).

[b][i]Вывод:
Текст краткого вывода по игре.[/i][/b]

[i]Реиграбельность: да/нет[/i]
[i]Классный сюжет: да/нет[/i]
[i]Оригинальность: да/нет[/i]
[i]Легко освоить: да/нет[/i]
[i]Оправданность ожиданий: число %[/i]

Ваши оценки по десятибалльной шкале:
[b]Геймплей: оценка[/b]
[b]Графика: оценка[/b]
[b]Звук и музыка: оценка[/b]
[b]Интерфейс и управление: оценка[/b]
[size="3"][b]Итого: оценка[/b][/size]
На усмотрение автора рецензии возможно введение дополнительных критериев оценки, например "Сбалансированность" для RPG.
Пример оформления рецензии.

Рекомендации по написанию рецензий (автор - Адмирал):
Скрытый текст:
Многие считают, что писать рецензии, по меньшей мере, просто. Просто сел и пиши об игре, которая тебе запомнилась. Друзья! С таким подходом у вас ничего не получится. Разберем-ка по полочкам написание рецензии.

1. Ни в коем случае не садитесь писать рецензию сразу после прохождения игры, и в том числе, еще не пройдя ее до конца. В первом случае, если игра получилась плохой, то Вы, после бури эмоций, обхамите не совсем уж и плохую игру. Если же наоборот, проект вышел очень и очень достойный, но не дотягивающий до звания идеала, ваша оценка все в той же бури эмоций может получиться завышенной. Всегда помните, что сюжет и геймплей могут поменяться к концу игры. Если Вы не пройдете ее до конца, и не узнаете, что в самом конце игрока ждут необычные повороты сюжета и геймплей станет симпатичней и динамичней, то ваша рецензия не получиться объективной.

2. Ни в коем случае не садитесь писать, что называется «с налета», то есть не обдумав. Стоит сначала противопоставить все плюсы и минусы игры, составить примерный план рецензии. Не подумайте, что это полнейшая глупость. Следовать строго написанной для одной игры схеме тоже не надо, просто если Вы сразу не продумаете, как собираетесь писать, рецензия может получиться скомканной, и темы в ней будут скакать с одной на другую.

3. Старайтесь избегать резкого перескакивания тем. Иначе получится что-то вроде этого «В игре есть возможность быстрого выбора гонки. Это нужно для того, что бы не утомляться длительными поездками к очередной гонке. Их тут огромное множество: и Драг, и обычные покатушки, и Дрифт. Он тут самый сложный из всех. Говоря о сложности игры, стоит отметить, что…» Это очень не красит рецензию на игру.

4. В рецензии стоит упомянуть о всех ее главных отличиях: сюжет (описывайте историю, но не спойлерите, иначе отобьете все удовольствии от игры у читателей), геймплей (ТОЛЬКО самые важные особенности, не нужно углубляться в подробности и рассказывать самые мелочи, до которых игроку и читателю докапываться интересней самому), звук и музыка (не забудьте упомянуть голоса актеров), графику (тут думаю все понятно). Если про игру можно рассказать, описывая не все эти пункты, или о каких-то пунктах можно, по вашему мнению, не писать, то в вашей воле выкинуть что-то из моего списка в своей рецензии.

5. Подумайте над оценкой. Не стоит списывать ее из Мании или из других журналов и сайтов. Подумайте, что можно поставить этой игре. Чем больше Вы будете тренироваться с оттачиванием умения выставления оценки, тем больше у вас будет объективность суждения в рецензии. И помните, что оценка и вывод не должны противоречить тексту самой рецензии.

6. И последний немаловажный пункт. В конкурс Вы можете выкладывать рецензию не только для участия, но и для того, чтобы узнать, насколько хорош ваш писательский навык. Не надо кричать на критиков вашей статьи и говорить, что Вы обойдетесь и без их критики. Она нужна всегда. Так Вы поймете все свои ошибки, недочеты и, возможно, успеете устранить их до начала голосования. Не бывает идеальных рецензий. Так что дерзайте!


Важные замечания:
  1. На конкурс принимаются только те рецензии, которые написаны специально для конкурса. Работы, которые сперва размещаются на сторонних игровых сайтах, к участию в конкурсе допускаться не будут!
  2. Внесение исправлений в текст рецензий разрешается только ДО открытия голосования.
  3. Публикация скриншотов ТОЛЬКО под спойлером (тэг [spoiler][/spoiler]).
  4. Плагиат и "творческое заимствование" жестоко караются. Горите в аду, сраные ворюги!
  5. Рецензии написанные не по форме допустимы, но не будут участвовать в голосовании.
  6. Комментарии и критика приветствуются, но при условии, что они являются конструктивными. Фразы типа: "Жжошь", "Аффтар писчи исчо", "ниасилил", "а фигня", "упей сеппя ап стенку", "кул" и прочая будут жестоко караться.
  7. Агитация "голосуйте за меня" неприемлема - допустима лишь реклама самого Конкурса.
  8. Любители плодить фейков, специально зазывать друзей для голосования за себя любимого могут быть исключены из голосования и уж точно не будут рассматриваться судейской бригадой при подведении итогов.

Участвуют в голосовании:


Приём рецензий ориентировочно будет закончен в четверг 30 сентября ровно в 23:59. Все рецензии, выложенные после этого срока, могут не попасть в голосование.



Уважаемые участники. Крайне рекомендуем ознакомиться с самыми лучшими, интересными, художественными, объективными и просто замечательными рецензиями. Это сделано для того, чтобы вы могли учиться написанию рецензий на "живых" примерах. Не обязательно использовать данные тексты, как готовые "лекала", но всегда полезно учиться на чужих ошибках и достижениях.
Скрытый текст:
Победитель первого конкурса игровых рецензий Fors@ge: Код Да Винчи, Цезарь 4
Победитель второго конкурса Nigtman(47)z: Gothic 3
Победитель третьего конкурса Адмирал: S.T.A.L.K.E.R.
Победитель четвёртого конкурса LKKVTM: FlatOut 2
Победитель пятого конкурса Devil_HS: The Elder Scrolls IV: Oblivion
Победитель шестого конкурса ~EIDOS~: Bioshock
Победитель седьмого конкурса Trovatore: Call of Juarez
Победитель восьмого конкурса ES19: Football Manager 2008
Победитель девятого конкурса dreaming: Lost Planet: Extreme Condition, Crysis, Gears of War
Победитель десятого конкурса Rя$Nick: F.E.A.R., F.E.A.R. Extraction Point, F.E.A.R. Perseus Mandate
Победитель одиннадцатого конкурса КING: Call of Duty 4: Modern Warfare
Победитель Кубка Рецензентов Nickolas: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
Победитель тринадцатого конкурса etcoon: Patapon, Psychonauts, Мор. Утопия
Победитель четырнадцатого конкурса $=P=Y: Star Wars: The Force Unleashed, Oddworld: Abe's Oddysee, Kane & Lynch: Dead Men
Победитель пятнадцатого конкурса - Morfius: Far Cry 2, Brothers in Arms: Hell's Highway, Gears of War 2
Победитель шестнадцатого конкурса - Rя$Nick: Fallout 3 и Итоги года
Победитель семнадцатого конкурса - _Tallas_: Need for Speed: Undercover, Kane&Lynch: Dead Man, Legendary
Победитель восемнадцатого конкурса - rainwalker: Phoenix Wright: Ace Attorney
Победитель девятнадцатого конкурса - Among: Fallout 3
Победитель двадцатого конкурса - RAULduke: X-Men: The Official Game
Победитель двадцать первого конкурса - Among: The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
Победители двадцать второго конкурса - L!Nk и Nikquest: King’s Bounty: Вступление, Часть 1, Часть 2
Победитель двадцать третьего конкурса - $=P=Y: BlazBlue: Calamity Trigger, Resident Evil 5
Победитель двадцать четвертого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель двадцать пятого конкурса - NTFS: Warcraft III
Победитель двадцать шестого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель NO WAI - 2009 - L!Nk: Call of Duty: Modern Warfare 2
Победитель двадцать девятого конкурса - RAULduke: Hearts of Iron II
Победитель тридцатого конкурса - ОТСУТСТВУЕТ
Победитель тридцать первого конкурса - RAULduke: Scratches


Для желающих просто представить на обсуждение свои рецензии:
Разумеется, кроме конкурсной программы возможны и "показательные выступления" - рецензии можно выкладывать в любом количестве и особо не придерживаться заданных рамок оформления (раз уж "вне конкурса"), но тогда просьба к авторам делать соответствующую пометку самым первым предложением своего сообщения, дабы потом не было выяснения вопросов вида "ой, а что моя рецензия делает в голосовании?"
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 29.09.2010 в 12:00.
OldBoy вне форума  
Старый 10.10.2010, 02:59   #321
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
AAT, ты это, не перестарайся. А вообще хороший хэппи энд, поздравляю. И всех прочих, кто как-то положительно засветился. Грустно, что стариков совсем не осталось, и на их месте уже устраивают тараканьи бега. Но чем ближе к зиме, тем больше вероятность, что конкурс снова закипит, а всех паразитов снова будут изгонять дружным хаем, как в не такие уж старые, но добрые )
Gamovsky вне форума  
Старый 10.10.2010, 03:03   #322
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tigonchar Посмотреть сообщение
И вообще, почему-то ай вонт Рясник ту тэйк парт ин зе некст компетишэн. %(
Если у меня сложатся дружественные и свободные отношения с чем-нибудь, имеющим громкое имя и свободное сердце и найдётся время для свободного творчества (хотя какое там - Medal of Honor, Fallout: New Vegas и Готика 4 на носу), то вполне вероятно, что я про него смогу написать. Но это уж как пойдёт - установленный Demon Stone уже месяц стоит на ПК, но до него до сих пор руки не дошли.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 10.10.2010, 14:15   #323
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspio Посмотреть сообщение
Грустно, что стариков совсем не осталось
Не стоит сбрасывать меня со счетов! У меня уже готова работа на следующий конкурс.

ЗиЦелл, поздравляю - такого успеха в такие краткие сроки добиться трудно. Взлетел, как ракета - главное, чтобы не упал так же быстро, как я например.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 10.10.2010, 14:26   #324
Юзер
 
Аватар для Nikitakun
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 363
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
У меня уже готова работа на следующий конкурс.
*прятания объекта рецензии ААТ были омрачены вышеописанным событием*
Nikitakun вне форума  
Старый 10.10.2010, 14:38   #325
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
У меня уже готова работа на следующий конкурс.
И у меня. Рауль, значит гвардия я еще сильна, пока есть хотя бы один ее представитель % )

Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
главное, чтобы не упал
Мне показалось, или он даже попрощался, перед тем как уйти?
Gamovsky вне форума  
Старый 10.10.2010, 18:16   #326
Mostly Harmless
 
Аватар для Valnor
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 346
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
У меня уже готова работа на следующий конкурс.
Не у тебя одного. %) Правда, тягаться со "старичками" мне по-прежнему не под силу.

Последний раз редактировалось Valnor; 10.10.2010 в 18:23.
Valnor вне форума  
Отправить сообщение для Valnor с помощью ICQ Отправить сообщение для Valnor с помощью Skype™
Старый 10.10.2010, 18:52   #327
Игрок
 
Аватар для tigonchar
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 528
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
Не у тебя одного
У меня тоже неделю написанная лежит. Хоть и не претендую на высокие места, но критики хочу.
tigonchar вне форума  
Старый 11.10.2010, 02:04   #328
Осклабленный
 
Аватар для ZiCell
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Кресло
Сообщений: 745
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valnor Посмотреть сообщение
поздравляю двойку призеров и ЗеЦелла
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
Мои поздравления NTFS и ZiCell
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
ЗиЦелл, поздравляю
Вы как-то странно проигнорировали моё прощальное нытьё. Я повторю, чтобы вдруг не удивлялись.

[nobody cares]
Меня в конец унизили, опозорили и обосрали. Я заметил, что кое-где похвалили и даже одарили каким-то плюсцом. Но это всё бестолковые формальности, которые не идут ни в какое сравнение с тем, что творилось во врезке партийных итогов.

Хороши NTFS и Valnor. Обьективно. Остальные так или иначе сильно грешат. Считайте, что моя самооценка внезапно взорвалась, но то, что меня не пустили в тройку лидеров среди участников этого месяца, - возмутительно. То, что я был поставлен ниже AAT, а третье место осталось пустым. При том, что мини-обзоры агента игромании не радуют ничем, кроме добротной лаконичности, а товарищ-зелёный статус ещё и явно пользовался накруткой.

Меня уже с самого начали гноить и всячески унижать, но делали это очень профессионально. Потом однажды проговорились с "туповатым зайцелом". В этот же раз птички не сдержались и показали свою истинную звёзднополосатую рожу. Я почти уверен, что немалу роль сыграл один из комментариев к скриншотам NFS, возмутивший лжеамериканцев.

В общем, после того, что я здесь натворил, как поднялся и как в меня в итоге плюнули, не вижу смысла в дальнейшем участии. Теперь мне просто неприятно здесь находиться.

Остальным спасибо. Благодаря вам я понял, что чего-то стою. И ещё раз до свидания.
[/nobody cares]
ZiCell вне форума  
Старый 11.10.2010, 02:19   #329
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZiCell Посмотреть сообщение
Я почти уверен, что немалу роль сыграл один из комментариев к скриншотам NFS, возмутивший лжеамериканцев.
Несомненно, это все политическая борьба, и вас из неё выбили. Вот так все страшно.
Тех драма.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.10.2010, 02:33   #330
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,944
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZiCell Посмотреть сообщение
Считайте, что моя самооценка внезапно взорвалась, но то, что меня не пустили в тройку лидеров среди участников этого месяца, - возмутительно.
Нет бы доказать, что "подлые американюги" ошиблись, и что ты еще всем что-то можешь показать, кроме гордой стойки суслика... Ты настолько серьезно воспринимаешь свой труд? Тогда скажи, что ты делаешь здесь и почему с такими амбициями не работаешь под крылом Кургана? Всяко лучше и легче обидеться и уйти с якобы поднятой головой и с хвостом-пистолетом, конечно.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™
Старый 11.10.2010, 02:56   #331
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Nikquest, не искушай, он уже и так два раза уходил, придется третий же.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 11.10.2010, 08:12   #332
Опытный игрок
 
Аватар для Gamovsky
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,073
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZiCell Посмотреть сообщение
Меня уже с самого начали гноить и всячески унижать, но делали это очень профессионально.
О, это нормальное явление. Все бывает в первый раз. Странно, что ты вообще добрался до финала.
Gamovsky вне форума  
Старый 11.10.2010, 10:53   #333
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZiCell Посмотреть сообщение
Меня в конец унизили, опозорили и обосрали. Я заметил, что кое-где похвалили и даже одарили каким-то плюсцом. Но это всё бестолковые формальности, которые не идут ни в какое сравнение с тем, что творилось во врезке партийных итогов.

Хороши NTFS и Valnor. Обьективно. Остальные так или иначе сильно грешат. Считайте, что моя самооценка внезапно взорвалась, но то, что меня не пустили в тройку лидеров среди участников этого месяца, - возмутительно. То, что я был поставлен ниже AAT, а третье место осталось пустым. При том, что мини-обзоры агента игромании не радуют ничем, кроме добротной лаконичности, а товарищ-зелёный статус ещё и явно пользовался накруткой.

Меня уже с самого начали гноить и всячески унижать, но делали это очень профессионально. Потом однажды проговорились с "туповатым зайцелом". В этот же раз птички не сдержались и показали свою истинную звёзднополосатую рожу. Я почти уверен, что немалу роль сыграл один из комментариев к скриншотам NFS, возмутивший лжеамериканцев.

В общем, после того, что я здесь натворил, как поднялся и как в меня в итоге плюнули, не вижу смысла в дальнейшем участии. Теперь мне просто неприятно здесь находиться.

Остальным спасибо. Благодаря вам я понял, что чего-то стою. И ещё раз до свидания.
TEH DRAMA - без неё наш конкурс лишился бы своего очарования.
А вообще радует этот подход: обидели барсика, не дали медальку (при том, что получил от меня вполне положительную номинацию, хотя и с небольшим подвохом + приличное место в голосовании пользователей). Ты тут для аватарок штоле писал всё это время? Ну поздравляю, тогда не стоило и начинать, т.к. достаточно один раз прочитать итоги, чтобы понять - призы здесь не самое важное.
Тебе так нужно место в призовой тройке? Ну на, кушай - не обляпайся. Вот только после этого вряд ли тебе имеет смысл ещё писать что-то на конкурс - пацаны не поймут. %)

Новую конкурсную тему ожидайте сегодня вечером или завтра.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 11.10.2010 в 11:03.
OldBoy вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования