Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2016, 23:19   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
The Last of Us: Part II

The Last of Us: Part II


Жанр - Action
Платформа - PS4, PS5
Издатель - Sony
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 19.06.2020

Цитата:
Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших. В роли композитора выступит снова Густаво Сантаолалья.

Скриншоты
Скрытый текст:












Трейлеры
Скрытый текст:
- Дебютный трейлер - https://www.youtube.com/watch?v=W2Wnvvj33Wo
- Трейлер с Paris Games Week 2017 - https://www.youtube.com/watch?v=UzdNECcio54
- Трейлер с Е3 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=btmN-bWwv0A
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.11.2023 в 08:17.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 22:41   #501
Игрок
 
Аватар для Chertos
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 986
Репутация: 89 [+/-]
О каком даунгрейде идет речь? Как можно сравнивать абсолютно разные локации с абсолютно разным времене суток?
Chertos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 22:41   #502
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Если железо реально не тянет, то можно было бы и на пс5 выпустить в стартовой линейке со всеми вытекающими.
А PS5 ты лично купишь для всех желающих? Или на чем основаны такие заявления?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chertos Посмотреть сообщение
О каком даунгрейде идет речь? Как можно сравнивать абсолютно разные локации с абсолютно разным времене суток?
Тут эксперты за лупой прощупали каждый пиксель через пожатое потоковое видео ютуба, с трудом отображающее зеленый цвет, им виднее.

Последний раз редактировалось SLowRider; 29.09.2019 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 22:56   #503
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Пихают всю это набившую оскомину сжв тему в каждый угол, что уже куда не плюнь, везде все разбавлено толерантной юшечкой. Даже там где ничего подобного не было и в помине. Наглядный пример по ведьмаку от нетфликса.
но ведь книги про Ведьмака сжвшные...

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Элли на мой вкус, вообще была лишь как милое украшения для глаза и сюжетная мотивация для Джойла. Как самостоятельного героя который будет тащить сюжет как это делал Джоил, я себе представляю с трудом.
Элли была интересным и живым персонажем, львиная доля успеха игры завязана на их химии с Джоэлем. а вторую половину игры с POVом девочки ты вообще, похоже, не видел
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 23:27   #504
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chris Red Посмотреть сообщение
Ну бугуртите вы, выскажете СВОЕ недовольство, и что изменится? Ровным счетом ничего. Игра выйдет в том виде, в каком и задумано. А вот студией-разработчиком или издателем, уже другой вопрос. Но выход из этой ситуации остается. Не нравится лицевая анимация и исполнение, не играйте. Не нравится что главная героиня 19-летняя девушка лесбиянка, не играйте. Не нравится снижение качества картинки, не играйте. Все последние сообщения после презентации геймплея только об одном. Размазываете соплей и ноете. Элли в первую очередь личность, то через что она прошла вместе с Джоэлом, закалит и нехотя сделает сильной женщиной. Если девушки это ее любовный интерес, ничего страшного не вижу, хоть и признаю, что это противоречит природе. И скажите спасибо, что главный играбельный герой не мужчина-гей.
не факт
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 23:35   #505
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
Раз уж опять, после е3, всплыла тема ориентации Элли, то еще раз повторю - такой ориджин персонажа изначально. Да, это потакание современным веяниям, но авторы не начали переобуваться находу, делая гей персонажей из ничего. Как если бы к четвертой части Драке спасал не брата, а любовника. Как если бы в новой части Кратос внезапно засосал бы того гнома.
Тогда фанаты заслуженно подняли бы авторов на вилы.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2019, 23:44   #506
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
но ведь книги про Ведьмака сжвшные
Тем более. Вроде казалось бы, и сильные независимые тетки, и меньшинства на любой вкус и все равно мало было, умудрились налепить еще сверху вагон и телегу, которые уже на голову не налазят. То же и с лоа. Было все в меру и ненавязчиво. Теперь же налепили по максимуму.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 00:12   #507
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
SLowRider,
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Тут эксперты за лупой прощупал
Пробел лишний, но суть верна)
Выглядит все круто в геймплее, анимации как минимум шикарны.
Год назад перепроходил первую часть на пс4, и чёт ещё раз захотелось.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 01:00   #508
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Т..е по-твоему нужно молча хавать и терпеть, когда разработчики игр прогибаются под модные тренды
Пруфы пожалуйста в студию, что они прогибаются а не изначально так задумали. Естественно вы их не представите, и вы просто очередной гомофоб орущий на каждом углу, поскольку это модно.

Последний раз редактировалось *MS*; 30.09.2019 в 02:00.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 13:57   #509
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
омг, закройте уже тему до релиза, ибо начинают нести всякую чушь, поддавшись на какие то мировые тренды.
Все равно все мы ее купим и пройдём!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:40   #510
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
А демка же должна быть до релиза?
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 19:41   #511
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Да, новый проект выглядит амбициозно. Геймплей и графика претерпели изменения. Очень надеюсь, что новая история покорит сердца преданных фанатов.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 19:54   #512
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,476
Репутация: 1951 [+/-]
Гляжу на последние скрины с трейлерами и понимаю, что всё очень плохо. В этот раз такой проходняк я точно не куплю.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 22:34   #513
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
Fisher$$$, вряд ли.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 23:50   #514
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
CrazyYura, ту во что журналюги играли -вполне могут закинуть.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 23:54   #515
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
CrazyYura, ту во что журналюги играли -вполне могут закинуть.
А могут и не закинуть.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2019, 12:42   #516
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 22
Репутация: 20 [+/-]
Предзаказ оформлен. Спасибо озону за скидки на карты оплаты PSN и плюшки со спасибо от сбера, экономим до 1000 рублей на предзаках с дикими ценами.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось $NeK; 01.10.2019 в 12:59.
KoJbToC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 03:14   #517
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Пруфы пожалуйста в студию, что они прогибаются а не изначально так задумали. Естественно вы их не представите, и вы просто очередной гомофоб орущий на каждом углу, поскольку это модно.
Так прогибаются постоянно же. Сколько уже случаев что разработчики меняют тот или иной контент уже после релизов под давлением сжв. Многие после этого просто заранее уже учитывают такое развитие событий и сразу прогибаются выпиливая весь острый контент, добавляя наоборот, контент подходящий борцам обиженных.

Вот навскидку для примера

Скрытый текст:

Вероятно, вас удивило сегоднешнее обновление для ЧУЧЕЛ. В него входит ряд исправлений мелких ошибок и значений параметров, о которых вы, скорее всего, даже не догадываетесь, но одно вы заметите точно.

Встречайте – новый Чучел.


("Старый")


Получив ряд запросов от игроков в течение минувшего года, мы решили сменить цвета Чучел, сделав его оранжевым вместо черного. Мы признаем, что вследствие различий культурного кода и особенностей истории центральной Европы и прочих регионов, мы не приняли во внимание, что Чучел, оживший комочек пыли, может вызвать ассоциации с блэкфейсом, театральным гримом с расистским уклоном, популярным в Соединенных Штатах в XIX веке.

Мы от всей души приносим свои извинения тем, кого оскорбила внешность предыдущего варианта Чучел. Будучи мирными креативными людьми, мы не хотим, чтобы наши игры и их персонажи вызывали даже самые отдаленные ассоциации с расизмом или другими вариантами нетерпимости. Во избежание дальнейших недоразумений, мы загрузили обновленный облик Чучел в Steam, а в ближайшее время изменим его и в версиях для прочих платформ.

https://store.steampowered.com/app/711660/CHUCHEL/


Или вот например Ирон фури , где разрабы сначала прогнулись, но потом, когда игроки просто начали им обваливать люто рейтинги на стиме, одумались и не стали цензурить. Так как, внезапно, оказалось, что их игру в первую очередь играют большинство которым нравится такой подход, а не кучка сжвешниов, которая наверно в большинстве только на скриншоты смотрела.

https://dtf.ru/life/66145-razrabotch...otoryh-igrokov

Вот изза такой радости разработчики уже заранее все отсекают, и накидывают пирожков для сжв коммюнити. Делают в каком нить батлфилде во второй мировой бабу с протезом, или историческую миссию, где вместо героев мужиков показывают какихто женщин, которых там не было и в помине, таким образом, еще и по факту опуская подвиг реальных людей которые там жизнью рисковали. Какой нить нью давн вообще фейспал сплошной. Как и вульфинштейн и т.п. и т.д.

лоа2 идет по той же дорожке. И отличить чего там было изначально а чего напихали в угоду сжв мейнстрима довольно трудно. Так как это чисто авторский проект. Но уши торчат очевидно довольно заметно. Если сравнивать с предыдущим сетингом. Конечно, если у них выйдет отличная история, то флаг в руки. Но общая ситуация на рынке не может не удручать при трезвом взгляде.

Последний раз редактировалось Alvaro; 02.10.2019 в 03:30.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 03:27   #518
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
лоа2 идет по той же дорожке. И отличить чего там было изначально а чего напихали в угоду сжв мейнстрима довольно трудно.
ну по 1 части у меня не возникло ни единого намека на то, что Элли склонна к гомосексуальной ориентации. Поэтому я и писал, что изначально такого характера у Элли не было. Но конечно может быть между частями, прошли годы и может быть что-то такое произошло, что она стала ненавидеть мужской пол. Тут пока неизвестно. Неизвестно покажут ли это нам или нас тупо поставят перед фактом.
Но мне такому персонажу сопереживать будет гораздо сложнее, а это минус погружение к сожалению. Ассоциировать себя с такой Элли как-то не тянет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 03:33   #519
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ну по 1 части у меня не возникло ни единого намека на то, что Элли склонна к гомосексуальной ориентации.
Пройди Left Behind, благо в версии для пс4 оно сразу на диске идет.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ассоциировать себя с такой Элли как-то не тянет.
Эмм, так она ж девочек любит
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 03:40   #520
Заблокирован
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
ну по 1 части у меня не возникло ни единого намека на то, что Элли склонна к гомосексуальной ориентации. Поэтому я и писал, что изначально такого характера у Элли не было. Но конечно может быть между частями, прошли годы и может быть что-то такое произошло, что она стала ненавидеть мужской пол. Тут пока неизвестно. Неизвестно покажут ли это нам или нас тупо поставят перед фактом.
Но мне такому персонажу сопереживать будет гораздо сложнее, а это минус погружение к сожалению. Ассоциировать себя с такой Элли как-то не тянет.
__________________
В длс было https://www.youtube.com/watch?v=87pgeRTh-Hs

Только раньше это все подавалось очень тонко и ненавязчиво. Плюс нам показывали поцелуй между двумя няшными и относительно симпатичными девочками. Пусть еще и мелковатыми. А во второй части нам со старта в первом ролике влепили сильно поплохевшую Элли и ее невероятной красоты потную еврейскую подругу со смачным засосом и разговорами о том какие они сильные и независимые женщины. Еще и с таким монтажом прямолинейным, чтобы сразу показать как Элли карает мужиков. Я бы уже на их месте не сбавлял темп и сразу показал как она ножом прямо между ног засаживает мерзкому спермобаку и вешает его яйца на веревку в качестве трофея.

Последний раз редактировалось Alvaro; 02.10.2019 в 03:51.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования