Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.10.2007, 23:28   #781
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The BigdaddY Посмотреть сообщение
ты расскажи поподробнее где и как этот файл создать
короче заходишь в папку с игрой >> папка hl2 >> папка cfg >> щёлкаешь правой кнопкой >> создать >> текстовый файл >> заходишь в него >> пишешь там ai_norebuildgraph 1 >> сохраняешь его >> переименовываешь в autoexec.cfg >> выдаст "вы действительно хотите сменить расширение" - кликаешь "Да"... всё.. готово...

если совсем лень или чёто не понял вот я его залил
http://dump.ru/files/n/n84995931/
просто пихаешь его в папку "папка игры\hl2\cfg

Цитата:
Сообщение от vovaw Посмотреть сообщение
Ой спс те огромное.Я тя люблю
вот тока не надо этого... я как раз щас смотрю фильм Чак и Ларри - пожарная свадьба
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 17.10.2007, 00:22   #782
Guest
 
Сообщений: n/a
У меня такая проблема - при загрузке локации ep2_outland_02, у меня выбивает ошибку и бросает в винду. Карта радеон 9600. У друга такая же карта и та же проблема. Что делать? Мы в отчаянии!
 
Старый 17.10.2007, 00:30   #783
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Icewind Посмотреть сообщение
У меня такая проблема - при загрузке локации ep2_outland_02, у меня выбивает ошибку и бросает в винду. Карта радеон 9600. У друга такая же карта и та же проблема. Что делать? Мы в отчаянии!
может карта битая? вот я залил свою - попробуй скачай...
http://dump.ru/files/n/n057511384/
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 17.10.2007, 00:39   #784
Guest
 
Сообщений: n/a
Обновился - пишет 100 %, а играть не хочет - пишет игра не доступна попробуйте позже! Зае.....
 
Старый 17.10.2007, 01:02   #785
Новичок
 
Аватар для [-HancocK-]
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 48
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Puzat Посмотреть сообщение
игра не доступна попробуйте позже! Зае.....
Тоже мучался дня 3 с этим стииимом....потом надоело,скачал пиратку и сейчас играю в свое удовольствие.Что тебе и советую(если инет позволяет конечно)

З.Ы правда иногда немного тупит,но это ничего

З.Ы.Ы.Вроде как оффтоп так что извините

[-HancocK-] вне форума  
Старый 17.10.2007, 01:41   #786
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Следующее сообщение относится к тем кто играет в пиратку (как я ) и у них запара Алекс с отцом в лифт не заходят. Я сделал так : написал в кансоли ai_norebuildgraph 0 и загрузил эту главу из меню новая игра. Все соответственно стоят на месте! Затем ввожу в консоли ai_norebuildgraph 1 и ai_disable 1. После этих действий они сели в лифт.
Ещё на одном форуме увидел сообщение : "чтобы такого небыло нада в кансоли перед началом игры прописать ai_norebuildgraph 0... тогда сразу после загрузки уровня появится сообщение node graph out of date...rebuilding и все замрет на какойто момент у меня это исправило проблемму"... Вот ещё так получилось у чела. У меня всё замерало не на какой-то момент но возможно у кого-то выйдет так же... Вообщем вот вам почва для размышлений эксперементируйте господа!
P.S. Если кто-то раздабудет инфу как сделать чтоб в пиратке аи вообще не тупил сообщить немедля ))

Последний раз редактировалось Ell; 17.10.2007 в 02:02.
Ell вне форума  
Старый 17.10.2007, 02:02   #787
Guest
 
Сообщений: n/a
Tombstone
Наверное это не в карте дело(( Ибо еще у одного нашего халфлайфэра всьо супер. хотя и видяха похуже. непомню модель, но у него 64 мб. ВОТ ЗАПАРА! :"(
 
Старый 17.10.2007, 07:30   #788
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Следующее сообщение относится к тем кто играет в пиратку (как я ) и у них запара Алекс с отцом в лифт не заходят. Я сделал так : написал в кансоли ai_norebuildgraph 0 и загрузил эту главу из меню новая игра. Все соответственно стоят на месте! Затем ввожу в консоли ai_norebuildgraph 1 и ai_disable 1. После этих действий они сели в лифт.
я сделал проще... сохранился в тот момент когда зашел в комнату с ним, а когда они затупили - загрузился - и всё норм... =)
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Если кто-то раздабудет инфу как сделать чтоб в пиратке аи вообще не тупил сообщить немедля ))
просто надо ai_norebuildgraph 1 не в консоли прописывать, а http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=747 =) и тогда аи вообще не будет тупить.. и надпись node graph out of date...rebuilding не будет появляться...

а вообще то что на форуме тебе написали прописать ai_norebuildgraph 0 это вообще помоему бред О__о...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 17.10.2007, 08:06   #789
Guest
 
Сообщений: n/a
ПРивет всем я тут недавно купил джевел с еп2 дак вот почему после скачивания всех обновлений и прочего стим начинае скачивать саму игру с интернета ведь игру то я купил
 
Старый 17.10.2007, 09:14   #790
Новичок
 
Аватар для Sheffdon
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Донецк
Сообщений: 14
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tombstone Посмотреть сообщение
просто надо ai_norebuildgraph 1 не в консоли прописывать, а http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=747 =) и тогда аи вообще не будет тупить..
Враки. Я еще в середине игры прописал эту строку в autoexec.cfg и все равно в последней главе Аликс перед лифтом тупила. Благо как всегда все решилось одной-двумя загрузками до подхода к лифту.
А вот кстати такая проблема: у кого-нить комментарии через главное меню включаются? А то я галочку ставлю чтоб они были, начинаю новую игру, а ни фига нет. Правда помогает пропись через консоль вручную. Ну так это каждый раз когда заходишь в игру прописывать. Неудобно как-то.
Sheffdon вне форума  
Отправить сообщение для Sheffdon с помощью ICQ Отправить сообщение для Sheffdon с помощью Skype™
Старый 17.10.2007, 09:46   #791
Заблокирован
 
Аватар для -DeSTr0eR-
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Sacred Heart Hospital
Сообщений: 199
Репутация: 381 [+/-]

Предупреждения: 400
Sheffdon
в афтаексег пропиши
-DeSTr0eR- вне форума  
Отправить сообщение для -DeSTr0eR- с помощью ICQ
Старый 17.10.2007, 09:54   #792
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sheffdon Посмотреть сообщение
все равно в последней главе Аликс перед лифтом тупила. Благо как всегда все решилось одной-двумя загрузками до подхода к лифту.
лифт это вообще отдельная тема =) там помоему они просто не могут не тупить =)
Цитата:
Сообщение от Sheffdon Посмотреть сообщение
вот кстати такая проблема: у кого-нить комментарии через главное меню включаются? А то я галочку ставлю чтоб они были, начинаю новую игру, а ни фига нет. Правда помогает пропись через консоль вручную. Ну так это каждый раз когда заходишь в игру прописывать. Неудобно как-то.
у меня включаются О_о...
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 17.10.2007, 10:34   #793
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Помогите плиззз Вот такая ошибка при запуске игры вылетает
Цитата:
Unable to load library client
LamerHAX вне форума  
Старый 17.10.2007, 10:45   #794
Заблокирован
 
Аватар для -DeSTr0eR-
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Sacred Heart Hospital
Сообщений: 199
Репутация: 381 [+/-]

Предупреждения: 400
LamerHAX
Обновился видимо не до конца ...
-DeSTr0eR- вне форума  
Отправить сообщение для -DeSTr0eR- с помощью ICQ
Старый 17.10.2007, 11:00   #795
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
-DeSTr0eR-
Я распаковывал с помощью simpak`a Так как с нета невозможно установить
LamerHAX вне форума  
Старый 17.10.2007, 11:22   #796
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от vovaw Посмотреть сообщение
Чот не помогло.Вартигон заговарил однако всёравно стоит как вкопаный.И надпись A.I Disabled на эакране не изчезла.Чо делать??
Нужно не просто прописать эту команду, ещё нужно сохранить игру, а потом сейв загрузить.
So1idus вне форума  
Старый 17.10.2007, 15:02   #797
Новичок
 
Аватар для walkmen
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 52
Репутация: 2 [+/-]
"A: Нужно запустить игру в режиме DirectX 8.1 Для этого нужно запустить игру с параметром "-dxlevel 81" (без ковычек)."

Почему-то не получается! Можно по-другому, через консоль например?
walkmen вне форума  
Отправить сообщение для walkmen с помощью ICQ
Старый 17.10.2007, 15:05   #798
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Tombstone Я это сделал естественно но на моменте с лифтом аи тупит и тут в теме много раз спрашивали что в этот момент делать вот я и описал как решил данную проблему.
Ell вне форума  
Старый 17.10.2007, 15:35   #799
Новичок
 
Аватар для Above-Zero
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Blue Zone GDI
Сообщений: 70
Репутация: 4 [+/-]
У меня такая проблема: при загрузске Half life 2 выскакивает ошибка которая говорит что память не может быть прочитана (короче как убрать автосохранение)
Те кто знает или догадывается как решить проблему пожалуйста напишите(3 дня мучаюсь)
Above-Zero вне форума  
Старый 17.10.2007, 15:36   #800
Юзер
 
Аватар для ~Ghost~
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: лучший город Земли
Сообщений: 135
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ghost~ Посмотреть сообщение
Блин , щас хотел поиграть во второй эпищод , а он(как и портал и тим фортрес 2) пишет ошибку hl2.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
проблема была в отсутствие антивируса. Недавно закончился срок ключа , три дня комп был без антивиря , вот и не запускалась игра((( Щас всё норм

ЗЫ Закон подлости , два дня я пытался запустить игру , думал буду играть до вечера. А щас когда всё норм играть чё-то не хочется , пойду лучше книжку почитаю)))
~Ghost~ вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования