Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2009, 23:12   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Assassin's Creed II


Жанр: Action
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Дата выхода: 17 ноября 09
Платформы Xbox 360 PS3 PC
Официальный сайт игры



Информация об игре
Скрытый текст:
Assassin's Creed 2: свежие подробности из Game Informer

На официальном форуме Assassin's Creed появилась новая информация о продолжении этой игры, которую опубликовали пользовали, уже получившие свежий выпуск журнала Game Informer. Напомним, в нем содержится первое превью игры.

Основные пункты из статьи в тезисной форме:

* У главного героя будет множество видов оружия: молот, секира, булава, копье, два разных меча, клинки и проч.
* Вы сможете плавать
* В игре будет мастерская Да Винчи
* Предварительный список локаций: Saint Marks Basilica, The Grand Canal, The Little Canal и мост Rialto (все Венеция)
* События сиквела начинаются в 1476 года (напомним, первая часть относилась к 12 веку (1191 год))
* Вы играете за нового персонажа с длинным и сложным именем - Ezio Auditore de Firenze, который является представителем дворянского сословия Флоренции. Кстати, это еще один родственник Альтаира и Десмонда
* Вы побываете в окрестностях итальянского города Тоскана (Tuscany)
* Да, вы сможете летать
* Вы сможете обезоружить врага и воспользоваться его оружием
* У каждого оружия - особенные приемы
* (!!!) всего разработчики обещают 16 разнообразных типов миссий. Долой однообразие оригинала!
* Если вас изрядно потрепали, то придется обратиться к доктору, дабы восстановить силы
* Скрытые предметы (как флаги из первой части) останутся, однако в этот раз вы будете получать за их обнаружение различные бонусы. Так что поиск будет хорошо мотивирован. Вы будете искать флаги, статуи, монеты и проч.
* Врагов будет довольно много, все они отличаются своими сильными качествами: нас ждут лучники; элита, смертельно опасная в ближнем бою; защищенные броней солдаты, вооруженные топорами и мечами; пехота с алебардами; и так далее
* Когда вы находитесь в укрытии (например, в стоге сена), то можете неожиданно напасть на врага, однако это выдаст ваше местоположение
* Вы все также сможете карабкаться по башням и скакать на лошади
* События в игре будут разворачиваться как ночью, так и днем
* Над проектом трудятся 240 человек



Скриншоты



Видео



Гиды и мануалы



Оценки Console Community:
Скрытый текст:
Цитата:
Assassin's Creed 2 это сиквел как он должен быть - больше, лучше, красивее. И действительно, в нем на много всего больше - разнообразия, оружия, приемов, каких-то шишечек добавляющих геймплею глубины; в нем все то что и так хорошо работало в оригинале отполировано до блеска, а то что не работало, вроде стелса в толпе, заработало, более того такие немаловажные вещи как персонажи и сюжет, не только стали на несколько голов интереснее, но и перестали носить функциональный характер и существать для оправдания действий Эцио, теперь это настоящий средневековый эпик который слегкостью в котором правду от вымысла отличить подчас невозможно; наконец выглядит игра великолепно, и пусть технологически графика немного устарела, работа художников с дизайнерами и игра свето-тени заставляют верить в этот мир. Assassin's Creed 2 сиквел как он должен быть - одна из лучших игр 2009 года.9,0/10
(с) Origin
Цитата:
Assassin's Creed 2 для тех кто отвернулся от Assassin's Creed. Все от чего вы отвернулись\бежали в первой части, было исправлено на корню. Я даже не побоюсь сказать так, Assassin's Creed 2 это Uncharted 2 от Юбисофт. Немного бы графического лоска и игра с легкостью смогла обойти GOTY от SONY. В этой игре есть все, невероятный сюжет, 100% атмосфера, невероятный геймплей, да это просто симулятор по фехтованию. Красивее этой игры с применением холодного оружия вы не найдете. Ну а об архитектуре можно сказать так, это реальный гид, хотите в Италию? Поиграйте в Assassin's Creed 2. Одна из лучших игр 2009 года, Юбисофт сдержали слово, Assassin's Creed 2 достойное продолжение, 10\10
(c) Orca
Цитата:
Assassin’s Creed 2 - эту игру ждали наверное все, правда с некоторым скепсисом после первой части. Подозрения не оправдались - игра исправила все свои недочеты и приобрела множество новых достоинств. В игру с ювелирной точностью вписаны исторические личности и события, что диву даешся, может это всерьез происходило на самом деле. Огромный аутентичный мир позволяет с головой окунутся в игру, и играть очень долго. Обилие оружия и девайсов от Леонардо и ко. не дадут заскучать. Конечно же и реиграбельность у игры просто невероятно высокая. Единственный минус - некоторое дежа-вю при выполнении сюжетных и второстепенных миссий, но это наверное у всех игр-сиквелов. 9,5/10
(с) Awolf
Цитата:
Великолепное продолжение, которое с первого взгляда может показаться простой переработкой первой части, но на самом деле в АС2 игра - это всего лишь прикрытие для невероятного по наглости религиозного высказывания. А еще там есть Макиавелли с мечом. 9,5/10
(c) Wiill

Итого 38/40



По-поводу перевода:
Цитата:
Русская версия вышла 18 декабря на Xbox 360 и PS3. Перевод от Акеллы +Веллод. Озвучка на уровне, присутствуют диалоги на итальянском озвученные нашими актерами.
По-поводу дополнений
Цитата:
Будет два DLC, один называется "The Battle of Forli" в котором мы будем отбиваться от нашествия братьев Орси на протяжение 6 миссий, выйдет в конце января. Второй называется "Bonfire of the Vanities" выйдет в конце февраля, он откроет локацию во Флоренции в которую мы не могли зайти. Первый пак будет стоить 4 $, второй 5$.
PS. имя главного героя — Эцио Аудиторе де ла Фиренце.



__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 18.01.2010 в 14:01.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 22:42   #1561
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от goodfella Посмотреть сообщение
Zlavon, Даже при полном розыске ?
Скрытый текст:
Все все все =) только написал и от нечего делать полез опять на маяк , а он оказывается там =) зараза, хотя в записи написано ищите именно на здание.


Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Р0ман Посмотреть сообщение
не на обратной стороне маяка случайно? которая на море направлена.
Скрытый текст:
да он, уже нашел но спасибо.


Добавлено через 5 часов 46 минут
Я так понимаю "сокровищницы тамплиеров" и доп костюм, или еще что то доступны только в коллекционках? У кого обычные версии, так ли это? Всетаки мне понравилось там лазить, огромные места для прыжков и поиска сокровищ.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 02.01.2010 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 08:56   #1562
Новичок
 
Аватар для undersky
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Верхний Тагил
Сообщений: 57
Репутация: 29 [+/-]
0rca, И сокровищницы тамплиеров и костюм Альтаира есть в обычной версии,разница в том , что в коллекционках есть доп локации.
Скрытый текст:
в White edition одна, в Black edition 3, в Master Edition две
undersky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 09:51   #1563
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
А какая локация в White edition ?
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:53   #1564
Юзер
 
Аватар для Kolyan94
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 274
Репутация: 138 [+/-]
Хотел спросить у тех кто играл в рускую версию, как выполнена озвучка, в общем качество перевода хочется узнать? Думаю, стоит ли перепроходить, дабы лучше понять сюжет (хотя я его и так спокойно понял).
__________________
PC user, banned XBOX360 user
Новый NFS по онлайну - это бомба!
http://krishnait.tumblr.com/
Kolyan94 вне форума  
Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 11:59   #1565
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Kolyan94, я пока играю с англ. озвучкой, но у меня даже субтитры вызывают претензии
__________________
PSN ID: RmiAnna
Если бы у Индианы Джонса и Лары Крофт был сын... его бы звали Натан Дрейк
"Все становится лучше, когда есть Bluetooth"
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:06   #1566
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Kolyan94, озвучка хороша, но вот смыслы иногда расходятся.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:24   #1567
Юзер
 
Аватар для Naruto777
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 289
Репутация: 109 [+/-]
Прошел! Заняло мне 20 часов. Те кто не хотят знать что то про сюжет не читайте дальше.
Скрытый текст:
Игра снесла мне голову точно также как и Анчартед 2. Игра потрясающая. Она превзошла все мои ожидания. С самого начала игра тебя не отпускает. Не знаю почему некоторым не нравится начало, но оно прекрасное. В начале мы играем не за асасина, а за простого 17-его юношу который счастливо живет со своей семьей. Нам дают по решать простые семейные проблемы. Помочь сестре, младшему брату. Нам показывают что Ецсио простой человек который любит свою семью, но потом все это отнимают и он становится асасином как и его отец и начинает мстить. В эти моменты я сопереживал Ецио. Я чувствовал его своими пальцами буквально. Короче говоря мне кажется что начало лучше не придумаешь для этой игры. Теперь о другом, Италия. Флоренция, это в Италии, что там такое спрашивал я себя раньше. Но как включил игру и увидел то был ошарашен безумной красотой Флоренции (а Венеция еще больше поразила). Эта красивая архитектура, достопримечательности. Потом я даже в гугле ввел Флоренцию и посмотрел на картинки. Все эти здания выглядят точно также как и в игре. И то как нам дают побегать по городу то очень круто. Паркур суперская вещь. Бегать по крышам одно удовольствие. А музыка просто прекрасна. Единственное что меня разочаровало, все таки миссии. Вроде как они разные, бит'ем ап, гонки. Но эти assassination миссии меня достали. Их очень много и они очень скучные. Убивать можно разными путями, но это приедается. Но а теперь САМОЕ главное из за чего я все таки решил поставить этой игры 2 место перед Анчартед 2, СЮЖЕТ. В первой части сюжет был не очень, а вот во второй части он не только шикарен, но и продолжает удивлять вплоть до того момента когда заканчиваются финальные титры. Новые персонажи, каждый со своим характером, и каждого интересно послушать. Нам дают найти и решить загадки которые открывают правду о SUBJECT 16. Я уже знал раньше что там будут адам и ева, но от этого видео которого надо было собрать у меня просто свисла челюсть. До чего на придумали разработчики. Ну ладно, это еще цветочки. Но после того как победили финального босса, и мы понимаем на самом деле главную суть. У меня на английском и к сожалению я почти половину понял всего сюжета). Но я все равно был в шоке. И мне как то стало жалко Ецсио в конце. Он понял что он ничего не знает, не знает кто такой Дезмонд, знает что есть могущественные боги, но ничего них не знает. Концовка просто снесла меня наповал. Если бы не такая грандиозная концовка я бы не поставил этой игре 2 место, а поставил бы Бэтману. И я думаю что, если бы у меня была бы русская версия, и бы понял весь сюжет до мельчайших деталей, то Кредо Асасина 2 для меня была бы (да, я осмелюсь это сказать) ИГРОЙ ГОДА. В этом году, т.е. в прошедшем году)) я лучше сюжета не видел, по этому жду с нетерпением третью часть и ставлю игре 9.5. баллов.
__________________
Забудь свой страх. Терпи. Иди дальше. И никогда не останавливайся. Возвращение только сделает тебя старее. Трусость вызовет твою смерть.

PSN ID-Ko7tjan4ik
PS3 Trophies- 12 lvl
Naruto777 вне форума  
Отправить сообщение для Naruto777 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 12:39   #1568
Новичок
 
Аватар для undersky
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Верхний Тагил
Сообщений: 57
Репутация: 29 [+/-]
ZSt, Santa Maria Del Frari(Венеция)
undersky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:28   #1569
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
кстати, раньше заметил, что во Флоренции целый район снизу просто недоступен (десинхронизация)
вот уж всю игру прошел, а он все недоступен. почему?
Zombine1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:35   #1570
Remember Reach
 
Аватар для burger_shot
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Night Springs
Сообщений: 1,581
Репутация: 288 [+/-]
порадовал перевод:
Цитата:
нажмите В, чтобы положить ваши прдеметы или людей)))
__________________
Waiting for Halo 4, Alan Wake 2, Beyond, Assassin's Creed 3, Watch Dogs.
LIVE: Burger shotRUS
PSN: Burger_shotRUS
http://twitter.com/#!/leburger56
Last.fm: lastfm.ru/user/nekitthelast
burger_shot вне форума  
Отправить сообщение для burger_shot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 14:35   #1571
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
goodfella, только что проверил- нет, при максимальной известности они лезут в драку)
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:07   #1572
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от undersky Посмотреть сообщение
Santa Maria Del Frari(Венеция)
До Венеции ещё не дошёл,но что там?
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:21   #1573
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от undersky Посмотреть сообщение
сокровищницы тамплиеров
так тогда что именно?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:37   #1574
У меня есть статус
 
Аватар для Fame_Zlv
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 1,652
Репутация: -233 [+/-]
Никто не замечал, что в моменты, когда ищешь гробницы ассасинов и сокровища тамплиеров, игра очень сильно напоминает трилогию принца персии?

Добавлено через 10 минут
А точнее- вторую часть

Последний раз редактировалось Fame_Zlv; 02.01.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Fame_Zlv вне форума  
Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame_Zlv с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 15:53   #1575
Юзер
 
Аватар для Dobriifei
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Никто не замечал, что в моменты, когда ищешь гробницы ассасинов и сокровища тамплиеров, игра очень сильно напоминает трилогию принца персии?

Добавлено через 10 минут
А точнее- вторую часть

так разрабы помню и говорили: "мы не выпустили в 2009 ни одного Принца Персии, так вот в Ассассине мы и отыграемся" ))))
я сразу узнал принца, моя любимая игра была) да и есть)))

Добавлено через 52 секунды
Кстати, народ.

А есть где нить в инете карта где отмечены места со знаками Истины? а то осталось всего две, а я найти не могу...вот хоть убейте...

Последний раз редактировалось Dobriifei; 02.01.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Dobriifei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:05   #1576
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Никто не замечал, что в моменты, когда ищешь гробницы ассасинов и сокровища тамплиеров, игра очень сильно напоминает трилогию принца персии?

Добавлено через 10 минут
А точнее- вторую часть
В мире AC это выглядит просто великолепно, пройти через огромную церковь это что то, хочется еще и еще. Руки отарвал только бы за управление камеры.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:11   #1577
Юзер
 
Аватар для K.O.S.T.Y.A.
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131 [+/-]
Dobriifei,
Цитата:
есть где нить в инете карта где отмечены места со знаками Истины? а то осталось всего две, а я найти не могу...вот хоть убейте...
тут
Скрытый текст:
http://www.msxbox-world.com/features/Assassins-Creed-II/index.php


0rca,
Цитата:
Руки отарвал только бы за управление камеры.
Согласен , особенно раздражает при прохождении гробниц.
__________________
[url=http://linkum.ru/to/81585c268e304fc3bbc264be8dfe1763/]Linkum[/url]
K.O.S.T.Y.A. вне форума  
Отправить сообщение для K.O.S.T.Y.A. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:12   #1578
Юзер
 
Аватар для Dobriifei
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
В мире AC это выглядит просто великолепно, пройти через огромную церковь это что то, хочется еще и еще. Руки отарвал только бы за управление камеры.
согласен, еще бесило что цепляется за те выступы которые на фиг не нужны тебе)))
Dobriifei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 16:58   #1579
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Akkadar Посмотреть сообщение
Кинуть им денег или убежать
Извиняюсь за запоздалый коммент...
Зачем тратиться на этих прид.. бардов, когда можно наоборот с них получить пяток монет за назойливость?! Надеюсь, тырить кошельки уже научились? Подбегает к Эцио один из этих типчиков с лютней, нажать быстро А (на Х-Боксе) или Крестик (на PS3) и все, обиженный бард затыкается и отваливает. Иногда даже лютню роняет от избытка чувств.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zlavon Посмотреть сообщение
Никто не замечал, что в моменты, когда ищешь гробницы ассасинов и сокровища тамплиеров, игра очень сильно напоминает трилогию принца персии
Ага, особенно когда камера начинает показывать что угодно, а не то место, куда нужно двигаться дальше.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 02.01.2010 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 17:00   #1580
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: ● Москва
Сообщений: 1,424
Репутация: 275 [+/-]

Предупреждения: 400
Zlavon, Ну вот , в том то и дело , их не обмануть. Ну разработчики тоже не дураки чтобы при максималке с орлиным зрением просто спокойно проходить.
ZSt, Там доп.задание.
goodfella вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования