Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Ваша любимая игра в серии
Syberia 20 26.67%
Syberia 2 10 13.33%
Все части серии нравятся 42 56.00%
Ни одна из игр не понравилась 3 4.00%
Syberia 3 0 0%
Syberia: The World Before 0 0%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2006, 00:29   #1
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,041
Репутация: 675 [+/-]
Серия Syberia


Syberia


Название: Syberia
Жанр: Adventure Quest
Платформа: PC
Требуется: P4 1 Ghz, 64 MB RAM, 64 Mb 3D Card
Рекомендуется: P4 1 Ghz, 128 MB RAM, 128 Mb 3D Card
Статус: Проект завершен
Дата выхода: 1 июня 2002 г.
Дата выхода в России: 11 октября 2002 г.
Разработчик: Microids
Издатель: The Adventure Company
Издатель в России:
Локализатор:

Особенности игры:
* Захватывающий сюжет — удивительная история приключений, тайн и неожиданных открытий.
* Оригинальные, умные загадки, естественно вписывающиеся в сценарий.
* Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
* Живые персонажи, наделенные неповторимыми чертами характера.

Интересные факты:
Скрытый текст:
  • Слово Syberia, в отличие от принятого во французском и английском языках написания Siberia, восходит к написанию географического названия «Сибирь», принятому в польском языке.
  • Фамилия главной героини переводится как «ходок, скороход».
  • Очень часто игру путают с очень старым псевдо-трёхмерным квестом en:Cyberia (video game) на платформе PC с пререндеренной графикой в формате Apple Quick Time на космическую тематику.


Syberia II

Оригинальное название игры: Syberia 2
Дата выхода игры: 30 марта 2004г.
Жанр игры: квест
Разработчик игры: MC2-Microids
Издатель игры: MC2-Microids
Локализатор игры:

Об игре:
Скрытый текст:
* "Сибирь 2" - новая приключенческая игра от Бенуа Сокаля, продолжение знаменитого квеста "Сибирь". Нам вновь предстоит встреча с молодой юристкой Кейт Уолкер, чей путь на сей раз лежит в самое сердце таинственной Сибири - страны вечных снегов, ледяных дворцов и настоящих живых мамонтов.
* Игрокам предстоит раскрыть массу загадок увлекательного захватывающего сюжета - удивительной истории приключений, тайн и неожиданных открытий.
* Великолепная, завораживающая графика высочайшего качества.
* Оригинальный звук, отлично дополняющий игровую атмосферу.


Системные требования:
Скрытый текст:
* Pentium II 500 МHz
* Win 98/2000/ME/XP
* 128 Mb Ram
* 32 Mb 3d video card
* DirectX 9.0
* от 350Mb до 1.5Gb cвободного места на жестком диске (от типа установки).
* Клавиатура и мышь


Интересные факты:
Скрытый текст:
  • В самом начале вступительного ролика мелькают координаты 60°53′09″ с. ш. 101°53′40″ в. д. (G). Это — координаты места взрыва Тунгусского метеорита по Фасту.
  • На льдине, куда причаливает ковчег, во множестве водятся пингвины, которые в реальности обитают в южном, а не в северном полушарии. Но с другой стороны, если там остались мамонты, почему бы не появиться невесть откуда и пингвинам.


[center]Арты, скриншоты:

FAQ by DJ_SYLAR:
Скрытый текст:
Q: Kак мне найти виноград Совиньон?
A: Там ужасно много придёться бегать от моряка до ректората и говорить с ними на эту тему..в конце концов с 3 раза побегав и поболтав с ними..этот моряк проводит вас к виноградному саду и откроет туда дверь...

Q: Как в начале дверь в низ открыть? В город, там ключ надо а который я нашёл не подходит
A: Cначала идем к автомату с конфетами, он находится в здании рядом. Потом внизу увидим девочку. Она даст вам ключ, взамен на конфеты.

Q: Скажите, а где найти Ганса когда он убежит?
A: В баре, в нижнем городе.

Q: Как одеть теплую одежду на Кейт?
A: Надо попробовать сходить к монастырю, Кейт скажет что "холодно", после этого можно будет поговорить с полковником про одежду. Затем зайти в кабинку с душем в поезде, Кейт переоденется автоматом и выйдет очень симпатичная.

Q: А после того как тебя не пустили в монастырь?
A: Возвращайтесь к полковнику в магазин и выпросите у него набор манков: золотой, серебряный и чёрный. Подойдите к монаху и дайте ему серебряный манок. Пока монах забавляется с Белым Вороном, хватайте одну, будем надеяться, чистую рясу. В новом, мужском обличье подходите к шнуру и позвоните в колокол.

Q: Я прошёл. Зажег свечки, а потом не могу выйти.
A: После чудесного возвращения Ганса в мир живых сообщите радостную весть настоятелю. К сожалению или к счастью настоятель куда-то вышел. Совершите второй грех за два дня и войдите в алтарь. Заберите ключ из алтаря. Отпорите ключом замок на воротах справа. Ага, звонница! Позвоните в колокола, так как обедня ещё далеко, то на вашем счету уже третий грех.
Звон заставит могильщика бросить дела, оставив могилу и главное гроб без присмотра. Бегите на кладбище и изучите пролом в стене. Затем толкните гроб - ага, вот и саночки!
Бегом за Гансом и заставьте его пошевеливаться. Отправляйтесь на кладбище.

Q: А как пройти уровень, где Ганса двое алкоголиков увозят на снегоходе, и что надо делать с разбитым самолётом?
A: Выходите из сторожки и идите всё время направо, пока не увидите место падения самолёта и висящего на стропах пилота, который при ближайшем рассмотрении оказался вечно пьяным космонавтом с базы в Космосграде!!! Вау, Борис!!! Здорово, братан! Но братан вас не слышит, ему мешают наушники и небольшая контузия, как бы его разбудить?
Загляните в кабину самолёта, давайте разберёмся для чего все эти кнопочки и рычажки. Итак, поверните самый верхний левый переключатель, чтобы включить приборы. Обратите внимание на лампочки А и B. Опустите рычаг лампочки B в нижнее положение. Оставьте гореть только жёлтую лампочку А. Теперь опустите крайний правый рычаг справа (всего их три), чтобы включит зелёную лампу B. Обратите внимание на цифры появившиеся в окошке справа - "03". Половина частоты у вас есть.
Повторите фокус, но теперь сначала опустите рычаг А, а В поднимите вверх. Зажжётся зелёная лампочка. Опустите вниз левый из трёх рычагов, а два остальных поднимите вверх. Запишите новую пару цифр - "28". Итак, радиочастота пилота - "0328".
Идите обратно к сторожке и включите с помощью красного рычага радио. Введите номер частоты пилота и нажмите кнопку на микрофоне. Возвращайтесь к пилоту и поговорите с ним.

Q: Помогите, пожалуйста, люди. У меня зависает и 1 и 2 часть игры "Сибирь".Что делать?
A: возможно поможет дефрагментация. А вообще попробуй патчи скачать.

Q: У меня первая Сибирь ужасно тормозит, а вторая нет. Я поставил совместимость с Windows 98, теперь она вообще не запускается. Что делать?
A: ставьте тогда совместимость с Windows NT 4.0/2000. На совместимости с Win 95/98/Me игра также отказалась запускаться. Но эти манипуляции, к сожалению, всё равно не решают проблемы с тормозами в игре!

Q: Пойдёт ли Сибирь на Висте? Давно прошёл на хр, щас хочу опять пройти, но боюсь что на висте не пойдёт.
A: В режиме совместимости с XP возможно пойдет.

Q: Как пройти момент, когда надо красные красные ягоды в деревне у юколов достать? Мышу загнал в лабиринт, пробкой затыкаю, лью а ягоды не выпадают. Как их достать?
A: Прежде всего, возьмите затычку и закройте ею крайнее правое нижнее отверстие. Теперь подойдите к пустому шесту неподалёку и повесьте на него ритуальное кольцо, которое привлечёт сову. Хорошо, лемминг уже внутри лаза. Вынимайте затычку и поставьте её в дыру перед леммингом, чтобы он смог пройти дальше. Опять вытаскивайте затычку и ставьте её в самую левую дыру у края. Возьмите флягу с водой и вылейте её в самое левое верхнее отверстие. Лемминг залезет наверх по льду и засунет в щёки несколько ягод. Отлично. Теперь забросьте рыбью кость в центральное верхнее отверстие - и ягоды ваши!

Q: Как поймать рыбу для медведя?
A: Пытаемся выйти обратно из двери, натыкаемся на медведя. Идем к задней двери, предварительно прочитав книгу по рыболовству, выходим на причал. Берем удочку, выбираем маленькую зелененькую блесну в правом углу - сверху, якобы похожую на лягушку, которую алчет золотая форель. Кидаем удочку направо, за корягу. Выуживаем роскошную рыбу ("orange salmon"). Идем в дом, и через окно кидаем рыбу медведю.

Q: помогите пож-та с одним моментом. А 1 сибири для того чтобы открыть могилу (иkи грот) на кладбище, необходим ключ в виде креста. Где и как его найти?
A: На стене в церкви висит крест, щелкни на него, возьми ключ.. Подойди к комоду: сверху\сбоку\справа есть отверстие - вставим ключ- откроется третий ящик.. там ты и найдешь крестообразный ключ...

Q: У мя почему-то игра идёт как бы в замедленном виде, диалоге нормально,а игра в замедленном!
A: вот этот патч исправляет ошибку низкой работы http://www.******/files/patches/4982
вместо звездочек поставь A G . R U (без пробелов и в нижнем регистре конечно)

[b][color="DarkRed"]Q: Будет ли экранизация Сибири?
A: Безусловно нет, фильм, если и будет, то только с разрешения Бенуа Сокаля. В сети есть инфа якобы сценарий пишет сам Сокаль, а играть главную роль будет Анджелина Джоли. Но не стоит верить в этот фейк.

Q: Щас остановился на моменте с ловлей рыбы, там нужно поймать оранжевого лосося... Какой наживкой ловить, кто знает?
A: Зеленая, что находится сверху и справа. Удочку кидай в правую сторону от Кейт.

Q: У меня проблемка появилась. Не пойму как 0328 ввести, чтобы связаться с "пьяным космонавтом", он висит поблизости, разбился на самолете и видимо отключился, у него наушники. Как его разбудить? Где этот долбаный микрофон?
A: Ты должен выйти к радарной станции. Там есть передатчик и антенна. Вот с их помощью и с помощью приборов в кабине самолёта и надо будить пилота.

Q: Как открыть сердце Оскара? Плиз, хэлп.
A: Как входишь в хижину шамана, на стене, справа от Кейт, висит ловец снов. Щелкни на него и раздасться голос маленькой Анны: "ровно в семь пятнадцать" Посмотри на грудь Оскара. Этот круг с кнопками похож на циферблат часов. Нажми те кнопки на которые бы указывали стрелки при 7:15. Далее нажми "12", "3", "6" и "9".
Dream Quest



Syberia 3


Оригинальное название: Syberia 3
Русское название: Не переводилась
Разработчик: Microïds
Издатель: Microïds
Дата выхода: 20 апреля 2017
Жанр: Point'n'click quest / 3D / 3rd Person
Платформа: PC, XboxOne, PS4
Официальный сайт

Описание
Вынужденная бежать от их общих врагов, Кейт решает помочь кочевникам выполнить их странную древнюю традицию: сопроводить перегон снежных страусов к святым подножиям, где они могут размножиться. Путешествие проходит через прекраснейшие места, завораживающие и опустошённые. Здесь Кейт переживёт свои самые опасные и чудесные приключения, в которых преследователи будут постоянно дышать ей в спину.

Syberia 3 станет первой игрой серии, использующей все возможности трёхмерных движков, а игроки получат новый уровень свободы в перемещении по уникальным ландшафтам и городам. Игра позволяет игрокам раскрывать тайны и распутывать загадки способами, которые никогда не использовались ранее.

«Я безмерно рад тому, что мне снова удалось поработать вместе с Anuman Interactive над новыми приключениями Кейт Уолкер», — уверяет художественный руководитель и создатель всей серии Syberia, Бенуа Сокаль.

Особенности игры:

- Совершенно новая история, непохожая на то, что вы могли видеть в первых двух играх серии Syberia.

- Захватывающее повествование и неповторимый художественный стиль Бенуа Сокаля.

- Впервые в истории франшизы разработчики используют трёхмерный движок, тем самым предлагая игрокам новый уровень свободы в перемещении по прекрасным ландшафтам и городам.

- За музыкальное сопровождение к игре отвечает прославленный израильский композитор Инон Зур (Syberia 2, Fallout, Dragon Age, Prince of Persia).

- Новые тайны и непростые головоломки .
Новости

Syberia 3 PC No Joke
Returns on the Syberia 3 announcement


Скриншоты
Скрытый текст:



Видео


Syberia: The World Before


Разработчик: Microids
Издатель: Microids
Дата релиза: 31 марта 2022
Жанр: Point'n'click quest / 3D / 3rd Person
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X




Цитата:
Syberia: The World Before продолжает приключения знаменитой Кейт Уокер, которая отправляется в путешествие через континенты и время, чтобы окунаться с головой в новое расследование, что затронет трагичную историю XX века. В игре фанатов ждет уникальная атмосфера, море тайн и исследований, хитроумные механизмы и многое другое.
Скриншоты

Скрытый текст:

Syberia: The World Before l Prologue Trailer l Microids & Koalabs

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 22:55.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 13:38   #61
Новичок
 
Аватар для kvestomanka
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 77
Репутация: 28 [+/-]
Да будет продолжение, только скорее всего под другим названием. Ходит много слухов, что 3-я часть не будет написанна Сокалем. Ну не может же Ганс просто исчезнуть, а Кейт тогда что..., осталась на острове? Неувязочка.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом :)
kvestomanka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 16:50   #62
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kvestomanka
Ходит много слухов, что 3-я часть не будет написанна Сокалем.
Вот это плохо
Цитата:
Сообщение от kvestomanka
Ну не может же Ганс просто исчезнуть,
Ну почему неможет?Скоре всего он там в своей Сибири и помер,ему ведь кажись к концу поездки совсем башню снесло
Цитата:
Сообщение от kvestomanka
а Кейт тогда что..., осталась на острове? Неувязочка.
Почему осталась?Как приехала так и уехала
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 19:43   #63
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]
Не уверен в том, что будет следущая часть. Сами посудите: игра называется Сайбирия и обе части игры мы стремимся к этому острову. Вот мы достигли его, то есть выполнили главнуб цель. Сюжет продолжения был бы слишком надуманным. Тем более, Сокаль только что сделал Paradise.
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 13:01   #64
Новичок
 
Аватар для kvestomanka
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 77
Репутация: 28 [+/-]
Ну как говориться, Надежда умирает последней...

Цитата:
Сообщение от 6XeN6
Тем более, Сокаль только что сделал Paradise.
А Paradise - это вообще отдельная тема(просто ужас)
__________________
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом :)
kvestomanka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 19:28   #65
Новичок
 
Аватар для X-Ray
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 47
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kvestomanka
Да будет продолжение, только скорее всего под другим названием. Ходит много слухов, что 3-я часть не будет написанна Сокалем. Ну не может же Ганс просто исчезнуть, а Кейт тогда что..., осталась на острове? Неувязочка.
Не думаю что стоить продолжать серию с новыми авторами, пусть лучше останется приятная двухсерийная история без новых продолжений, лучше не станет, это мои наблюдения. Я против новых авторов, потому что я влюблён в мир созданный Сокалем.
X-Ray вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 12:42   #66
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
По-моему сюжет уже логически завершен, и мутить там что-то новое нет смысла.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 16:04   #67
Новичок
 
Аватар для kvestomanka
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 77
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от X-Ray
Я против новых авторов, потому что я влюблён в мир созданный Сокалем.
Последнее творение Сокаля меня не впечатлило, и даже разочаровало.
Так что становится не уютно при мысли о том, что 3-я часть Сибири будет написана именно Сокалем. Мне кажется он свои шедевры уже сотворил, пусть уступит место более молодым и талантливым.

Цитата:
Сообщение от Mirax
По-моему сюжет уже логически завершен, и мутить там что-то новое нет смысла.
Да нет, вот как раз логического завершения и не хватает. Осталось, как минимум с десяток вопросов.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом :)
kvestomanka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 20:32   #68
Игрок
 
Аватар для <GT>
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Кемерово
Сообщений: 530
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kvestomanka
Последнее творение Сокаля меня не впечатлило, и даже разочаровало.
Это ты про Paradise? Сюжет там не ахти, гейплей тоже. Единственный положительный момент - отсутствие конкурентов. Хотя, я лично предпочту переиграть еще раз в Dreamfall, он как хорошая книга, нуждается в регулярном переосмыслении...
<GT> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 23:48   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
Игра потрясайщая! В первую не вник, а Сибирия 2 - просто шедевр ИМХО
Понравилось обсолютно все, такая красотища, просто фантастика!
 
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 19:51   #70
Проекция
 
Аватар для Method
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 147
Репутация: 481 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buzabotetoda
В первую не вник
о_О Это плохо. Играть во 2, не вникнув в первую. Убедился на личном опыте. Сначала прошел 2, потом 1. А игра действительно хорошая. Поскорей бы третья часть. Если она вообще будет...
Method вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:25   #71
Юзер
 
Аватар для |{RUG3R
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hamz1K
Поскорей бы третья часть. Если она вообще будет...
А что может быть в третьей части ? Мамонтов они нашли, цель достигнута..
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
|{RUG3R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 15:30   #72
Новичок
 
Аватар для kvestomanka
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 77
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kruger
А что может быть в третьей части ? Мамонтов они нашли, цель достигнута..
Много чего может быть. Ребята включите свое воображение и вспомните концовку игры. Неужели ни у кого не возникло ни единого вопроса и чувства незаконченности.
__________________
Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом :)
kvestomanka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 17:48   #73
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Фанатам!

Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют об отправке в печать сборника "Сибирь. Золотое издание". В розничную продажу данный диск, содержащий обе части знаменитого приключенческого сериала, поступит 29 сентября 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).

[ www.1c.ru ]
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 21:46   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
Question НЕ плохая игра

игра неплохая игра но по началу сложно и в монастыре да и по сравнени с первой частью но зато более интерестная. А как проходить монастырь или дайте ссылку ПОЖАЛУЙСТА
 
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 06:03   #75
Новичок
 
Аватар для ROCKSTAR
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 62
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Много чего может быть. Ребята включите свое воображение и вспомните концовку игры. Неужели ни у кого не возникло ни единого вопроса и чувства незаконченности.
Например,как она с острова выберется?
ROCKSTAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 19:50   #76
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
Paradise пародия на сибирь, но геймплей подкачал...
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:33   #77
Новичок
 
Аватар для кавайный
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 29
Репутация: -2 [+/-]
Unhappy

Цитата:
Сообщение от kvestomanka Посмотреть сообщение
Много чего может быть. Ребята включите свое воображение и вспомните концовку игры. Неужели ни у кого не возникло ни единого вопроса и чувства незаконченности.
Недавно читал интервью с Сокалем и ему был задан вопрос будет ли SYBERIA 3,на что он ответил "Для меня история Кейт Арчер, закончена"(А жаль.)
кавайный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 21:52   #78
Юзер
 
Аватар для |{RUG3R
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кавайный Посмотреть сообщение
Недавно читал интервью с Сокалем и ему был задан вопрос будет ли SYBERIA 3,на что он ответил "Для меня история Кейт Арчер, закончена"(А жаль.)
Мдя, жаль.. Но может быть потом он придумает какую-нибудь такую же интерестную серию игр...
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
|{RUG3R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:52   #79
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
После мистов моя любимая квестовая серия... Конечно в парадис уже что-то совсем не то к сожалению .
А вообще я люблю атмосферные игры. И обе сибири именно таковыми и являются.
В общем я как и все надеюсь что Сокаль вернётся к истокам.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 00:59   #80
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Все же вторая часть Сибири скучна... Точнее, поначалу было очень даже интересно, а во второй половине игры появляется прямо какое-то безразличие чтоли.. Как-то так.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
benoît sokal, syberia, квест

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования