Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую Видеоманию?
1/10 17 6.23%
2/10 0 0%
3/10 6 2.20%
4/10 6 2.20%
5/10 9 3.30%
6/10 9 3.30%
7/10 32 11.72%
8/10 46 16.85%
9/10 58 21.25%
10/10 90 32.97%
Голосовавшие: 273. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.05.2010, 14:10   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
"Видеомания" №6 (153) 2010. Обсудим?

Скрытый текст:

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №6 (153) вы найдете здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема)
  • Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.

Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 30.05.2010, 18:22   #61
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Кстати, только сейчас заметил, что на обложке журанала написано:
Цитата:
Видеомания
iPad: игрушка для взрослых
Игры Тима Шейфера: Full Throttle
Почему в последний момент поменяли то ролики на диске?
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 30.05.2010, 18:35   #62
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Сразу хочу сказать Ставицкого) Он сам, интересно, понимал о чём он вообще говорит, ато все претензии, которые он предъявил к игре вообще взяты откуда то с потолка. У меня есть предположение, что он в состоянии лёгкого алкогольного опьянения всё это говорил, ато уж больно он каким то весёлым и эмоциональным был
Но несмотря на довольно-таки бредовые претензии к игре, слушать его было крайне весело)))) З.Ы Кратос походу бы не простил Олегу сравнение его персоны с членом, ну и сотворил бы с ним то, что он делает с богами

А так в целом выпуск получился хорошим, но материалов было немного, что чуток меня огорчило. Так же "Развлекательный канал" выдался немного унылым.

Вообщем и целом на 8-ку выпуск получился. Так же жду следующего выпуска "Видеомании" с нетерпением, ибо в ней произойдут кординальные изменения.
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
Старый 30.05.2010, 18:47   #63
Новичок
 
Аватар для justicе
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Эта страна
Сообщений: 0
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
в ней произойдут кординальные изменения.
С чего бы это? Это из-за надписи на диске? Помнится, игроманцы говорили 2009 год перемен. Но кроме запуска дурацкого консольного лайта и смены движка ничего не произошло. Что уж говорить, если "об авторах" до сих пор не сняли, ведь можно было за столько месяцев найти время.
Насчёт видеомании. Из всего выпуска выделяется мнение Олега Ставицкого. Рассказал интересно и правдиво.
__________________
steamcommunity.com/id/-st-/
justicе вне форума  
Старый 30.05.2010, 18:57   #64
Игрок
 
Аватар для CLIFF
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Азерот
Сообщений: 936
Репутация: 193 [+/-]
Ставицкий, конечно, шикарно постебался над God of War 3, подняло настроение
__________________
"...нападение на людей в нетрезвом виде и попытка отрубить им ноги по самые уши..."

- Ром, пожалуйста.- Ты же бросил?- Я поборол силу воли.
------
Steam - http://steamcommunity.com/id/CliffordBy
Xbox Live - LordCliffBender
PSN - lordcliff
CLIFF вне форума  
Старый 30.05.2010, 19:31   #65
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от justicе Посмотреть сообщение
С чего бы это? Это из-за надписи на диске?
Нет не из-за надписи. После показа содержания "Видеомании" идёт короткий ролик, в котором и указывается об этих изменениях.
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
Старый 30.05.2010, 19:40   #66
Новичок
 
Аватар для justicе
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Эта страна
Сообщений: 0
Репутация: 75 [+/-]
Marko Polo
Извините, не досмотрел. Судя по ролику, не такие уж и большие изменения произойдут.
__________________
steamcommunity.com/id/-st-/
justicе вне форума  
Старый 30.05.2010, 19:57   #67
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
justicе, там про новсти говорилось, как бы старые новости мы видим в последний раз, а в следующем номере они будут совсем новые. Может Репетур будет в живую рассказывать нам новости, а не просто его голос за кадром? Было бы не плохо.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 30.05.2010, 20:47   #68
Новичок
 
Аватар для justicе
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Эта страна
Сообщений: 0
Репутация: 75 [+/-]
zigrum5000
Мечты, мечты =) Я бы хотел, чтобы оформление менялось каждый номер (не обязательно под какую-нибудь игру) и доделали уже "об авторах". Очень хочется посмотреть их контору и людей.
__________________
steamcommunity.com/id/-st-/
justicе вне форума  
Старый 30.05.2010, 21:11   #69
Новичок
 
Аватар для TIDIYS
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Вологда
Сообщений: 59
Репутация: 10 [+/-]
Поставил семерочку - выпуск явно послабее двух предидущих. Хочется отметить большой рассказ про Алана (жаль марафон не выложили) и продолжение истории о BioWare (ждемс продолжения осенью).
TIDIYS вне форума  
Отправить сообщение для TIDIYS с помощью ICQ Отправить сообщение для TIDIYS с помощью Skype™
Старый 30.05.2010, 21:50   #70
Игрок
 
Аватар для kleric7
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 794
Репутация: 236 [+/-]
Ну неплохо, из интересного AW - в 40 минут все компактно и интересно рассказали, теперь особой нужды в 2-х часовом марафоне не вижу.
История BW - возможно ценность историческую и имеет, вот только смотреть не интересно. В основном же всю блеклую историю NW и далее тягомутину стоило упихнуть в минуты 3 экранного времени и соединить с другими проектами BW.
В остальном тоже все качественно, объемные видеоновости, бодрый развлекательный канал, мнения - нужно больше оперативности,а все те же SC, да GoW....
Насчет Ставицкого- не разделяю мнения "восторженного" появления Олега, пожалуй ему стоило сидеть дальше в своей пещере, потому что дать аргументированную, адекватную "критику" товарищ не в состоянии. Ходит вокруг, льет воду... тока вывод - все в моральных принципах олега и неинформативности. Там где у GoW3 стоит указать на недостатки и сделать примечания, идет пустое бла бла с эмо-окрасом. Напомню что прошло 5 лет с момента выхода 1 части, где присутствовал тот же самый гемплей, структура, брутал(ну не в таких обьемах), и вобще стоит узнать в чем заключается слава серии и механика жанра. А не искать смысл там где совсем не нужно и равнять к подобию SotC - где совсем другой жанр и направленность. Ну и касательно характера Кратоса - по моему он на протяжении игры в большинстве своем хладнокровно убивает и в основном тех что имеют на него зуб, и тут возникает вопрос точно ли кто то в GoW играл или посматривал? Ну и в заключении скажу разве, что этот человек поставил в свое время GoD:MF2 - 9 баллов.
В итоге ставлю -8, нормально, но бывало лучше.

Последний раз редактировалось kleric7; 30.05.2010 в 23:41.
kleric7 вне форума  
Старый 30.05.2010, 23:17   #71
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
Содержание довольно бедное в этом месяце.
Люблю смотреть\читать материалы от Игоря Асанова, чаще всего по гонкам, но в этом номере, в видео обзоре SC:Conviction: Игорь, извини, но какого рожна надо говорить спойлер и тут же этот спойлер раскрывать, я вообще не понимаю неужели нельзя обойтись без раскрытия сюжета, я смотрю его чтобы решить играть мне в эту игру или нет, а после того как мне рассказывают одну из главных интриг сюжета, играть уже не хочется. И только не надо говорить что сюжет в SC бредовый, мне он интересен.

Ревью Ставицкого заставило улыбнуться, но не более. Что он хотел от лучшего слэшера современности с брутальным героем ? это образ называется.
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Старый 31.05.2010, 03:12   #72
Новичок
 
Аватар для MiniTello
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 3
Репутация: -4 [+/-]
Мне этот номер не понравился.Мало интересных материалов,1-2 штуки и больше ничего интересного.А историю Bioware совершенно зря затеяли,она совершенно не интересна и тем более уже известна.Лучше продолжить историю интерактивного кино и Тима Шейфера.
P.S. Клиент всегда прав.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
Содержание довольно бедное в этом месяце.
Люблю смотреть\читать материалы от Игоря Асанова, чаще всего по гонкам, но в этом номере, в видео обзоре SC:Conviction: Игорь, извини, но какого рожна надо говорить спойлер и тут же этот спойлер раскрывать, я вообще не понимаю неужели нельзя обойтись без раскрытия сюжета, я смотрю его чтобы решить играть мне в эту игру или нет, а после того как мне рассказывают одну из главных интриг сюжета, играть уже не хочется. И только не надо говорить что сюжет в SC бредовый, мне он интересен.
Спойлера по Конвикшену нет, потому что и сюжета нету.Никакой интриги в этом нет.
Цитата:
Ревью Ставицкого заставило улыбнуться, но не более. Что он хотел от лучшего слэшера современности с брутальным героем ? это образ называется.
Мнение по Год оф Вар 3 лучшее в номере.
Цитата:
Ну неплохо, из интересного AW - в 40 минут все компактно и интересно рассказали, теперь особой нужды в 2-х часовом марафоне не вижу.
История BW - возможно ценность историческую и имеет, вот только смотреть не интересно. В основном же всю блеклую историю NW и далее тягомутину стоило упихнуть в минуты 3 экранного времени и соединить с другими проектами BW.
Абсолютно согласен с этим мнением,Харе уже с историей БайОвар!
Цитата:
Мне этот номер не понравился.Мало интересных материалов,1-2 штуки и больше ничего интересного.А историю Bioware совершенно зря затеяли,она совершенно не интересна и тем более уже известна.Лучше продолжить историю интерактивного кино и Тима Шейфера.
P.S. Клиент всегда прав.
Я поставил номеру 7 баллов,поскольку номер самый пустой за последний год.
Цитата:
Может Репетур будет в живую рассказывать нам новости, а не просто его голос за кадром?
как в ЛКИ и Стране Игр?Они именно так и делают, от их видеоновостей стошнить можно!
Цитата:
Почему в последний момент поменяли то ролики на диске?
Вот и я о том-же!

3-ю часть марафона Алан Вейка вынужден(впервые в жизни!)качать с торрента!И впервые за долгое мнение от их перевода,уши режет и рвать хочется,рк и видеоновости я физически не смог смотреть.
Цитата:
Сначала масс эффект 2 ему не понравился, потом ливень... Ему игры уже осточертели по-моему...
Вообще, я хочу заметить что в современных играх,фильмах и книгах форма выходит до невиданных высот,но содержание пропорционально падает(см.Аватар,Heavy Rain в котором сюжет ничего нового не открывает).Почему это происходит?Было ли такое в истории раньше?

Последний раз редактировалось MiniTello; 31.05.2010 в 03:41. Причина: Добавлено сообщение
MiniTello вне форума  
Старый 31.05.2010, 10:06   #73
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
justicе, там про новсти говорилось, как бы старые новости мы видим в последний раз, а в следующем номере они будут совсем новые. Может Репетур будет в живую рассказывать нам новости, а не просто его голос за кадром? Было бы не плохо.
было бы неплохо, а то просто выкладывать новости которые уже прочитаны в журнале и еще раньше на сайте глупо, ну кому они нужны?
habib вне форума  
Старый 31.05.2010, 10:07   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 60
Репутация: -16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MiniTello Посмотреть сообщение
3-ю часть марафона Алан Вейка вынужден(впервые в жизни!)качать с торрента!И впервые за долгое мнение от их перевода,уши режет и рвать хочется,рк и видеоновости я физически не смог смотреть.
Вы сошли с ума? Или вы про сериал, который не полностью выложили?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
выкладывать новости которые уже прочитаны в журнале и еще раньше на сайте глупо
И что если это будет Репетур говорить в камеру станет интересней?
Смотрите ЛКИ тогда.

Последний раз редактировалось Poligra4vich; 31.05.2010 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Poligra4vich вне форума  
Старый 31.05.2010, 10:16   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
И что если это будет Репетур говорить в камеру станет интересней?
интересней - вряд ли, оригинальнее - возможно.
а вообще новости не нужны. индустриальные копируют из журнала, а в игровых просто трейлеры которые и так есть на диске, но без коментариев
habib вне форума  
Старый 31.05.2010, 10:46   #76
Юзер
 
Аватар для aden
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 456
Репутация: -101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MiniTello Посмотреть сообщение
Спойлера по Конвикшену нет, потому что и сюжета нету.Никакой интриги в этом нет.
ты тупой ? читай выше: МНЕ СЮЖЕТ CONVICTION ИНТЕРЕСЕН.
__________________
and I MISS YOU like a desert miss the rain
aden вне форума  
Старый 31.05.2010, 11:04   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 60
Репутация: -16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
ты тупой ?
сюжета нет.
Poligra4vich вне форума  
Старый 31.05.2010, 11:11   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 715
Репутация: 230 [+/-]
Poligra4vich, сюжет даже в тетрисе есть (с)
habib вне форума  
Старый 31.05.2010, 11:42   #79
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от aden Посмотреть сообщение
МНЕ СЮЖЕТ CONVICTION ИНТЕРЕСЕН.
Цитата:
Сообщение от Poligra4vich Посмотреть сообщение
сюжета нет.
- А вот и есть.
- А вот и нет.
- А вот и есть!
- А вот и нет!
и т.д.
В сад идите уже.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.05.2010, 13:35   #80
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 16
Репутация: -12 [+/-]
честно: без Алана и ржачного мнения это, уж извините, 3/10. "Во что поиграть в этом месяце" нету, всё самое вкусное, что написали в журнале отсутствует, а остальное просто не интересно. А вот выше сказанные мною ролики уже поднимают настроение и мнение о диске, 7/10
P.S.: вместо того, чтобы туда положить новые ролики облегчите себе работу и всё самое вкусное положите в следующий номер, спасибо
GeymerrrRRR вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования