Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2005, 04:42   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Развитие рубрики "Почта Игромании"

Ну что, старики и старушки, пораскинем извилинами? "Почта Игромании" - как рубрика и как нерушимая вершина отношений между редакцией и читателем - на данном этапе монолитна и крепка. Популярность ее растет. Все это радует. Мы со своей стороны рубрику когда регулярно, а чаще периодическими набегами - совершенствуем. Конкурсы, текстовые врезки с ответами разработчиков на ваши вопросы - это оно.

В целом - идей еще много, да и синтезировать новые можно в любой момент. Однако это не мешает вам - как читателям и как креативному звену в цепочке журнал/общественность - высказаться по поводу, что еще такого интересного вы бы хотели увидеть в рамках "Почты".

Подозреваем, что наши два - Светланы и меня - ума это отлично. Но умы форумчан вместе взятых плюс те же наши два ума - это еще лучше.
Потому - высказываемся. Предлагаем. Комментируем предложения других участников. Отстаиваем свои собственные. И иными способами сподвигаем нас сделать для вас то, что бы вам хотелось, чтобы мы для вас сделали...

Со своей стороны беремся регулярно изучать эту ветку и брать на вооружение наиболее ценные идеи самых продвинутых участников обсуждения.

Удачного вам - ну и нам, разумеется - креатива!

Последний раз редактировалось Старпом; 01.12.2005 в 04:44.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 22:23   #301
Юзер
 
Аватар для ximicheck
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 304
Репутация: -604 [+/-]
Почта мне нравилась всегда! Правда нехватает чего-то. Чего-то нового и креативного!
ximicheck вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 18:23   #302
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анкар Посмотреть сообщение
Или вопросы дурацкие закончились? Не верю.
Во что не веришь? В окончание вопросов глупых?)

Ктулхя тут кому-то не понравился, мол, "гумнецо, товарисчи!". Хотя, стоит признать, что его реализация как "почтовика" довольно уныла =/
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 00:49   #303
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Моя первая запись на форуме Игромании, поздравте меня. Так вот, почта нужная штука, почему то всегда её первую читаю. Журнал читаю с прошлого года, и возник вопрос, сколько редакторов было у почты? И их имена, тоже интересны:-)
ЖУткий_ЖУк вне форума  
Отправить сообщение для ЖУткий_ЖУк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 12:59   #304
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 0
Репутация: 146 [+/-]
XimiCheck
Полностью с тобой согласен, что чего-то нехватает... Я впервые проявил интерес к этому разделу, кода его начали вести Старпом и Светлана
Alex_PRO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:11   #305
Новичок
 
Аватар для Микс_CTATNCT
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Россия...
Сообщений: 89
Репутация: -18 [+/-]
Alex PRO

Идея была уже подана. Заделать почту с элементом как краткий диалог. Это помогло бы подчеркнуть нужные аспекты не дав читателю отвлечься от нужной синтэнции или подчеркнуть сложность мнения такие как отрицание отрицания, и отрицания согласия и отрицание, отрицания. А также более сложные построения нет, нет, да, или да, нет, да. На мой взгляд идея замечательная и отвечает настоящим достижениям современной логики которая и помогает разобраться в вопросе и разобраться в ответе на вопрос.
Но Почтальоны почему-то отвергли эту идею полностью. А зря! Вить даже на этом форуме видно что любой вопрос обрабатывается всесторонне. По той причине, что задаётся вопрос, на него отвечают тут же ответ ставится проверочным вопросом, он отвергается или разесняится… ну в общем тут комбинаций увеличивается на порядок. И к тому же прорисовка ответа сильней.
Микс_CTATNCT вне форума  
Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью ICQ Отправить сообщение для Микс_CTATNCT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 19:04   #306
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy Музыка на DVD Игромании

Дорогая Игромания .У меня вопрос:А вы случайно не защищаете свою музыку?А то я скидывал на телефон музыку из игры Fallout 3 музыка идёт(а у меня Sony Ericsson к750i),а когдо стал удалять он написал "Удаление невозможно файл защищён".
Не выделяйте весь текст сообщения размером шрифта, цветом, курсивом и т.п. Это запрещено.

Последний раз редактировалось _Revan_; 28.12.2008 в 19:26.
Оганес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 16:19   #307
Новичок
 
Аватар для 8bit's music
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оганес Посмотреть сообщение
стал удалять он написал "Удаление невозможно файл защищён".
[/color][/i]
только с компа можно,а зачем защищать то?это глупо))музыка то чужих композиторов и игр вот так то))
__________________
наш город стоит на месте,
везде делают хотдоги,а у нас сосиски в тесте :-D

Последний раз редактировалось 8bit's music; 01.01.2009 в 05:58.
8bit's music вне форума  
Отправить сообщение для 8bit's music с помощью ICQ Отправить сообщение для 8bit's music с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 16:21   #308
Новичок
 
Аватар для 8bit's music
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 93
Репутация: 4 [+/-]
кстати,оч надоело смотреть самопальные некачественные картинки в почте,яркий пример:картинка журнала"сталкер" в декабрьском номере за 2008г
__________________
наш город стоит на месте,
везде делают хотдоги,а у нас сосиски в тесте :-D
8bit's music вне форума  
Отправить сообщение для 8bit's music с помощью ICQ Отправить сообщение для 8bit's music с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 15:11   #309
Юзер
 
Аватар для МАЙТИ
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: засекречено
Сообщений: 266
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
кстати,оч надоело смотреть самопальные некачественные картинки в почте,яркий пример:картинка журнала"сталкер" в декабрьском номере за 2008г
да есть конечно самопалки, пример тому скрины из "Garys mod-а". Но есть и хорошие и качественные, например Wicher the rabits и пиксельартовый тим-фортресс2 из январского номера. ВОзможно проблема в том что читатели мало присылают Красивых картинок, а в рубрику "Почта" нужны картинки, вот и приходится заполнять Тем что попадётся.
__________________
Сто раз отмерь, один раз укуси!
Догони и ещё раз укуси
МАЙТИ вне форума  
Отправить сообщение для МАЙТИ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 23:06   #310
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1 [+/-]
Уважаемый старпом у меня есть аж три идеи

1.Вопросы по играм отошения к ней вопросы про игры и вообще тематика самих игр: Отвечать нужно не просто вставками издателей и разрабов а именно их полное мнение про игру
2."На мой взгляд нужна колонка "На чистоту" где можно спаршивать САМИХ разрабов их мнение про созданые ими игры без каких либо огрничений то-есть чтоб разрабы чесно скачали что думают по поводу своего творения (исповедь как бы)
3.Мнение Светланы и Старпома несомненно важно но былобы неплохо печатать и мнения других игроков по этому поводу

Небольшое предупреждение. Прошу впредь выражать свои мысли более внятно, заодно подключив к этому делу знаки препинания. Уважайте тех, кто будет читать Ваши послания...

Последний раз редактировалось _Revan_; 11.01.2009 в 16:49.
Сталкер Вайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 00:14   #311
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемый Старпом.

Я лазил по вашему форуму но не нашёл темы , где бы я мог задать свой вопрос. Поэтому решил задать его тут. Ответьте пожалуйста, могу ли я размещать новости/статьи (на пример о железе) на своём сайте при этом указывая ссылкой на новость/статью на Вашем сайте ?
venom8909 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 19:47   #312
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5
Репутация: -10 [+/-]
Уважаемый Старпом.Хочу спросить вот о чем. Как вы относитесь к готам и эта?
B()ltyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 13:18   #313
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Почта нравится , но пора внести что нибудь нового , креативного
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:30   #314
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
нового , креативного
Мне вот что интересно. В этом разделе есть пара интересных тем например Продавцы-специалисты: Письмо №3 из "Мании" 12/2005 и подобные. Но все эти письма из мании далеких 2005-2006 годов. Неужели за последние 2 года все письма настолько неинтересны что их не выкладывают на форуме?
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 18:47   #315
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно. В этом разделе есть пара интересных тем например Продавцы-специалисты: Письмо №3 из "Мании" 12/2005 и подобные. Но все эти письма из мании далеких 2005-2006 годов. Неужели за последние 2 года все письма настолько неинтересны что их не выкладывают на форуме?
Я думаю дело вовсе не в этом, а в том, что новые письма можно и так почитать, а старые журналы есть далеко не у всех.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:53   #316
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Мне вот что интересно. В этом разделе есть пара интересных тем например Продавцы-специалисты: Письмо №3 из "Мании" 12/2005 и подобные. Но все эти письма из мании далеких 2005-2006 годов. Неужели за последние 2 года все письма настолько неинтересны что их не выкладывают на форуме?
Может и интересные, но большинство тем так или иначе друг друга повторяют: основные-то вопросы, которыми геймеры интересуются, разнообразием не блещут.
Или тема может оказаться слишком специфичной, интересной лишь очень малому числу людей, а ведь нужно, чтобы они эту писанину ещё и прочитали, и решились что-нибудь ответить.
А иногда получается и так, что тема интересна слишком большому числу форумчан, тогда она моментально распухает и быстро превращается, если и не в балаган, то в обитель оффтопа, точно (Господи, откуда у форумчан такая любовь к сленговым словам. Английское слово, да кириллицей. В Русском языке, очевидно, эквивалента не найти).
Ну и конечно, обязательно появляются те, кто давно уже для себя всё по данному вопросу решил и просто физиологически не переносит новых сообщений в теме.
Вот такая безрадостная картинка нарисовалась.

Последний раз редактировалось Andrea; 31.10.2009 в 18:05.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:37   #317
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Скрытый текст:
В Апрельском номере на календаре Ride to Hell, слева изображена дама, удивительно похожая на Светлану Померанцеву)))
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:10   #318
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Почему бы не вывесеть в отдельной теме с пометкой "Важно" список вопросов, которые поднимались в журнале и на форуме? Ну например: Номер такой-то письмо № такой-то и указывается тема письма вроде "Обсуждение значения генной инджинерии в играх". Я понимаю, что это может быть очень трудоемко, но не хотелось бы "перекапывать" старые выпуски, сморя нет ли темы, которуюты хочешь создать или обсудить.

Не знаю в тему ли это, но все же... Как часто заходят на форум Светлана и Старпом?
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 01:00   #319
Игрок
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 694
Репутация: 312 [+/-]
А зачем им заходить на форум? К тому же у обоих работы непочатый край, где уж тут время найти, хотя понятно, что вопросы для почты они должны проверять.

Насчёт списка, я считаю, идея здравая. Можно, конечно, воспользоваться поиском, но он ведь не всегда корректные результаты выдаёт (я не о технической стороне говорю, здесь всё прекрасно). Действительно, было бы проще быстренько просмотреть такой список в отдельной теме, а не рыскать по всему форуму.
Andrea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:07   #320
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Andrea, я спрашивал просто из интереса. А на счет списка тем, я его задумывал больше как список тем из журнала, чем список тем форума. На форуме почты не так уж и много тем. При особом на то желании можно хотя бы топики просмотреть, хотя в отдельной теме это было бы удобнее.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования