Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 22 3.18%
2/10 4 0.58%
3/10 9 1.30%
4/10 10 1.45%
5/10 - проходной фильм 30 4.34%
6/10 20 2.89%
7/10 65 9.41%
8/10 95 13.75%
9/10 168 24.31%
10/10 - шедевр киноиндустрии 268 38.78%
Голосовавшие: 691. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2007, 14:46   #1
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Трансформеры / Transformers /

Трансформеры/Transformers


Год 2007
Страна США
Режиссер Майкл Бэй
Сценарий Роберто Орчи, Алекс Куртцман, Джон Роджерс
Продюсер Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Мэттью Дж. Бирч, ...
Оператор Митчел Амундсен
Композитор Стив Яблонски
Жанр фантастика, приключения, боевик
Бюджет $150 000 000
Премьера (мир) 28 июня 2007
Премьера (РФ) 4 июля 2007, «UPI»
Рейтинг MPAA PG-13
Время 130 мин
В главных ролях:

Шайа ЛаБаф
Меган Фокс
Джош Дюамель
Рэйчел Тейлор
Тайриз Гибсон
Джон Войт
Энтони Андерсон
Джон Туртурро
Майкл О`Нейлл
Питер Каллен
Сайты

Премии
Скрытый текст:
Лучший фильм лета, который вы еще не видели. MTV, 2007.

Трейлеры


О чем
Скрытый текст:
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»

Средняя оценка посетителей форума Игромании: 8.56

Обсуждение второй части
=
ОФФТОПИК

Последний раз редактировалось Deetz; 06.05.2009 в 19:10.
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 22:47   #441
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Признаться фильм не вверг меня в безумный восторг. Проблема, в том что картина рассчитана на фанов мультфильма. Может такая волна ностальгии и правильно, но увы лично я совсем не помню сериал... ничегошеньки... Поэтому для меня вышел обычный голливудский попкрон-блокбастер. Но конечно для поклонников сериала фильм должен быть шикарный, и это напоминает 4-го Крепкого Орешка, эдайкий флешбэк в детство.

P.S.
Что понравилось, так юмор. Он не претендует на мозгодробительное остроумие, но зато по-доброму мил, что опять же помогает зрителю вспомнить себя, смотрящим одноименный сериал в позабытые времена.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин

Последний раз редактировалось ForceKeeper; 19.07.2007 в 22:55.
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:17   #442
Новичок
 
Аватар для sPITf1re
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Салтыки
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
напоминает 4-го Крепкого Орешка, эдайкий флешбэк в детство.
Уважаемый, не сравнивайте ж... с пальцем (простите за грубость...)
sPITf1re вне форума  
Отправить сообщение для sPITf1re с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:24   #443
Новичок
 
Аватар для sPITf1re
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Салтыки
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
мое мнение...

Цитата:
Сообщение от ;
Я говорю не про размеры роботов, а про то как металл можно распилить бензопилой?
Вот зачем воспринимать так буквально то??? Да Вам, батенька, только "Войну и Мир" надо смотреть, а не современную фантастику... я уж извиняюсь...
sPITf1re вне форума  
Отправить сообщение для sPITf1re с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:31   #444
Новичок
 
Аватар для sPITf1re
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Салтыки
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Что понравилось, так юмор. Он не претендует на мозгодробительное остроумие, но зато по-доброму мил, что опять же помогает зрителю вспомнить себя, смотрящим одноименный сериал в позабытые времена.
простите, а в какой серии мультика про мастурбацию было? я че то просмотрел? (извините за столь придирчивые комментарии, просто только что зарегился на форуме, решил немного пописАть)
sPITf1re вне форума  
Отправить сообщение для sPITf1re с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:40   #445
Юзер
 
Аватар для Unf0rgiven
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Dream Theater
Сообщений: 210
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper Посмотреть сообщение
Проблема, в том что картина рассчитана на фанов мультфильма.
Ну эт ты загнул. Я вообще этот мульфильм в глаза не видел, и о том, кто такие десептиконы и автоботы узнал, только к середине фильма). И я не один такой. Фильм мне понравился потому, что там красивые спецэффекты, отличный саунд, юмор(не тупой) и т.д. Чего расписывать, по-моему уже все сказано выше.
9/10
Unf0rgiven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 23:48   #446
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Iverson
Цитата:
Вот и ответ ко всем претензиям. Ты ждешь и требуешь от этого фильма слишком многого. Это не драма и не труаффтарское кино, это ЭКШЕН.
А вот и неправда, я ,признаться честно, не люблю тратить свое время на просмотр фильмов, и поэтому я жду 100% отдачи от фильма, а это прежде всего правдоподобность и захватывающий дух сюжет...
Но к моему большому сожалению этого в фильме не увидел, хотя хотел...
Итог я зол на фильм, т.к. выкинул в трубу несколько часов своего времени... обидно... ((((
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:02   #447
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Господи! Да сколько же тут людей, которые пытаются убедить всех что фильм плох.
RONY
Если ты любишь только правдоподобные фильмы, то тебе по идее из сотни картин пара-тройка только понравится. Исторических.
И что можно пытаться тут доказать? Что фильм посмотренный тобой отстой? Да тут 80% поставило ему 8/10 и выше.
Да, возможно фильм не шедевр, но люди сходили в кинотеатр, поели поп-корна, выпили колы, попутно насладившись фановым зрелищем, и теперь на пике эмоций вполне могут нарекать Трансформеров шедевром из шедевров, вторым пришествеим... А тебе не понравилось. Что ж, гордимся твоим утонченным вкусом. Думаю, любой найдет уйму фильмов, которые его не тронули совершенно, это естественно и нормально. А пытаться втереть остальным своем "скромное мнение" глупо.
Still Grey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:07   #448
Новичок
 
Аватар для M-FEAR
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Орловская обл
Сообщений: 68
Репутация: 34 [+/-]
RONY
Ты достал уже своей тупозностью, постоянно че-то непонятно тебе. (накипело).
Если тебе не понравился фильм, то зачем сидеть и постоянно писать, что он гавно и что смотреть его не стоит, я бы тебя понял если бы это был очередной треш от увебола, но это фильм от Спилберга и Бейа с бюдежтом в 300000 вечно зеленых. Это значит, что если тебе этот фильм не понравился , то это не значит, что он действительно плохой и что нужно скарпулезно искать в нем ошибки, может мы еще саму идею про трансформеров назовем бредовой, типа: "какие нахрен роботы с другой планеты, вы что это же никак не укладывается в голове, это же тупо, я не понимаю, как могут появится какие-то инопланетяне-роботы?" Ты мне хоть один фильм назови, в котором нет ни единого огреха.
Теперь по поводу сравнение с ДОГВИЛем, я фильм не смотрел, но ради интереса решил поискать в инэте инфу о нем. Так вот, ну ты блин сравнил, трансформеры и догвиль настолько похожи жанрами, шо аш пиз.... Ты сравниваешь фильмы которые абсолютно различны, в них ваще нет ничего общего, не по содержанию, не по каким то жанровым признакам, один психологическая мелодрама, а другой боевик. короче за такое сравнение 2 тебе надо ставить за знание кино.
Отсюда выбегает вопрос, если ты смотришь такие фильмы и как я понял они тебе нравятся больше всего, нахрена тревожишь трансформеров, что паразвлекаца захотелось? Фильм шедевр, повторял и еще раз повторю, федевр среди всех блокбастеров, так сказать товарищей по цеху.
Ну и последний момент, который затронули уже все, очень жалко что люди которые называют спецэффекты трансформеров лажой и слабыми не знакомы с 3д и никогда серьезно этим не занемались. Если бы пришлось, таких претензий не возникло, ибо то что они сделали, это уже тянет на шедевр среди компьютерной графики.
Для тех кто в танке (имею ввиду тех кто не доволен) объясню:
1. Создание таких высокополигональынх роботов, это довольно сложный и трудоемкий процесс + настройка визуализации и помещение в кадр. но это только цветочки
2, Анимация трансформирования, еще более сложный процесс, нужно превратить такого гигантского робота в авто, при этом зрителю должно казаться, что робот действительно трансформируеце в объект меньше и что все лишнее превращается в части авто, а не исчезает при трансформации.
3, нтеграция всего этого в видео, конечно мы такое видели, но вы видели когда-нибудь автомобиль едущий по городу и трансформурующийся в робота и все это в одном плане!!!
4, А последняя битва, так это ваще высший пилотаж. я к счастью от Руни не так сильно придирался к фильму, а просто сидел и наслаждался, поэтому немного не разледел, город был настоящий или нет. Если нет, тот тут как говорится без комментариев. Если да, то почти тоже самоле, тока надо пояснить. Роботы которые трансформируются каждые 5 секунд при этом разносят город и все это выглядит как единая картинка и очень реалестично.
5, просто забыл, помните первую сцену где робот прилетел и начал крушить базу, это ведь тоже компьютерная графика.
6. Насколько бы мощные у них не были компьютеры, наверняка все это у них очень тормозило, так что прибавьте сюда тормоза компов. Это все равно что играть в экшн с 10 кадрами в секунду.
PS: к сожалению до конца объяснить сложность всех спецэффектов я не могу, но думаю этого пока хватит, что бы больше не возникало вопросов к спецэффектам.

Последний раз редактировалось M-FEAR; 20.07.2007 в 00:12.
M-FEAR вне форума  
Отправить сообщение для M-FEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:19   #449
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sPITf1re Посмотреть сообщение
Уважаемый, не сравнивайте ж... с пальцем (простите за грубость...)
Будь добр вникать в смысл того, что читаешь. Я сравнил Трансформеров и КО4 по той части, что оба фильма возрождают старые культовые тайтлы.
Цитата:
Сообщение от sPITf1re Посмотреть сообщение
простите, а в какой серии мультика про мастурбацию было? я че то просмотрел? (извините за столь придирчивые комментарии, просто только что зарегился на форуме, решил немного пописАть)
Иногда лучше молчать, чем что-то сказать... да и три поста подряд...
Цитата:
Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
Я вообще этот мульфильм в глаза не видел, и о том, кто такие десептиконы и автоботы узнал, только к середине фильма). И я не один такой. Фильм мне понравился потому, что там красивые спецэффекты, отличный саунд, юмор(не тупой) и т.д.
Если не воспринимать фильм как продолжение сериала, то у нас выходит очередной фильм с Очень Крутыми Спецэффектами. Конечно и это тоже хорошо, но полное удовольствие получит только настоящий фан.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 00:44   #450
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
а это прежде всего правдоподобность и захватывающий дух сюжет...
Какая нафиг правдоподобность в фантастическом боевике? Захватывающий дух сюжет - опять не в ту калитку. Зря все фильмы под одну гребенку сгребаешь. Разные цели, разные подходы, разная суть.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 04:39   #451
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
У меня в детстве был трансформ. Оптимус Прайм. У друга был Мегатрон. И пока нам было от 5 до 7 мы часто с ними играли.
Прошло 10 лет. Увидел трейлер фильма. Посмотрел в кинотеатре. Достал из мешка с игрушками Оптимуса, почистил от пыли и... поставил на стол. А ещё купил одноимённую игру и повесил плакат на стену.
Лично поставил 7\10. Если бы не небольшая затянутость (минут на 30), если бы не упор на сплошные спецэффекты и там по мелочам поставил бы 10\10. По-моему шедевр.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 05:04   #452
Юзер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 249
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AXEL SONIC Посмотреть сообщение
Тот, кто говорит, что фильм лажовый, просто не относится к тем людям, для которых снимали этот фильм
Во-во. Я про это и говорил.

Цитата:
Сообщение от Still Grey Посмотреть сообщение
Господи! Да сколько же тут людей, которые пытаются убедить всех что фильм плох.
С другой стороны тут полно людей которые хотят ДОКАЗАТЬ, что фильм хороший.

Цитата:
Сообщение от M-FEAR Посмотреть сообщение
я бы тебя понял если бы это был очередной треш от увебола, но это фильм от Спилберга и Бейа с бюдежтом в 300000 вечно зеленых.
Вот видишь, ты говоришь, что фильм хорош в первую очередь из-за его режиссёра, продюссера и бюджета. Особенно ты бюджет выделил.

Вот вам не кажется, что последнее время одни такие именно РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, как вы их называете, фильмы и выходят.
__________________
!!!!!!! ВАТМАН !!!!!!!

Обе части здесь:
http://vkontakte.ru/club924316

Правда
.v
[?]
Stazar вне форума  
Отправить сообщение для Stazar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:21   #453
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Вот вам не кажется, что последнее время одни такие именно РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, как вы их называете, фильмы и выходят.
Абсолютно не кажется. Если следить за кино по анонсам и рекламам - тогда да. Но люди, хоть немного разбирающиеся в кино, знают, какие фильмы и когда выходят. И каждый может найти без проблем фильм для себя.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:34   #454
Новичок
 
Аватар для sPITf1re
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Салтыки
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
Post

Цитата:
А вот и неправда, я ,признаться честно, не люблю тратить свое время на просмотр фильмов, и поэтому я жду 100% отдачи от фильма, а это прежде всего правдоподобность и захватывающий дух сюжет...
Но к моему большому сожалению этого в фильме не увидел, хотя хотел...
Итог я зол на фильм, т.к. выкинул в трубу несколько часов своего времени... обидно... ((((
Уважаемый RONY, если ты такой занятой человек, что несколько часов - это для тебя невосполнимая потеря, то зачем ты сидишь и постишься на этом форуме??? по-моему на об...гаживание этого фильма ты потратил гораздо больше времени, чем на его просмотр! если тебе не понравился фильм, то почему же ты досмотрел его до конца и не ушел из кинотеатра (не вырубил TV, не знаю, где ты его смотрел). значит начало тебя затянуло? если же предположить, что начало тебе не понравилось и ты ожидал увидеть все в середине, то почему же не ушел, не увидев??? но если ты ожидал все в конце, то это уже глупо... не бывает так, что весь фильм не нравится, а концом восторгаешься...

З.Ы. Насчет правдоподобности: какая может быть правдоподобность в ФАНТАСТИКЕ??? Насчет "выкинул в трубу": если бы ты не посмотрел этот фильм, то о чем бы ты писал в этом разделе форума???
sPITf1re вне форума  
Отправить сообщение для sPITf1re с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 10:45   #455
Новичок
 
Аватар для M-FEAR
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Орловская обл
Сообщений: 68
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Вот видишь, ты говоришь, что фильм хорош в первую очередь из-за его режиссёра, продюсера и бюджета. Особенно ты бюджет выделил.
Я неправильно выразился, а ты не правильно понял
Я имел ввиду то, что фильм то на самом деле действительно хороший, я не утверждаю что он шедевр среди всей киноиндустрии, а шедевр именно среди блокбастеров, и оно так и есть. А что касается того, что я выделил бюджет и режиссеров, то это попытка показать человеку, то что если даже он считает что фильм полное г... то это еще не значит, что так и есть. И если ты взглянешь в рейтинг, то оценки 8 и выше поставили больше 80% проголосовавших.
Цитата:
Вот вам не кажется, что последнее время одни такие именно РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ, как вы их называете, фильмы и выходят.
Понимаешь это рынок, такая же проблема и с играми, выпускают не то что содержит глубокий смысл, а то что бы посмотрела большая часть потенциальных покупателей, поэтому на афишах только и видны одни блокбастеры, увы с этим ничего не поделаешь и можно только наедятся, что когда-нибудь кто-нить отважится вбухать бешеные деньги в фильм со смыслом, либо же ждать, пока люди просто перестанут ходить на блокбастеры.
После написанного я ни с кем не соглашаюсь по поводу того, что Трансформеры гавно и пустышка и по прежнему считаю этот фильм шедевром. Свои впечатления от просмотра я уже оставил на 20 странице, так что повторятся не буду.

Последний раз редактировалось M-FEAR; 20.07.2007 в 11:18.
M-FEAR вне форума  
Отправить сообщение для M-FEAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 11:02   #456
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RONY Посмотреть сообщение
А вот и неправда, я ,признаться честно, не люблю тратить свое время на просмотр фильмов, и поэтому я жду 100% отдачи от фильма, а это прежде всего правдоподобность и захватывающий дух сюжет...
Но к моему большому сожалению этого в фильме не увидел, хотя хотел...
Итог я зол на фильм, т.к. выкинул в трубу несколько часов своего времени... обидно... ((((
Ахахахаха ты от попкорнового экшена ждал глубокого сюжэта? Я под столом... Неужели трейлер не смотрел?
Судя по постам ты время и так тратишь впустую, так что не зря

Stazar
Последнее время время вышло много фильмов, среди которых было много фильмов с сюжетом. То что ты о них ничего не слышал ещё не означает, что их нет. А требовать от развлекательных фильмов чего-то глубокого ИМХО просто глупо.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 13:49   #457
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
сегодня посмотрел этот фильм. ЭТО НЕЧТО!!! так захватывает! просто нереально! пока смотрели с другм только матами и могли выражаться! просто обычными словами не передать то, что творится на экране. потом стыдно стало перед женщиной которая сидела с дочуркой. но мы ее не видели. да и она наверное не слышала нас. поразило то, что в зале бы ло всего лишь 5 человек!

моя оценка много-много/много-много.

а продолжение не задумывается?
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
аби вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:15   #458
Новичок
 
Аватар для sPITf1re
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Салтыки
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
согласен с Игорьком... и можно на этих словах закрывать этот топ
sPITf1re вне форума  
Отправить сообщение для sPITf1re с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 16:39   #459
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
а продолжение не задумывается?
Его уже будут скоро снимать, просто выйдет нескоро. У Бэя есть другие планы.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 17:12   #460
Юзер
 
Аватар для RONY
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 123
Репутация: -10 [+/-]
Уважаемые, прежде чем высказывать свой негатив ко мне, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мои комментарии.
И обсирать фильм я нехочу, а хочу понять его смысл, и обсудить его с посетителями форума Игромании, но этого непроисходит, может из-за того что у меня отличное от вас мнение...
Большая просьба - хватит негатива и начнем всетаки обсуждение фильма...
И еще одна просьба - фанатам ТРАНСФОРМЕРОВ не обращать внимания на мои комментарии...
RONY вне форума  
Отправить сообщение для RONY с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования