Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 19:40   #13941
Опытный игрок
 
Аватар для PoP
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 1,679
Репутация: 313 [+/-]
Karbafos,
ну про Петь уж я думаю я всех ее знаю, ибо время проводим вместе регулярно, а про отношение ее ко мне-вот тут конечно вопрос. но я же тоже не идиот, что бы с головой уходить в эти "отношения". я пробую, мне это нравится, а там уже будет видно.


Waxman,
так не, жаловалась так она на страдания один раз, в основном если и говорит она о нем, то только случаи разные из жизни. да и он пытался ее поманить обратно, но она не пошла. мне говорит, что осознает то, что ничего у них дельного не будет. как-то так.
PoP вне форума  
Отправить сообщение для PoP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 20:41   #13942
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
мне говорит, что осознает то, что ничего у них дельного не будет.
Тут говорили, что логика и эмоции у девушек отдельно, так вот мой пример говорит об обратном, видимо, исключение) Потому что там тоже понималось, что ничего дельного не выйдет, всё это пусто и незачем старое ворошить, регулярно говорилось, подтверждалось и утверждалось, а потом опапа и товарищ-бывший снова в строю. Причём кабы мне об этом не говорили, хрен бы я узнал, а ведь мы тоже очень много времени вместе проводили.
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
в основном если и говорит она о нем, то только случаи разные из жизни.
И почти все интересные случаи из жизни у неё именно с ним происходили?))) По-моему, странно. Скорее это говорит о том, что он у неё в голове всё время и она таки страдает, но внутри. Так что будь начеку и не пускай её пока глубоко в свои мысли, це опасно, сам понимаешь.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 10.08.2013 в 20:44.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 02:20   #13943
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Есть девушка, которая мне нравится и которой я нравлюсь(чесгря хз кто кому больше). Есть условие того, что через месяц она собирается уезжать в другой город(не по учёбе, не по работе, просто по желанию). Что можно сделать, чтобы она не уезжала?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 06:48   #13944
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Жанись.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 07:47   #13945
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Есть девушка, которая мне нравится и которой я нравлюсь(чесгря хз кто кому больше). Есть условие того, что через месяц она собирается уезжать в другой город(не по учёбе, не по работе, просто по желанию). Что можно сделать, чтобы она не уезжала?
Вот так просто взяла и захотела переехать в другой город,лол? На то значит серьезные причины есть.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 09:38   #13946
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Sam son, захотела она этого ещё до знакомства со мной. И уже всё спланировала, тоже до знакомства со мной. Говорит, что тут ей негде себя самореализовать на какой-нибудь работе. Хотя на самом деле, как мне кажется, это всё пагубное влияние образа питера на "духовность". К тому же наша общая подруга(через которую и познакомились) сама туда месяц назад уехала и очень лестные вещи о городе рассказывает. Так что как-то так.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 10:03   #13947
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Хотя на самом деле, как мне кажется, это всё пагубное влияние образа питера на "духовность".
Духовность не в Питере, она - внутри человека.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
захотела она этого ещё до знакомства со мной. И уже всё спланировала, тоже до знакомства со мной. Говорит, что тут ей негде себя самореализовать на какой-нибудь работе.
Если она достигла потолка карьеры в своём городе и хочет дальше развиваться в более крупном, если она - ценный специалист (талантливый управленец, бизнесмен и т.д.), тогда срочно навязывайся ехать вместе с ней. Велик шанс, что она действительно хорошо обоснуется в другом городе и пойдёт в гору, ну и тебе поможет. А если это просто девичьи мечты о больших деньгах и возможностях, о просторе для её творчества - как-то это глупо, по-моему. Хотя в какую-нибудь Эльдораду, на крайний случай, устроиться, конечно, сможет, в большем городе это проще, чем в меньшем. В общем, "спланировала" - понятие расплывчатое. Для самореализации полезнее сначала стать "первым на деревне", а потом уже показать себя в "посёлках" покрупней.=) Имхо. Ну и вывод: не уверен (в ней, в себе, в вас) - отпусти и забудь. И наоборот. Хотя месяц для 100%-ных железобетонных выводов - конечно, маловато. Не знаю, сколько и как вы до этого общались.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:56   #13948
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Расстался с очередной пассией, 5 месяцев вместе коту под хвост... настроение-дерьмовое. Сказала, мол я разочаровал её, что мешало вызвать на разговор и поговорить по-нормальному? Второй раз подряд расстаюсь по телефону...

Последний раз редактировалось Razr Callahan; 12.08.2013 в 17:03.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:45   #13949
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Духовность не в Питере, она - внутри человека
У Питера образ города, который хорош для раскрытия этой пресловутой духовности. Вот этот образ на духовность и влияет.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Если она достигла потолка карьеры в своём городе и хочет дальше развиваться в более крупном, если она - ценный специалист
Нет. Просто здесь не нашла работу по душе, а всякие друзя-знакомые из питера понарассказывали, что там такие работы, которые ей по душе растут чуть ли не на деревьях. Хотя, может там оно так и есть.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 22:18   #13950
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
что мешало вызвать на разговор и поговорить по-нормальному? Второй раз подряд расстаюсь по телефону...
Видимо это сейчас такая нездоровая тенденция пошла, расставаться по телефону. Моему приятелю вообще неделю назад от его подруги смс пришла, что "нам надо расстаться". Так вот он уже неделю грустный ходит, но, по его словам, его больше разозлило не расставание а то, что он ей тот мобильник, по которому она ему скинула ту эсэмэску о расставании, подарил на день рождения.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:52   #13951
Новичок
 
Аватар для Auschwitz
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Karbafos, Так проще же. Не нужно напрягаться, собираться с мыслями, делать решительный шаг. Все просто - набрал смс, отправил - и вот вы вроде и не встречаетесь. Еще бы институт брака упростить: "если вы согласны взять в жены %имя пассии%, отправьте "Da" на номер 7712" - век высоких технологий.
Auschwitz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:53   #13952
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Auschwitz, ха, так в некоторых мусульманских странах сейчас при помощи эсэмэсок развод практикуется, достаточно в смс три раза написать слово развод и всё, ты уже не муж, может скоро и браки так будут совершаться.
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:12   #13953
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
ха, так в некоторых мусульманских странах сейчас при помощи эсэмэсок развод практикуется, достаточно в смс три раза написать слово развод и всё
Это продолжение устной традиции. Мужчине достаточно три раза сказать женщине слово развод и это влечёт к разводу, в обратную сторону не работает. Так что просто они приравняли смс к высказыванию.
Да и раньше по письмам или звонкам расставались, неужели вы думаете это только сейчас придумали. Просто чаще это стало. Но и общаться больше стали посредством электронных методов, чему удивляться.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:18   #13954
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Это продолжение устной традиции. Мужчине достаточно три раза сказать женщине слово развод и это влечёт к разводу, в обратную сторону не работает. Так что просто они приравняли смс к высказыванию.
Да и раньше по письмам или звонкам расставались, неужели вы думаете это только сейчас придумали. Просто чаще это стало. Но и общаться больше стали посредством электронных методов, чему удивляться.
А дело разве не в том, что просто стыдно смотреть в глаза в момент расставания?
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:40   #13955
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Razor Callahan, может быть не стыдно а тяжело?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
5 месяцев вместе коту под хвост...
Неужели не было ни одного счастливого, приятного момента? А опыт? Это всё опыт. Познание себя. Попытки научиться понимать другого, устанавливать контакт. С каждой очередной ты должен, в идеале, всё лучше и лучше понимать какая же женщина тебе нужна и не наступать на одни и те же грабли, всё больше девушек должно отсеиваться на ранних стадиях знакомства благодаря тому что ты уже знаешь про них и про себя.
Ada_Wong на форуме  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:32   #13956
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Давай досвидания по телефону, куда лучше чем когда не могут решится сказать в глаза и прямо, вместо чего "шкирятся" и тянут кота за хвост.
.
А вообще в таких раставаниях больше напрягает то что нет псевдоощущения что можешь повлиять. Ну и прочие невротические штуки.
Короче пожалейте меня, тоже по телефону со мной расставались. :`(
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 14.08.2013 в 17:37.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:45   #13957
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от raingl Посмотреть сообщение
Давай досвидания по телефону, куда лучше чем когда не могут решится сказать в глаза и прямо, вместо чего "шкирятся" и тянут кота за хвост.
.
А вообще в таких раставаниях больше напрягает то что нет псевдоощущения что можешь повлиять. Ну и прочие невротические штуки.
Короче пожалейте меня, тоже по телефону со мной расставались. :`(
Сочувствую, "коллега по несчастью".
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:47   #13958
Новичок
 
Аватар для Auschwitz
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
raingl,
Единственный вывод, который я (как и многие другие, думаю) сделал после всех этих сердечных дел, это то, что все проходит. Как бы не было хреново, но это пройдет.
Ценнейший опыт, что сказать. *ирония*
Auschwitz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:50   #13959
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Auschwitz Посмотреть сообщение
raingl,
Единственный вывод, который я (как и многие другие, думаю) сделал после всех этих сердечных дел, это то, что все проходит. Как бы не было хреново, но это пройдет.
Ценнейший опыт, что сказать. *ирония*
Самое интересное что у меня брат двоюродный женится уже в октябре, ему 26 только будет после свадьбы, мы недавно с моей девушкой думали что после них поженимся... ага, щаз...
З.Ы: Может самому стать подонком влюбить в себя девушку а потом бросить так же вероломно??*задумчиво*.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:32   #13960
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
А дело разве не в том, что просто стыдно смотреть в глаза в момент расставания?
Что стыдного в том, что человек понял, что не хочет быть с тобой? Или надо было промучиться еще пару лет, довести до крайности, а потом расстаться?
А расставаться по смс, на мой взгляд, удобно тем, что помогает избежать всяких вопросов типа "а почему?", "может, еще подождем?", "давай попробуем еще раз" и "меня такой ответ не устраивает". В общем, девушка не хочет, чтобы ее пытались отговорить, обругать (всякие бывают) или вообще как-то на нее повлиять.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования