Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 09:03   #3541
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Не, такого не было. Все топали к укрытию, а потом дружно ломились за артефактами.
Ага, после выброса, помню, стоб у входа. Тут выбегает человек 5-6 и с криком "вперед, ребята, только осторожно", идут за артефактами.
Убило то, что при выбросе можно спокойной открыть дверь, и стоять в ней, даже на пике выброса. =)
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 14.10.2009, 10:24   #3542
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Ни разу не попадал под выброс я обычно сплю в это время Кстати артефакты регенятся или их только раз можно подобрать?
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ
Старый 14.10.2009, 10:29   #3543
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REsultat Посмотреть сообщение
регенятся
да, обычно после каждого выброса
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™
Старый 14.10.2009, 10:41   #3544
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: РФ.М.О. Одинцово
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
А мне не понравилось)
Я даже в шоке) как испоганили РЕ5 из клёвого хоррора зделали Пиииппп
Так и из клёвого С(З.П.) экшена сделали Пииииппп хоррор
Купил лецензию теперь жилею отдал большие деньги за час игры(спасибо прикольно напоминает Л4Д2 таже *****)
Багов в игре полниЩЕ обидно до слёз(ЧН конечно хуже было но там реал было что делать, был интерес)а тут я убил час на сюжетку и забил не интерестно 3 мини локации по 20 минут на каждую...порадовала (Гаус Ружьё) а вобще на хардкоре прохождение простое берёшь УПК"Компакт" - (Гаус Ружьё) и тебе уже всё не почём только Экзоскелет найди...ошибка на мой взгляд проста нету стимулов что бы куда то зачем то идти*( Из за отличной балистики игра перестала быть интерестно(Ctrl+Shift+mouse2+mouse1) и побежал дальше не одного сложного моба ниразу не встретил...а квестов мало(сверх мало их просто нету почти).
- что убрали тайники ящики(приходится юзать гранаты чтобы достать предметы)
- НПС не всегда видят мобов
- НПС умерают от мобов с 1-2 ударов
- Мобы респятся там где ты не можешь достать оружие(у меня контролер прямо в центре Янова отреспился и ассист только по мне из станции не выходил стоял и ждал пока я двери открою НПС тоже игнорило)
- Агрессия кривая
- Мобы видят даже если не видно
- Респы прямо на голову
- Иногда НПС зависают
- Иногда Мобы зависают
- Иногда Артефакты респятся в недоступных местах
- Лагают квесты
- Лагают Оружие и вещи
- Иногда перестаёт работать АИ
- Иногда лагают целые локации
+ Не одного вылета из игры
+ Красивая игра в любое время суток
- Убогое небо(отврательно мертвое)
+ Хорошая балистика
- мега ломающие оружие
- Низкое пресидание(нажатие лишней кнопки)
- Ненужный фонарик
+ красивые Анималии
Можно долго ещё перечислать но вобще отвратительно(Одно скрасило все ошибки, я не вылетал)

+Кстати Сталкер обожаю))) и не о чём не желею(если честно, просто на мой взгляд 500 рублей за час дороговато(хоть это и не деньги))

Последний раз редактировалось KuchikiRukia; 14.10.2009 в 10:50.
KuchikiRukia вне форума  
Старый 14.10.2009, 10:48   #3545
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Россия, Калимдор,Оргримар
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
А я вот не смог нового ждалкера купить. Посмотрел ролики в видеомании и прям всё оборвалось. Стало очень обидно от того что GSC так и не научились правильно создавать модели оружия.

Не знаю как для вас, но для меня главный герой любого шутера это ствол. А разработчики в очередной раз опустили его ниже плинтуса. Прямо дасада берёт, хоть бы у Infinity Ward модели купили ,если у самих руки короткие.

А что вы об этом думаете ?
__________________
Только WoW .
РЭНДЭЛ вне форума  
Старый 14.10.2009, 10:59   #3546
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,297
Репутация: 0 [+/-]
Кстати, кому интересно, выброс начинает примерно в 06:24 утра
А иногда и в 4 утра
__________________
PSP User.
*LEFT4DEAD* вне форума  
Старый 14.10.2009, 10:59   #3547
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: РФ.М.О. Одинцово
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Да кстати у меня друг увидишь модель оружия всю игру ******
Думаю что нельзя так делать(ведь пуха всю игру перед глазами мелькает)
KuchikiRukia вне форума  
Старый 14.10.2009, 11:02   #3548
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
KuchikiRukia,
Из всех твоих минусов я согласен пожалуй только с небом. Остального лично я у себя не наблюдал.
Цитата:
Сообщение от KuchikiRukia Посмотреть сообщение
- Ненужный фонарик
Нужный и даже очень, сомневаюсь что прикалывает ходить по пещерам и тунелям в темноте и спотыкаться о каждого мутанта. Даже когда ПНВ появляется
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™
Старый 14.10.2009, 11:29   #3549
Юзер
 
Аватар для Jeka28051995
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Тверская об., п.Карачи
Сообщений: 359
Репутация: 124 [+/-]
KuchikiRukia,
Слышь мне ты случаем не перепутал с ЧН? Я от тових слов чуть в обморк не упал. Может ты в бета версию играл. Я как купил играю не переставая. Квесты вообще классные по мойму даже круче чем у Фолаута3. Локации проработаные, лица все уникальные а не армия клонов как в ЧН, появились перки. А в ЧН считай вообще квестов не было, а тут. Из всех твоих минусов согласен только насчет неба.
__________________
"Лишь умный человек может понять, как много он не знает."
Crysis говно.
Jeka28051995 вне форума  
Старый 14.10.2009, 11:42   #3550
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
KuchikiRukia, ты реал не в ЗП играл. Либо это очень-очень ранняя альфа =/ Либо перестань курить траву, глюки у тебя слишком забористые. Меня последние фразы убили Мол, все отвратительно, но ни о чем не жалею. Про час вообще мегалол.

Цитата:
Сообщение от РЭНДЭЛ Посмотреть сообщение
Не знаю как для вас, но для меня главный герой любого шутера это ствол. А разработчики в очередной раз опустили его ниже плинтуса. Прямо дасада берёт, хоть бы у Infinity Ward модели купили ,если у самих руки короткие.

А что вы об этом думаете ?
Я думаю, что легче слегка изменить модель оружия, тем более что большинству глубоко пофиг, чем маяться с лицензией на его использование.

Последний раз редактировалось vik-0306; 14.10.2009 в 11:45.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 14.10.2009, 12:02   #3551
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: РФ.М.О. Одинцово
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Я играл и в "Чистое Небо" и в "Зов Припяти"
Просто многие так истикают слюнями, что ничего не видят...если в ЧН мне было интерестно играть, то 3 мини локи в ЗП свыше перечисленым вобще отвратительно.
И ненадо мои слова коверкать не одна пиратка на 1 Двд 500+ р. не стоит.вы вобще бы слюни с монитора стёрли и прочиталибы или вам каждую ошибку оргументировать? так не вопрос, я это не из воздуха взял, а из игры...которую прошёл и то в конце стоя у верталётов умудрился остатся в припяти хотя должен был решать(в конце задают вопрос хотители вы покинуть зону)а меня даже не спросили просто улетели и всё)))
KuchikiRukia вне форума  
Старый 14.10.2009, 12:06   #3552
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KuchikiRukia Посмотреть сообщение
Я играл и в "Чистое Небо" и в "Зов Припяти"
Просто многие так истикают слюнями, что ничего не видят...если в ЧН мне было интерестно играть, то 3 мини локи в ЗП свыше перечисленым вобще отвратительно.
И ненадо мои слова коверкать не одна пиратка на 1 Двд 500+ р. не стоит.вы вобще бы слюни с монитора стёрли и прочиталибы или вам каждую ошибку оргументировать? так не вопрос, я это не из воздуха взял, а из игры...которую прошёл и то в конце стоя у верталётов умудрился остатся в припяти хотя должен был решать(в конце задают вопрос хотители вы покинуть зону)а меня даже не спросили просто улетели и всё)))
Ок, чувак. Может, тебе было интересно играть в ЧН. Я честно скажу - мне тоже. Мне, в принципе, понравилось (за исключением багов), даже несмотря на отсутствие атмосферы одиночества и напряжения. НО. В ЗП мало того, что некоторые квесты заставляют просто-напросто задуматься, посочувствовать, ну не говоря уже о том, что они поразнообразней будут, так ещё концовка просто великолепна. Я тоже играл на пиратке, только стянутой из инета (неделю, кстати, потому что не бежал бешеным слонопотамом по локациям), и у меня не было ни одного глюка из описанных тобой. Прочитал внимательно, да. Даже два раза, ища скрытый смысл, который ты, может быть, очень хитро зашифровал в свое послание нам, неразумным землянам. Два вылета, которые я за 5 минут вылечил патчами, не идет не в какое сравнение с корявостью ЧН. Пиратка 500+ р - ну дак кто ж тебя заставлял покупать такую? Нашел бы за 150р... Вдобавок "20 минут на локацию" очень показательно. Смысл такой игры? И я даже боюсь спрашивать, как за час на тебя свалилось столько глюков, сколько на меня за неделю ЧН не падало?

Если отдельно насчет спросили - не спросили, так тебе надо было как появится "Срочно бегите в зону эвакуации" бежать туда, а не ушами хлопать. А вообще меняй диск и покупай нормальный.

А вообще логика интересная. На кой черт покупать пиратку за 500р, если лицка стоит ненамного дороже?

Последний раз редактировалось vik-0306; 14.10.2009 в 12:19.
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 14.10.2009, 14:24   #3553
Юзер
 
Аватар для Lesnik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44 [+/-]
Ещё очень порадовали дробовики-стреляют нормально,а не так как в прошлых Сталкерах-по стайке тушканов влупил 3-4 завалил с одного выстрела,так дробан стрелять и должен,и классно ещё ворон стрелять особенно когда они в воду плюхаются
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья
Даешь почёт и лавры,и цветы.
Я помню,помню это чудное мнгновенье
Когда передо мной явиласьТЫ!!!
Lesnik вне форума  
Старый 14.10.2009, 14:33   #3554
Новичок
 
Аватар для Чelove4ek
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 21
Репутация: 7 [+/-]
кстати, у меня глюк, стреляю ворон а труп в воздухе зависает.
Чelove4ek вне форума  
Старый 14.10.2009, 14:38   #3555
Юзер
 
Аватар для Adrenal!N
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 100
Репутация: 33 [+/-]
Эта часть мне очень понравилась. Даже больше чем Тень Чернобыля. Наконец разработчики начали использовать хотябы заскриптованные вставки, добавили больше ролеплея. Множество вариантов решения квестов, наконец разделили набор экипировки на более детальный. Я даже хочу сталкер 4)
Adrenal!N вне форума  
Старый 14.10.2009, 14:42   #3556
Юзер
 
Аватар для RUSich
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: г. Верхняя Салда
Сообщений: 102
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adrenal!N Посмотреть сообщение
Эта часть мне очень понравилась. Даже больше чем Тень Чернобыля. Наконец разработчики начали использовать хотябы заскриптованные вставки, добавили больше ролеплея. Множество вариантов решения квестов, наконец разделили набор экипировки на более детальный. Я даже хочу сталкер 4)
Со всем согласен, кроме 4ого сталкера)))
второго то ещё не вышло, а вы уже про четвёртый думаете.

с воронам тоже глюк наверное, но когда на холм какой нибуть поднимаешся, они в этот холм бывает врезаются (проходят сквозь него),
а иногда и в пещерах мелькают (где бензозаправка на затоне)
RUSich вне форума  
Старый 14.10.2009, 14:43   #3557
Новичок
 
Аватар для Midwet
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Г. Екатеринбургер
Сообщений: 38
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adrenal!N Посмотреть сообщение
. Я даже хочу сталкер 4
Лучше фторова.
__________________
Бомж персидский
Midwet вне форума  
Старый 14.10.2009, 14:55   #3558
Юзер
 
Аватар для Lesnik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Обратная сторона Луны
Сообщений: 104
Репутация: 44 [+/-]
сейчас играю во фриплее,купил экзоскелет,улучшил,но броню,а не прочность на ремонт уходит немерено баблосов,уже пожалел,что свою козырную"СЕВУ"продал,ну какого фига он рвется так быстро
__________________
Вот две строки!Я ГЕНИЙ!Прочь сомненья
Даешь почёт и лавры,и цветы.
Я помню,помню это чудное мнгновенье
Когда передо мной явиласьТЫ!!!
Lesnik вне форума  
Старый 14.10.2009, 14:59   #3559
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 658
Репутация: 228 [+/-]

Предупреждения: 400
Lesnik, На "ремонт" бегай на припять... Там все на халяву у техника...
BIO$ вне форума  
Отправить сообщение для BIO$ с помощью Skype™
Старый 14.10.2009, 15:11   #3560
Игроман
 
Аватар для Каша
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
На "ремонт" бегай на припять... Там все на халяву у техника...
читтерство! в игре и так деньги девать не куда
Каша вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования