Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2006, 18:53   #1
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Smile


Оригинальное название: EverQuest II
Издатель: Sony Online Entertainment Inc.
Разработчик: Sony Online Entertainment Inc.
Дистрибьютор: Акелла
Локализация: Акелла
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже

Сайт Игры: Официальный русский сайт: eq2.akella-online.ru
Похожесть: EverQuest, World of Warcraft
Абонентская плата: в России 249р, за рубежом 15$
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
Microsoft® Windows® 2000/XP
- Pentium III или Athlon XP 1 ГГц
- 512 МБ оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 4(кроме MX) или Radeon 9500
- 7.5 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP
- Соединение с интернет
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® 2000/XP
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц
- 2 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 6 или Radeon X1xxx
- 7.5 Гб свободного места на жёстком диске;
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP
- Соединение с интернет


Что такое EverQuest 2?
Скрытый текст:
EverQuest 2– это многопользовательская онлайн игра нового поколения (MMORPG), поистине огромный мир, где тысячи игроков объединяются в поисках приключений и общения. Будучи продолжением знаменитого EverQuest, EverQuest 2 унаследовал живописный игровой мир, который стал еще необъятней и теперь выглядит по-настоящему сказочно благодаря захватывающей дух графике.
Особенности игры:
- Новейшая онлайн-вселенная, полная приключений, опасностей и тайн, на просторах которой поселятся тысячи игроков.
- Живые голоса неигровых персонажей - 70 тысяч строк текста, более 130 часов живых диалогов.
- Невероятно обширные возможности по созданию уникального облика персонажа. Помимо тысяч вариантов оружия, брони и прочих предметов экипировки, Вы сможете создать неповторимое лицо для Вашего персонажа.
- 16 рас, десятки уровней развития и 24 класса с системой специализации, которая позволит Вам выбирать класс персонажа по мере развития.
- Недвижимость для игроков (квартиры, частные дома, штабы гильдий);
- Никаких расовых ограничений на выбор класса: Вы можете выбрать любой класс для вашего героя вне зависимости от расы, к которой он принадлежит.
- Новая игровая механика позволит чувствовать себя комфортно как новичкам, так и закаленным игрокам.
- Более 160 существ, от Орков и Гоблинов до огромных Драконов и беспощадных Оживших Статуй.
- Система поощрений для подписчиков оригинального "EverQuest".
- Шедевральная 3D-графика на движке, пригодном для усовершенствования по мере развития компьютерных систем.
- Уникальная система боя, заклинаний и умений.
- Ремесленные умения доступны всем классам персонажей.

EverQuest II: По-русски
Скрытый текст:
От издателя:
Игра включает в себя оригинальный EverQuest® II, а также дополнения Desert of Flames, Kingdom of Sky и модули приключений The Splitspaw Saga, The Bloodline Chronicles, The Fallen Dynasty. И все это - полностью на русском!
Многопользовательская ролевая игра нового поколения, в огромном мире которой тысячи игроков объединяются в поисках приключений и общения. Путешествуя по дремучим лесам, выжженным пустыням, глубоким пещерам и покрытым снегом равнинам, вы встретите сотни удивительных созданий и отыщите тысячи редких вещей, изучите десятки умений и услышите множество удивительных истории о мире Норрат и его обитателях. Благодаря возможности приобрести собственный дом и верховое животное (и даже ковер-самолет!), вы в полной мере почувствуете себя жителем этого сказочного мира. Используя ремесленные навыки, вы сможете создавать смертоносное оружие и превосходную экипировку, а развитая экономика позволит вам стать богатым купцом. Вступив в гильдию или создав свою собственную, вы сможете быстро находить игроков для участия в совместных походах, выполнения эпических заданий и, конечно же, общения!
Особенности игры:
- Полная опасностей и тайн вселенная, по которой в поисках приключений путешествуют тысячи игроков;
- Создайте уникального персонажа: 16 рас, 24 класса с системой специализации и десятки уровней развития, сотни умений и заклинаний;
- Несколько тысяч заданий, часть которых вы сможете выполнить в одиночку, другие же потребуют помощи других игроков;
- Более 7 тысяч существ: от беззащитных крабов и жуков до огнедышащих драконов, гигантских оживших статуй и древних духов;
- Собственное жилье, которое вы можете обставить купленной или собранной своими руками мебелью и украсить боевыми трофеями;
- Превосходная графика на гибком движке, улучшаемом по мере развития компьютерных технологий.

EverQuest II: Desert of Flames
Скрытый текст:
От издателя:
"Desert Of Flames": Поиски захватывающих приключений теперь продолжатся в экзотической Пустыне Огней. Здесь более 30 новых локаций, где найдутся достойные испытания для игроков любого уровня.
В центре пустыни таится город кочевников Maj'Dul, где впервые в "EverQuest II" можно будет померяться силами с другими игроками в жарких PvP-схватках. Ты можешь сражаться на магической арене не только в своих верных доспехах, но и в облике могущественных сказочных созданий, а за стенами города тебя ждут встречи с таинственными обитателями и удивительными легендами пустыни Ro.
Особенности игры:
- Принять облик могущественного магического существа и вступить в битву за звание Чемпиона Арены;
- Достигнуть 60-го уровня, пройдя через испытания, специально созданные для игроков уровня 45 и выше;
- Использовать новые голосовые команды, чтобы общаться со своей группой в жарких битвах с 30 видами новых монстров;
- Избегать опасности, забираясь на стены и другие препятствия - благодаря новой системе вертикального перемещения.

EverQuest II: Kingdom of Sky
Скрытый текст:
От издателя:
Путешествие в тайный мир опасностей, драконов и приключений!
Войди в таинственный мир Небесного Королевства, родины величественных Авиаков и других невиданных существ. Исследуй гигантские летающие острова, которыми правят воинственные драконы. Раскрой коварный план, вынашиваемый древними драконьими правителями, которые только и ждут возможности уничтожить всех жителей Норрата!
Особенности игры:
- Вступи в PvP-сражения с другими игроками и докажи свое превосходство над другими обитателями Норрата!
- Получи 70-й уровень персонажа и 50-й уровень гильдии. Заслуживай титулы, облачайся в новую броню, выбирай головные уборы - для еще большей индивидуальности твоего уникального персонажа!
- Испытай способности своего персонажа в Signature, Heritage и Collection-квестах, завоевывая новые артефакты и оружие, позаимствованные из легендарного наследия EverQuest!

EverQuest II: Echoes of Faydwer
Скрытый текст:

От издателя:
Боги, давно покинувшие Норрат, вновь вернулись, чтобы вознаградить своих последователей и покарать неверных. Доблестный Митаниэль Марр, мудрая Квеллис, богиня природы Тунаре, покровитель мастеровых Брелл Серилис, огненный принц Солусек Ро, создатель темных эльфов Инноруук, повелитель страха Казик-Туле и великий полководец Раллос Зек.
Распахните дверь в удивительный мир магии, полный чудес и населенный неслыханными существами. Раскинувшийся на кронах вековых деревьев Келетин - город эльфов и фей. Подземный град Ак’Анон - бывшая обитель гномов, а ныне пристанище для паровых машин и роботов. Отвесные склоны Гор Батчерблока, дремучие леса Фейдарка и зловещие Волчьи Равнины. Вас ждут свыше двух десятков новых зон, сотни заданий и множество невиданных созданий. Приключения только начинаются!
Особенности игры:
- Сказочный город Келетин, в котором поселятся не только феи – новая игровая раса, но и гномы, дворфы, высшие эльфы, лесные эльфы и полуэльфы
- Более 20 новых зон, в которых вас ждут сотни заданий и уникальных противников. Вне зависимости от уровня вашего персонажа вы найдете подходящее занятие
- Расширенная система достижений и способностей персонажа. Возможность поклоняться одному из 8 богов и получить уникальные умения и предметы
- Две новые ремесленные профессии: техномаг и механик. Техномаг разбирает предметы на части, из которых могут быть изготовлены украшения. Механик создает роботов-ремонтников, парашюты, переносные станки для мастеровых и другие подобные приспособления
- Уникальные для каждого ремесленного класса рецепты, по которым мастеровые смогут изготавливать украшения, повышающие параметры брони, щитов, оружия и ювелирных изделий
- Максимальный уровень гильдии повышен до 60, добавлены новые награды и титулы для игроков как на PvE, так и на PvP-cерверах
- Новые комплекты доспехов и ювелирных украшений. Собрав полный комплект, вы получите дополнительные бонусы
- Плащи, на которые можно нанести символику вашей гильдии.


F.A.Q. по игре
Подробное прохождение квестов
Echoes of Faydwer - подробности
Последние изменения на сервере


Если вы не уверены, стоит ли играть в игру, попробуйте триал - http://www.trialoftheisle.com/.
Играть триал можно в течении 7 дней, на острове Триал , фактически отрезанный от мира Everquest

Обязательно посетите:
http://www.eq2ru.ru/ - Русский сайт про ЕК2. Собрана последняя информация об игре.
http://www.eq2ru.ru/inst_eq2/ - Инстансы в ЕК2
www.eq2.ru - Сайт гохи по EQ II
http://www.eq2ru.ruhttp://www.eq2ru.ru/transport/ - Транспорт в игре
http://www.eq2ru.ru/about_races/- Описание игровых расс
http://www.eq2ru.ru/class/ - Описание игровых классов

Скриншоты из игры:
__________________
http://musou.ru/

Последний раз редактировалось -Alex-; 12.03.2007 в 16:41.
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 21:48   #261
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Пиар и модный сеттинг. Ну и игра сама по себе довольно неплохая. Хотя ЕК мне бльше нравится, но тут дело вкуса.
EQ мне кажется более проработанный, чего стоит только один крафт предметов, но очень сильно завязан на рейдах, квесты начиная с 14 уровня начинаются жестокие, где нужно группу собирать, а то и рейд, если эпика нужно убить, а про наследия я молчу это самые жёсткие квесты.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:54   #262
Юзер
 
Аватар для VelG
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44 [+/-]
Да, без группы большинство квестов выполнить невозможно....
VelG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 23:01   #263
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VelG Посмотреть сообщение
Да, без группы большинство квестов выполнить невозможно....
Да ну...Я почти все делаю без группы. С группой только наследия делал.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 16:50   #264
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Далеко не все задания требуется делать с группой. Все зависит от амуниции. Если мой храмовник одет в мастеркрафт и эпик вещи своего уровня с мастерскими скиллами, то с выполнением одиночных заданий проблемы только если сорвал на себя кучку мобов, а с групповыми только пока они выше синих (синие и зеленые можно сделать, но это будет немного сложнее). Эпические в одиночку не делаются вообще, я думаю это понятно

Другой расклад, если амуниция - ценный лут на пять - десять уровней ниже персонажа и навыки ученика. В этом случае даже серые квесты без группы трудности вызовут.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 18:03   #265
Новичок
 
Аватар для Morte
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Last Round
Сообщений: 90
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Все зависит от амуниции.
Угу, у нас в гильде есть хоронитель - когда был на 30-35 лвл около 60од было, эпик шмот, м/а3 скиллы и, судя по всему, прямые руки. Я его боялся даже будучи в одной группе=)
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Далеко не все задания требуется делать с группой.
Да, не требуется, но iMHO, в EQ соло только ресы копать выгодно, да по именам пробежаться. Все остальное делать в группе проще веселее и выгоднее. Жаль народу мало, вроде как, играет в русскую версию - бывает часами ищешь на наследие пати=( На запад бы перешел, так тут знакомых много, да и играю я не так уж часто...
__________________
Everyone can live or burn - it's up to them...
Morte вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 19:01   #266
Юзер
 
Аватар для VelG
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44 [+/-]
Почему мало, народу достаточно. Вечером в часов 7-8 пати собрать не проблема. А за наследиями лучше с со-гильдийцами ходить.
VelG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:21   #267
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VelG Посмотреть сообщение
Почему мало, народу достаточно. Вечером в часов 7-8 пати собрать не проблема. А за наследиями лучше с со-гильдийцами ходить.
А если я играю по ночам, некого не соберёшь ночью максимум сколько я видел народу играло 200 человек, да и незабываем отыгрывать роль.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:35   #268
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
А если я играю по ночам
Зря ты так делаешь,люди по ночам обычно спят

Цитата:
Сообщение от VelG Посмотреть сообщение
А за наследиями лучше с со-гильдийцами ходить.
Честно говоря,с ними куда угодно лутше ходить)
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 00:50   #269
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
А если я играю по ночам
Я тоже. Под выходные даже ночью народу много. Особенно ганкеров ^_^
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 16:36   #270
Новичок
 
Аватар для ROgik-L7
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: (_I_)
Сообщений: 36
Репутация: -8 [+/-]
Люди можно ли еверквест поиграть без инета по локалке(как нибудь взломать)? А то у меня инета нет а поиграть жуть как хочется.
__________________
WOW поработит землю... Это ужОс...
ROgik-L7 вне форума  
Отправить сообщение для ROgik-L7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 18:35   #271
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROgik-L7 Посмотреть сообщение
Люди можно ли еверквест поиграть без инета по локалке(как нибудь взломать)? А то у меня инета нет а поиграть жуть как хочется.
Взломать можно все что хочешь ,хотя я не видел, Другой вопрос зачем7 Просто так в нее играть скучновато.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 08:49   #272
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Да не то что скучновато, а от игры останеться процентов 5 и то только до 40-го уровня..если не надоест..
Arax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 17:57   #273
Guest
 
Сообщений: n/a
бррр....ек ломать.....проводи инет=)локалка зло...а ЕК самая лучшая игруха в мире
 
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:35   #274
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Привет ВСЕМ! У меня такая проблема. Можно ли как-нибудь поиграть в EverQuest 2 RUS без подключени к инету. У меня очень плохой connect, а поиграть очень хотса. Может кто-нибудь подскажет как это сделать, буду признателен.
NDV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:52   #275
Юзер
 
Аватар для VelG
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NDV Посмотреть сообщение
Привет ВСЕМ! У меня такая проблема. Можно ли как-нибудь поиграть в EverQuest 2 RUS без подключени к инету. У меня очень плохой connect, а поиграть очень хотса. Может кто-нибудь подскажет как это сделать, буду признателен.
Никак не получиться....
VelG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 13:00   #276
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Купил Test Drive, а окозалось, что у меня коллекционное издание - ЕК 2 по русски в подарок ... Хотелось бы поиграть, но вот вопрос - можно ли обойти нюанс с абоненской платой (как в Lineage II) ?
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 15:19   #277
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
но вот вопрос - можно ли обойти нюанс с абоненской платой (как в Lineage II) ?
Пираток нет. Но абонентка относительно невысока - 250 деревянных.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 23:09   #278
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 124
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 402
Предлагаю сделать гильдию -название Игромания,главой будет старший по уровню,всех кому интересно пишите в лс.
6poD9lga вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 07:53   #279
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
Всем привет. Я вот собираюсь начать играть в емерквест 2(рускую естеств). ХОтел бы узнать точ мне для этого конкретно надо сделать? ну как я понимаю игру купить с ключем?(но где то тут писали что купили а там триалка), сколько именно надо качать будет обновления ?(в м\б) и как можно оплачивать игру? на сайтах и форумах пока этих цифр не нашел к сожалению.Кто поделится буду оч признателен.
Lord Bacek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:09   #280
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Триалка в клиентах которые покупали вместе с другой игрой.Например купил NwN2 там в подарок ЕК2-это триал.
Игру оплачивать мона с помощью карточек которые мона купить в обычных или инет магазинах.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования