Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 19:17   #11921
Игрок
 
Аватар для Manhein
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 645
Репутация: 74 [+/-]
ArtVik, затем что не хочу быть один, даже если люблю эту девушку.
Manhein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 21:08   #11922
Юзер
 
Аватар для BernM
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 117
Репутация: 24 [+/-]
В общем, такое дело. Недавно в переписке в вк одногруппник мне сообщил, что я нравлюсь одной девчонке. Красивая девчонка. Но вопрос сразу же стал ребром, когда вспомнил, что она мажорка (ну, Италии, Франции, мерседесы, шмотки там). А я с обычными девчонками только могу какие-то отношения налаживать. Не знаю, что от мажорки ждать, что она от меня ждать будет. Пытался заговорить с ней, но после этого уже давно не бреюсь — отбрили, аж сверкаю. Эх. Факультет тоже мажорский, а я простой пацан из глубинки.
ArtVik, если ты здесь — выручай! А то мне мохнатая пятерня уже в кошмарах снится.

Последний раз редактировалось rubl; 13.12.2012 в 04:54.
BernM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 05:37   #11923
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manhein Посмотреть сообщение
не хочу быть один
"Не хочу быть один, поэтому буду с любой, пусть даже не о чем поговорить". Как говорил Гордон Фримен: "Быть лучше одному, чем вместе с кем попало".
Цитата:
Сообщение от Manhein Посмотреть сообщение
даже если люблю эту девушку
Ты про множество девушек говорил же. Да и как можно любить какую-то девушку, с которой даже толком не общался и как человека не знаешь? Это такая детская влюблённость, когда "у нее симпатишное лицо, поэтому я её люблю"?

Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
в переписке в вк одногруппник мне сообщил, что я нравлюсь одной девчонке.
Это же практически документ! Распечатай переписку и покажи той девчонке, она не сможет отвертеться от суровой истины и будет с тобой. А то вдруг она не в курсе.
Дело не в расизме типа "мажор или не мажор". Заносчивые холодные люди бывают в любых социальных слоях, равно как и избалованные. С другой стороны, смотря ещё и как "пытался заговорить". Но раз отбрили - видимо, инцидент исчерпан, не?
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 07:24   #11924
Юзер
 
Аватар для BernM
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 117
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Но раз отбрили - видимо, инцидент исчерпан, не?
Никак нет! Щетина начинает пробиваться еле заметной синевой. Я подумал, вдруг у кого есть опыт общения с ентими норковыми шкурами. Поделился бы. Нраица она мне, с фотографиями еёными разговариваю.

Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Распечатай переписку и покажи той девчонке, она не сможет отвертеться от суровой истины и будет с тобой.
Одногруппник просил не выдавать его под страхом расправы с расчленением.

Скрытый текст:
Короче, жесть. Вся эта история может выйти решительно боком. Уже пожинаю первые плоды: спасибо, rubl за щедрые 9 баллов. Но ведь без мата иногда не обойтись. Словесная палитра, порой, просто не может существовать без оных, **я.
BernM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:20   #11925
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
Нраица она мне, с фотографиями еёными разговариваю.
А она тебе стала нравиться до и или после того, как тот товарищ тебе выдал эту информацию? Такое ощущение, что он либо это тебе специально сказал, зная, что она тебе нравится, либо она тебе понравилась уже после, под воздействием магической фразы) В общем, что-то неестественной мерещится мне в этой ситуации.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:39   #11926
Юзер
 
Аватар для BernM
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 117
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
А она тебе стала нравиться до и или после того, как тот товарищ тебе выдал эту информацию? Такое ощущение, что он либо это тебе специально сказал, зная, что она тебе нравится, либо она тебе понравилась уже после, под воздействием магической фразы) В общем, что-то неестественной мерещится мне в этой ситуации.
Не, ну, внешне она мне нравилась до разговора с одногруппником. А вот после... что-то странное в душе поселилось. Всю неделю строчил, строчил и строчил... ну, стихи, ты знаешь. Какая-то эмоция появилась и отделаться от нее не могу. Может же быть и такое, что одногруппник мастерски меня обманул. Просто, он немного самый наивный идиот, которого я только видел в жизни. Мало ли что ему показалось, но с этой мажоркой они друзья, как ангидрид и вода. Я считаю, что что-то надо предпринять. А вот что...

Последний раз редактировалось BernM; 13.12.2012 в 08:47.
BernM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:52   #11927
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
Может же быть и такое, что одногруппник мастерски меня обманул.
Вот мне почему-то так и кажется.
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
А вот после... что-то странное в душе поселилось.
А это как раз не удивительно. Он обратил на нее твое внимание. Я не знаю, как это по-умному объяснить, у нас тут психологи есть, пусть они объясняют)
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:29   #11928
Новичок
 
Аватар для Лариса-киса
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 91
Репутация: 27 [+/-]
BernM, мне кажется, что полагаться стоит не на чьи-то рассказы, а на факты. А факты в данном случае говорят за себя.
Спроси у друга - откуда информация.
Лариса-киса вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:53   #11929
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
Не, ну, внешне она мне нравилась до разговора с одногруппником. А вот после... что-то странное в душе поселилось.
Знакомая ситуация. По личному опыту, не скажу, что это хорошо.
Во-первых, ты сам себя накрутил. На основе непроверенной информации. Из-за слов твоего сердобольного однокурсника ты подсознательно положил себе в руки то, что там оказаться пока вовсе не стремится. Этим ты ослабил свою решимость, халатно подошел к вопросу выгодной самоподачи.
Во-вторых, есть некая вероятность...
В общем, рассмотри тот вариант, что однокурсник твой сам в нее втрескался, но подойти не решается. Тебя он использует просто как удаленный манипулятор, чтобы понаблюдать за ее реакцией.
Могу пойти в сознанку - я так делал в школе. Безумно нравилась одна девушка из параллельного, а заговорить с ней ну вообще никак. И я провешивал лапшичку на уши троим своим знакомым о том, что они ей походу нравятся. Знакомые подходили к ней, пытались заговорить, она отшивала - а я наблюдал. В конце концов на одной дискотеке я подбил пригласить ее на танец одного парня - она ему отказала. Подошел к ней сам - согласилась. Так я и "пришел к успеху". Лицемерным, лукавым путем робкого школяра.
В общем, подумай о таком варианте. Он чреват тем, что ты уже залип, а ее симпатии - всего лишь плод фантазии твоего приятеля. Хреново, согласись.
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
вдруг у кого есть опыт общения с ентими норковыми шкурами.
Есть такой опыт. Честно скажу - разовый. Еще честнее - отношения начались скорее по ее инициативе. Я просто, скажем так, воспользовался симпатией. Почему бы и не в конце концов.
Ну что могу сказать... Девушки все разные. "Мажористость" - мне показалась только корочкой, которая образуется всякий раз когда ты оставляешь лакомство на какое-то время. Кто-то терпеливо при каждой встрече будет эту корочку отскребать, чтобы добраться до сути, кто-то будет лопать прямо так.
Всё зависит от начинки. Она может быть какая угодно.
В целом же... Такого рода отношения лично меня не устроили. Всегда присутствует некий покровительственный душок. Ненавязчивый, возможно не сознательно ею примешиваемый, но он есть. Она будет дарить тебе дорогие сорочки, которые хрен знает как увязать с твоим китайским костюмчиком из TopMan, пытаться заплатить за себя в любимых ресторанах, интересоваться, как ты относишься к отдыху на Мальдивах. И, в принципе, ты можешь даже тянуть ее запросы, но тебя не будет покидать ощущение, что она хочет большего.
Это я все предполагаю, потому как лично у меня отношения завершились до того как я начал ощущать материальное неравенство.
По чувственной составляющей могу сказать - она не хуже чем с "обычными" девушками. "Мажористые" барышни вполне способны влюбляться и наслаждаться близостью.
Как долгосрочные отношения я бы это не рассматривал. Но крутануть роман, если ты ей и правда нравишься - почему нет.
Просто выкинь из головы предубеждение насчет ее симпатии. Не рассматривай это как основную движущую силу.
А, ну и да... Попробуй тролльнуть однокурсника, заявив ему, что ты поговорил с ней, и она сказала, мол, это не ты, а он ей нравится. Желательно сделай это не по переписке, а в разговоре. Оценишь его реакцию.

Последний раз редактировалось ArtVik; 13.12.2012 в 09:58.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 10:28   #11930
Юзер
 
Аватар для BernM
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 117
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лариса-киса Посмотреть сообщение
BernM, мне кажется, что полагаться стоит не на чьи-то рассказы, а на факты. А факты в данном случае говорят за себя.
Спроси у друга - откуда информация.
Из примерного перечня Всемирного Центра по исследованию робких пикаперов и неотесанных мужланов. Общаются они. Если он и знает что-то, то от нее.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Могу пойти в сознанку - я так делал в школе. Безумно нравилась одна девушка из параллельного, а заговорить с ней ну вообще никак. И я провешивал лапшичку на уши троим своим знакомым о том, что они ей походу нравятся. Знакомые подходили к ней, пытались заговорить, она отшивала - а я наблюдал. В конце концов на одной дискотеке я подбил пригласить ее на танец одного парня - она ему отказала. Подошел к ней сам - согласилась. Так я и "пришел к успеху". Лицемерным, лукавым путем робкого школяра.
ArtVik, а ты хитёр! А может ты просто изначально ей нравился? Но сомневаюсь, что этот парень способен на подобную комбинацию. Да и вроде есть ему с кем облобызаться.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Попробуй тролльнуть однокурсника, заявив ему, что ты поговорил с ней, и она сказала, мол, это не ты, а он ей нравится. Желательно сделай это не по переписке, а в разговоре. Оценишь его реакцию.
Ну да, стоит опробовать это fatality. Но, миндалиной чувствую, люлей от кого-нибудь да отхвачу.
Эх, ArtVik, ты прав. Больше накручиваю. Лучше пойду обычных барышень стращать, к спа да к автомобилям заморским не привыкших.
BernM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:30   #11931
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
норковыми шкурами
Зачем знатной даме какой-то оборванец из рабочих кварталов, м? Пока смотришь снизу вверх, как обычный парень на мажорку - то и на тебя сверху вниз. Если такой расклад нравится - проще уж госпожу себе в садомазоклубе найти. Будешь общаться с ней на равных, наплевав на условности - может, чего и сдвинется в лучшую сторону, она ж тоже живой человек. Ну или, раз она в твоём сознании всё-таки мажористая норковая шкурка, то соответствуй: покупай бентли или хотя бы порш, приглашай её в самый пафосный ресторан города, вместо роз - какое-нибудь колье, итд. Хороший вариант - даже если не срастутся отношения, то другие дамы будут охотно на тебя вешаться.=)
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:51   #11932
Юзер
 
Аватар для BernM
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 117
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Зачем знатной даме какой-то оборванец из рабочих кварталов, м? Пока смотришь снизу вверх, как обычный парень на мажорку - то и на тебя сверху вниз. Если такой расклад нравится - проще уж госпожу себе в садомазоклубе найти. Будешь общаться с ней на равных, наплевав на условности - может, чего и сдвинется в лучшую сторону, она ж тоже живой человек. Ну или, раз она в твоём сознании всё-таки мажористая норковая шкурка, то соответствуй: покупай бентли или хотя бы порш, приглашай её в самый пафосный ресторан города, вместо роз - какое-нибудь колье, итд. Хороший вариант - даже если не срастутся отношения, то другие дамы будут охотно на тебя вешаться.=)
Ага, пошел Максимка в садомазоклуб бентли или хотя порш покупать. Пока хлыстом по наивной заднице получал, наплевав на условности, приобрел колье у госпожи — она же живой человек! И теперь смотрю на всех сверху вниз. Езжу нынче на бентли или хотя бы порше, весь в колье и с госпожой, и при виде меня все дамы охотно вешаются. Я стал на равных со знатными оборванцами из рабочих кварталов. Уря.

Последний раз редактировалось BernM; 13.12.2012 в 11:56.
BernM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:34   #11933
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
BernM, был в круизе по Волге? ))
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
ArtVik, а ты хитёр! А может ты просто изначально ей нравился?
Собстно, это я и проверял, подкидывая ей незадачливых ухажеров.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:37   #11934
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Скажите, а кто как правило должен первый звонить после первого свидания? Парень или девушка?Просто так вышло что девушка с которой меня свела подруга бывшей девушки, оказалась симпатичной, но стеснительной. И мне пришлось через подругу выяснять понравилось ей свидание, или нет.Апд: я тоже немного стеснителен , особенно в первое время.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:57   #11935
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Собстно, это я и проверял, подкидывая ей незадачливых ухажеров.
Не сочтите меня глупой, но как трое отшитых знакомых могут означать, что ты ей нравишься? Может, ей вообще кто-то десятый нравится.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:37   #11936
Юзер
 
Аватар для BernM
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 117
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
BernM, был в круизе по Волге? ))
Круиз по Волге?) А это стоящее зрелище?

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Не сочтите меня глупой, но как трое отшитых знакомых могут означать, что ты ей нравишься? Может, ей вообще кто-то десятый нравится.
Да какая разница, SaSiska? ArtVik придумал и реализовал свой коварный план. А так сделать может только настоящий мужик.

Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Скажите, а кто как правило должен первый звонить после первого свидания? Парень или девушка?Просто так вышло что девушка с которой меня свела подруга бывшей девушки, оказалась симпатичной, но стеснительной. И мне пришлось через подругу выяснять понравилось ей свидание, или нет.Апд: я тоже немного стеснителен , особенно в первое время.
Если девушка стеснительна, то она, скорее всего, не мажорка, а это значит, что всё в порядке и надо брать инициативу на себя. Это продемонстрирует твою волю и мужественность. В таких ситуациях я обычно задаю себе вопрос: "А чтобы сделал Николас Кейдж на моем месте?" Он бы снялся в очередном унылом говне, потому что его бывшие жены отсудили почти всё его имущество. Запомни это, друг. И позвони первый.
BernM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:40   #11937
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Razor Callahan,
Кто хочет, тот и звонит. Что за дурацкие правила что кто-то "должен" звонить в каком то порядке ? Так что звони и узнавай. Тем более если планируешь дальше развивать отношения, звонить надо будет.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:44   #11938
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Не сочтите меня глупой, но как трое отшитых знакомых могут означать, что ты ей нравишься? Может, ей вообще кто-то десятый нравится.
Во-первых, это Вы у меня нынешнего спрашиваете? Я же написал, что был тогда школьником ) А в ту пору еще и не такие факторы принимались в расчет ))
Во-вторых:
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
она ему отказала. Подошел к ней сам - согласилась.
Это и был для меня первый повод для ликования. Сперва я наблюдал как она относится к другим, затем решился и подошел к ней сам. Сравнил реакцию. Ну и сделал выводы.
Медленный танец в те времена для меня очень много значил. Хотя я и сейчас очень трепетно отношусь к этому действу. Когда девушка одному отказывает, а со мной танцует щека к щеке - ну, хоть режьте меня, это что-то да значит )
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 15:57   #11939
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
Я стал на равных со знатными оборванцами из рабочих кварталов. Уря.
К чему юродствовать? У кого-то же получается заработать на бентли, так почему б тебе не быть таким?=) Хотя, после вот этого:
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
Если девушка стеснительна, то она, скорее всего, не мажорка
понимаю, что, м.б., и впрямь тебе лучше
Цитата:
Сообщение от BernM Посмотреть сообщение
обычных барышень стращать, к спа да к автомобилям заморским не привыкших.
Это прекрасно укладывается в картину мира, где есть фатально непреодолимое разделение людей на мажоров и обычных. Самый комфортный для тебя вариант, выходит.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:17   #11940
Юзер
 
Аватар для BernM
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 117
Репутация: 24 [+/-]
Слушай, ЭльГринго, а не мажор ли ты часом?
Anyway... какое садо-мазо? Какие бентли? Чувак, я питаюсь одними пельменями и гоняю на пропуканных маршрутках. Ну, извините, что меня смущает граница между самопровозглашенными слоями. Вот таков я. Однако часть 1 статьи 20 Конституции РФ.
BernM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования