Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 22:23   #11901
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manhein Посмотреть сообщение
Тема такая - о чем писать в аськах в основном девушкам. Просмотрел и перечитал то что выдает гугл но то что мне нужно нету. Разговор не клеится, советы типа спросить какой фильм, книга или еще что то не помогают т.к. 90% девушек не читают книги, смотрят только комедий. С такими девушками вести только беседу о веселом или ''ни о чем'', либо с хорошо знакомыми к которым уже привык. Решение всего этого, это быть собой, расслабленным но как этого добиться? в какую сторону копать, идти чтобы свободно общаться. Тема поста ушла в другую сторону, с чего нужно начинать вот не знаю. В жизни я стеснительный, тихий, не уверенный ну еще куча всего такого, ходил пару раз к психологу в прошлом году, ее ответ был - будь собой, люби себя и прочее. Есть прогресс и он существенный, но никак не могу дождаться момента когда просто радуешься жизни.
Реально будешь радоваться жизни- когда у тебя и у твоей избранницы будет взаимность в чувствах. Когда один любит, а другая только делает видимость что тоже любит это плохо , ибо получается безответная любовь. Такие отношения можно рвать, без страха и упрека. Лучше не будет, точно.Апд: Понять, что прошла любовь завяли помидоры- легко, она будет стесняться ходить к тебе в гости, хотя раньше соглашалась, будет говорить что занята миллионами дел и т.д.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 08:07   #11902
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Razor Callahan, не нужно дублировать сообщение, на которое хочешь ответить, полностью. Это сообщение уже есть на этой странице - не надо его повторять. 50 % места, которое занимает твой пост, потрачено впустую Вполне будет достаточно перед ответом поставить ник в своё сообщение. Или процитировать небольшую часть. К твоему комментарию подходит эта
Цитата:
Сообщение от Manhein Посмотреть сообщение
никак не могу дождаться момента когда просто радуешься жизни.
Так будет аккуратнее и разумнее, согласен?
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Когда один любит, а другая
заметили, да? Один любит, а другая.... а другая исчадие ада, стерва, поматросит и бросит... почему то ты моделируешь ситуацию, в которой женщина не в лучшем свете, а мужчина пострадавшая сторона. Что за дискриминация? Расскажи историю где парень козёл, а девушка ангел.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 09.12.2012 в 08:32.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:59   #11903
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Razor Callahan, не нужно дублировать сообщение, на которое хочешь ответить, полностью. Это сообщение уже есть на этой странице - не надо его повторять. 50 % места, которое занимает твой пост, потрачено впустую Вполне будет достаточно перед ответом поставить ник в своё сообщение. Или процитировать небольшую часть. К твоему комментарию подходит эта
Так будет аккуратнее и разумнее, согласен?

заметили, да? Один любит, а другая.... а другая исчадие ада, стерва, поматросит и бросит... почему то ты моделируешь ситуацию, в которой женщина не в лучшем свете, а мужчина пострадавшая сторона. Что за дискриминация? Расскажи историю где парень козёл, а девушка ангел.
Да ладно, не бумагу же тратим. Можно и процитировать. Согласна?
Никто никого исчадием ада не называет, кстати. Это привычка бэмби)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 11:08   #11904
Новичок
 
Аватар для rahxephon
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Ada_Wong, думаю человек говорил о конкретной своей ситуации) возможно текущей.
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы
rahxephon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 12:33   #11905
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rahxephon Посмотреть сообщение
Ada_Wong, думаю человек говорил о конкретной своей ситуации) возможно текущей.
У меня было чаще так: Я люблю- а девушка, уже просто делает " одолжение" или делает " вид", что любит.
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 16:00   #11906
Новичок
 
Аватар для GHOST_R1DER
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Огонь
Сообщений: 69
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
заметили, да? Один любит, а другая.... а другая исчадие ада, стерва, поматросит и бросит... почему то ты моделируешь ситуацию, в которой женщина не в лучшем свете, а мужчина пострадавшая сторона. Что за дискриминация? Расскажи историю где парень козёл, а девушка ангел.
Xмм, почему это oн должен что-то придумывать и рассказывать другии истории, если у него было именно так? Кстати, не у многих особ хватает совести своевременно признаться в том, что любовь прошла, а некоторыe в такой cитуации из себя еще и жертву хотят сделать.
__________________
You can kick my dog, f*ck my girlfriend, but never, NEVER touch my Bike!

Последний раз редактировалось GHOST_R1DER; 09.12.2012 в 16:06.
GHOST_R1DER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:58   #11907
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manhein Посмотреть сообщение
Тема такая - о чем писать в аськах в основном девушкам.
Попробуй так:
1. Спрашиваешь напрямую, чем она увлекается.
2. Из услышанного выдергиваешь нюансы и обыгрываешь их в двух направлениях:
2.1. Говоришь отстраненно, как бы между прочим, об опупенной значимости/забавности/необычности ее увлечений. Подчеркиваешь именно свой интерес к данному занятию, а не тупо хвалишь девушку де какая она молодец, раз этим увлекается.
2.2. Приводишь в пример себя как образец человека, восхваляющего это увлечение, желавшего когда-то узнать о нем побольше или даже заняться им, но так нихрена и не добившегося.
Девушка, как любой человек, любит когда ей интересуются. Когда смакуют то, в чем она понимает, когда дают ей повод считать себя интересной.
3. Юмор. На практике проверено, что в аське он может быть вообще любой. Уж каких только экспериментов я не ставил. Но лучше все же шутить больше над собой. Шутки в свой адрес не все девушки оценят. Особенно в ходу идиотские, абсурдные выдуманные истории о чем угодно.
4. Не стесняйся рассказывать о себе. Ты живой человек, волей-неволей накапливающий знания, сюжеты пережитых событий. Поделись хоть чем-нибудь.

Не претендую оригинальность.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 15:08   #11908
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Ra85 Посмотреть сообщение
Согласна?
нет, Рауль
Цитата:
Сообщение от DMC-Ra85 Посмотреть сообщение
Да ладно, не бумагу же тратим.
ну и что? это значит что теперь можно устраивать беспорядок на странице?
Цитата:
Сообщение от DMC-Ra85 Посмотреть сообщение
Это привычка бэмби)
Да, я уже наслышана об охраннике. Но тот вообще концентрированный тип)))
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:50   #11909
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Добрый день, я тут не частый гость, но возможно некоторые из завсегдатаев этой темы и раздела меня знают. Решил обратиться к вам за советом, а возможно и за помощью.

В общем суть проблемы такова. Есть один мой знакомый, он довольно давно женат, у него есть ребенок. И есть девушка, холостая, без детей. У каждого из них своя жизнь и разделяет их несколько тысяч километров, но случается так, что жизненные пути их время от времени пересекаются, то он окажется в командировке в ее городе, то она в его или они вместе оказываются на "нейтральной" территории. Он любит свою жену, она тоже не всегда одинока, но когда они встречаются между ними вспыхивает страсть... естественно со всеми вытекающими последствиями. Кроме последней встречи. Которая пока обходится без этих самых "последствий".

И вот моего знакомого терзают, прямо, так скажем, буквально разрывают сомнения и противоречия. С одной стороны он следует общепринятой морали и поступает по совести. Его светлая половина гладит его по головке и говорит:"Молодец! не поддаешься соблазну! сохраняешь верность! вам лучше остаться друзьями!"... Но в тоже время его темная сущность залихватски хохочет, тыкая в него пальцем:"Лузарррр!, - говорит тьма, - ведь никто не узнает! посмотри - тебе надо как всегда сделать первый шаг и она твоя! давай же вперед! ведь будешь потом жалеть об этом!"

Ну и вот как быть в такой ситуации? поступить по совести, остаться друзьями, а потом мучаться и думать про себя, что упустил шанс обладать человеком, который тебе дорог, с которым тебе хорошо, к которому тебя тянет? или поддаться чувствам, а потом снова быть с женой, и обнимая ее, думать про себя - ну и говно же я, подлец и обманщик...

хотелось бы услышать ваше мнение, варианты решения проблемы или возможно у кого-то была подобная ситуация?
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:24   #11910
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
kavalorn, у меня есть знакомые с такой ситуацией. правда, ситуация имела место несколько лет назад. они расстались
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 21:44   #11911
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
они расстались
с кем именно? с женой, али посторонней страстью?
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:34   #11912
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DMC-Ra85 Посмотреть сообщение
али посторонней страстью?
с посторонней
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:13   #11913
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
с посторонней
Ну да, иногда надо заполучить то, что хотел, чтобы понять, что ты вовсе не этого хотел. Ну или просто чтобы успокоиться и больше не хотеть. Только не надо воспринимать мои слова как руководство к действию. Тут человек должен решить сам. Пикус в том, что, если бы ситуация имела какое-нибудь абсолютно правильное и удобное решение, он бы не спрашивал. Насоветовать можно все что угодно, а отвечать потом ему.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 02:17   #11914
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
С одной стороны он следует общепринятой морали и поступает по совести.
Ситуация стала аморальна и бессовестна уже после первого "контакта 3-ей степени", так что чего уж теперь-то. С другой стороны, общепринятая мораль - она такая двуличная, всегда найдётся повод оттолкнуть чувство вины.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Ну и вот как быть в такой ситуации? поступить по совести, остаться друзьями, а потом мучаться и думать про себя, что упустил шанс обладать человеком, который тебе дорог, с которым тебе хорошо, к которому тебя тянет? или поддаться чувствам, а потом снова быть с женой, и обнимая ее, думать про себя - ну и говно же я, подлец и обманщик...
Как бы ни поступил твой знакомый, в любом варианте будут и плюсы, и минусы (рассуждая безотносительно моралей и совестей). И, как верно подмечено выше, отвечать-то за свои поступки перед собой и близкими ему самому, а не форуму игроманьки. Так что стоит выбрать более комфортный для себя выход из ситуации.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Он любит свою жену, она тоже не всегда одинока, но когда они встречаются между ними вспыхивает страсть... естественно со всеми вытекающими последствиями.
Что мешает проявлять эту страсть с женой? Если дома не хватает - видимо, что-то не так в отношениях, надо бы над этим работать, и всё такое прочее, в общем, обычные штампованные ответы психолога тут как раз в тему. Ещё б эту самую работу над отношениями попытаться начать, вместо слащавых историй о дружеских изменах.=)
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
ведь будешь потом жалеть об этом!"
Было б о чём жалеть. Не настолько уж женщины анатомически различаются, чтоб жалеть об упущенном пересыпе, когда дома своё есть.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:13   #11915
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Есть один мой знакомый, он довольно давно женат, у него есть ребенок. И есть девушка, холостая, без детей. У каждого из них своя жизнь и разделяет их несколько тысяч километров, но случается так, что жизненные пути их время от времени пересекаются, то он окажется в командировке в ее городе, то она в его или они вместе оказываются на "нейтральной" территории. Он любит свою жену, она тоже не всегда одинока, но когда они встречаются между ними вспыхивает страсть... естественно со всеми вытекающими последствиями.
Выскажу мнение по поводу нескольких основных моментов:
1. Любовь к жене со временем преображается из жгучего пламени в теплый очаг. В этом своем стабильном проявлении она может быть вполне искренней. Но при этом любой мужчина вполне естественным образом может заскучать по пляшущим языкам непослушного огня, который хочется укротить.
2. Девушка/женщина, которая тебе не принадлежит, которая к тому же знает, что и ты не можешь ей принадлежать, но все же готова разделить с тобой ложе - это очень сильный соблазн, состоящий примерно из таких факторов:
2.1. Лестное внимание. Любому мужчине приятно, что женщина его хочет, несмотря на общественные запреты, несмотря на то, что он не обещает ей никакого совместного будущего. Мужчина с аппетитом хавает баланду вроде «Мне ничего от тебя не нужно, только побудь со мной сегодня».
2.2. Интрига. Как раз то самое чувство щекотки темной стороны. Желание сделать что-то приятно-гадкое пока молод, пока есть возможность, чтобы лелеять воспоминания в старости и ни о чем не жалеть.
2.3. Мнимое чувство безнаказанности. Первый день пофлиртовал с другой... Провел самопроверку: жену люблю? Люблю. Жену хочу? Хочу. Жена догадалась? Да вроде нет. Второй день поцеловал другую в щечку на прощание. Повторение проверки... Всё ок. Жена спокойна. третий день поцелуи и вольности с другой... Жена спокойна.
Нет-нет, да и посетит в том или ином виде мысль: вообще, дура она – жена. А это ж так приятно - доказать самому себе, что все бабы дуры, а ты весть такой из себя образцовый самец: популярный, желанный и охренеть какой хитрец.
3. В описанной ситуации примешивается фактор расстояния. Это еще два момента, играющие за «темную сторону»:
3.1. Страсть каждый раз как новая из-за редких встреч.
3.2. Нет фонового нагнетания как в случае наличия любовницы в том же городе. В том смысле, что не надо куда-то вырываться, думать как почаще «задержаться после работы». Ты просто пользуешься случаем тогда, когда он выдался, и всех это устраивает. Меньше периодического палева. Жене сложнее о чем-то прознать, соответственно меньше желания всё это прекратить, поскольку семье, вроде как, не очень-то и мешает.

4.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Кроме последней встречи. Которая пока обходится без этих самых "последствий".
Вполне может быть так, что друг просто начал скрывать подробности «логического завершения» имеющейся связи. Он забрасывает друзьям наживку в виде рассуждений о своих переживаниях, дабы посмаковать ситуацию и выслушать мнение со стороны, при этом продолжает делать так, как раньше, опуская концовку, выставляющую его в неприглядном свете с точки зрения морали.
Я могу ошибаться насчет конкретного человека, но это очень удобно знаете-ли – сидеть вещать: «Я чувствую, что она меня по прежнему хочет, но не могу бесконечно обманывать жену. Обожижмой, как мне быть.», а на деле томно смаковать в мыслях минувший «левый» секс.
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
Ну и вот как быть в такой ситуации? поступить по совести, остаться друзьями, а потом мучаться и думать про себя, что упустил шанс обладать человеком, который тебе дорог, с которым тебе хорошо, к которому тебя тянет? или поддаться чувствам, а потом снова быть с женой, и обнимая ее, думать про себя - ну и говно же я, подлец и обманщик...
Я ставлю на то, что он будет беззастенчиво вестись на эту страсть до наступления одного из следующих событий:
- Секс с другой наконец перестанет быть для него чем-то новым, чем-то таким, чего не может ему дать жена.
- Жена что-то заподозрит, дернет ненавязчивым вопросом какой-то тумблер в его душе и заставит задуматься, не вредит-ли эта связь на самом деле их браку.
- Всё закончится по инициативе той женщины (как вариант, она найдет свою любовь в лице другого).
До тех же пор вся эта канитель будет длиться. Он будет «терзаться». Любить жену, спать с обеими и предаваться философским обмусоливаниям этой старой как мир ситуации.
Решение я лично вижу одно: Сесть и крепко задуматься о плюсах и минусах происходящего. Зачерпнуть рукой себе в нутрянку и признаться себе: действительно ли ты все еще любишь жену. Не отравляет ли этой любви твоя левая связь. Не проносишь ли ты самые лакомые кусочки счастья мимо рта «любимой», кормя своей «страстью» другую.
Если жену он правда любит – понимание придет одно. Если привязанность держится на любви к ребенку – понимание будет иным. Так или иначе, необходимо перестать врать самому себе, что порочная формула «люблю одну, сплю с другой» дает выгодное значение после знака «равно».
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 12:29   #11916
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Так или иначе, необходимо перестать врать самому себе, что порочная формула «люблю одну, сплю с другой» дает выгодное значение после знака «равно».
а чем невыгодна эта формула? расскажи
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 13:33   #11917
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
а чем невыгодна эта формула? расскажи
Нестабильностью ситуации.
Во-первых, по причине динамики, происходящей с чувствами мужчины помимо его воли. Он начинает привязываться к другой и, как следствие, охлаждает домашний очаг, за который ответственны оба супруга.
Во-вторых, по причине недооценки женщин. Мужчина, которого любит жена и, несмотря на его семейное положение, продолжает хотеть другая женщина рано или поздно пропустит удар от одной из них. Женщины не такие дуры, какими их хочется выставлять, бравируя перед друзьями за кружечкой пива.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:20   #11918
Игрок
 
Аватар для Manhein
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 645
Репутация: 74 [+/-]
ArtVik, Делал то что выше писалось, но что если девушка ничем не увлекается, либо чем то обыденным что даже проявлять интерес будет как то глупо, и что если запас всех вопросов и острот уже исчерпан, и больше писать нечего. Тут идет речь о множестве девушек.
Manhein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:49   #11919
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manhein Посмотреть сообщение
ArtVik, Делал то что выше писалось, но что если девушка ничем не увлекается, либо чем то обыденным что даже проявлять интерес будет как то глупо, и что если запас всех вопросов и острот уже исчерпан, и больше писать нечего. Тут идет речь о множестве девушек.
Играл в классические квесты? Не можешь продвинуться дальше первой локации - значит либо не нашел ключевой предмет и ищешь дальше, либо бросаешь игру.
Есть квесты интересные. Либо сюжет обещает быть неплохим, либо графика хороша. Тогда ты терпеливо елозишь мышью по экрану, ищешь решение, спрашиваешь на форуме игромании как пройти...
Есть квесты тупые. Пустышки. Ты покупаешь сборник таких поделок, поверхностно изучаешь и спрашиваешь на форуме: Вот я накупил кучу фигни. Как в нее играть?

Встречный вопрос тебе: А зачем?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 14:59   #11920
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
ArtVik,
Цитата:
Сообщение от Manhein Посмотреть сообщение
никак не могу дождаться момента когда просто радуешься жизни.
начни прямо сейчас. Если предъявлять моменту слишком высокие требования - никогда не будешь счастлив. Радуйся жизни прямо сейчас! Читая форум Игромании. Разве мало у тебя для этого есть?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования