Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:42   #3201
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
realityking, какой истинной??!!?
Господи, да какие вопросы, где подвох, что за дурные мысли про "заведомо ужасную концовку, что бы байоверы-злюки смогли нажиться на длц"? Расслабьтесь люди! Вы сто раз охали и ахали, убивая саверина, и стирали исподнее всякий раз убивали чело-жнеца - всё это делали те же люди, что и концовку к третьей написали - и, как по мне, лучше закончить нельзя, потому что уже всё зкончено
Spiritist,
Цитата:
Нет, выйдет длц с охлаждающей смазкой для жоп фанатов.
that hit the spot!
__________________
пика бу
Solid'ный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:43   #3202
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Rя$Nick, ты забыл отвратные квесты, "слетай туда-то, принеси протеанские артефакты на Цитадель и получи +2 репутации или 10к кредитов".

Цитата:
Вы сто раз охали и ахали, убивая саверина
Это самый хардкорный момент за все 3 игры, стоивший мне мышки.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:46   #3203
Юзер
 
Аватар для Solid'ный
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Севастополь/Харьков
Сообщений: 407
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение


Это самый хардкорный момент за все 3 игры, стоивший мне мышки.
Ага, а некоторые думают, что тогда там на Цитадели девственность потеряли.
__________________
пика бу
Solid'ный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:00   #3204
Юзер
 
Аватар для Shepard-N7
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 358
Репутация: 31 [+/-]
Rя$Nick, что-то Unreal Engine 3 в MS1 вообще не узнается.Вот TUROK,BROTHERS IN ARMS: HELL'S HIGHWAY,обе BIOSHOCK,BATMAN ARKHAM ASULYM/CITY,RED ORCHESTRA 2 и BULLETSTORM это игры на Unreal Engine 3.А графика в ME2 сильно отличается от ME1 (изменились динамические тени,модели стали гораздо менее пластилиновыми и лицевая анимация заметно похорошела) и игра стала гораздо шустрее бегать на компах.Так что они в любом случае что-то в нем нахимичили.И ты забыл упамянуть нормальные укрытия.
__________________
ПК НЕ УБИТЬ,ОН ВЕЧЕН!!!
Shepard-N7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:00   #3205
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAZOR1703 Посмотреть сообщение
Может быть, отвлечемся от темы концовки на время и обсудим, какие бы DLC (помимо концовки, конечно) мы хотели бы увидеть?

Меня бы порадовал DLC с возможностью навести порядок на "Нормандии" и освободить закрытую шторой комнату, которая была арсеналом под что-нибудь интересное.
Да по-моему, всем уже пофигу на эти длс, если только там не будет ничего, относящегося к финалу. В сиквеле это было оправдано и необходимо, чтобы подогревать интерес к 3-й части и поддерживать игру во 2-й. А тут большинство хочет совсем другого.

По поводу игры, прессы и всего такого. Как уже правильно было сказано, есть такие бренды, которые при всем желании не втопчешь в грязь. Какой бы нелогичной или отвратной концовкой ни обладала игра, больше 90% игроков хвалят триквел. Потому что игра все-таки хорошая, сама серия - одна из лучших. При любом раскладе игру не опустят ниже плинтуса умные люди, которые видят все те достоинства, которыми обладает проект, и ту огромную работу, которая была проделана.
Цитата:
Сообщение от SLS_Cross Посмотреть сообщение
Вы сто раз охали и ахали, убивая саверина, и стирали исподнее всякий раз убивали чело-жнеца - всё это делали те же люди, что и концовку к третьей написали
Ты один момент упускаешь - для третьей части сценарий писали другие люди.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 16.03.2012 в 22:03.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:05   #3206
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от GriVlad Посмотреть сообщение
His name was Marauder Shields.
Epic!
Цитата:
Сообщение от Zantetsu Посмотреть сообщение
Все уже читали?
Из под стола еле выполз.
Цитата:
Сообщение от VeN419 Посмотреть сообщение
Они вообще живородящие или как?
Вообще да, а про яйца видимо пасхалка была =D
Цитата:
Сообщение от PROaRTи Посмотреть сообщение
Иначе количество душевно больных в мире прибавиться %)
Да ну, из-за тех у кого батхерт из-за концовки, у них уже с головой проблемы, хуже не станет.
Цитата:
Сообщение от VeN419 Посмотреть сообщение
И порядок на Нормандии действительно не помешал бы) Требую вернуть шлем из DLC "Crash Normandy", жетон, который подарила Лиара и протеанский артефакт!!! Она создавали такой уют)
По мне так моего космохомяка Бу вернули, остальное пофиг) Точней я его ловил по инженерному подвалу)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:07   #3207
Игрок
 
Аватар для БИГАН
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 812
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Solid'ный Посмотреть сообщение
Господи, да какие вопросы, где подвох, что за дурные мысли про "заведомо ужасную концовку, что бы байоверы-злюки смогли нажиться на длц"? Расслабьтесь люди! Вы сто раз охали и ахали, убивая саверина, и стирали исподнее всякий раз убивали чело-жнеца - всё это делали те же люди, что и концовку к третьей написали - и, как по мне, лучше закончить нельзя, потому что уже всё зкончено
Саверин? И нет, концовку к третьей и двум предыдущим писали разные люди.
__________________
"Помогать людям можно разными способами. Можно лечить пациентов, а можно казнить негодяев" - Мордин Солус, МЕ2

"Commander Shepard is what happens when Duke Nukem and Chuck Norris have a baby." - Комментарий с Youtube
БИГАН вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:17   #3208
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shepard-N7 Посмотреть сообщение
что-то Unreal Engine 3 в MS1 вообще не узнается
Aurora в первом Ведьмаке тоже вообще не узнаётся.
Цитата:
Сообщение от БИГАН Посмотреть сообщение
Саверин?
Сарен.

Концовки логичны. Убивали прихвостня Жнецов(МЕ) - убивали Жнеца(МЕ2) - убивали надмозга Жнецов(МЕ3).
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:17   #3209
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да ну, из-за тех у кого батхерт из-за концовки, у них уже с головой проблемы, хуже не станет.
Вообще интересно слышать о проблемах с головой от людей, которые принимают такую банальную, штампованную и линейную муть. Точно так же было с Лостом - так там тоже половина аудитории на голову больные?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:18   #3210
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
А, то есть я один такой, которому графически-визуальный холодный стиль первой части нравится больше, чем пёстрый у второй и третьей? Оукей %(
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:21   #3211
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,958
Репутация: 662 [+/-]
Rя$Nick, лолчто? У первой и третьей холодный синий, а вот у второй тёплый оранжевый. Как в Мост Вантед, предзакатное солнце.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:22   #3212
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Вообще интересно слышать о проблемах с головой от людей, которые принимают такую банальную, штампованную и линейную муть. Точно так же было с Лостом - так там тоже половина аудитории на голову больные?
Может и больные, никто же их не проверял, мне сериал вообще не нравился) Ну не нравится тебе концовка, на вкус и цвет - все фломастеры разные, по мне так хороше завершение, малость скомкано, но все же хороший финал, неожиданный, никто и не говорил что будет просто и уж тем более тебе не обязаны давать концовку такую, какую ты хочешь, я фанат МЕ, а не Шепарда, и то что он погиб, ну да, жалко, но такова суровая реальность, от этого МЕ хуже не стал, если считаешь иначе, читай выше.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А, то есть я один такой, которому графически-визуальный холодный стиль первой части нравится больше, чем пёстрый у второй и третьей? Оукей %(
Мне нравится графический стиль первой и второй, а вот третьей - хз, он какой-то холодный, хотя сносно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:23   #3213
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А, то есть я один такой, которому графически-визуальный холодный стиль первой части нравится больше, чем пёстрый у второй и третьей? Оукей %(
Ну, не скажи. Третья часть походит таки на первую часть визуально. Но первая честно говоря мне во-обще нравится больше. Уж как то она сделана по другому.

Добавлено через 2 минуты
McDragon, на Шепарда пофиг. Не пофиг на обрывок финала. Серия классная, игы отличные, даже третья часть. Но финал. Его нет попросту.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina

Последний раз редактировалось Ардифф; 16.03.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:29   #3214
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
Spiritist,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
убивали надмозга Жнецов(МЕ3).
Логика есть, если рассматривать концовку глобально.Но ведь глобальность идет от более мелких деталей.В концовке ME3 "логика моя нет", даже в словах мальчика ее крайне мало, а та, что есть сама не логична.Это уже много раз доказано.
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:30   #3215
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
я фанат МЕ, а не Шепарда, и то что он погиб, ну да, жалко, но такова суровая реальность, от этого МЕ хуже не стал, если считаешь иначе, читай выше
Я тебе уже говорил и напомню еще раз, если ты забыл:
Скрытый текст:
мне совершенно не важно, умрет Шепард или нет. Я лично отправлялся в Лондон, про себя прощаясь со всеми, потому что был почти уверен, что наш бравый коммандер умрет. И что это за детская претензия: не нравится, потому нет хэппи-энда? Да многим совершенно пофигу на счастливую развязку, Биовар могли бы хоть замочить половину персонажей и пол Галактики к чертовой матери, но сделать это со смыслом и логикой.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:31   #3216
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Ардифф А Посмотреть сообщение
McDragon, на Шепарда пофиг. Не пофиг на обрывок финала. Серия классная, игы отличные, даже третья часть. Но финал. Его нет попросту.
Представь себе, на войне и такое бывает, шальная пуля, бац и нет Шепарда) а тот еще дополз...) Ну не обязан быть финал фееричным, он мог вообще быть филосовским, или сном космического хомячка... Чего вам не нравится, никак не пойму. А ну да, не дали оседлать жнеца и покусать им мутировавшего в суперхасска Призрака, ай бида-бида... Остальное вероятно будет раскрыто в разных ДЛС и спиноффах, и им подобных комиксах\мультиках.
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
если ты забыл:
Читай выше. И да, мой статус, видишь?) Мне лучше знать xD

Последний раз редактировалось McDragon; 16.03.2012 в 22:37.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:34   #3217
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
или сном космического хомячка...
Вот такая концовка еще лучше, чем с каким-то мутным пацаном.

Скрытый текст:
Очень надеюсь на то, что разрыба осознают свои фейлы и всё-таки свяжут весь конец с глюками Шепарда и дадут реальный финал.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:35   #3218
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Представь себе, на войне и такое бывает, шальная пуля, бац и нет Шепарда)
Мы играем игру,а не смотрим док.хронику.И в игре,просто обязана эта шальная пуля быть феерически обставлина,да чуть ли не с золотой коемочкой.
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:38   #3219
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от ON.EXE Посмотреть сообщение
Мы играем игру,а не смотрим док.хронику.И в игре,просто обязана эта шальная пуля быть феерически обставлина,да чуть ли не с золотой коемочкой.
Ок, можешь дальше себя потешать, что кто-то тебе что-то должен в этом мире, наивный, с возрастом это проходит))
Собственно что бы не разводить тут флуд и холивар, отвечать больше не буду, мое мнение вы знаете, без обид)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:58   #3220
Юзер
 
Аватар для ON.EXE
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 197
Репутация: 47 [+/-]
McDragon, мы говорим о итерактивном кино.И как ты себе представляешь фильм в котором Гг внезапно бух,и нету,без объяснений.А если это была шальная пуля,то нужно показать кто ее выпустил и при каких обстоятельствах,и что к этому привело.Иначе будет полнейший бред.Это полет мысли,без которого фильм не был бы фильмом.Допустим.

Последний раз редактировалось ON.EXE; 16.03.2012 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
ON.EXE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования