Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2018, 15:39   #21
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
при чем варианты иногда по глупости популярные используют, лол, годы рождения, 1984, исторические даты)
Гыы, симулятор хакера Жесть какая, чего только не понапишут...

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
странно, что тебя не раздражает, что боты ужасно тупые, одинаковые и предсказуемые, никогда ничем не удивят, разве что при первой встрече.
Так я и не ищу чего-то, чему можно удивляться. Но зато мобы не лезут в мою жизнь, не поднимают философские темы, не рассказывают мне, как я неправильно живу, и вообще общаются со мной на моем любимом языке - языке математики...

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
С таким успехом неужели тебя устроит долбить десятки часов тренировочное чучело в лагере какого-нибудь дьябло-клона, если это окажется самым оптимальным и эффективным способом набивки экспы? Десятки часов долбить чучело.
А вот это уже то, что я называю "челлендж для задницы" - и, как я уже говорил, этот не тот челлендж, который я ищу. Гораздо интереснее изучить это чучело, просканировать его на предмет слабостей и уязвимостей, просчитать на модели кратчайший ход между этими слабостями, а потом разнести его в несколько ударов, пока не умеющие считать будут тупо долбить десятки часов, не попадая в уязвимые места и даже не зная о них. С людьми же такой финт ушами не проходит - люди непредсказуемы, сегодня у них одни слабости, завтра другие... ничего не считается, надо знать психологию... неудобненько. Хотя при всем при этом в конечном итоге я все равно соревнуюсь именно с людьми - но по дисциплине "кто эффективнее остальных расправляется с мобами и боссами". Ну, как я уже говорил - ВоВ был почти идеален (боссы круты и сбалансированы, и крутость возрастает по мере продвижения - на самых крутых сразу не полезешь, и универсальных халявных тактик нет); теперь бы найти такой ВоВ, но только синглплеер, хехе... Ладно, надеюсь, ГД будет чем-то хотя бы примерно похожим на требуемое - все-таки начну с него, наверное.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 16:06   #22
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Сегодня вышло это : https://store.steampowered.com/app/5...ows_Awakening/
Репачёк скачал , надо посмотреть что это=)
Скрытый текст:


Candid, да что думать то , начни играть в Path of Exile , я сам в своё время её прошёл , причём тогда когда ещё не было русского интерфейса в ней , на инглише . Если дружишь с инглишем то попробуй это : http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142833
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 31.08.2018 в 16:18.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 16:45   #23
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Сегодня вышло это
Если это мне было сказано, то мимо, сорри: я не играю в новинки, потому как времени не так чтоб дофига, чтобы каждую игрушку своей шкурой тестировать. Надо подождать, пока выпустят патчи, фиксящие баги, потом почитать обзоры... узнать, завезли ли туда челленджа, и если да - то какого именно (судя по превью, там в основном аркада + головоломки, математикой особо не пахнет - но, конечно, это лишь превью, так что можно и ошибиться).

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Candid, да что думать то , начни играть в Path of Exile
Вот именно об этом и думать: где больше интересного мне челленджа, где меньше? "Начни играть" - не звучит... аргументы будут? Покамест я лишь услышал, что в эндгейме там все до фига зависит от рефлексов и гринда, и не так чтоб до фига - от планирования, построения перса и теорикрафта.

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
Если дружишь с инглишем то попробуй это : http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142833
Дружу, как раз поэтому и не буду пробовать (как минимум, пока). Обзоры (буржуйские) пишут, что это нечто среднее между Линягой и Д3: онлайн, гильдии, пять видов валюты, заточка... читай: принципиальные соло-игроки в дупе, многое зависит от удачи и от времени, угроханного в тупой гринд, и еще наверняка - от доната (Линягу все помнят, да?) Могу ошибаться, конечно - но игра слишком молодая, надо ждать и смотреть, что их нее получится...


По ГД: что лучше качать - репак от GOG или от R.G. Catalyst? Оба 1.0.6.1 hotfix 1, оба с Crucible + Loyalist Upgrade + Ashes of Malmouth, только первый на полтора гига жирнее.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 16:54   #24
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
ГД - что это ? Понял это Grim Dawn , да любой , я обычно от хатаба или от qoob беру .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 31.08.2018 в 17:09.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 17:11   #25
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Гораздо интереснее изучить это чучело, просканировать его на предмет слабостей и уязвимостей, просчитать на модели кратчайший ход между этими слабостями, а потом разнести его в несколько ударов, пока не умеющие считать будут тупо долбить десятки часов, не попадая в уязвимые места и даже не зная о них.
Цитата:
И особенно лесом - челлендж для спинного мозга в стиле "жми хитровывернутые комбинации клавиш в строго определенные доли секунды", а-ля Mortal Combat, Dark Souls или Blade and Soul.
как-то это противоречиво, что соулсы тебе не нравятся, но индивидуальный подход к каждому отдельному врагу ты ищешь в говнохакнслэш, а не там, где это искать правильнее всего. Очень противоречиво.

Цитата:
ВоВ был почти идеален (боссы круты и сбалансированы, и крутость возрастает по мере продвижения - на самых крутых сразу не полезешь, и универсальных халявных тактик нет); теперь бы найти такой ВоВ, но только синглплеер, хехе...
я готов спорить, что ты не играл в соулсы, а просто опять как-то криво вчитался в отзывы. У тебя противоречие на противоречии. Ты лучшее из соулсов пытаешься разглядеть в тех играх, которые даже не пытаются в хардкорность.

И рассуждения по поводу людей больше похожи на какой-то раздуто запущенный личный комплекс. Это надо превзойти, а не потакать этому.
И это от человека, который годами играет в самые популярные ммо?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 17:50   #26
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
как-то это противоречиво, что соулсы тебе не нравятся, но индивидуальный подход к каждому отдельному врагу ты ищешь в говнохакнслэш, а не там, где это искать правильнее всего. Очень противоречиво.

я готов спорить, что ты не играл в соулсы, а просто опять как-то криво вчитался в отзывы.
Да, не играл - читал отзывы и смотрел видео. В т.ч. видео, где чувак вообще почти без скиллов и без шмота мочит какого-то босса минут 20, просто уворачиваясь и используя какие-то минимальные абилки. И, ЧСХ, побеждает. Такое видео - приговор для меня: если там можно затащить босс-файты чисто за счет рефлексов - мне там не быть в топах. С рефлексами у меня уже так себе (возраст сказывается понемногу)...

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
И рассуждения по поводу людей больше похожи на какой-то раздуто запущенный личный комплекс. Это надо превзойти, а не потакать этому.
Это социофобия, да. "Превзойти" ее стОит больших денег, которые не всегда окупаются (зависит от скилла психотерапевта). Не хочу рисковать, тем более что и так неплохо живу (пока не контактирую с людьми) - крыша над головой собственная, доход имеется, работа ненапряжная... а от добра добра не ищут.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
И это от человека, который годами играет в самые популярные ммо?
Честно говоря, именно после ВоВа я и дал себе зарок больше никогда не играть в команде - это совершенно не моё, и несет больше стресса от притирки к людям, чем удовольствия от выноса боссов и ощущения себя стабильно в первой тройке по дпсу. В Еву (которая ММО, да), я играл как в сингл - исключительно соло. Другие игроки были для меня либо торговыми партнерами (допустимо для меня), либо врагами на поле боя (уже хуже, но все равно приемлимо). Такое ММО меня вполне устраивает.


Выскажи лучше свое веское мнение по поводу сборок GD.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 19:29   #27
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Candid, то, что ты смотрел видео, это как читать гайд или смотреть спидран почти с откровенным багоюзерством, где боссов через стену с другого конца зоны убивают. Поиграй сначала сам, хардкорщик. Это тебе не босса в вов голыми кулаками забить. Ты себя даже не представляешь, что такое соулсы. Там даже от первых встречных самых низкоуровневых мобов будешь плакать, как девочка, пока не изучишь их повадки)
Даже больше скажу - в соулсах есть ачивка "добро пожаловать в дарксоулс", которую все обычно первой получают. Это если первый раз умираешь. Попробуй-ка там ни разу не умереть, хардкорщик)
И не юзая гайды и интернет. И подсказки, написанные огнем на земле.
Хотя интернет там нужен, т.к. изредка к тебе могут вторгнуться другие игроки, или ты сам можешь решить вторгнуться к рандому и померяться силами.
Ни один вовский босс даже рядом не стоял с тамошним хардкором.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 31.08.2018 в 19:36.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 20:10   #28
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Вот поэтому я и не буду в соулсы даже пробовать. Даже само по себе словосочетание "изучить повадки" говорит, что в этой игре весь челлендж - на наблюдательность и тактическое управление (ни то, ни другое не является моими сильными сторонами), а отнюдь не на подготовку, построение перса и расчеты. Не, я верю, что это хардкор - но это другой хардкор. Не тот, который я ищу.

И кстати, раз уж пошли наезды - могу порекомендовать попробовать перебить всех шестерых необязательных боссов Hall of Gorrors в Wizardry 7. Мне потребовалось пройти эту игру четыре раза разными командами, чтобы убить на норме и их "папу" Fiend of 9 Worlds, и "маму" Beast of 1000 Eyes медленно и мучительно (для себя), и потом еще шесть раз, чтобы убить их на максимальной сложности быстро и ненапряжно. Я даже не буду говорить "не юзая гайды и интернет" - гайды либо описывают, как их убивать медленно, либо рекомендуют посмотреть, перезагрузиться и больше не заходить к ним... и в любом случае ни один гайд не касается убиения на эксперте. Да, и сразу предупрежу, что бои исключительно пошаговые, так что надроченные соулзами рефлексы не помогут от слова "никак". Только головной мозг, только хардкор... именно тот хардкор, который нравится мне.
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 21:55   #29
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
построение перса и расчеты
там такая же обыкновенная прокачка, как и в экшен-рпг, и в вов
сила, ловкость, разум и т.д. здоровье, сопротивление ядам, выучивание различных заклинаний, и куча остального. просто вдобавок в отличие от типичных слэшев - боты здесь ещё и удивляют своими хитростями, и обычно значительно сильнее, чем ожидаешь.
что бы ты не планировал в вове или дьябле, это возможно и тут. можно собирать редкие сеты брони, можно по-разному зачаровывать оружие и т.д.
хватит додумывать обрывочную инфу из отзывов.
здесь ты можешь играться с теми же бенчмарками, что и в вове. и о тебе во всех новостях потом напишут, если добьёшься какой-нибудь высочайшей планки в игре, поскольку такие считаются в разы хардкорнее, чем вовские (и соулсы таки актуальнее на сегодняшний день)
и уровней сложности тут много, можешь долго поэтапно усложнять себе жизнь различными способами усиляя врагов.

и по поводу равных условиях в лейт гейме: здесь, по всей видимости, ограниченное количество экспы в игре, поскольку монстры и босы после определенного количества респаунов перестают появляться, и ты тем самым можешь полностью всю игру зачистить, включая многих нпс, на которых можно напасть. вот тебе и те самые максимальные условия (довольно быстро достижимые по сравнению с дьяблами), где при равных возможностях вы можете померяться максимальной раскачкой персов

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 31.08.2018 в 22:00.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 22:33   #30
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Под твое описание подходит идеально только одна игра - Victor Vran. Попробуй.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 22:40   #31
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
что бы ты не планировал в вове или дьябле, это возможно и тут. можно собирать редкие сеты брони, можно по-разному зачаровывать оружие и т.д.
хватит додумывать обрывочную инфу из отзывов.
Окей, не буду додумывать, спрошу просто и в лоб: возможен ли в соулсах такой билд, который позволяет танковать энд-боссов лицом и двухкнопочно, не особо заморачиваясь хитрыми комбами и разве что двигаясь - просто за счет того, что ты данного конкретного босса знаешь, и потому подготовился к бою (читай: правильно оделся и правильно вкачал статы / скиллы / таланты / что-там-вообще-есть)? То есть, я имею в виду - любого из энд-боссов, а не только самых тупых?

Это был такой завуалированный вопрос: действительно ли в тех соулзах можно не применять спинной мозг (рефлексы и тактику в реальном времени), выезжая чисто за счет головного (расчетов и стратегического планирования)?

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Под твое описание подходит идеально только одна игра - Victor Vran. Попробуй.
Серьезно? Читаю первый же обзор: "Виктор Вран очень подвижен: он быстро бегает, ловко кувыркается и даже перепрыгивает через врагов. Поначалу это кажется необязательным дополнением к классическому геймплею Diablo — но стоит буквально на несколько секунд забросить «акробатику», как на экране загорится грустное game over. Враги кусаются до неприличия больно и просто обожают брать Виктора в кольцо. Лентяи тут долго не живут. ... Victor Vran — увлекательный и самобытный, но пока сугубо одноразовый ролевой экшен. Все, что он может предложить после завершения сюжета, — испытания на локациях, в духе «убей сто скелетов за две минуты», и простенькую PvP-арену."

Суммируя: лейт-гейм челленджа не завезли вовсе; мидгейм челлендж присутствует, но он в первую очередь на рефлексы, а отнюдь не на планирование и подготовку. Игра еще дальше от чистого РПГ, чем даже Дьябла, и еще ближе к слешерам или даже платформерам. Так что или обзоры о чем-то умалчивают, или под мое описание эта поделка подходит на порядок хуже, чем ГД или ПоЕ...

Последний раз редактировалось Candid; 31.08.2018 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:09   #32
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
возможен ли в соулсах такой билд, который позволяет танковать энд-боссов лицом и двухкнопочно, не особо заморачиваясь хитрыми комбами и разве что двигаясь - просто за счет того, что ты данного конкретного босса знаешь, и потому подготовился к бою
да, там полноценные медленные танки без абилок тоже в почёте
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:14   #33
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Врываюсь сюда прямо с форума ТК и поясняю:
Относительно давно знаю топикстартера и его философию, посему авторитетно заявляю: топикстартеру из данного перечня игр больше всего подходит именно ГД. На этом можно закрывать обсуждение.
Если вкратце за философию автора, то выглядит его идеал геймплея примерно как битва покемонов: он ставит своего персонажа против босса и начинает прожимать ротации скиллов и/или зажимает мышь, всё остальное делают параметры его персонажа. Чем быстрее персонаж справляется с задачей и чем меньше телодвижений всё это требует - тем лучше. Именно в ГД можно собирать таких пацанов, которые будут в упор аннигилировать за рекордное время всяких неприятных боссов или проходить Горнило, стоя практически на месте.
Никакие Соулсы и даже ПоЕ ему не подойдут - требования к ручному управлению процессом там в разы выше.
Myein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:25   #34
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
да, там полноценные медленные танки без абилок тоже в почёте
Хрм, даже не верится... Ладно, спасибо еще раз - добавил в список (но это уже после ГД и ПоЕ, наверное - тем более, что ГД я уже поставил и начал вникать).

Цитата:
Сообщение от Myein Посмотреть сообщение
Если вкратце за философию автора, то выглядит его идеал геймплея примерно как битва покемонов: он ставит своего персонажа против босса и начинает прожимать ротации скиллов и/или зажимает мышь, всё остальное делают параметры его персонажа. Чем быстрее персонаж справляется с задачей и чем меньше телодвижений всё это требует - тем лучше.
Совершенно верно - то есть всё как в старых добрых "чистых" РПГ с 100% абстракцией навыка.

А ты кто, если не секрет? В тоне слышится неодобрение, но для Тигренка слишком мало высокомерия и шпилек
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 00:48   #35
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2018
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
В тоне слышится неодобрение
Нет, это просто лаконичность и грубоватая аналогия с покемонами создают такое впечатление, я полагаю.
Myein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 01:46   #36
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение

Серьезно? Читаю первый же обзор: "Виктор Вран очень подвижен: он быстро бегает, ловко кувыркается и даже перепрыгивает через врагов. Поначалу это кажется необязательным дополнением к классическому геймплею Diablo — но стоит буквально на несколько секунд забросить «акробатику», как на экране загорится грустное game over. Враги кусаются до неприличия больно и просто обожают брать Виктора в кольцо. Лентяи тут долго не живут. ... Victor Vran — увлекательный и самобытный, но пока сугубо одноразовый ролевой экшен. Все, что он может предложить после завершения сюжета, — испытания на локациях, в духе «убей сто скелетов за две минуты», и простенькую PvP-арену."

Суммируя: лейт-гейм челленджа не завезли вовсе; мидгейм челлендж присутствует, но он в первую очередь на рефлексы, а отнюдь не на планирование и подготовку. Игра еще дальше от чистого РПГ, чем даже Дьябла, и еще ближе к слешерам или даже платформерам. Так что или обзоры о чем-то умалчивают, или под мое описание эта поделка подходит на порядок хуже, чем ГД или ПоЕ...
Ты оцениваешь всю игру лишь читая обзоры? Вот уж действительно знаток.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 03:14   #37
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ты оцениваешь всю игру лишь читая обзоры? Вот уж действительно знаток.
Ну, прости, но говноподелок каждый год делается мегатонна, и вдумчиво играть в каждую, чтобы реально оценить собственными руками - никакого времени не хватит. А у меня каг бе еще и работа есть, и личная жизнь. Да и зачем бы иначе обзоры писали, если б их было недостаточно для того, чтобы мнение об игре составить?
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 18:13   #38
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,837
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Candid Посмотреть сообщение
Ну, прости, но говноподелок каждый год делается мегатонна, и вдумчиво играть в каждую, чтобы реально оценить собственными руками - никакого времени не хватит. А у меня каг бе еще и работа есть, и личная жизнь. Да и зачем бы иначе обзоры писали, если б их было недостаточно для того, чтобы мнение об игре составить?
Ну говноподелки я обычно не советую, а в эту наиграл прилично и там механика как раз такова, что неважно какой одет шмот, но запинать врагов можно даже на скилле. Фармить чего либо стопицот раз необязательно. Заучивать сложные механики не нужно. Проходима даже в соло на максимальной сложности.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2018, 21:09   #39
Юзер
 
Аватар для Candid
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 155
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ну говноподелки я обычно не советую, а в эту наиграл прилично
Ну и что, ты хочешь сказать, что вышепроцитированный обзор врет? Что там не нужно заниматься тактической акробатикой в бою, а достаточно лишь продумать и построить своего перса, чтобы можно было стоять и спокойно сносить вражин в две кнопки? Что там до фига эндгейм контента, перед которым пасует 95% игроков? И нет, я не имею в виду быстрокликеры а-ля "убей сто скелетов за минуту".

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
и там механика как раз такова, что неважно какой одет шмот, но запинать врагов можно даже на скилле.
То есть стартпост ты читал все-таки по диагонали. На КАКОМ таком скилле? Обычно этим словосочетанием называют скилл владения спинным мозгом - то есть скилл жмякания нужных клавиш в нужные моменты. Ну, так это совершенно не тот скилл, о котором говорил я!

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Заучивать сложные механики не нужно.
А вот это - плохо, и это я тоже уже упоминал выше. Хорошая игра как раз и должна содержать сложную механику, в которой нужно долго ковыряться, понимать формулы, и только после этого начинать рулить. А вот так, с наскоку быстро придрочиться комбинации кнопок топтать - это каждый второй школьник может...
Candid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 22:51   #40
Новичок
 
Аватар для Demonisa
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Россия.
Сообщений: 15
Репутация: 8 [+/-]
Привет Candid) Всё идеальную игру найти хочешь? Интересно а кроме РПГ ты ещё во что нибудь играешь?я вот в разные игры играю на разных платформах,а ты все какую то заумную игру хочешь,где играть будут полтора человека) Особенно удивительно слушать критику от игрока который ваниль без багов пройти не может,но при этом считает себя паургеймером) Лично я одинаково хорошо играю и стратегии и аркады не вижу сложностей если руки правильно растут) Нормальный геймер играет во все жанры,а не только в один жанр и тот честно который пройти не может)Твоя гиря мешает тебе получать удовольствие от игры,придумал себе всяких бредовых правил и думаешь что крут,а на деле лузер) Лучше в реале занимайся делами дети бизнес и все такое,а для этих игр ты морально и походу физически устарел)
__________________
Если ты решишь поиграть со мной, убедись сперва, что я не играю с тобой.
Demonisa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования