Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.01.2008, 15:38   #2021
Новичок
 
Аватар для X.Dyrom
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 33
Репутация: 7 [+/-]
Помогите пожалуйста! Только что поставил Steam и Portal.Ставил через"Переустановить" и.т.д., т.е. с диска. Стим обновился.Portal тоже, и запустился.Я подумал, вышел из него, и решил уйти в стиме в оффлайн. Стим перезапустился, я стал запускать Portal, и мне сказали что "Данная игра еще не готова к автономному запуску"(что-то вроде).Я опять ушел в онлайн, запустил портал - хлоп, опять обновление диких размеров(что-то около 30 минут, а скорость у меня нехилая, что то около 500 кб/с). Чем сие безобразие может быть вызвано?
X.Dyrom вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:43   #2022
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Role Playing Game
Сообщений: 952
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от X.Dyrom Посмотреть сообщение
Чем сие безобразие вызвано?
Просто качает очередное обновление.Надо бы в контекстном меню выбрать что "не обнавлять игру автоматически"(это после того как все обновления закачаются).
__________________
@MaSs^-/
MASS "It may take being evil to defeat evil" EFFECT
Сборная России по футболу - лучшая!
Lineage 2. TheAbyss. x3




.
Masseffect вне форума  
Отправить сообщение для Masseffect с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 15:48   #2023
Новичок
 
Аватар для X.Dyrom
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 33
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masseffect Посмотреть сообщение
Просто качает очередное обновление.Надо бы в контекстном меню выбрать что "не обнавлять игру автоматически"(это после того как все обновления закачаются).
Дык я поставил!! Сразу!(до второго запуска)
X.Dyrom вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:58   #2024
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Role Playing Game
Сообщений: 952
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от X.Dyrom Посмотреть сообщение
Дык я поставил!! Сразу!(до второго запуска)
Ну раз качает значит значение изменилось.Вот как только обновления закачаешь сразу ставь эту функцию и еще на раз проверь что она стоит,потом перезагрузи стим в оффлайн.
__________________
@MaSs^-/
MASS "It may take being evil to defeat evil" EFFECT
Сборная России по футболу - лучшая!
Lineage 2. TheAbyss. x3




.
Masseffect вне форума  
Отправить сообщение для Masseffect с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 17:18   #2025
Новичок
 
Аватар для X.Dyrom
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 33
Репутация: 7 [+/-]
Ну да ,только это и остается... Спс и +..
X.Dyrom вне форума  
Старый 16.01.2008, 17:46   #2026
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
X.Dyrom
Надо было вообще-то язык в Свойствах игры посмотреть. Может, он на англ. сбросился и игра начала английскую озвучку качать.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 21:04   #2027
Юзер
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 255
Репутация: 174 [+/-]
!!У меня стало после запуска Steam всё тормозить! А самое главное вот:
Скрытый текст:

Я ЦЕЛЫЙ ЧАС ЖДАЛ КОГДА ЗАГРУЗИТСЯ half-life 2: deathmatch!! И Я ничего не делал во время загрузки!!
P.S. Opera работает
P.P.S Установил Касперский, захотел играть скоро, захожу, загрузка......... Удалил этот Касперский, а проблема осталась
Раньше когда был Касперский такого не было. Не давно на 8 бете тоже ничего не было.

Windows XP SP2 x86, ASUS EN7600GS 512MB с драйверами 169.28 beta(на них-же работало перед Касперским), 512mb ram. Не заставляйте менять драйвера - с версиями ниже глючит UT3.
P.S. Я сегодня пробовал играть в TF2(2fort), тормоза были каждые 2 секунды, а когда из здания вышел - так вабще...

Последний раз редактировалось Admart Hoyz; 17.01.2008 в 09:14.
Admart Hoyz вне форума  
Старый 16.01.2008, 21:14   #2028
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
У меня такой же глюк с обновлением тим фортрес. стим жутко тормозл комп, я удалил ТФ и всё нормально заработало, возможно Стим просто пегружен сейчас, в общем надо потерпеть
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 22:54   #2029
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
artemka373
А можно узнать, зачем ты выложил скрин своего диспетчера задач, в котором видно лишь, что система вообще ничем не занята (свободно 99% ресурсов проца).
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 23:11   #2030
Новичок
 
Аватар для XPAHITEL
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: г.Дедовск. Пишите письма.
Сообщений: 43
Репутация: 13 [+/-]
Кстати обновление при установке МОЖНО обойти - надо очень быстро зайти в стим, когда оно начнёт качаться, кликнуть правой по игре, которая обновляется/скачивается(!) и выбрать "приостановить обновление"Ю а потом можно просто отключить автоматич обновление. Ещё момент - чтобы, пока вы производите это нехитрые манипуляции, много не закачалось - укажите при регистрации аккаунта в Стим минимальную скорость интернет соединения. (Хотя помоёму у меня всё равно качалось на той которая есть.)
Зачем это нужно - у меня например на интернете лежит не больше 50 рублей, и такое для меня смертельно. А эта закачка игры одновременно с установкой вообще возмутительно!
__________________
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=166995559
Проголосуйте за Daina: The Herbarium в Greenlight!

http://steamcommunity.com/id/artjom_alexandsson/
XPAHITEL вне форума  
Отправить сообщение для XPAHITEL с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 23:17   #2031
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Странник
У меня такой же глюк был комп в стиме тормозил, а диспетчер говорил, что всё в порядке
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 04:15   #2032
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: МО, дер. Пушкино
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Orange Box купил уже более месяца назад - не думал, что со Steam'ом столько гемороя будет.
Геморой возник потому, что у меня интернет через GPRS - следовательно запредельная скорость скачивания (около 3 Кб/сек =)).
GPRS ночной безлимит - и сижу следовательно только по ночам (с 01-00 по 09-00) за это время максимум 100 Мб скачать могу.
Простенькие игры и демки (типа Peggle) поставить могу, но вот реально ли мне поставить ту же Half-Life 2?
Воможно лучше ставить английскую версию, т.к. я слышал, что русская версия ещё +700 Мб траффика.
Пробовал качать всё ночь - так у меня даже обновление не началось - была надпись типа "Идёт создание локального кэша" и всё, а траффика натекло ~105 Мб
Подскажите, что мне делать?! =)

Последний раз редактировалось Villageguy; 17.01.2008 в 04:22.
Villageguy вне форума  
Отправить сообщение для Villageguy с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 10:37   #2033
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Villageguy Посмотреть сообщение
реально ли мне поставить ту же Half-Life 2?
Конечно реально. Просто у тебя возник глюк при создании локального кэша. Вот, скачай готовый кэш. А то, что 700Мб для русской версии - это бред полнейший, 700Мб - это как раз если ты англ. версию будешь ставить, т.к. тогда Стим начнет качать англ. озвучку, а русская как раз есть в Orange Box.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 12:49   #2034
Юзер
 
Аватар для Leonardo_ru
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23 [+/-]
Все наверно в курсе акции NVIDIA о халявных играх.
так вот я выбрал peggle extreme все качнулось, обновилось и и нечего. запускаю и не хрена...
вот
Скрытый текст:

уже неделю одно и тоже.
Leonardo_ru вне форума  
Старый 17.01.2008, 13:03   #2035
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leonardo_ru Посмотреть сообщение
уже неделю одно и тоже.
Пинай своего провайдера. Я только что установил (вернее, скачал) эту игру, хотя ставлю ее впервые и все отлично запустилось. Вывод: у тебя плохой коннект.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 17.01.2008, 21:07   #2036
Guest
 
Сообщений: n/a
Люди очень прошу помогите опжалуйста!
Уже почти неделю НИ ОДНА стимовская игра не запускается,ни моды ни просто игры,пищет "эта игра в данный момент недоступна" попробуйте позже и все.Зашел на офф страницу стима сделал все что написано, не помогло,даже установил Стар стим, не помогает, выдает ту же ошибку.Очень прошу помогите.
 
Старый 17.01.2008, 21:31   #2037
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: МО, дер. Пушкино
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Конечно реально. Просто у тебя возник глюк при создании локального кэша. Вот, скачай готовый кэш. А то, что 700Мб для русской версии - это бред полнейший, 700Мб - это как раз если ты англ. версию будешь ставить, т.к. тогда Стим начнет качать англ. озвучку, а русская как раз есть в Orange Box.
Спасибки за ссылочку, с меня +
И ещё: просто возможен опять глюк с кэшем - есть ли ещё ссылки на Portal, TF2 и аддоны на HF2 с готовым кэшем?
P.S. - Как я понял файлик надо запузырить по адресу "Steam\SteamApps\" ?!
Заранее благодарен

Последний раз редактировалось Villageguy; 17.01.2008 в 21:40.
Villageguy вне форума  
Отправить сообщение для Villageguy с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 21:50   #2038
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Villageguy Посмотреть сообщение
И ещё: просто возможен опять глюк с кэшем - есть ли ещё ссылки на Portal, TF2 и аддоны на HF2 с готовым кэшем?
Вообще-то это готовый кэш от всего Orange Box, т.е. со всеми играми, которые входят в него.

Цитата:
Сообщение от Villageguy Посмотреть сообщение
Как я понял файлик надо запузырить по адресу "Steam\SteamApps\" ?!
Да
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 18.01.2008, 05:12   #2039
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: МО, дер. Пушкино
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вообще-то это готовый кэш от всего Orange Box, т.е. со всеми играми, которые входят в него.

Огромный Респект, всё работает!!!

P.S. - На счёт "Что делать, если Steam при обновлении доходит до 35% (например) и больше не обновляется?" - Встречал такую проблему, но дело не только в загруженности серверов - уже не помню на каком форуме вычитал, что программы, висящие в трее каким-то образом мешают обновлению, и по их словам надо отрубить все процессы, которые только можно. Хоть и банально звучит, но действительно, проверил - работает; и самой злой прогой оказалась "Cursor XP" - с ней не обновляется (доходит до какого-то момента и опять на 0%), а без неё сразу 100%! Три раза проверял - может чистая случайность?
Villageguy вне форума  
Отправить сообщение для Villageguy с помощью ICQ
Старый 18.01.2008, 10:27   #2040
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Villageguy
Хм, интересная информация. Спасибо, буду знать. Хотя то, что CursorXP вызывает проблемы, для меня уже не секрет. Самая распространенная - это когда наводишь мышку на окно, а оно... просто исчезает.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования