Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mobil'ный Форум Форум о мобильных технологиях, девайсах и гаджетах

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2006, 23:39   #1
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 483 [+/-]
ITlab Мобильная флудилка

Мобильная флудилка


Последние новости:



















Правила темы:

Разрешен флуд и оффтоп, размещение любых новостей, вежливые (без оскорблений) холивары, но в рамках "мобильной" тематики. Уход от неё карается по всем правилам.
Тема по выбору устройств. Тема по андроиду. Тема по iOS/Apple.
Архив тем:
Скрытый текст:
Обновление телефонов до Jelly Bean, что оно нам даст. "Плохие" производители, "хороший" Гугл.
Смешные ролики про телефоны, концепты гаджетов, китайские фейки и прочие прикольные видео про мобилки.(xphone, xperia go)

Текущая тема обсуждения:
Какую диагональ у телефона вы считаете наиболее удобной?


Последний раз редактировалось Jeka-86rus; 26.11.2018 в 10:12.
Jeka-86rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 07:57   #3821
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
croaker, да вот не дешевле, те же 11к стоит. А в чем их основные отличия?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 18:38   #3822
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Да они в общем одно и то же почти, но 4х формально слабее железо по части процсвстроенным (но без игр не факт что заметиш), зато энергоэффективней(на батарее заметно реально) и без тротлинга (летом в жару не будет печка), ещё на него существенней вероятность обновлений андрюши.
Ещё по частотам смотри версии, у 4х поддержка наших вроде проще выбрать.
Цена одна и та же у тебя, видимо от цветов и барыг, смотря где ты смотришь. Я помню отличалась на тыщенку примерно.
.
И да на праймы какая-то фигня ещё была
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 19:04   #3823
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Добрый день!Подскажите пожалуйста по проблеме!Решил скинуть на IPAD фильм через CopyTrans(пользуюсь этой программой для скидывания музыки на айпод).В общем,скинул файл попытался обновить устройство(через программу) выдало ошибку,хотя объем памяти сократился на объем фильма.В итоге фильм не видит IPAD и никак удалить его не получается.Попытался через программу - выдало ошибку(см. спойлер).Подскажите пожалуйста как найти и удалить файл.который нигде не виден?Жалко 1,5 гб.Прошивка устройства 10.0.2
Скрытый текст:
SEMENKoff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 09:37   #3824
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Поюзал восьмой Галакси, ну что сказать, очень неплох, конечно же! Но в руке ощущение, что у тебя какая то игрушка, а не аппарат за 50к

8 Андрюша шикарен, быстрый, плавный, хотя они давно такие. Шторка как по мне перегружена всякой ненужной ерундой. Экран блестящий. Но я не понял, они все сделали закос под ЭДЖ? Скругленный, но в руке лежит хорошо. Брать я его конечно же не буду))

Мужики, кто у нас щас лидер по батарейке? У жены ЛЖ к220 с батареей 4100, держит 2 суток стабильно при постоянной нагрузке. Но мне чет ЛЖ не оч нравится.. .Есть что то подобное у китайцев или сони самсы?

Добавлено через 59 минут
и меня одного бесит эта вновь вернувшаяся мода на двойные камеры? Все это было сто лет назад на тех ж HTC EVO 3D и даже раньше, тогда на это никто внимания не обратил, а сейчас что имзенилось - прорвало у всех производителей почти! Бред
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 06.05.2017 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 17:32   #3825
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
и меня одного бесит эта вновь вернувшаяся мода на двойные камеры?
Почти большая часть трендов смартфонов сейчас упороты, что поделать.

Цитата:
Мужики, кто у нас щас лидер по батарейке? У жены ЛЖ к220 с батареей 4100, держит 2 суток стабильно при постоянной нагрузке. Но мне чет ЛЖ не оч нравится.. .Есть что то подобное у китайцев или сони самсы?
Ну ты ценовой сегмент то и требования хоть немного указывай, а то знаешь лидеры то звонилки
И есть ниша большие батарей и слабенькое железо, они действительно держат неплохо. Но довольно уныленькие обычно по хотелкам и здоровые.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 11:22   #3826
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
croaker, до 30к

Мне вот эта новость понравилась
Цитата:
В Южной Корее официальная стоимость Galaxy S8 составляет 935 000 вон. При этом по закону субсидированная скидка от мобильного оператора не может превышать 15% от рекомендуемой розничной цены. Это позволяет операторам и розничным продавцам снизить стоимость флагмана Samsung до 753 000 вон. Но во время неофициального праздничного периода между Днём труда (1 мая) и президентскими выборами, которые пройдут в следующий вторник, магазины и операторы с целью привлечения новых клиентов снизили цену на Galaxy S8 до 200 000 вон, что по нынешнему курсу составляет порядка $177 или 10 300 рублей.
я бы взял парочку))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?

Последний раз редактировалось ArtChery; 07.05.2017 в 11:27.
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 12:57   #3827
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
Мужики, кто у нас щас лидер по батарейке?
Среди топового сегмента - никто. Везде батарейки на день работы при активном использовании в лучшем случае.
Из мидл-сегмента знаю, что Asus Zenfone Max ZC550KL хорош в плане автономности: 5000 МАч вкупе с HD-экраном позволяют его очень долго юзать. Знаю несколько человек, которые им пользуются, и очень лестно об автономности отзываются. А если еще и павербанк к нему докупить...) Я лично huawei на 13000 mah пользуюсь, который при 2А на выходе заряжает почти так же быстро, как родная быстрая зарядка от galaxy s6.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 18:52   #3828
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Xiaomi RedMi 4 Pro 32Gb
Я тебе сто раз говорил, что нормальный. Бери! Только сейчас траблы с таможней, иногда аппараты заворачивают и отправляют назад, но три штуки уже пришло.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 19:29   #3829
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Cyclops, зачем тебе 3 китайца? Барыжишь?! Они же у нас тоже продаются вроде
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 20:17   #3830
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Cyclops, взял три дня назад или четыре. Пока нравится, особенно фул хд экран, ваще топчик.
Спасибо в обшем за советы всем в этом теме.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 21:35   #3831
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
зачем тебе 3 китайца? Барыжишь?! Они же у нас тоже продаются вроде
Вышло, что подбарыживаю иногда.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:23   #3832
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Ребят, самая нормальная из дешевых электронных книг (желательно за тыщи 3)? Беру как недорогой подарок
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 13:37   #3833
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Ребят, самая нормальная из дешевых электронных книг (желательно за тыщи 3)? Беру как недорогой подарок
http://technopoint.ru/product/ee7f35...a-cernyj-sale/
Что-нибудь типа такого. Хотя бы экран уже HD идет.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 20:29   #3834
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
парни, так какое Горилла Глаз лучше в итоге? Читал что по царапинам и надёжности третья версия самая норм, меньше всех царапаются. Или это всё туфта?!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 21:41   #3835
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Просто с третьей изменения стали поменьше пропорционально.
Ну а лучше смотря что ты имеешь в виду. Та же устойчивость к царапинам имеет обратную сторону.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 22:19   #3836
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
У меня одного WM10 Creators update все сломала? До обновы моя 650-ая была нормальным телефоном без раздражительных косяков системы. А сейчас edge дико глючит (особенно на youtube), зависания непонятные, панель уведомлений тупить стала. Делал рисет в надежде на кривую установку CU - не помогло.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 00:10   #3837
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
ANAVRIN, пройдись по настройкам винды и выключи всё новое и непонятное.
У меня некоторые игры перестали нормально работать, пока был запущен игровой режим в винде.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 08:10   #3838
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
deus_irae, Да в мобильном апдейте почти не было заметных добавлений или изменений. Еще умудрились сломать.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 17:16   #3839
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Восстановленный Galaxy Note 7 будет вдвое дешевле оригинала
Цитата:
В конце апреля, во время предпраздничного периода между Днём труда и президентскими выборами в Южной Корее, Samsung Galaxy S8 заметно убавил в цене. Незадолго до начала празднования Корейская комиссия по коммуникациям прекратила мониторинг новых владельцев смартфонов, и этой на редкость удачной возможностью воспользовались мобильные операторы. Уже 3 мая было зафиксировано порядка 28 267 счастливых обладателей флагмана стоимостью всего $177. Между тем к дебюту на корейском рынке готовится восстановленная версия Galaxy Note 7 - Galaxy Note 7R, которая недавно засветилась на фото. По слухам, в сравнении с оригинальной моделью устройство будет вдвое дешевле.

Согласно информации от ресурса The Investor, обновлённый Samsung Galaxy Note 7R может потерять 50% от рекомендованной стоимости. Ранее предполагалось, что в Южной Корее он обойдётся в $620 против первоначальной цены порядка $870. Тем временем в США смартфон оценивается в $849,99, а это означает, что в теории версия Galaxy Note 7R могла бы поступить в продажу по цене всего $424,99.

Половина стоимости за смартфон, вышедший каких-то 10 месяцев назад, - действительно заманчивое предложение, даже несмотря на уменьшенную ёмкость батареи (с 3 500 до 3 200 мАч). Стоит учесть, что до всей шумихи касательно проблем с аккумулятором оригинальный Note 7 аудитория встретила достаточно тепло. Об этом может свидетельствовать высокая оценка модели ресурсом Android Authority - 9,3 балла из 10.

Разумеется, сведения о снижении стоимости Note 7R вдвое - это всего лишь слух, тем не менее данная утечка вызвала неподдельный интерес у Интернет-сообщества.
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 16:04   #3840
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Компания HTC как и обещала провела мировую презентацию своего нового флагмана. Смартфон получил название HTC U 11. Все подробности о новинке.

Последний раз редактировалось Evgisman; 16.05.2017 в 16:07.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
offtopic, новости, планшеты, телефоны, флудилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования