Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 10:11   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Hitman - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action
Издатель: Square Enix
Разработчик: IO Interactive
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 11 марта 2016 г.

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Добро пожаловать в мир заказных убийств. Вы - Агент 47, лучший в мире наёмный убийца. При поддержке вашего неизменного куратора Дианы Бернвуд и с использованием возможностей Международного Контрактного Агентства вы действуете на всех континентах земного шара, распутывая паутину тайной организации, нити которой тянутся в высшие эшелоны мировых элит.

Hitman - игра с живым миром, который богат интерактивными событиями и пополняется со временем. 11 марта 2016 года выйдет базовая версия игры с двумя локациями-песочницами. Кроме того, в марте увидят свет элементы интерактивного контента, такие как ограниченные по времени контракты и контракты от сообщества игроков. В последующие после релиза месяцы будут добавлены еще пять локаций.

Особенности игры:

• Две огромные локации-песочницы: Пролог и Париж (вскоре будут добавлены пять локаций: Сапиенца, Марракеш, Тайланд, США и Япония)
• Каждая локация добавит множество миссий, эталонных убийств и целей для контрактов
• Новые локации открывают доступ к новым инструментам, маскировкам и оружию
• Режим контрактов для всех локаций
• Еженедельные интерактивные события - в том числе цели, которые появятся только один раз и будут доступны ограниченное время
• Еженедельные контракты от разработчиков из Io-Interactive
• Ежемесячные лучшие контракты от сообщества игроков
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось VANQ; 19.12.2017 в 13:35. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:49   #101
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Sunw1sh, ты не подумай, что я тебе не верю, но... не может у тебя игра работать лучше чем у меня. Ерунда какая-то.

Ээээнивээээй, прошел тут пролог несколько раз (даже стримить пытался на своем канале, но игра явно не хотела чтобы я это делал, поэтому увы, не получилось)... Все что я могу сказать, это следующее - Все кто по большей части не заслуженно обсирали и втаптывали в грязь Absolution, будут несказанно рады тому что есть новой игре, а именно - игра стала куда проще, легче и вообще не предоставляет абсолютно никакого челленджа. Вот ни разу вообще за несколько прохождений я не испытывал абсолютно никаких трудностей с нахождением цели, поиском возможностей ее устранения и т.д. и т.п. и д.р. Словом, по сравнению с Absolution новая игра это вообще прогулка по парку радужным утром и лично мне это не нравится совсем. С одной стороны, да, практически все за что мы так любим 47-го в игре есть, а с другой, все это так до безобразия упрощено что я думаю даже те кто ни разу в Хитмана не играл, тут же разберется что и как. Короче, это конечно всего лишь пролог, но судя по тому что я увидел... абсолютно никакого челленджа в игре не осталось.

В интро паке конечно будет доступна первая большая локация в игре после пролога, но что-то я не питаю особых надежд на то, что там игра станет значительно сложнее и появиться челлендж. Поверьте, мне очень хочется ошибаться на этот счет, потому что я люблю эту серию очень сильно и не хочу чтобы она превратилась в игру которую любой школьник осилить может, потому что Хитман никогда не был легкой игрой для тех у кого нет мозгов и для тех кто думать не хочет и не хочет планировать каждый свой шаг потому что малейшая ошибка может все испортить.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.02.2016 в 16:52.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 18:22   #102
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
а именно - игра стала куда проще, легче и вообще не предоставляет абсолютно никакого челленджа. Вот ни разу вообще за несколько прохождений я не испытывал абсолютно никаких трудностей с нахождением цели, поиском возможностей ее устранения и т.д. и т.п. и д.р. Словом, по сравнению с Absolution новая игра это вообще прогулка по парку радужным утром и лично мне это не нравится совсем. С одной стороны, да, практически все за что мы так любим 47-го в игре есть, а с другой, все это так до безобразия упрощено что я думаю даже те кто ни разу в Хитмана не играл, тут же разберется что и как. Короче, это конечно всего лишь пролог, но судя по тому что я увидел... абсолютно никакого челленджа в игре не осталось.
Это же только обучение. Разве не тащили также игрока за нос в первых миссиях раньше?

ИМХО лишней вещью можно назвать список ачивок в миссии. Один разок его глянь, и будет известен почти полный список того, что разрабы заготовили. Зачем тут самому везде лазать, когда тебе написали, что где-то валяется яд, а еще на чела можно скинуть бочку. Самые настоящие спойлеры ведь.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 18:46   #103
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
то же только обучение. Разве не тащили также игрока за нос в первых миссиях раньше?
Т.е. даже в обучении это нормально, подойти к столу на виду у всех и держа в руках яд подсыпать его в бокал с вином и спокойно уйти? Да в прошлых играх тебя давно спалили бы и не надо все обучением оправдывать. Даже в обучении Absolution такого не было.

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
ИМХО лишней вещью можно назвать список ачивок в миссии. Один разок его глянь, и будет известен почти полный список того, что разрабы заготовили. Зачем тут самому везде лазать, когда тебе написали, что где-то валяется яд, а еще на чела можно скинуть бочку. Самые настоящие спойлеры ведь.
Согласен полностью. На кой это вообще в игре нужно? Ведь теряется всякий смысл в импровизации, не говоря уже о поиске альтернативных путей самому. Не дай бог в тоже самое в полной версии будет, а если будет, пускай дадут возможность все это отключить в настройках.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 19:01   #104
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Даже в обучении Absolution такого не было.
Хи-хи

как же ты достал нудеть везде и всюду >.<
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 19:19   #105
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,286
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Т.е. даже в обучении это нормально, подойти к столу на виду у всех и держа в руках яд подсыпать его в бокал с вином и спокойно уйти? Да в прошлых играх тебя давно спалили бы и не надо все обучением оправдывать. Даже в обучении Absolution такого не было.
ну этот момент меня тоже напряг. Там по сути лишь анимацию поменять, типа он скрытно подкидывает в момент доливания в бокал, и уже не возникал бы фейспалм, а то трясти коробкой с надписью "яд для крыс" перед охраной. Хотя я отравил не тот бокал, а на второй яда уже не хватило. Зато если ты будешь колупать фомкой бочку, пытаясь скинуть её на цель, то это не пройдет незамеченным охраной. Держать в руках взрывчатку - также палят на раз.

Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Не дай бог в тоже самое в полной версии будет, а если будет, пускай дадут возможность все это отключить в настройках.
Скрытыми бы сделать, да и все.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:32   #106
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
$ith,

Кстати, после того как ты проходишь первую миссию в первый раз, тебе затем предлагают пройти ее заново и говорят типа давай, импровизируй и попытайся пройти миссию как-то по другому, а потом тут же говорят как именно ты это "по другому" можешь сделать. Ну вот что за бред? Какая тут мать его импровизация если тебя носом тыкают и говорят что и как сделать можно? ВТФ? Понятно, что это туториал и безмозглым и тупым нужно объяснить как работает механика игры, но все равно, должна быть возможность как-то самому мозгами шевелить и до чего-то самому допереть.

Я короче считаю, что те механики что сейчас есть в игре, нужно либо усложнить, либо хотя бы сделать так как было раньше, ведь раньше чтобы например подсыпать яд, тебя вообще никто не должен был видеть пока ты этот самый яд в еду или напиток подмешиваешь, не говоря уже о установке бомбы или сбрасывании той де бочки на бошку. Вот реально, не знаю как это можно было назвать несчастным случаем - в прошлых играх тебе нужно было взрывчатку устанавливать и дистанционно ее взрывать в определенный момент на другом участке карты чтобы представить все как несчастный случай, а тут ты просто на виду у охраны бочку сбрасываешь и это типа считается за несчастный случай. На Х все это.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.02.2016 в 20:38.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:51   #107
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
А мне понравилось. Учитывая, что сделать лучше Блад Мани со всеми ее таймингами и приколами, наверное, уже нельзя, а если можно, то создатели и продавцы боятся, что такое уже не раскупится так, как нужно, то уж лучше так, чем как в Абсолюшн, пусть он был и достаточно неплохой игрой, если стараться не думать о некоторых вещах, а просто расслабиться и позволить игре развлекать себя.

Скрыл вообще весь интерфейс, кроме НПС, чтобы знать, кто мне друг, а кто не очень, и норм. В "ачивки" не смотрел в повторных прохождениях, исследовал всё сам, и, конечно, по-хорошему этих менюшек вообще не должно быть, а то получается уже набор условий, а не "импровизация". А чтобы итоговая игра была вином, надо просто жопу разрабам порвать и сделать миллион всяких возможностей устранения. Но, впрочем, раз менюшки с условиями есть, значит, миллиона не будет. Что не мешает, в принципе, нам самим извращаться, как извращались в старых-добрых БМ - главное, чтобы арсенал и структура уровней позволяли.

Очень нравится внешность Хитмана. Молодой он куда как лучше чувствуется, чем старенький из Абсолюшена. Да и в целом он какой-то брутальный прям в своем оригинальном шмоте стал. Вновь стало прикольно чувствовать себя Хитманом, этим элегантным (пока без костюма, но уже!) убийцей с пистолетом в руке. Вышагиваешь такой стильный, хэдшот за хэдшотом, или наоборот: по углам ныкаешься, а потом удавкой цель и снова в тень. Ну, это когда с костюмами на уровне наиграешься, конечно. :3

Первая миссия - просто лютый фпс-убивальщик на любых настройках, во второй - стабильные 60. Чудеса.
Управление бы переделать, инвентарю бы дать возможность навешивать квик-кнопки, чтобы каждый раз не лазать по менюшке.
Анимацию убирания пистолета бы еще добавить потом. А то достает норм (пусть и из груди...), а убирает уже никак.

Feels like Blood Money, короче. На удивление. Открытый уровень без загрузок, инструменты - и делай что хочешь и как хочешь.
Прям вот даже перепройти хочется BM в сотый раз - вот настолько попала бетка в настроение "оригинала". :3

Также хочется верить, что в основной игре введут-таки уровни сложности. Без квиксейвов, с одним слотом под ручное сохранение, повышенными зонами "палева" Хитмана, бОльшим количеством врагов и прочими радостями. А то пока согласен с комментаторами некоторыми, что выше: слишком легко, челленджа ну просто нет от слова "совсем".

В общем, шансы у игры приличные.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:57   #108
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
просто расслабиться и позволить игре развлекать себя
Это ты точно про Absolution? Просто говорю тебе как человек который прошел игру на макс сложности 2 раза без всякого казуального бреда - расслабиться и позволить игре развлечь себя у тебя не получится, ты скорее запустишь клавиатуру с мышкой в экран монитора / ТВ.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 21:13   #109
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Wrex, йес. Более того: закрывал все миссии на 100% и даже почти преуспел, но под конец безудержно надоело, и только вот так вот по итогам. Не сказать, что там как-то особо сложно в плане исполнения, тайминги достаточно понятны, условия "зачистки" миссий тоже не представляют собой что-то кардинально отличающееся по сложности, но они хотя бы интересны. Часть из них. Ну да лан, тред-то про нового Хитмана, а не того, старого, так что давай не будем. :3
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 15:32   #110
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Знатная параша:
- механика нисколько не изменилась за 15 лет. Вообще. И если раньше были простительны условности, типа секундного безанимационного переодевания, то в 16-м году это выглядит просто идиотизмом. Учитывая, что это вроде как серьезная стелс-игра.
- отсутствие логики. Какого черта жертва выживает, если я подсыпаю ему КРЫСИНЫЙ ЯД?
- сырой билд. Это как вообще надо делать игру, чтобы в 16-м году пихать между уровнями ролики (нарисованные, а не на движке почему-то), которые тормозят, где речь идет только в одно ухо и липсинк вообще не сделан?
- система распространения. Ну это вообще ересь, учитывая, что игра без общего сюжета, а-ля Абсолюшн.
Итог: ну. Их. Нафиг.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 15:44   #111
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
механика нисколько не изменилась за 15 лет. Вообще. И если раньше были простительны условности, типа секундного безанимационного переодевания, то в 16-м году это выглядит просто идиотизмом.
Понимаешь, на мелочи и реалистичность большинству абсолютно наплевать, а раз большинству наплевать, разработчикам тоже.

Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Какого черта жертва выживает, если я подсыпаю ему КРЫСИНЫЙ ЯД?
2016-й год, Карл! 2016-й! Иммунитет к крысиному яду уже всех уже давно успел выработаться.

Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Это как вообще надо делать игру, чтобы в 16-м году пихать между уровнями ролики (нарисованные, а не на движке почему-то), которые тормозят, где речь идет только в одно ухо и липсинк вообще не сделан?
Меня вот это тоже вымораживает просто. CGI уже давным давно не нужен, движки уже могут рисовать картинку не хуже и даже лучше (чего только Rise of the Tomb Raider стоит). Но нет, на кой-то Х нужно было обязательно все делать по старинке да еще так бездарно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:16   #112
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
...механика нисколько не изменилась за 15 лет. Вообще. И если раньше были простительны условности, типа секундного безанимационного переодевания, то в 16-м году это выглядит просто идиотизмом...
Я ролики новой игры не смотрел, но меня из игры в игру всегда возмущало отсутствие анимации Хитмэна по открыванию контейнеров, шкафов, межкомнатных дверей и т.д. Когда ГГ несет жертву, по кнопке контейнер сам открывается, он ее туда кидает, контейнер сам закрывается.
Сейчас 2016 год. В новом Хитмэне так же?
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:21   #113
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,734
Репутация: 601 [+/-]
Парни, есть возможность в эту бету простым смертным поиграть? Где ее достать?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 20:04   #114
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Lasair, ну... ты можешь попытаться заказать игру на Amazon, затем получить код и отменить заказ....

Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
В новом Хитмэне так же?
Yep.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 18:30   #115
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
HITMAN - 'Legacy' Opening Cinematic
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 21:41   #116
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
Дебютный трейлер меня в свое время зацепил не на шутку, пересматриваю по сей день. Саунд из него залил в плейлист на телефоне. Этот трейлер сегодня у меня тоже вызвал бурю эмоций, шедеврально, трек тоже сразу ушел в плейлист. Но одно но, игра не будет ничем выдающимся - это видно уже по бете. По геймплею она мне очень напомнила даже не блад мани, а вторую, или третью часть, настолько устаревше играется. Тем не менее, мне понравилось то, что я увидел, уж всяко лучше Абсолюшена, т к для меня суть игры всегда была в изощренных убийствах.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 09:32   #117
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
По геймплею она мне очень напомнила даже не блад мани, а вторую, или третью часть, настолько устаревше играется.
Есть такое. Да и визуально игра совершенно не впечатляет с картинкой уровня Blood Money и крупицей современных эффектов с текстурами получше. Как все это не может выдавать 60 FPS на топовом компе - нипанятна.

Да и не нравится мне совсем такой минималистский дизайн, особенно после Absolution в которой абсолютно каждый уровень был проработан на 20/10 в том числе и в плане арта с нереальным кол-вом деталей, а новый Hitman просто огромный шаг назад в этом плане, что лично меня довольно сильно печалит.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 18:00   #118
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Трейлер премьеры первого сезона Hitman
Цитата:
IO Interactive и Square Enix опубликовали трейлер премьеры первого сезона Hitman, он же релизный трейлер, который демонстрирует множество новых мест помимо тех, что мы уже видели. Первый сезон Hitman стартует уже 11 марта.

HITMAN - Season Premiere (March 11, 2016)
Трек из видео: "Men Today" by HEALTH.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:07   #119
Юзер
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 215
Репутация: 66 [+/-]
из стима:
"Оставшиеся материалы будут доступны в виде шести выпусков, выходящих в 2016 году, начиная с апреля. В роли агента 47 устраняйте важные цели в экзотических местах по всему миру.
Новые области: апрель — Сапиенца, Италия. В этом солнечном городке вы будете охотиться на ученого. Май — шумный Марракеш, Марокко. По мере развития сюжета вы успеете посетить Таиланд и США, прежде чем в 2016 году история завершится в Японии."

у меня вот такой вопрос возникает: получается, нам 11го втюхают пролог, который прошли уже все, и париж, и потом каждый месяц по новой миссии? и это получается в игре будет всего 7 миссий? не маловато ли? за 5 лет перерыва в серии на дадут 7 миссий, которые еще и не будут доступны в день релиза
Ruud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 01:12   #120
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Ruud,
Вам там всем по русски даже пишут, что локации. На одной локации может быть одна миссия или две, или три. Никто не знает, кроме разрабов. В прологе например одна локация, но как минимум две миссии.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования