Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 10:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 19:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:29   #3401
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
nikitakress,
Да чего ты распинаешься? У вас получается разговор немого с глухим. Человек не хочет принимать другие точки зрения. Есть 1 верная линия партии. И всё. Сиквел плохой, Кошки мало, рука не успевает устать.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:30   #3402
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Так что не знаю, чем боевка Крида (тащемта, любого) разительно отличается от боевки Ватмана.
боевка летучемышечеловека в стиле press X to win, у ассасина же более глубокая. И никакого отношения к сложности это не имеет. Чисто визуально бои в Аркхам Сити однообразны, а боев тут немереное (бесконечное, если быть точным) количество.
Вообще, на мой взгляд, большое упущение сделано разработчиками в том плане, что играть стелсом практически невозможно, все эти мордобитии надоели еще в AA. Как вообще можно называть Аркхам Сити шагом вперед? Это не шаг вперед это топтание на месте плюс шаг в сторону. Мне обидно за индустрию, если подобный продукт потребитель называет Шедевром. Если открыть глаза и отключить фанбойство, станет ясно, что Аркхам Сити этакий сюжетный аддон на 20-50 часов геймплея. Безусловно фанаты будут визжать от восторга, но факта это не изменит.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Скажите, а Загадочник(Риддлер) это чисто побочный персонаж или он будет где-то в сюжете?
Скрытый текст:
абсолютно побочный.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:33   #3403
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Тебе, вижу, лишь бы прикрыть чем-то тех, кто не умеет делать сиквелы на фоне нормальных.
Ты такой няшка. Но я обязательно тебе напонмню эти слова, когда выйдет МЕ3, которая вообще никак не отличается от МЕ2
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Мой тебе совет - попробуй пройди первую часть после второй, сразу поймёшь чем она уступает в плане геймплея, лол)
Как РПГ она превосходит, как боевик уступает
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Дело в том как это выглядит со стороны, махач руками бэта весьма нелепый всё же, хоть бывает и хуже.
Ты где то видел лучше? уже не в МЕ ли?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вот только у игры свой сюжет, который плевал на комиксы? Что мешает сделать свои декорации?
Ты совсем наркоман? Это было бы однозначным гвоздем в гроб еще не вышедшей игры.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я и в Ассасина играю на лёгком, всё равно там приёмы эффектнее выглядят, стильные очень, к сложности это не имеет отношения, речь о визуальном оформлении. Здесь стилем может похвастатся лишь Кошка.
Это просто ты на лёгком пользуешься всего лишь 1 кнопкой, а на сложном приходится использовать весь арсенал.
Хотел сказать, что ты знатно фэйлишься в этой теме, но вспомнил обсуждение Л4Д1, и понял что это у тебя привычка
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:45   #3404
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
К слову, почти каждый не-фан-серии здесь признал, что игра более похожа на аддон.
Да что ты? По-моему тут даже те, кому игра не особо понравилась, признали ее полноценным сиквелом и только один ты продолжаешь пороть полную чушь.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Если бы в Бэтмене сделали боёвку хотя бы на уровне крида, скажем, а не закликивание м1, я бы счёл это стоящим изменением. Если бы графику обновили заметно - тоже. Если бы сделали нормальные кампании за других персонажей, много новых гаджетов, хотя бы какой-нибудь обновлённый дизайн уровней... но нет же, этого всего нет.
Я вновь вернусь к своему старому вопросу - начерта ты вообще игру покупал? Ты комиксы не читаешь, посредственно знаком со вселенной через фильмы, злодеев впервые видишь, хотя про них есть подробные биографии. На кого-то - еще со времен оригинала.
Про боевку все тут уже устали слушать - ты сделай видео не на легком уровне сложности и не с 2-5-ю противниками. Пока этого нет, можешь даже не начинать разговор о легких 100-кратных комбо.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я и в Ассасина играю на лёгком, всё равно там приёмы эффектнее выглядят, стильные очень, к сложности это не имеет отношения, речь о визуальном оформлении. Здесь стилем может похвастатся лишь Кошка.
Ты за Робина и Найтвинга играл, недовольный?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вот только у игры свой сюжет, который плевал на комиксы? Что мешает сделать свои декорации?
Они их и сделали, как бы. Пусть и основа была у комиксов, но вместе с художниками DC они создали свой дизайн, но в стиле конкретной вселенной.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Хотел сказать, что ты знатно фэйлишься в этой теме, но вспомнил обсуждение Л4Д1, и понял что это у тебя привычка
Скрытый текст:
Кхм-кхм... И Тим Фортресс...
Просто для мальчика данный раздел никак не подходит.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 05.12.2011 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:54   #3405
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Ты за Робина и Найтвинга играл, недовольный?
А что реально стоит? Просто я вот как раз думаю докупать длц или нет.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:20   #3406
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А что реально стоит? Просто я вот как раз думаю докупать длц или нет.
Лично мне понравилось. Во-первых, мордобой всегда интересен. А во-вторых, это же новые персонажи со своими приемами и анимацией боя. Лично я не пожалел.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:22   #3407
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
В бэтмена мне понравилось что каждый бой это своего рода танец
Вот только при игре за кошку, иначе это хаотичные прыжки ряженой гориллы.

nikitakress, Ещё раз повторяю, фанаты (в число которых входят и рецензисты) не приносят денег компании.

Цитата:
Ты за Робина и Найтвинга играл, недовольный?
Смысл? Ими можно играть только в бессмысленных внесюжетных уровнях, я в такие игры играю лишь чтобы пройти кампанию, простой мордобой уж слишком скучный будет.

Цитата:
Пусть и основа была у комиксов, но вместе с художниками DC они создали свой дизайн, но в стиле конкретной вселенной.
Не знаком полностью со вселенной, но действие фильмов где только ни было - не одни трущобы и развалины. Даже Готем из бетмена на первой плейстейшен выглядит более разнообразно, при той-то графике. На деле была лишь одна крутая локация - музей пингвина.

Цитата:
Но я обязательно тебе напонмню эти слова, когда выйдет МЕ3, которая вообще никак не отличается от МЕ2
Да, пожалуйста, сделай это, когда убежишься в том как люди умеют делать продолжения к играм - так же как и в "ведьмаке", hl (эпизоды не в счёт, их-то следующей частью не называют), tes, и прочих, где никак не скажешь, что всё, что было сделано - это новые уровни.

Цитата:
Ты где то видел лучше?
Если бездумный слешер без упора на реализм, просто чтобы красиво, типо бетса - то в dmc, если более-менее реалистичная боёвка - то в ас

Цитата:
на сложном приходится использовать весь арсенал.
И что же там такого есть в арсенале, что поможет валить толпу народа больше, чем помешает делать это просто кулаками? Я разве что вырывал оружие из рук врагов, вот это полезно, да, ещё шипы Кошки - имба, но это всё.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:22   #3408
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Лично мне понравилось. Во-первых, мордобой всегда интересен. А во-вторых, это же новые персонажи со своими приемами и анимацией боя. Лично я не пожалел.
Сильно от боёвки Бэтса отличается? Просто я из Беларуси. А у нас как бы щас с деньгами, то что у вас в 98ом было. И если сильно не отличается-денег жалко будет)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:25   #3409
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Сильно от боёвки Бэтса отличается?
В визуальном плане - да. Загугли на ютубе, там есть оба таких официальных видео. А вообще, такая боевка довольно свежо смотрится, после игры за Бэтса.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
да, ещё шипы Кошки - имба, но это всё
Как же ты ее любишь-то...
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:28   #3410
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Mr. Sinister, Я-то люблю, но это обьективный факт. Врываешься в толпу из 10 человек, направо шипы, налево шипы - ВСЕ лежат, и плевать, какое там у них оружие было, подходи, добивай %)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:29   #3411
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
В визуальном плане - да. Загугли на ютубе, там есть оба таких официальных видео. А вообще, такая боевка довольно свежо смотрится, после игры за Бэтса.
Убедил)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:32   #3412
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
это обьективный факт
Субъективный, вообще-то, судя по твоему фапанью на нее, в отличие от остальных.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Врываешься в толпу из 10 человек, направо шипы, налево шипы - ВСЕ лежат, и плевать, какое там у них оружие было, подходи, добивай %)
Я тут подумал, может нам всем здесь просто тупо перейти на легкий уровень сложности? И тогда реально будет так, как ты говоришь.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:44   #3413
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Mr. Sinister, вопрос про DLC, их можно только в GfWL купить? Или продаются где то ещё?
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:52   #3414
Заблокирован
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Нижневартовский р.
Сообщений: 129
Репутация: 17 [+/-]
Ягами Лайт, сюжет Arkham Asylum заимствован из комиксов, правда, совсем чуть чуть. А аркхем сити уже придумал Пол Дини.
И еще. Стиль у крида, я так понял, оригинальный. И лучше бы авторам Ватмана придумать свой дизайн. А теперь приставь, как эцио бегает по крыше нло и добивает пришельцев. Как тебе так? У Ватмана уже такой стиль, который сложился в течении 70 лет, а не как у юбиков за 5 лет.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Mr. Sinister, вопрос про DLC, их можно только в GfWL купить? Или продаются где то ещё?
В стиме наверно

Последний раз редактировалось Nikyu; 05.12.2011 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Nikyu вне форума  
Отправить сообщение для Nikyu с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:25   #3415
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
в стиме пока нет. А в GFWL стоит каждый DLC по 300р. Дороговато. Я бы подождал GOTY версии
Ягами Лайт, Ты несешь какой-то бред. Шипы помогут выиграть битву только на легком. На нормале и сложном-вырубит одного-двух бандитов. Равно как закликиваниях ЛКМ можно выиграть только на легком.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 05.12.2011 в 14:44.
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:42   #3416
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikyu Посмотреть сообщение
сюжет Arkham Asylum заимствован из комиксов, правда, совсем чуть чуть. А аркхем сити уже придумал Пол Дини.
Так-то сценарий к Batman: Akham Asylum тоже писал Пол Дини если чё.
Цитата:
Сообщение от Nikyu Посмотреть сообщение
И лучше бы авторам Ватмана придумать свой дизайн.
Чем тебе дизайн не нравится? Геймдизайн в игре превосходный, достаточно посмотреть на архитектуру зданий.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:10   #3417
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, фанаты (в число которых входят и рецензисты) не приносят денег компании.
Я ещё раз повторяю, ВСЕ не могут быть фанатами. Включи голову наконец.
ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ ВСЕМ! Есть "особенные" вроде тебя, но вам нужно, чтобы игра ещё и кофе варила, и ЖК вам интимные услуги предлагала, иначе игра - говно.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:51   #3418
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ещё раз повторяю, фанаты (в число которых входят и рецензисты) не приносят денег компании.
Серьёзно? А зачем они тогда игру покупают? Ну и врядли все проголосовавшие фанаты. И вообще заканчивай уже. Это даже уже не смешно. Как-то грустно от факта, что кто-то на этом сайте может настолько не разбираться в играх.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:58   #3419
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Mr. Sinister, Перейди, что тебе мешает? Сразу отпадут комменты типо "ой как сложно было там-то пройти".

Цитата:
ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ ВСЕМ!
Ты и ещё пара человек с этого форума - уже все? Вот из моих знакомых лишь один одобрил игру, двое других даже играть не стали, посмотрев со стороны (один из них не любит слешеры в общем, но всё равно), остальные не одобрили.


Trias, Покажи мне здесь нормальный отзыв о игре кого-то кто не знаком с вселенной. Я пока видел лишь одну адекватную оценку, и почему бы не сделать вывод, что остальные здесь - любители серии? Тем кто как не фанат будет спорить с тем, что это просто набор новых уровней и сюжета?
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:04   #3420
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Mr. Sinister, Перейди, что тебе мешает? Сразу отпадут комменты типо "ой как сложно было там-то пройти".
Может тебе лучше поднять уровень сложности? И перестать орать про то, какая игра легкая.

Цитата:
Тем кто как не фанат будет спорить с тем, что это просто набор новых уровней и сюжета?
Такое можно почти про любую современную игру сказать. Придумать что-нибудь новое в жанре крайне сложно.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования