Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 09:43   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City - обсуждение

Batman: Arkham City


Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3
Дата выхода: 25 ноября 2011
Жанр: Action
Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Ззасом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.10.2022 в 18:10.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:35   #2041
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Я бы сравнивал это как фильм для взрослых устоявшихся людей(про бэтмана) и детская сказка для детей соответственно(про супермена).
Зависит от того, как изобразят. Я вон в детстве "Бэтмана" смотрел, и ни на йоту не поверил бы, что, скажем, Джокер может быть глубоким проработанным и отчасти драмматичным персонажем, а история двуликого заставит подойти ком к горлу. Вуаля.
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
а самые фильмы про бэтмена тоже шедевры - "Бэтмен и Робин" не в счёт.
Про шедевральность - отдельная тема, но хоть мало-мальский уровень реализма в них отсутствовал.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:39   #2042
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Зависит от того, как изобразят.
О надо порядочно приложить усилий и кардинально изменить образ супера, что бы из него что то путнее получилось. Я в детстве смотрел про супермена и тогда мне это нравилось, а сейчас просто воротит. А вот про Бэтса я и сейчас все смотрю с удовольствием.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:42   #2043
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
О надо порядочно приложить усилий и кардинально изменить образ супера, что бы из него что то путнее получилось.
Тем не менее, сам факт такой возможности ты не отрицаешь За Снайдера я, конечно, не уверен, но вот "Тайны Смолвилля" в пример можно привести...а можно и что-то получше сделать.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:56   #2044
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Тем не менее, сам факт такой возможности ты не отрицаешь
Оденут в черное какого нибудь Перевозчика, научат ругаться матом и убивать без зазрения совести, вот только что делать с супер способностями? А хотя тоже вариант был в каком то фильме где герой рядом со своей такой же супер девушкой становился обычным. Да проще нового придумать чем так все переделывать.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:04   #2045
Опытный игрок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 1,615
Репутация: 215 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Да вы хоть костюмы сравните. То ли у бэтмана все черное стильное и готичное, то ли у этого педика в очках красное какое то и детское. Я бы сравнивал это как фильм для взрослых устоявшихся людей(про бэтмана) и детская сказка для детей соответственно(про супермена). И как все это можно смешать в одну кучу, что бы всем понравилось решительно не понятно. Может кто то любит горчицу на мороженное мазать?
вспомни изначальный костюм робина
Stormhell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:50   #2046
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
вспомни изначальный костюм робина
Видимо по этому вы на него так озлобились, что ни кто не хочет видеть его в игре.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:06   #2047
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
roadruner, что за чепуху ты несёшь? Я считал человека-паука детским садом, до тех пор, пока не стал встречаться с довольно взрослыми его вариантами, как-то комиксы и отличнейший Ultimate Spider-Man. У супермена, я уверен, точно так же, просто не нужно узнавать персонажа по дебильным слухам. ОК?

Кстати, те же "Тайны Смолвилля" довольно интересны и показывают вполне себе хорошего Супермена. А если тебе не нравятся цвета костюма... Ну блин, людям от природы дана фантазия, так что, когда смотришь на его костюм, в голове себе переделывай его, как хочешь.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:18   #2048
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
На 1c-interes.ru обновили инфу о длс за пред заказ.. Вообщем как я понял, заказав на 1с получаешь все длс. Робина + костюмы Робина + карнавал джокера + этап: Логово Черной Маски. Но расстраивает что на озон досихпор глухо

Batman Аркхем Сити: комплектация издания:
Скрытый текст:
• Диск с игрой
• Руководство пользователя
• Арт-бук
• Металлический брелок
• Коврик для мыши

Только в Специальном издании для «1С Интерес»:

Робин – один из самых известных персонажей в абсолютно новом облике. Полностью играбельный персонаж со своими особенностями и набором специальных движений для прохождения сюжетных миссий

Дополнительный уникальный этап: Логово Черной Маски, 2 дополнительных арены

Второй костюм. Костюм мультипликационного Робина



Batman Аркхем Сити: DLC Карнавал Джокера (только по предзаказу)

Достаточно ли у вас смелости, чтобы войти в дом веселья Джокера?

Сможете ли вы победить армию безумных убийц в смертельно опасном игровом шоу, единственной наградой в котором станет жизнь?.

В DLC Карнавал Джокера (Joker's Carnival Challenge Map) игроку предстоит проникнуть в логово Джокера и выполнить ряд изощренных испытаний, выйти победителем из которых под силу только настоящему герою.

DLC Карнавал Джокера это около четырех дополнительных часов, проведенных в мире игры Batman Аркхем Сити!
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:38   #2049
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
На 1c-interes.ru обновили инфу о длс за пред заказ.. Вообщем как я понял, заказав на 1с получаешь все длс. Робина + костюмы Робина + карнавал джокера + этап: Логово Черной Маски. Но расстраивает что на озон досихпор глухо
Блин, как бы не прошляпить копию - на 1С заказ пока не делаю, тоже жду на озоне. А там говорят, что товара пока нет ни у них, ни у поставщика. В течении двух недель наверняка должен появиться.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:30   #2050
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Я считал человека-паука детским садом, до тех пор, пока не стал встречаться с довольно взрослыми его вариантами, как-то комиксы и отличнейший Ultimate Spider-Man. У супермена, я уверен, точно так же, просто не нужно узнавать персонажа по дебильным слухам. ОК?
То что они могут что то сверхестественное уже большой детский сад. Про какие слухи ты говоришь? Я про экранизации говорил. Я уверен здесь много поклонников комиксов и я не хочу вас обижать, просто выскажу свое мнение: это картинки с подписями разговоров. В детстве они мне нравились, но потом мне стали больше нравится простые книжки, в которых я сам могу представлять картины происходящего(ну и информации в простой книжке порядком больше).
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:38   #2051
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
То что они могут что то сверхестественное уже большой детский сад.
Фейспальм -_\\ Ребята, вы любите фэнтэзи, может быть, простую фантастику, science fiction? Добро пожаловать в детсад, незрелые детишки.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
В детстве они мне нравились, но потом мне стали больше нравится простые книжки, в которых я сам могу представлять картины происходящего
То, что ты выказываешь препочтение книжкам, не любя комиксы, ещё не говорит о тебе, как о серьёзном умном человеке, поверь. "Хранителей" почитай. Судя по твоим постам, твоему чтиву они ещё и фору дадут.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:48   #2052
Игрок
 
Аватар для Mihanick
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 667
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Про шедевральность - отдельная тема, но хоть мало-мальский уровень реализма в них отсутствовал.
А где вы видели хоть в одном фильме про супер-героя реализм? Тут и так понятно что это фантастика, вымышленная вселенная.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
А вот про Бэтса я и сейчас все смотрю с удовольствием.
Аналогично. Помню с каким восторгом смотрел в детстве первые части, Джек Николсон в роли Джоекера. Сейчас Кристофер Нолан возродил серию, подняв её на современный уровень чтобы не только давним фанатам нравилось, но и молодому поколению.
Цитата:
Сообщение от Fav0riT Посмотреть сообщение
На 1c-interes.ru обновили инфу о длс за пред заказ.. Вообщем как я понял, заказав на 1с получаешь все длс. Робина + костюмы Робина + карнавал джокера + этап: Логово Черной Маски.
Круто, теперь специздание выглядит богаче коллекционки.
Mihanick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:54   #2053
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Ребята, вы любите фэнтэзи,
В бэтмане этого практически нет, все вполне может быть по настоящему. Следовательно вы ошиблись темой.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
То, что ты выказываешь препочтение книжкам, не любя комиксы, ещё не говорит о тебе, как о серьёзном умном человеке,
А я здесь не намекал ни кому что я умнее кого то или что я вообще умный. Просто высказал свое отношение к этому.
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Судя по твоим постам, твоему чтиву они ещё и фору дадут.
Да уж ты сам не понял что сказал. Я уже давно читаю только этот форум, на книжки банально нет времени. И соответственно, то что ты скажем, мне пишешь, явно нуждается в форе.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.

Последний раз редактировалось roadruner; 10.10.2011 в 19:58.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:05   #2054
enjoy the silence
 
Аватар для bee_dee
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 630
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
А где вы видели хоть в одном фильме про супер-героя реализм?
Таааакс, ну этот вообще далёк от мира сего.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
В бэтмане этого практически нет, все вполне может быть по настоящему.
Ты не о Бэтмане говорил, ты сказал, что всё, что является исключительно вымыслом и фантастикой на серьёзность претендовать не может. Я говорю: враки.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Да уж ты сам не понял что сказал.
Понял.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Я уже давно читаю только этот форум, на книжки банально нет времени.
Мда. Лучше книжки почитай. Это так, оффтопом.
bee_dee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:05   #2055
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Ребята, вы любите фэнтэзи, может быть, простую фантастику, science fiction? Добро пожаловать в детсад, незрелые детишки.
Я вот тоже прифигел от этого заявления. Отныне, всё, что не может происходить в реальной жизни - не фантастика, теперь называем это "детский сад" (и не забываем про копирайт).
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Про какие слухи ты говоришь? Я про экранизации говорил.
Дабы тебе было известно, если экранизировать то колличество комиксов, которое выпущено, то тебе жизни не хватит, чтобы посмотреть их. А фильмы, какими бы классными они не были, не передают всех характеров персонажей, всех событий и тп. Они просто берут персонажей и создают свою собственную историю (исключения: Хранители и, если не ошибаюсь, В значит Вендетта). Так что давай ты перестанешь читать колобка, и лучше вернёшься к комиксам, они хоть больше смысловой нагрузки несут.
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
но потом мне стали больше нравится простые книжки, в которых я сам могу представлять картины происходящего(ну и информации в простой книжке порядком больше).
Комиксы и книжки - две абсолютно разные вещи. Они даже близко не конкурируют, это как сравнивать кино и музыку.
ЗЫ Книги тоже неинформативны, в том понимании в котором ты скорее всего имел ввиду, так как только научные книги способны научить чему-либо, остальные - те же комиксы, только без картинок.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
В бэтмане этого практически нет
Человек с постоянной улыбкой на лице способный в одиночку уничтожить город (джокер), Бэйн, Ядовитый Плющ, Ра'с аль Гул и тп. Серьёзно, хватит нести чушь.

Последний раз редактировалось nikitakress; 10.10.2011 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:14   #2056
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bee_dee Посмотреть сообщение
Лучше книжки почитай
Да я уж понял, это будет полезнее чем твои посты читать.
Вы ребята конечно много времени проводите в изучении вселенной. А я вот такой необразованный ограничился только фильмами по телеку и игрой на компе. Вы сильно не пинайте меня, мне игра тоже нравится, пока.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:27   #2057
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Вы ребята конечно много времени проводите в изучении вселенной.
Из чего это следует? Ты пишешь банальный бред, с которым может поспорить даже моя сестра, которая в жизни не держала комикса в руках. Не нужно быть гением чтобы оспорить твою позицию.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:31   #2058
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Ребята, ну кому вы пытаетесь что-то объяснить? Человек комикс в жизни в руках не держал. Максимум какой-нить Человек-Паук:Герои и Злодеи, который для детей написан. Смысл объяснять тому, чьё мнение строится непонятно на чём? Забудьте.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:43   #2059
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Из чего это следует?
Это следует из того что я давно эту тему смотрю и ваши познания меня поражают.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Смысл объяснять тому, чьё мнение строится непонятно на чём?
Ну я вроде объяснил что мое мнение строится на экранизациях.
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Человек комикс в жизни в руках не держал.
Да в шапке вроде не написано что человек постящий здесь обязан изучить следующую литературу(и список). Не онравилась бы мне АА и я бы здесь не появился. А если кто то криво скрестит Бэтса и супермена, то естественно вы меня в той теме тоже не увидите. Если кто то сможет сделать это гениально, ну давайте тогда дождемся этого радостного момента.
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:24   #2060
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от roadruner Посмотреть сообщение
Ну я вроде объяснил что мое мнение строится на экранизациях.
Интересно о книгах вы мнение тоже строите по экранизациям?Это как говорить о творчестве Синатры основываясь на исполнении его песен другими артистами.

Спорить я с вами не буду, поэтому можете не отвечать. Просто подумайте.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования