Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:55   #7741
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Я три года люблю девушку, с которой не живу и никогда не буду с ней вместе. И что?
Это уже психологическое отклонение какое-то.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:56   #7742
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Это уже психологическое отклонение какое-то.
А ты психолог, чтобы такие выводы делать?
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:58   #7743
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Просто смирился и постепенно начинаю реже её вспоминать. Концентрируюсь на другом.
Мне бы Ваше терпение...
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 10:59   #7744
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
А ты психолог, чтобы такие выводы делать?
А что ты сразу таким агрессивным становишься? Ну ладно, допустим, через год это станет отклонением. http://news.mail.ru/society/1608925/
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:08   #7745
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor_94 Посмотреть сообщение
Мне бы Ваше терпение...
Не терпением одним живу. Через многое прошёл, чтобы потерять к ней влечение на грани истерики. Потом я совершенно случайно встретил девушку, которая меня полюбила так же сильно, как я любил ту, другую и я попытался направить свои чувства на неё. Почти получилось, стало намного легче вспоминать о первой, просто до конца мне её не забыть. Но жить с этим вполне реально.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
А что ты сразу таким агрессивным становишься?
Смотри. Сначала ты решил, что у меня психическое отклонение. Теперь винишь меня в агрессии. Да, надо тебя по голове погладить и руку пожать. За добрые слова.

Скрытый текст:
То, что говорят "учёные" о любви, меня мало интересует. Я читал тАкие статьи от врачей и профессоров, что волосы дыбом вставали от жутчайшего абсурда.

Последний раз редактировалось subjektMG; 26.07.2011 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:18   #7746
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Эти же ученые говорят, что человек за год жизни съедает 13 лобковых волос. Вы и этому будете верить?
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:27   #7747
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor_94 Посмотреть сообщение
Что делать?
Радоваться. Что ушла, что показала своё истинное лицо, что сделала тебя свободным от её лживых глаз.
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Я три года люблю девушку, с которой не живу и никогда не буду с ней вместе. И что? Свою я тоже люблю, но ту, другую, никогда не смогу забыть.
Любовь - взаимное чувство, приносящее радость и тепло. Неразделённая любовь - это как любовь к героину или водке, от такой "любви" только здоровье портится. Зависимость, короче, это называется. Только не надо меня по голове пожать и прочее, правду говорю же.
Цитата:
Сообщение от Razor_94 Посмотреть сообщение
Эти же ученые говорят, что человек за год жизни съедает 13 лобковых волос. Вы и этому будете верить?
Значит, мексиканские учёные не бреют лобок. Очень полезная информация, спс.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 11:34   #7748
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Неразделённая любовь - это как любовь к героину или водке, от такой "любви" только здоровье портится. Зависимость, короче, это называется.
А оно и испортилось, правда в рядах я его восстановил. Ну, а вообще раньше я её и любил и ненавидел, теперь просто испытываю к ней тёплые чувства и вспоминаю время от времени. Накатывает. Конечно это уже не любовь. Я преувеличил.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 14:52   #7749
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
НПотом я совершенно случайно встретил девушку, которая меня полюбила так же сильно, как я любил ту, другую и я попытался направить свои чувства на неё. Почти получилось, стало намного легче вспоминать о первой, просто до конца мне её не забыть.[/spoiler]
А это нормально, что она Тебя так полюбила, а Ты лишь попытался вызвать любовь к ней? По-моему чувства должны быть взаимны. И не должны через какие-то потуги вызываться.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:01   #7750
Новичок
 
Аватар для Razor_94
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Ангарск
Сообщений: 67
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А это нормально, что она Тебя так полюбила, а Ты лишь попытался вызвать любовь к ней? По-моему чувства должны быть взаимны. И не должны через какие-то потуги вызываться.

ты сейчас хочешь внушить человеку, что он на самом деле не любит?
__________________
enjoijkee drummer :D
Razor_94 вне форума  
Отправить сообщение для Razor_94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Razor_94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:20   #7751
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А это нормально, что она Тебя так полюбила, а Ты лишь попытался вызвать любовь к ней? По-моему чувства должны быть взаимны. И не должны через какие-то потуги вызываться.
И возникать одновременно, чтобы уж совсем для чистоты процесса? Ато вдруг получится, что второй влюбился не просто так, а потому что почувствовал взаимность.
Да вроде и советов-то он в этой стезе не просил. Зачем поддевать парня? Приоткроешь форточку, сонм доморощенных психоаналитиков тут как тут ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:23   #7752
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
А это нормально, что она Тебя так полюбила, а Ты лишь попытался вызвать любовь к ней?
Да, это нормально. Зачастую именно на основании таких отношений получаются самые крепкие браки. Потому что мозг выключается только у одного человека, а второй может здраво оценить ситуацию и сделать правильный выбор.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
По-моему чувства должны быть взаимны.
А они не взаимны? Ему просто зацикленность на прошлой девушке пока мешает, а так он как минимум очень хорошо к ней относится.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 18:06   #7753
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Приоткроешь форточку, сонм доморощенных психоаналитиков тут как тут ))
Так это ж кабинет психолога, где каждый может примерить на себе его костюм.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Да вроде и советов-то он в этой стезе не просил. Зачем поддевать парня?
Мне лично было б интерестно, что он сам думает по-этому поводу.
А вдруг его нынешние отношения, это лишь следствие раны оставленной прошлыми отношениями? Я не хочу сказать, что так не должно быть. Просто Мне лично не хотелось, чтоб со Мной кто-то был, лишь из-за того, чтоб успокоить боль от прошлых отношений.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А они не взаимны? Ему просто зацикленность на прошлой девушке пока мешает, а так он как минимум очень хорошо к ней относится.
Так это уже 3 года продолжается...многовато на Мой взгляд. Может проблема в том, что эту девушку он не может полюбить по-настоящему сильно, чтоб забыть о предыдущей? Хорошо относиться, это достаточно для того, чтоб быть вместе?
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed

Последний раз редактировалось Eagle4; 26.07.2011 в 18:14.
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 22:42   #7754
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Просто Мне лично не хотелось, чтоб со Мной кто-то был, лишь из-за того, чтоб успокоить боль от прошлых отношений.
Насколько я знаю, так в любом случае бывает, если отношения не первые. Если любил, то после расстования будет боль и пустота, которой раньше небыло и исчезнет это только со следующими отношениями, причем не важно сколько пройдет времени, месяц или несколько лет. Другой вопрос, что кто-то ударяется сразу в новые отношения, лишь бы перестать чувствовать боль, а кто-то нет. Разве бывает, чтобы дыра бесследно исчезла? Только новая любовь может ее заполнить.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 01:53   #7755
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Другой вопрос, что кто-то ударяется сразу в новые отношения, лишь бы перестать чувствовать боль, а кто-то нет. .
Вот это я и имел ввиду.)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:26   #7756
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Eagle4, представь ситуацию. Ты расстался. Ну покружил, побалагурил, голову кому-нибудь невзначай поморочил, встретил девушку, которая тебе оказалась более остальных симпатична. Денек с ней погулял, другой. Понял, что с ней тебе хорошо, спокойно, всё устраивает, ничего не напрягает.
Просто началось обычное честное общение, перетекшее в отношения. Нежность, романтика. Почему бы и нет? Но настает день, когда ты понимаешь, что твоя ненавязчивость, легкость и непосредственность в отношении к ней привели к закономерному результату. Девушка втрескалась.
И что ты бы сделал? Скажешь ей "Извини, чет я чую, что отношения у нас с тобой нечестные. Я с тобой спал пока думал, что мы просто спим, а ты тут со своей любовью...".
Тоже просто любопытно. Хватило бы духу? При этом прошу учитывать, что девушка эта успела стать для тебя родным человеком, по-настоящему близким, хоть и не в результате оплавления мозгов и горячечного томления под ложечкой.
Что бы сделал ты с ее внезапно открывшейся любовью к тебе?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 09:43   #7757
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
ак это уже 3 года продолжается...многовато на Мой взгляд
С чего ты взял, что с новой девушкой он три года? Там есть чёткое слово потом.
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Просто Мне лично не хотелось, чтоб со Мной кто-то был, лишь из-за того, чтоб успокоить боль от прошлых отношений.
Ты не забывай, что она его любит, а это меняет взгляд на вещи.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:30   #7758
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Ребят мне уже 17 а к девушкам не тянет, ну не хочу я никого добиваться, нет желания, я как пробовал, мне от этого только хуже становиться.
Это нормально?
У меня куча знакомых в том числе и одноклассники уже с девушками давно, в классе наверное у 2-3 человек не было в том числе и у меня
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:40   #7759
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
в классе наверное у 2-3 человек не было
Тебе бы стало легче, если бы ты попал в класс, где ни у кого девушек из парней не было?

Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
я как пробовал,
А каким образом пробовал? Расскажи поподробнее.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 14:46   #7760
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Nie, Было уже давно, около года назад, с одной встречался, хрен че получилось, нервов больше потратил, около недели назад собрался с одной встречаться, младше меня на год, ну и как на зло она с другим начала мутить, который на 4 года старше ее (их всех всегда на старших тянет в основном).
Каким образом пробовал? Ну как, как обычно, переписывался, общался, потом предлагал встречаться.
Но дело не в этом, а в том что самому не хочется никаких отношений, не хочется добиваться кого то, вообще забил на это, совсем
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования