Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 29 3.91%
2/10 5 0.67%
3/10 1 0.13%
4/10 6 0.81%
5/10 - проходной фильм 34 4.59%
6/10 8 1.08%
7/10 54 7.29%
8/10 108 14.57%
9/10 162 21.86%
10/10 - шедевр киноиндустрии 334 45.07%
Голосовавшие: 741. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 19:46   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Сверхъестественное

Supernatural



9x23 Do You Believe in Miracles - 20.05.2014

год: 2005 - 2012 (8 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

FAQ

Q: Что такое «Сверхъестественное»?
A: Это сериал. Он рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Q: Сколько сезонов снято на данный момент?
A: Снято пять сезонов. Шестой в производстве.
Q: На каком канале можно посмотреть «Сверхъестественное», и какой сезон сейчас показывают?
A: На AXN Sci-Fi, Рен-тв.
Q: Какое количество серий в каждом из сезонов?
A:
  • В первом, втором, четвёртом, пятом и шестом – 22 серии.
  • В третьем – 16 серий.
Q: Почему третий сезон получился таким коротким?
A: Все дело в забастовке сценаристов, которая прошла во время его съёмок. Из-за этого пострадали многие проекты.
Q: Выходил ли сериал в России на лицензионном DVD?
A: К огромному сожалению, пока нет. Возможно, Рен-тв этим займётся.
Q: Где можно скачать сериал на русском языке?
A: Скачать сериал с русской звуковой дорожкой можно здесь.
Q: Какие варианты озвучки приемлемы для просмотра?
A: 1-3 сезоны от Рен-ТВ. 4-ый от Novafilm/Fargate. 5-6 сезоны от Novafilm.
Q: С каким интервалом появляется перевод новой серии от Novafilm и Lostfilm?
A: Обычно 2-3 дня после выхода серии за океаном. Сейчаc по причине некоторых обстоятельств свежие эпизоды могут выходить с интервалом от одной недели.

Интересные факты.
Скрытый текст:
  • Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалеки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
  • Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
  • Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.
  • Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
  • Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala.
  • Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.
  • Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
  • Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
  • Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
  • Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
  • Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.
  • Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.


Номинации и награды.
Скрытый текст:
2006 год

Номинация на две премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале
Номинация на премию Golden Reel Award также за лучшее музыкальное сопровождение.
Номинация «Лучший телесериал» на премию Saturn Award - американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов


2007 год

Повторная номинация на премию Golden Reel Award за лучшее музыкальное сопровождение

2008 год

Победитель в номинации "Лучшее телевизионное шоу" на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший телевизионный актер" (Дженсен Эклз) на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший веб-сайт" (Supernatural.tv)


Фан-сайты "Сверхъестественного".




Шапка by Kodon и NORDLEX
(Предложения по наполнению шлите по ЛС)

Последний раз редактировалось Zart; 06.05.2014 в 20:35.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 11:18   #2021
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 159
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Джим Бивер на Comic Con

В интервью с журналистами и фанатами "Сверхъестественного" на Comic Con Джим Бивер давал развёрнутые ответы на заданные ему вопросы. Актёр не скрывал, что предстоящий пятый сезон с надвигающимся Апокалипсисом станет настоящим потрясением для ценителей шоу, каким стало для него прочтение нескольких первых сценариев. Джим также признался, что не ожидал такой популярности для своего персонажа, но весьма рад оставаться частью сверхъестественной семьи.

Скрытый текст:
– Вам страшно?

Скрытый текст:
Джим Бивер: О, нет, я не думаю, что вам бы хотелось сидеть за столом с одними женщинами (все журналисты за столом были женщинами). Да, я чертовски напуган. …Да нет, опыт общения с поклонниками – это здорово. Все классные в общении со мной и это только подтверждает, что они меня плохо знают (зал смеётся). Я люблю общаться с поклонниками, это захватывает. Я работаю уже много лет, но только совсем недавно хоть кого-то это стало интересовать. Я этим наслаждаюсь. Я признаю тот факт, что участвую в шоу, которое любят немало людей, и что я играю персонажа, полюбившегося многим зрителям. Это заявка. Здорово.


– Ваш персонаж стал незаменимой поддержкой братьям. Вы можете сказать нам, с кем из братьев Бобби будет больше взаимодействовать, тем более, что сейчас они находятся в ситуации раскола из-за противоречий в прошлом [4-м] сезоне? Что ждёт Вас и братьев?

Скрытый текст:
Джим Бивер: Это действительно сложный вопрос, я не знаю на него ответа. Есть нечто довольно потрясающее для Бобби, что случится в первых эпизодах - действительно потрясающих, и это очень отразиться на ребятах. Но я не знаю, что это будет, потому что видел только несколько первых сценариев. Но знаю, что этого не избежать и это затронет их отношения. Эрик, конечно, дал мне намёк, что они собираются изучать и как это отразится на отношениях с Сэмом и Дином. Но к чему это приведёт, я понятия не имею.


– К концу прошлого [4-го] сезона Бобби критиковал воспитательные методы Джона. Это связно с этим?

Скрытый текст:
Джим Бивер: Нет, это совершенно другое. Я не думаю, что вы отследите момент, когда именно это произойдёт. Вам придётся посмотреть много больше и потом обернуться назад со словами: “О, они к этому шли”. Я был потрясен, когда сам читал про это. И я сказал: “О, да, конечно, это – естественный ход событий”…



– Бобби – демон? (смех) Он устроит всем разгон? (больше смеха)

Скрытый текст:
Джим Бивер: Знаете, я бы хотел вам ответить и ответил бы, но тогда лишусь работы. А я не могу, не хочу.
[прим.пер.: судя по первым кадрам 5-го сезона, явится Мэг с вирусом Кроатан, Бобби будет заражён и, вероятно, попытается заразить Дина]

– Значит, Бобби сыграет огромную роль?

Скрытый текст:
Джим Бивер: У меня складывается впечатление, что Бобби в этом сезоне будет куда больше, чем в прошлых. Я имею в виду, что я не знаю наверняка, но знаю, что уже отснял первые целых три эпизода, а до этого мне не приходилось так входить в сезон. Вы знаете, столько, сколько Бобби находится на шоу, более чем в 7-ми эпизодах в сезоне я не снимался. Да, как и в прошлом сезоне, когда участвовал в “Harper`s Island”.


– Между прочим, мне понравился “Harper`s Island”.

Скрытый текст:
Джим Бивер: Спасибо. Я в немалой степени был ответственен за успех этого шоу. (зал смеётся) У меня складывается впечатление, что Бобби будет более чем в 7-ми эпизодах. Хотя, не знаю.


– Вы вообще удивлены тем, как развивалось шоу?

Скрытый текст:
Джим Бивер: Да! Я имею в виду, я удивлен, что всё ещё нахожусь на этом шоу. Когда я снимался в своём первом эпизоде, ребята из съёмочной команды сказали: “Вы знаете, у нас остаётся в живых не так много персонажей приглашённых звёзд. Но, возможно, Вы ещё вернётесь.” И я просто продолжаю периодически появляться как старый потёртый пенни вот уже 24 эпизода. Но я думаю, на 5-м сезоне у нас будет куча проблем с Апокалипсисом и освобождением Люцифера и прочим, так что это будет напряжённый сезон. Думаю, что тут соберётся воедино множество главных нитей и главных персонажей всего шоу и действительно в напряжённой атмосфере.


– А теперь Вы ещё и писатель. Поздравляем Вас.

Скрытый текст:
Джим Бивер: Спасибо.


– Как вы справляетесь одновременно и писать, и сниматься?

Скрытый текст:
Джим Бивер: Думаю, мне повезло, что моя книга вышла прямо после того, как мы закончили съёмки. И мне не нужно было придавать огласке выход книги, пока я работал.


– Вы, конечно, получили потрясающую поддержку от фанбазы “Сверхъестественного”.

Скрытый текст:
Джим Бивер: О, ребята, Бог любит поклонников этого шоу. Они настолько замечательно ко мне относятся. Когда эта книга вышла, они просто расхватали её, и мне жаль, что профессионалы в этой сфере бизнеса не столь энергичны в попытке хоть какого-нибудь отзыва об этой книге…


– …которую много поклонников заказывало через Winchester Family Business, а выручка пошла в общество Спасите Жизнь Собаке

Скрытый текст:
Джим Бивер: Да, это здорово.


– У Вас много поклонников, которые хотят сказать Вам за это спасибо.

Скрытый текст:
Джим Бивер: Да, и я очень благодарен. Я имею в виду, не каждому писателю удаётся захватить стольких людей своей книгой, которые готовы прыгать за борт вместе с ним, как удалось мне. Я очень благодарен за это.


– Судя по вашей футболке, Вы делаете свои трюки самостоятельно?


Скрытый текст:
Джим Бивер: Если только на конвенциях.



Источник


Shadow Heart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:21   #2022
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Дина же там тоже озвучивает человек-с-рен-тв.
А против него ничего не имею,очень классно озвучили=)
Цитата:
Сообщение от Shadow Heart Посмотреть сообщение
Джим Бивер на Comic Con
Хех, Крипке гад,благо ждать недолго осталось
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:36   #2023
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
Решил таки глянуть этот сериал. Посмотрел 1 сезон - понравилось. Единственный минус - некоторое однообразие серий, не влияющих на основной сюжет. Но плюсы всё же перевешивают. Очень проработанные главные герои, глядя на Сэма и Дина легко веришь, что они родные братья, интересно наблюдать за их отношениями. Кроме того, в Сверхъестественном отличная атмосфера, все эти американские городки со своими тайнами и легендами создают очень живую, немного сказочную картину. Не могу не отметить превосходный саунтрек, в основном состоящий из классики рока. В общем, собираюсь в скором времени приняться за 2 сезон...
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic107280_1.gif[/SIGPIC]
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:54   #2024
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Можно добавить еще в шапку график выхода 3-х ближайших серий.

Копипаста:
Цитата:
Сезон 5 эпизод 1: Sympathy for the Devil
Выйдет - 10 сентября 2009

Сезон 5 эпизод 2: Good God, Y'All
Выйдет - 17 сентября 2009

Сезон 5 эпизод 3: Free to Be You and Me
Выйдет - 24 сентября 2009

Переводчики - LostFilm, NovaFilm
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:05   #2025
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
А мне вот интересно, почему не упоминается в сериале Иисус? Вроде как сын господень.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:15   #2026
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему не упоминается в сериале Иисус? Вроде как сын господень.
Ну понимаешь....

Мне кажеться, что весь сюжет 4 сезона немного не соответствует Библии.

Ну разве там написано, что некоторые ангелы такие [цензура] и что некоторым из них наплевать на людей( пример Захария), да демонов убивают только так. И ты знаешь, что Захария сказал, что Бог "в здании" отсутствует. Он взял брозды правления или вернее "высшее руководство взяло их". Разве ангелы из Библии так поступают?

p.s. Даже не знаю поймешь ли ты меня.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 07.09.2009 в 22:20.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:18   #2027
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Tim@n, понял, то понял. Но просто судя по тем же отрывкам
Скрытый текст:
меч Михаила есть, а Миша, скажем так, важный персонаж в мифологии

Так почему бы и Иисуса не включить в сериал?
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:22   #2028
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Tim@n, понял, то понял. Но просто судя по тем же отрывкам
Скрытый текст:
меч Михаила есть, а Миша, скажем так, важный персонаж в мифологии

Так почему бы и Иисуса не включить в сериал?
Ну есть меч Михаила. Должна же там быть правда.
Хрен знает почему? Может подумали, что тем самым оскорбят христиан или церковь запротестует. Не знаю.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 07.09.2009 в 23:19.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 22:57   #2029
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Нова vs. Лостфильм..........1:0. Буду дальше смотреть нову...
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:58   #2030
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
А я вот с самого начала смотрел в переводе и озвучке Рен-Тв конечно же.
И голоса братьев очень стали близки.
Потом был вынужден смотреть в переводе Новы и только спустя третий сезон, понял что их перевод "правильнее", но конечно же голосов старых не хватало.

А потом, не в силах ждать новую серию от Новы, взял однажды и посмотрел серию с оригинальной дорожкой и русскими субтитрами... и потянуло так дальше смотреть, в итоге весь четвертый сезон так и смотрел.

Вот если бы этого не случилось, возможно, сейчас был бы и рад Нове с ее Рен-Тв голосами, НО теперь просто не могу смотреть с переводом, ибо голоса абсолютно другие, а когда привыкаешь слышать родную речь актеров, смотреть на эти озвучки просто невозможно. по крайне мере, я теперь просто не могу.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 15:06   #2031
Юзер
 
Аватар для atlant02
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Укротители духов представляют 5 сезон "Сверхъестественного".
http://fargate.ru/supernatural/media/videos/94
Очень забавное видео))

Смешные моменты со съемок 4 сезона в озвучки от студии "Kravec".
http://fargate.ru/supernatural/media/videos/98

Последний раз редактировалось atlant02; 09.09.2009 в 16:13.
atlant02 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:49   #2032
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Эпизод 4
The End 1 октября 2009
Эпизод 5
Fallen Idols 8 октября 2009
Тут
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:53   #2033
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Седня стартует, когда в переводе примерно появится?
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:54   #2034
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
alxp90,сабы завтра будут,надеюсь. Где серии с сабами раньше можго было скчать?(я перехожу на сабы)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:25   #2035
Юзер
 
Аватар для atlant02
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
alxp90,сабы завтра будут,надеюсь. Где серии с сабами раньше можго было скчать?(я перехожу на сабы)
На сайте фаргейта, можно с сабами серию скачать. Там Злюка довольно оперативно переводит.
atlant02 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:32   #2036
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
оперативно переводит.
Тогда я перехожу с завтрашнего дня на сабы=)
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:11   #2037
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Как только появятся рус.сабы не стесняемся делимся ссылкой господа! =)
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:39   #2038
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Как только появятся рус.сабы не стесняемся делимся ссылкой господа! =)
часов в 10-11 вечера появятся.
так что ожидаем
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Тогда я перехожу с завтрашнего дня на сабы=)
я уверен, тебе понравится. интонации актеров круты кстати, играют ребята отлично.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:42   #2039
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Труп,
Слушай, я серия на английском уже в интернете? Просто хочу к появлению саббов быть во всеоружии.
Supernova вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:59   #2040
Юзер
 
Аватар для Kodon
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 161
Репутация: 103 [+/-]
Качаем новую серию (на англ., без сабов):
LetItBit
Yabadaba (пароль devil)
Narod
Openfile
__________________
========================
«Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они‑то шакалы, но я – Волк.»
========================
«Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.» © К. Шанель

Последний раз редактировалось Kodon; 11.09.2009 в 13:06.
Kodon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винчестеры, детектив, драма, мистика, триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования