Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2015, 18:04   #1
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
DerBunker Уголок трофихантера




Добро пожаловать в уютный филиал таверны Area 51 под названием "Уголок трофихантера"!

Здесь у нас будут проходить дискуссии на тему трофеев, ачивментов и прочих достижений в играх. Мы попробуем составить рейтинги самых активных трофихантеров форума, обсудить списки достижений в разных играх, подумать над тем, что дает процесс охоты за этими штуками лично вам. Перидически будем устраивать различные голосования и конкурсы.


Статьи и мнения на тему достижений:
Скрытый текст:
Отличная статья на тему достижений в играх от Сергея Цирюлика (статья вышла на сайте IGN.COM):

Одно из наиболее полных и интересных определений трофеев от Companion In:

Скрытый текст:
Ну это обрывки геймдизайна в примитивнейшем виде но функции у них те же (из положительных)
1. Дать тебе возможность полностью исследовать возможности игры. Бывает играя в игру пропускаешь что-то, что делает ее реально интересной или выключаешь в первые же часы, не дойдя до того, как она раскроется. Здесь задача трофеев направить тебя и задержать достаточно долго в игре, чтобы позволить оценить ее как следует.
2. Повысить интерес к выполнению стандартных действий и общую удовлетворенность от процесса. (т.к. каждый убитый/взятый/найденный имеет конечный результат, а не просто рутина)
3. Поставить тебе задачи из разряда "чем бы еще заняться" тем самым продлевая количество часов которые игра может тебя занять после того, как игра пройдена. Консольные игры - не дешевые.
4. Поставить реально сложные задачи, позволяющие тебе устроить "охоту" за редкими трофеями с которыми большинство справиться не способно. Это как бы отдельная игра среди игр, которой многие увлекаются.
5. Просто забавные шутки при выполнении определенных действий. Вроде "хорошего человека найти нелегко" когда камуфляж Снейка достигает 100%.

В принципе и другие есть, но думаю эти основные.

Ах да, совсем забыл еще две главные функции трофеев
1) ловля читеров и пиратов (именно на трофеях зачастую палятся)
2) ультимативное подтверждение что человек играл и игру и знает о чем говорит, проходил босса, испытание и т.д. Больше никаких "у меня сейв потерялся" и "я честно-честно забивал, но сейчас что-то не в форме", или "игр на консоли нет я все интересное уже просмотрел/прошел на ней".


Ваше мнение, если оно будет таким же развернутым и обоснованным, тоже обязательно появится в шапке. И эти мнения мы можем легко обсудить, подтвердить или опровергнуть.



Карточки достижений форумчан:
Скрытый текст:


-FlinT-



Akrioz



ALEXEVIAN



Aluc4rd





Bleach





CityGhost



Creeder



Devhed





FaNToM1



GreatKungLao



HellSoul





Mad Serg





MistressLina



MoorCATs



PerfectMan



RealSkif



Sn1реR



Snork



The_Shrike



TimeSher



Zacky1991V







Убедительная просьба в данной теме не спрашивать о конкретных способах получения трофеев и ачивментов. Для этого есть соответствующие специализированные темы:
Скрытый текст:
XBOX Achievements
PS Trophies
А так же специальные сайты и форумы для трофихантеров. Их список позже обязательно появится здесь.



Итак, предлагаю высказываться и делиться мнениями. Надеюсь, будет интересно!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 06:40.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 16:49   #661
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Скрытый текст:

Теперь во всех 4 играх от этих разработчиков. Скоро будет выйдет пятая =)
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 17:12   #662
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
GreatKungLao, безумно красивый скриншот! Зря в фулл хд не выложил!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 17:16   #663
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

Теперь во всех 4 играх от этих разработчиков. Скоро будет выйдет пятая =)
А тысяча в Ninja Blade имеется? :3
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:15   #664
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GreatKungLao Посмотреть сообщение
Теперь во всех 4 играх от этих разработчиков.
Нужно стремиться к идеалу - взять ещё одну платину на оригинальном Dark Souls 2 на PS3, ну и ещё 2 платины на американке и японке Demon's Souls - вот тогда будет фулхауз, да.

У меня 2015-ый тоже как-то незаметно прошёл под знаком Сусел:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось -FlinT-; 02.10.2015 в 20:29.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 20:15   #665
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Купил игру полтора года назад почти, а вот недавно только решил поиграть за одно и платину взял:
Скрытый текст:
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 12:25   #666
Опытный игрок
 
Аватар для -FlinT-
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Chasm of the Abyss
Сообщений: 1,942
Репутация: 402 [+/-]
Кстати, No Point in Dying в Лимбо действительно оказался не таким сложным, как думалось: 2 полных прохождения (~2 часа) + ещё где-то ~0.5 часа чтоб потрениться на сложных участках (даже нашёл способ, как железно пройти финальную пилу, не заморачиваясь на тайминги переключалки гравитации) - и в итоге прошёл всю игру вообще не умерев ни разу, лол) Не считая 1-ой попытки, где я по глупости помер минут через 15 и сделал рестарт. В DuckTales определённо сложнее трофейчики, как мне кажется.

Последний раз редактировалось -FlinT-; 05.10.2015 в 15:15.
-FlinT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 12:28   #667
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Кстати, No Point in Dying в Лимбо действительно оказался не таким сложным, как думалось
Вот я за него тоже планирую взяться в ближайшие дни.
Остальные трофеи забрал, бонусный уровень - огневой. Ориентироваться на звук циркулярок в кромешной тьме - это реально крутая идея.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 11:25   #668
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Дошел в Shake Spears до 34 уровня и игра уже начинает надоедать - приходится переигрывать по кругу города, чтобы накопить денег на следующий уровень. Для 35-го нужно около 3.000.000 (что-то из головы точная цифра выпала). Противников на 3 уровня выше еще кое-как можно победить, но на 4 мне не удалось ни разу. Осталось всего 3 города и замок. Трофей за 200 побед дали давно, но вот за 500 доспехов все нет и нет, хотя благодаря способности "давай сразимся" я сношу всю броню соперника в каждом поединке. Единственная засада с Чародеями и их перемоткой времени. Моя стандартная тактика - разбил щит, включил госта от его атаки, давай сразимся+длинная пика+динамит+ шпоры тут не работает.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 12:35   #669
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Mad Serg, за золото биться не стал, три или четыре замка на второй карте осилил и влом стало совсем. При том с уровнем выше 2х мне уже очень сложно совладать. Цена поднятия растёт непомерно, хотя и призы тоже увеличиваются, но не пропорционально запросам. Трофей на 500 думал не выпадёт из-за несоблюдения каких-то условий (типа без магии сносить или ещё что), эта мысль натолкнула меня вернуться в один из первых уровней. Там сопреники 5-6 левела, а я 25. При ударе (даже без усилений) они слетают с лошади сразу и при этом у них разбивается броня в месте попадания. За 5-6 таких попыток мне дали трофей (видимо уже на подходе был). Но это гораздо проще и быстрее, по-моему. Хотя нет продвижения по игре. В целом троф.накопительный и до финала по любому выпадет.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 13:49   #670
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
три или четыре замка на второй карте осилил и влом стало совсем
Вот у меня такое же состояние - всего 4 замка, я выбил 3 +следующий город. Ну я особо не усердсвую, есть желание - играю. Пытался на боксе Ран поработить - но коса на камень нашла довольно быстро. Сначала я запоролся на 4-й серии состязаний, потом решил пройти на максимальной сложности последний уровень кампании - сначала меня вынес поезд в метро, а потом за пять попыток я даже доехать до него не смог - погибал на мосту при езде против движения. Еще перезагрузки уровня по минуте нереально раздражают - будь они быстрее, я может больше попыток бы сделал.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 14:26   #671
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
потом решил пройти на максимальной сложности последний уровень кампании - сначала меня вынес поезд в метро, а потом за пять попыток я даже доехать до него не смог - погибал на мосту при езде против движения.
Да, там очень сложно этот участок проехать. На мосту советую ехать по разделительной полосе, так выше шанс увернуться по-моему. В целом я даже скорость там сбрасывал кое-где, лишь бы не врезаться. Поезд проходится ездой по стенам, нужна высокая скорость и он просто мимо проезжает даже если летит навстречу (если память не изменяет). Состязания сложные, но там дело времени и хитрости, о которой я упоминал. Опять же, по мне так они гораздо интереснее задротства с перепрохождением однотипных трасс в Rivals.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 15:14   #672
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
На мосту советую ехать по разделительной полосе, так выше шанс увернуться по-моему
Вот с первого раза проехал без проблем по разделительной, а потом задевал все время кого-то.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Поезд проходится ездой по стенам, нужна высокая скорость и он просто мимо проезжает даже если летит навстречу (если память не изменяет)
это последний поезд. Сначала он идет навстречу, потом ты сворачиваешь направо и другой поезд едет за тобой (нагоняет и убивает), потом уже по стене едешь.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Состязания сложные, но там дело времени и хитрости, о которой я упоминал.
Ну у меня два друга прошли (из 17) все челленджи - и в основном там стандартные машины ими использовались (одним точно). В автологе у меня почти нет шансов победить - разве что друга из списка друзей удалить, уж больно у него убойные времена. Плюс для ачивки "Король дня" придется явно кого-то удалять - я перебить не смогу... Ну и вопрос по онлайну - сложно и долго ли там все делать? Одного партнера для всего хватит?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 16:25   #673
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
и другой поезд едет за тобой (нагоняет и убивает)
Значит всё равно скорость слишком маленькая.

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Одного партнера для всего хватит?
Со мной трое играли, двое чисто ради фана и один ради ачивок. Когда-то получалось, когда-то нет. Главное чтобы хотябы один приходил первым к финишу и тогда команда побеждает. Одного партнера более чем достаточно.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 12:15   #674
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Дошел до последнего замка. В нем дошел до последнего босса. И никак - уж больно он силен. Я пока на 39-м уровне, но меньше 41-го туда идти смысла точно нет. Время фарминга!
P.S. Трофея за доспехи нету - видно маги не считается. А что это значит? ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФАРМИНГА!

Добавлено через 23 часа 53 минуты
Итак, я это сделал! Золотой трофей в Shake spears получен! Нафармил 41 уровень (больше не сделать - не хватит кристаллов), и довольно быстро вынес последнего босса. Сначала он мне не дался - я уж подумал, что все пропало, но рестарты делают свое дело. Первым делом бьем и разбиваем щит - он откатывает ход назад, затем мы воруем свои заклинания назад и разбиваем доспехи. Можно считать дело сделано. Ну и традиционно нельзя пропускать удары. Ну и трофей за 500 доспехов выпал в конце фарминга денег. Ура-ура.
Потом поиграл в NFS Run мультиплеер, с помощью GRIMM RUS выбил командные задания в онлайне, но вот ачивка с колесом фортуны - это нечто. Мало того, что она должна рандомно выпасть, так после этого ты еще должен победить всех соперников. Жесть, как она есть. К тому же в мультиплеере оказалось не так мало людей вчерашним вечером, так что вдвоем забустить не получится.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 08.10.2015 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 15:53   #675
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Взял таки No Point in Dying (пройти всю игру с одной попытки не умирая более 5 раз) в Limbo и добил 100%.
Трофей действительно классный, требующий стальных нервов и усидчивости. У меня в итоге ушло где-то 6-7 попыток, из которых во вторую половину игры я прошел всего 2 раза. Все остальные разы дох буквально по тупости. Знаете, когда делаешь уже 3-4 забега расслабляешься и начинаешь на ранних этапах игры терять бдительность, думая, что все сложное впереди. Так вот ни фига. Здесь можно сделать 5 попыток, а на шестой умереть там, где не умирал до этого ни разу ))
Короче, в последнюю удачную попытку сдох пару раз сначала на неоновых буквах в конце, потом пару раз на моменте с пушкой и сменой гравитации, а еще одна смерть (ключевая!) была потрачена на финальном прыжке. Уже даже смирился с тем, что придется повторять забег с начала, но прыгнул во второй раз и смог. Итого завершил игру ровно с 5 смертями, что допустимо для получения трофея. Классный такой, умеренный хардкор для начинающих.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:53   #676
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Вчера сделал ачивку с колесом фортуны в НФС Ран! Причем получается с первого раза. За часов 5 игры в мультиплеер (суммарно) мне наконец выпала возможность ее взять. На мое счастье все трое с 30-м левелом вышли из сессии и на осталось шестеро - я 15-го, еще 16-й и 17, остальные ниже. В первой гонке все идет идеально и я выигрываю с большим отрывом. Но дальше все пошло не так. В конце первой гонки присоединился некто 24-го уровня, но из-за того, что пришел он в конце, в расчет я его не брал. А зря. Попав в замес на старте второй гонке после небольшого прорыва (выигравший гонку стартует в следующей последним) я откатился назад. 24-й вырывается вперед, за ним приходит 16-й, пришедший вслед за мной в предыдущей гонке. Я лишь третий. Равенство очков перед последней гонкой и отстающий всего на 5 24-й левел. Все только начинается.
Третья гонка началась с замеса в котором меня оттеснили назад. Опять начинаю выигрывать позицию за позицией, опережаю 17-го, иду на третьем месте, но 24-й то на 1-м! Проигрываю схватку за второе в 500 метрах от финиша - сначала я подумал, что все пропало. Но потом понял, что между местами всего 2 очка (а я то к формуле 1 привык). Итого на финише 54 очка у меня, 53 очка у 24-го и 52 очка у 16-го. Повезло и затащил.
Правда меня быстро вернули на землю почти 8 секунд отставания от золота в очередном челлендже на 2.35 минуты =( Попробую запастись терпением и попытаться выбить. Кстати, кто ставил на хард игру на 360-м - загрузки сильно сокращаются?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:56   #677
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Вчера сделал ачивку с колесом фортуны в НФС Ран!
Молодец)
Только она там далеко не самая сложная)
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:41   #678
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Молодец)
Только она там далеко не самая сложная)
Да там вообще ничего простого нет, как я понял. А какая самая сложная? Эта точно самая рандомная. И что можешь сказать про Итальянский пак?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:57   #679
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Попробую запастись терпением и попытаться выбить
После того как ты взял золотой троф в Shake Spears, терпения тебе не занимать

Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Да там вообще ничего простого нет, как я понял
Рестартить гонки много раз придётся, это точно.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 12:57   #680
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
А какая самая сложная?
Ну вот все, что касается италиан пака и есть сложное.
Там надо не просто удачно попасть в гонку с нужной категорией машин (как назло обычно все выбирают не то, что надо), но и выиграть ее с определенными условиями.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования