Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Водка - что она?
Мудрость и менталитет народа 48 16.00%
Опиум и болото народа 135 45.00%
Смерть народа 160 53.33%
Происки врагов 37 12.33%
Пил, пью и не трезвею... 24 8.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 300. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 20:32   #201
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
нужно обязательно нажраться как свиньи.
О том, что существует некая культура питья ты, видимо, не подозреваешь? И то, что упомянутые тобой алкаши и быдлятины так же не подозревают о ее существовании, это их проблемы, а никак не водки.
qer вне форума  
Старый 25.02.2008, 21:12   #202
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
Вот что меня и убивает. Если какой праздник, нужно обязательно нажраться как свиньи.
По-моему, культурно выпивать вам ничего не говрит...
Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
Просто нужно общаться с нормальными людьми, а не со всякими алкашами и быдлятиной.
...))Им тоже явно не знакома...
Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
Все зависит только от вас.
Угу...
Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
Начните с себя
*Пошел, выпил хорошего коньяка*
Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
Не жрите это говно.
Вы про что?
Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
Объясните это своим детям, что бы в дальнейшем у них не было желания начать.
Воспитание+нормальная обстановка в семье=культурные дети, понимающие, что почем.(объясняй не объясняй, толку "ноль" сами должны понять)
Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
И возможно, через много лет вырастет новое поколение нормальных, здоровых, трезвых людей.
А сейчас его разве нет, или вы считаете себя, меня "всякими алкашами и быдлятиной" О_о??.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Старый 26.02.2008, 12:20   #203
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Khabarovsk city
Сообщений: 624
Репутация: 302 [+/-]

Предупреждения: 400
Если бы в нашей стране избавится от контрафактной водки, то за алкоголизм, как болезнь и бедствие, не надобыло бы волноваться. Чтоб нормальная водка была как минимум не дешевой, что бы народ пил только по праздникам, а не когда случай выдастся. Конечно, если бутылку можно взять, начиная с 50 рублей (про медицинский спирт молчу), то так любую страну споить можно. И не важно едят они виноград или нет!
Meier_Link вне форума  
Отправить сообщение для Meier_Link с помощью ICQ
Старый 26.02.2008, 16:50   #204
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Meier_Link
Дело не в самой водке, дело в том что некоторые не знают или теряют чувство меры. Многие начинают спиваться нормальныыми напитками и только потом переходят на дешёвку.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 09.03.2008, 03:30   #205
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Почему в опросе нет простого варианта ответа-"Вобще не пью", а только все с каким-то подтекстом? Меня вовсе не тянет философствовать на тему алкоголя и что он представляет для нашего народа...
P.S."Каждому свое" (с)
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 12:43   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: White City
Сообщений: 123
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Никогда не пил водку и не собираюсь (да и не курю тоже), чего и всем советую.
По поводу темы: в моём понимании водка - это смерть России, это её отсталое дремучее прошлое, это регресс и изменение эволюционной лестницы Homo Sapiens в обратном направлении. А уж если водку регулярно пьёт женщина (больше 2-3 рюмок по праздникам) то это вообще катастрофа, вызывающая в моих глазах только отвращение и сожаление.
Олорин вне форума  
Старый 11.03.2008, 17:12   #207
Юзер
 
Аватар для LeXаr
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 399
Репутация: 212 [+/-]
Согласен, алкоголь не может принести ничего, кроме вреда. Тем не менее можно позволить себе немного по праздникам .
Но у многих выпивка становится смыслом жизни, и это действительно страшно.
LeXаr вне форума  
Старый 11.03.2008, 18:45   #208
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Форумчане! Будет звучать странно, но во времена правления Александра III, Россия была одной из самых непьющих стран мира.
Еternal вне форума  
Старый 11.03.2008, 19:00   #209
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Le}{ar Посмотреть сообщение
Согласен, алкоголь не может принести ничего, кроме вреда.
Удовольствие.
Цитата:
Сообщение от masteR PG Посмотреть сообщение
А уж если водку регулярно пьёт женщина (больше 2-3 рюмок по праздникам) то это вообще катастрофа, вызывающая в моих глазах только отвращение и сожаление.
Это часто умные и интересные личности. В отличии от потребляющих вино и шампанское ничем не выделяющихся "середнячках".
qer вне форума  
Старый 11.03.2008, 19:41   #210
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: White City
Сообщений: 123
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Это часто умные и интересные личности. В отличии от потребляющих вино и шампанское ничем не выделяющихся "середнячках".
Лично для меня они уже априоре, по умолчанию не умные и не интересные, потому что постоянно пьют водку. Насчёт "пьющих вино и шампанское середнячек" - я вам крайне соболезную, что вам попадаются умные и душевные алкашки с заплывшими лицами и глупые, как курицы, гламурные дамы, (у которых в голове ветер свистит) налегающие на вино и ликёры. Хочется вам удачи, что ли, пожелать...
Олорин вне форума  
Старый 11.03.2008, 20:22   #211
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
masteR PG
Довольно глупо считать что если кто то выпивает то выпивает обязательно по-чёрному. Все беды от того что слабые люди быстро теряют чувство меры. Проблема не в водке, проблема в людях.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 11.03.2008, 20:36   #212
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от masteR PG Посмотреть сообщение
Лично для меня они уже априоре, по умолчанию не умные и не интересные, потому что постоянно пьют водку.
Про "постоянно" я вроде бы ничего не говорил? И лично для меня водка - это не критерий интеллекта, эрудированности и живости ума.
Цитата:
Сообщение от masteR PG Посмотреть сообщение
что вам попадаются умные и душевные алкашки с заплывшими лицами
Про алкашек вроде бы тоже я ничего не говорил? Или для тебя по умолчанию пьющие водку=алкаши?
Цитата:
Сообщение от masteR PG Посмотреть сообщение
Хочется вам удачи, что ли, пожелать...
Да встречали мы умных и начитанных непьющих "серых мышек", не знаю как по другому назвать. Про них можно сказать все, что угодно, кроме "сильная личность". Общение со слабой личностью не может быть интересным.
Пардон, конечно, за стереотипы и классификацию, но сути это не меняет.
qer вне форума  
Старый 11.03.2008, 20:49   #213
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: White City
Сообщений: 123
Репутация: 65 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
Да встречали мы умных и начитанных непьющих "серых мышек", не знаю как по другому назвать. Про них можно сказать все, что угодно, кроме "сильная личность". Общение со слабой личностью не может быть интересным.
Пардон, конечно, за стереотипы и классификацию, но сути это не меняет.
Да? А я лично мечтаю встретиться с "умной и начитанной серой мышкой", как вы выразились; только попадаются, знаете ли, пустоголовые и сверхкоммуникабельные девушки, у которых на уме глянцевые журналы, Дом-2, тусовки и пр. в этом роде. Мы с вами кардинально не сходимся во взглядах, поэтому спор здесь не уместен: лично для меня "сильная личность" - та, которая много читает, очень мало пьёт, не курит и никогда не курила; та, которая обладает по настоящему большим и ярким внутренним миром, не выплёскивающимся наружу в виде переизбытка косметики и не выражающемуся в пёстрых нарядах ИМХО
Олорин вне форума  
Старый 11.03.2008, 21:39   #214
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от masteR PG Посмотреть сообщение
пустоголовые и сверхкоммуникабельные девушки, у которых на уме глянцевые журналы, Дом-2, тусовки и пр. в этом роде.
Я вроде и про таких не говорил?
Цитата:
Сообщение от masteR PG Посмотреть сообщение
та, которая много читает, очень мало пьёт, не курит и никогда не курила; та, которая обладает по настоящему большим и ярким внутренним миром,
Всегда думал, что сильную личность определяют качества типа сила воли, решительность, упорство и т.п., а не количество потребляемого алкоголя и прочитанных книжек. Изначально я говорил про девушек с такими качествами, плюс живость ума и эрудированность. Из таких, кого встречал, мало кто отказывался от водки, но не по причине желания нарезаться, а по причине умения держать себя в руках. Грубо говоря, напоить и трахнуть не прокатит.
qer вне форума  
Старый 15.03.2008, 13:43   #215
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Скрытый текст:
Кстати, при регулярном распитии пива алкоголизм возникает гораздо быстрее, чем от водки. Причина в том, что 5% раствор спирта (как раз такой как в пиве) лучше всего проникает в кровь. А с повышением концентрации спирта всасываемость уменьшается.


Я ненавижу алкоголь. Это порождения вселенского зла. Я понял своё предназначение - борьба со злом. И я борюсь. Самым жестоким методом я уничтожаю зло, дабы оно не могло навредить другим людям. Я его пью. Люди, поклоняйтесь мне - я жертвую своим здоровьем ради вас!

А если серьёзно - люди пили, пьют, и пить будут. Алкоголь - это самый лёгкий способ (из разрешённых законом) расслабиться. Непьющие - могут долго говорить, что есть другие способы отдохнуть. Но личное моё мнение, что лучший способ восстановить своё психологическое равновесие - это посидеть с хорошей компанией. А если ещё и гитара будет...

P.S. Нам всё равно - что самогон, что пулемёт - лишь бы с ног валило.

P.P.S. Один фиг мы все умрём - так чего же выпендриваться?
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Старый 16.03.2008, 01:58   #216
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
В России, как известно, 2 проблемы: дураки и дороги. Водки среди них не значится. Не было бы дураков, не было бы и повального пьянства =)
PS как-то я боянисто, однако, написал...
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 16.03.2008, 08:48   #217
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
UnclDeD
Не было бы водки, не было бы и повального пьянства, не было бы и дураков. Читать в любой последовательности.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™
Старый 16.03.2008, 10:24   #218
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Ну , нагорадили %)
Курить-вредно
Пить-ещё вреднее.
А помирать здоровым обидно %)
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 16.03.2008, 10:26   #219
Игрок
 
Аватар для М@сс@р@кШ
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 710
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Курить-вредно
Пить-ещё вреднее.
А помирать здоровым обидно
Вот она истина.
__________________
https://www.playfire.com/Dymogan
М@сс@р@кШ вне форума  
Старый 16.03.2008, 13:43   #220
Новичок
 
Аватар для pir4tt
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Репутация: 52 [+/-]
Для меня водка или смерть или болото, но от этого суть дела не меняется: люди, ХВАТИТ ПИТЬ!!! Все свои беды решать в стакане - это стало в России традицией. А я никогда не курил и легко бросил пить. Самое главное - это сила воли. Для меня это не стало проблемой.
Поэтому всем советую: хватит пить. Ведь люди внашей стране перестали доживать даже до пенсионного возраста, а это уже ни в какие ворота не лезет.
Неужели вам не охота на старости лет гулять с внуками или внучками и наслаждатся природой? Неужели вы не хотите узнать, что будет с нашей Великой страной через лет 80?
pir4tt вне форума  
Отправить сообщение для pir4tt с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования